Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
160
Симпатии
1.958
В легком макияже главное использовать кирпичный скуловой корректор и тон не в цвет шеи :a_shpak2:
 

Вложения

Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.505
Симпатии
179.757

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
31.005
Симпатии
436.317
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
В легком макияже главное использовать кирпичный скуловой корректор и тон не в цвет шеи :a_shpak2:
Даже нос из-за транс-макияжа стал больше. Неужели ей нравится как она выглядит? Это же чудовище настоящее. Надеюсь, когда-нибудь она сохранит копейку на нормального косметолога.
 
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
244
Симпатии
2.512
Вот фотографию мачомэна на фоне гелика приносили, а вот зря пост сам не принесли, потому что выводы о ситуациях на дороге у лимона какие-то далёкие от правды. Хамства на дорогах там тоже хватает, особенно, когда речь заходит о мексиканцах за рулём, и даже если ты провозглашаешь себе антирасистом, то с этими товарищами расистом станешь поневоле.
Качество дорог тоже разное. Хотя ремонтировать стараются очень оперативно, этого действительно не отнять.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
616
Симпатии
10.563
интересная дамочка. Я когда-то схлеснулась с ней по поводу ГВ и из любопытства пошла читать, чему она людей учит)) про употорость по ГВ уже не раз писали, но у нее хоть слова с делом не расходятся, и она признает, что не у всех все одинаково, даже у одной и той же женщины может быть по разному. Что меня удивило-у нее была достаточно бурная молодость)) Все таки танцовщице ночных клубов было точно что вспомнить и рассказать, но она это не использует для раскрутки. Я не в осуждение, если что. Само пару лет чудило так, что вспомнить есть что, а детям рассказать нечего)) но вот ее это белое пальто везде и во всем, вот это ее « ах, я вот так кормила, ах я вот так делала, ах, я вот так вот читала, ах, мой уровень ай кью выше мужа» уже и подбешивает и попахивает фальшью еще больше Сониного.
Про эту Тамарину только тут прочитало, зашло, пролистало пару постов - она меня даже внешне отталкивает, страшная и неприятная, понимаю, что на вкус и цвет фломастеры разные, но Слон по сравнению с ней - симпатичнее))))))))))
Умнее - не спорю. Но в посты из-за картинки даже вникать не хотелось.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
273
Симпатии
4.910
Лимон и не курит, и не пьет, питание - строго под качка, вот только покупает он все...на Сонины деньки, её обслуга:)
Милое, ну зачем Вы так? Не только на слонькины, ещё мама даёт!
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
6.597
Симпатии
99.144
На том они и сошлись.
Одна не страшила
Вторая не тупая
СекрЭт "дружбы". Потому и не банят друг друга.

:facepalm::;;-))):
Про эту Тамарину только тут прочитало, зашло, пролистало пару постов - она меня даже внешне отталкивает, страшная и неприятная, понимаю, что на вкус и цвет фломастеры разные, но Слон по сравнению с ней - симпатичнее))))))))))
Умнее - не спорю. Но в посты из-за картинки даже вникать не хотелось.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
591
Симпатии
7.470
Она действительно уже подбешивать начинает. Видно же, как Тамарина пытается уколоть Слона, а потом глазками лупает, мол я не то имела в виду, я добрая и хорошая. Не понимаю смысла ее Яканья под каждым постом. Давно бы заблочила ее, будь на месте Сони.
 
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
185
Симпатии
2.534
Возраст
27
Честно,вообще не впечатляет эта Тамарина
Ну сидит вечно вякаете исподтишка
Видно,как пытается задеть,но вечно оправдывается ,я не я и хата не моя,божий одуван прям
Если пишешь не с целью приструнить-пиши ей в директ,а не публично
А если такая подружка сонькина,че тогда заходить здесь все вынюхивать
Короче,овца ты какая-то
И не прибедняйся потом в комментах «Сонечка,ты что,я ж не упрекаю» , «мне просто показалось,что..»:puni_sh:
А то если есть что нам сказать-ПРОСИМ
 
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
291
Симпатии
5.547
Возраст
37
Моя не понимать, чего Тамарину нам обижать, если она нам помогать - открывать глаза хомякам на Слона :sha_lun:
Пусть себе изощряется, она может действительно единственный сейчас чел, который не заблочен, и несет правду о поциенте в его массы :big_boss:
То, что как то защищала Слона перед нами и пыталась насикам доказать, что действительно зовидуем и бессильны против "вечного успеха" псевдозвязды, так и не помним уже такого :-ok-:
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
1.468
Симпатии
1.716
Простите если с опозданием, сдаётся мне что Сонечка и ко. до сих пор у Оли и Саши Мосендз обитают. Все та же ёлка и рождественские носки в сторис. Пс: протестанское рождество было месяц назад. Долго верующая чета Мосендз празднует. Неужели и православное рождество и старый новый год стороной не обошли?
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
61
Симпатии
796
Насики, среди вас есть юристы/агенты по недвижимости/нотариусы...? или кто просто хорошо разбирается в квартирных вопросах. Напишите в личку, есть вопросик. Прасцице за оффтоп.:_сhamomile_:
О, и мне как раз нужен такой человек :)
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
61
Симпатии
796
Тамарина просто хочет больше себе подписчиков)) как по мне, противная, ни туда, ни сюда) тут даже Соня в последнем скрине умнее ее была. Типа сидишь, ну сиди - пиши))
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.950
Симпатии
44.495
Всем привет!
Я смотрю сонькины сторис без звука :-)че у нее сегодня с мордой лица, просветите, пожалуйста!
Про Тамарину согласна. Пусть пишет ей комменты. Ну прикольно же читать, как она стебет Слона))) и хомяки, глядишь, к ней прислушаются. Как то я нашла один коммент от нее, что типа Слоня сейчас, грубо говоря, не в адеквате, и Катька ждёт, что Слоня вернется на тропу осознанного материнства после рождения Лолы. :da_ti_cho:
 
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.289
Симпатии
78.053
Чей коммент опять засветили? Никак Слонита опять балуется Посмотреть вложение 191764
звездный час насика «с мароки»:hi_hi_hi:

Да, что ж это за дибилы то такие?:zvez_ochki:
Сидят тут втихушку, копируют сообщения и вставляют слону. У хомяков не то что хлебушек в голове, там сухарик один маленький :sh_ut::sh_ut:
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
118
Симпатии
1.053
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.