Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
1.663
Симпатии
20.185
Почему Борис ездит там, куда Маньке низзя, по Лодонам? А как же верная дружба, Маньке же очень хочется быть рядом? Неужели нельзя составлять маршруты, учитывая интересы вернейшей подруги?
Или уже "мавр сделал своё дело. мавр может уходить"?
Маня, тебе уже насовсем задвинули или ты ждёшь момента (очереди), когда опять понадобишься?
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
926
Симпатии
11.892
Голодное детство краснокаменское в советские годы - это невозможно. Про это уже много раз писали и на 1 странице также инфа есть. Закрытый город с особым снабжением (в магазинах было то, что рядовым советским гражданам и не снилось) и высокими зарплатами. С алиментами от начальника смены на урановой шахте голодать Боня могла только если ее маман ей еду не давала.
ОК, коллега, ваша попытка поставить диагноз. К чему эти булки? Булки это та жопа которой у бориса нет и не будет?))))
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.172
Симпатии
64.980
Почему Борис ездит там, куда Маньке низзя, по Лодонам? А как же верная дружба, Маньке же очень хочется быть рядом? Неужели нельзя составлять маршруты, учитывая интересы вернейшей подруги?
Или уже "мавр сделал своё дело. мавр может уходить"?
Маня, тебе уже насовсем задвинули или ты ждёшь момента (очереди), когда опять понадобишься?
Может визы нет у Мани?
 
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
4.930
Симпатии
94.073
Почему Борис ездит там, куда Маньке низзя, по Лодонам? А как же верная дружба, Маньке же очень хочется быть рядом? Неужели нельзя составлять маршруты, учитывая интересы вернейшей подруги?
Или уже "мавр сделал своё дело. мавр может уходить"?
Маня, тебе уже насовсем задвинули или ты ждёшь момента (очереди), когда опять понадобишься?
У меня тоже вопрос, а кто тухлой безденежной Бориске дал визу в Англию?
 
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
998
Симпатии
10.956
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
1.663
Симпатии
20.185
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.010
Симпатии
38.626
Наверное, реально в школу оформляют ребёнка . Интересно , какую роль Какаха на себя примерит, когда якорь в boarding school отправится
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
1.852
Симпатии
21.191
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.010
Симпатии
38.626
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
3.798
Симпатии
50.637
Ирландский швед ) да, чувствуется порода
наивысшее достижение бонифация - словить таки сперматазоид своей краснокаменской плебейской пездой и маткою.
причем, замечу, тут уж дело не в плебейскости ебонидзе, а в качествах ее бездушной души
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
1.303
Симпатии
20.403
А что есть порода для вас?
А то я смотрю на его смазливую рожицу на всех фото и слегка дебильное выражение лица и не понимаю чем он так "породистее" остальных европейцев
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
926
Симпатии
11.892
А что есть порода для вас?
А то я смотрю на его смазливую рожицу на всех фото и слегка дебильное выражение лица и не понимаю чем он так "породистее" остальных европейцев
Ахаха... выражение лица таки да)))) хотя ябвдул))
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
430
Симпатии
7.421
Насики, а в чем порода проявляется? По последнему фото - дятел и дятел. Под хвост или под гриву заглядывать?
 
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
1.503
Симпатии
17.048

Bygudi

Забанено
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
3.955
Симпатии
31.117
Адрес
Синие Мудищи
А что есть порода для вас?
А то я смотрю на его смазливую рожицу на всех фото и слегка дебильное выражение лица и не понимаю чем он так "породистее" остальных европейцев
Порода?)) это когда у чела нет пролетарского лица)) знаете, в России таких оч много)
Типичное такое, с налетом явной «советскости»))
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
1.852
Симпатии
21.191
Лично для меня порода - высокий лоб, прямой выраженый гармоничного размера нос, квадратная челюсть, вытянутое (овальное или прямоугольное лицо), тонкие губы. Само я круглолице и румяно (системы «пирог с глазами» - привет, Борян!), может, поэтому:;-))):
 
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
1.503
Симпатии
17.048
Лично для меня порода - высокий лоб, прямой выраженый гармоничного размера нос, квадратная челюсть, вытянутое (овальное или прямоугольное лицо), тонкие губы. Само я круглолице и румяно (системы «пирог с глазами» - привет, Борян!), может, поэтому:;-))):
Блин,описали моего мужа,оказывается он пародисты) круто
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.010
Симпатии
38.626
Не плебейская морда у Дятла, да, не светоч разума , портит его траурное выражение лица . Мне такой чернявый тип не нравится , мой ерланец белокож, голубоглаз, рыжий. Но морда у Дятла все равно не сильно отталкивающая , что не скажешь о Какахе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.