Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
192
Симпатии
2.893
Чей коммент опять засветили? Никак Слонита опять балуется Посмотреть вложение 191764
Вот она популярность!:jn_pu_sk:
Все, сейчас же заведу блог и начну раздавать тупые советы и блочить тех, кому что-то не понравится и обязательно снимать в сториз каждый пук.
Слонька, не боишься? Заберу всех твоих жополизов хомяков :hi_hi_hi:
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.296
Симпатии
23.612
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
291
Симпатии
5.547
Возраст
37
Доброе утро! Я думаю, ссора большая была у Слона с Димоном, причиной скорее всего ИГ стал, надоело Димону "приветики" передавать и женушку свою в телефон втыкающую видеть. Сорвало крышу у него и все высказал :a_s_s2:
Это объясняет и розыгрыш айфонов, тихо говорила, может, чтоб не услышал муженек, и то, что сторис мало снимает и там нет Димона, и когда про "макияж" были сторис, они в доме были, она тоже снизила тон нормально :depressed:
Может совпало, но это началось после ее поста про "почти идеальную" семью. Не понравилось, скорее всего Димону, что вывалила опровержение того, что было, он понял, что она об этом рассказывала в тырнетах :puni_sh:
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
36
Симпатии
188
Про эту Тамарину только тут прочитало, зашло, пролистало пару постов - она меня даже внешне отталкивает, страшная и неприятная, понимаю, что на вкус и цвет фломастеры разные, но Слон по сравнению с ней - симпатичнее))))))))))
Умнее - не спорю. Но в посты из-за картинки даже вникать не хотелось.
Тоже хочу почитать. Как найти то?
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
36
Симпатии
188
:am_en:
Моя не понимать, чего Тамарину нам обижать, если она нам помогать - открывать глаза хомякам на Слона :sha_lun:
Пусть себе изощряется, она может действительно единственный сейчас чел, который не заблочен, и несет правду о поциенте в его массы :big_boss:
То, что как то защищала Слона перед нами и пыталась насикам доказать, что действительно зовидуем и бессильны против "вечного успеха" псевдозвязды, так и не помним уже такого :-ok-:
Может и правда,когда в блок попадёт,насиком станет да сюда чего интересного принесёт. Ждём
 
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
714
Симпатии
9.325
C0118971-554F-40B0-9CB6-65CA19A68870.jpeg
Доброе утро! Я думаю, ссора большая была у Слона с Димоном, причиной скорее всего ИГ стал, надоело Димону "приветики" передавать и женушку свою в телефон втыкающую видеть. Сорвало крышу у него и все высказал :a_s_s2:
Это объясняет и розыгрыш айфонов, тихо говорила, может, чтоб не услышал муженек, и то, что сторис мало снимает и там нет Димона, и когда про "макияж" были сторис, они в доме были, она тоже снизила тон нормально :depressed:
Может совпало, но это началось после ее поста про "почти идеальную" семью. Не понравилось, скорее всего Димону, что вывалила опровержение того, что было, он понял, что она об этом рассказывала в тырнетах :puni_sh:
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.344
Симпатии
62.071
Может и правда,когда в блок попадёт,насиком станет да сюда чего интересного принесёт. Ждём
Вряд ли Тамарина знает что-то интересное про Соню, они лично не знакомы. А выводы про Соню и ее деятельность она делает исключительно из инстаграма пациента, собственно как и мы. ИМХО - Тамарина завидует Сонькиной популярности и недоумевает, откуда у тупой селючки столько последователей. Собственно про ГВ у Тамариной посты информативней, чем у Стужук, и намного, но хомяки предпочитают черпать инфу у Соничьки.
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
176
Симпатии
2.860
Доброе утро! Я думаю, ссора большая была у Слона с Димоном, причиной скорее всего ИГ стал, надоело Димону "приветики" передавать и женушку свою в телефон втыкающую видеть. Сорвало крышу у него и все высказал :a_s_s2:
Это объясняет и розыгрыш айфонов, тихо говорила, может, чтоб не услышал муженек, и то, что сторис мало снимает и там нет Димона, и когда про "макияж" были сторис, они в доме были, она тоже снизила тон нормально :depressed:
Может совпало, но это началось после ее поста про "почти идеальную" семью. Не понравилось, скорее всего Димону, что вывалила опровержение того, что было, он понял, что она об этом рассказывала в тырнетах :puni_sh:
Это вот 100%.
Сказал чтобы думала, что пиздит в этом Инстаграм и следила за языком.
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.344
Симпатии
62.071
Лимон с Олей настолько гармонично смотрятся, что Олины хомяки уже думают, что они женаты. Соня, будь начеку:pxaa_xaxa:
 

Вложения

Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.258
Симпатии
91.738
Зашло в ИГ к Тамариной. Внешность там, мягко говоря, совсем не для фотоблога) Любопытно знать, кто ей вообще двух детей заделал, с каким «ай кью»). И в каждом посте проскальзывает: "Прочла у одной мамочки" и всё в этом роде. И естественно с описаниями, чтобы все поняли, о ком речь. Создается впечатление, что сама метит в инста-матери, закидывает какашками более раскрученных конкуренток, тем самым пытаясь возвысить себя, якает везде. Поведение ябеды начальных классов) Интересно, когда эта мать все успевает, ели строчит простыни в комментах и не только у себя. По ходу зОвидует Сонькиной популярности, хочет себе столько же подписоты. Как не понимает, что Слон-королева черни и живет трусами наизнанку. Вот в чем секрет ее популярности) Объективно-Тамарина неинтересная, хоть и грамотная на фоне тех, кого стебет. Ну не интересно народу читать, как кого из своих детей она кормила грудью. Народу подавай хлеба и зрелищ. Она же бывшая стриптизерша? Очередной голожопый философ?)) Лучше бы об этом писала. Прирост хом бы повысился. Даже внешностью очень отталкивает. Лицо рязанской девки. Весьма стервозное. Побоялось бы к такой подойти) Тут тоже внутренний мир отражается на внешности) Завидует Катька, завидует тупым инста-мамашкам вроде Беляковой, не дают их лавры ей покоя)) Наверн ФСН с такой радостью читает. Я бы Слоню не осудило, если бы она ее забанила. Редиска та еще) Поведение озлобленного подростка с зачатками аналитического мышления. Пиарится за счет Слони и ей подобных. Злобный фэйс, не коллегиальное отношение к блогерам, что не делает ей чести и саму показывает ее не в лучшем свете. Не быть ей блогером, не быть.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.258
Симпатии
91.738
звездный час насика «с мароки»:hi_hi_hi:

Да, что ж это за дибилы то такие?:zvez_ochki:
Сидят тут втихушку, копируют сообщения и вставляют слону. У хомяков не то что хлебушек в голове, там сухарик один маленький :sh_ut::sh_ut:
Дело не в том, что мозгов нет. Просто зачем строчить, если есть уже готовый и сформулированный аргумент?) Ёмкий, исчерпывающий и по сути.
Только вот Слоня и так читает Багиню, она это всё уже видела) Разве что для хомок у нее это размещают, авось кто и задумается.
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1.856
Симпатии
33.978
Это что же там так шопилось что два кроссовка в один слились?
Слон,ну ты че,ну
 

Вложения

Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.344
Симпатии
62.071
На улице холодно, поэтому надо надеть на ребенка дырявые джинсы, чтоб уж наверняка замерз...
 

Вложения

Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.287
Симпатии
78.022
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.287
Симпатии
78.022
Насики она же реально грустная очень, живот почти не показывает, Лимона тоже:sh_o_k:
Да, ну что вы, не угнетайте так.
Все нормально и с животом и с лимоном думаю.
Тоже считаю что они поссорились, но не из-за ИГ, уж сколько она :iz_govna-i-vetok: вывалила за это время, если бы ципло на все посты обращал внимания, то у слона непроходящий синяк на лице бы был.
Думаю поссорились на бытовом уровне, за срач, за отсутствие еды, за отсутствие денег, за это и влетело слону. Может живут там на подсосах. Не зря двид в сторис про самолёт говорил, может димо угрожает что сядет в самолёт и улетит.
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
621
Симпатии
7.395
Зашло в ИГ к Тамариной. Внешность там, мягко говоря, совсем не для фотоблога) Любопытно знать, кто ей вообще двух детей заделал, с каким «ай кью»). И в каждом посте проскальзывает: "Прочла у одной мамочки" и всё в этом роде. И естественно с описаниями, чтобы все поняли, о ком речь. Создается впечатление, что сама метит в инста-матери, закидывает какашками более раскрученных конкуренток, тем самым пытаясь возвысить себя, якает везде. Поведение ябеды начальных классов) Интересно, когда эта мать все успевает, ели строчит простыни в комментах и не только у себя. По ходу зОвидует Сонькиной популярности, хочет себе столько же подписоты. Как не понимает, что Слон-королева черни и живет трусами наизнанку. Вот в чем секрет ее популярности) Объективно-Тамарина неинтересная, хоть и грамотная на фоне тех, кого стебет. Ну не интересно народу читать, как кого из своих детей она кормила грудью. Народу подавай хлеба и зрелищ. Она же бывшая стриптизерша? Очередной голожопый философ?)) Лучше бы об этом писала. Прирост хом бы повысился. Даже внешностью очень отталкивает. Лицо рязанской девки. Весьма стервозное. Побоялось бы к такой подойти) Тут тоже внутренний мир отражается на внешности) Завидует Катька, завидует тупым инста-мамашкам вроде Беляковой, не дают их лавры ей покоя)) Наверн ФСН с такой радостью читает. Я бы Слоню не осудило, если бы она ее забанила. Редиска та еще) Поведение озлобленного подростка с зачатками аналитического мышления. Пиарится за счет Слони и ей подобных. Злобный фэйс, не коллегиальное отношение к блогерам, что не делает ей чести и саму показывает ее не в лучшем свете. Не быть ей блогером, не быть.
Вроде гоу-гоу танцы, это немного другое) вообще не поняла, зачем в фото этот дурацкий фильтр ставит, он ее старит на 10 лет. Офигело, что ей не за 40.
Ну все, Кать, ты доскакалась, Настал твой звездный час хоть здесь))д
 
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
291
Симпатии
5.547
Возраст
37
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
160
Симпатии
1.958
Часто сижу и думаю, что насики перегибают и пишут бред, но после того, как каждое утверждение становится фактом, уже верю во все))) Но я тоже не думаю, что это из-за ИГ. Скорее увидел видео, где было сказано что Давид был зачат во время приема стероидов. Хотя ни к чему все эти предположения. Со стороны мы выглядим смешно))
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
591
Симпатии
7.470
Это что же там так шопилось что два кроссовка в один слились?
Слон,ну ты че,ну
Она там еще и жироляшку убрала)) ступенька получилась.:-) сверху видно, какого размера ее ноги на самом деле))
20180121_115829.jpg
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
349
Симпатии
6.206
Не понимать, зачем копировать отсюда сообщения? Кто это делает? Хомяки??? Злопыхатели??? Так все уже знают про богиню, зачем дублировать??? Тем более так в открытую. Вообще никогда не понимала тупого копирования кого-либо или чего-либо. Свой хлебушек в голове счерствел сформулировать мысль??:big_boss: Лэйдис, велкам к нам, чё вы на пороге мнётесь, втихую комменты воруете. У нас тут свобода слова, в отличае от Сониськи.
Про рваные штаны у малого вообще прифигело. Бля, она реально не андерстенд, что +9 это холодно???? Димасик так в пиздогрейке какой-то с подобием мехуёв, сама укутанная, а малой без движения и в дырках. Остановите планету, я сойду:scare2::wo)(ll::omg::shoooks:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.