Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
4.930
Симпатии
94.076
Порода - это, прежде всего, симметричное удлиненное лицо с симметричными ноздрями
- красивым, узким и прямым носом, красиво очерченный подбородок, хорошо очерченные губы,
средних размеров ясные глаза, небольшие , прижатые к черепу уши, правильные пропорции,
кароч ХОРОШИЕ ГЕНЫ ( хорошее правильное питание, здоровые красивые родители, и тд
на протяжении длительного времени, нескольких поколений и больше) и прочее ;)
 
Последнее редактирование:

Bygudi

Забанено
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
3.955
Симпатии
31.117
Адрес
Синие Мудищи
Порода - это, прежде всего, симметричное удлиненное лицо с симметричными ноздрями
- красивым, узким и прямым носом, красиво очерченный подбородок, хорошо очерченные губы,
средних размеров ясные глаза, небольшие , прижатые к черепу уши, правильные пропорции,
кароч ХОРОШИЕ ГЕНЫ ( хорошее правильное питание, здоровые красивые родители, и тд
на протяжении длительного времени, нескольких поколений и больше) и прочее ;)
Позвольте срезюмирую, милое: не Шариков)))))))
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
1.303
Симпатии
20.403
Не Шариков, то понятно, но вот дятел мне ни как не образец породы.
Хотя может я его воспринимаю через призму отношений с Боней.
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
3.968
Симпатии
47.259
Породу видят нынче там , где человек всего лишь не урод и правильные черты лица. Хотя в оригинале порода , канеш, как и аристократизм далеки от красоты и правильности - достаточно на монархов посмотреть, их предков.
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
3.968
Симпатии
47.259
Я рада за ребзя, если реал школа - хотя зачем доктор тогда она говорила?
И мне интересно, как долго еще в монаке будет сидеть боня?)
 
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
1.578
Симпатии
21.048
Я рада за ребзя, если реал школа - хотя зачем доктор тогда она говорила?
И мне интересно, как долго еще в монаке будет сидеть боня?)
Ну, может, там медкомиссия для школы? Я бездетное, просто предполагаю) Хотя какой резон ей скрывать про школу? Хз
А из Монако её катапультируют тут же, как Желю в школу отправят. Хочется мне так думать)))
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
Позвольте срезюмирую, милое: не Шариков)))))))

Это, как в наших ебенях, стоит памятник аристократу-философу такому то, так там реально иконописное лицо с моноклем, любуюсь каждый день мимо проезжая, и усадьба огого, всё цело, как культурный фонд.
 

Bygudi

Забанено
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
3.955
Симпатии
31.117
Адрес
Синие Мудищи
Ну, может, там медкомиссия для школы? Я бездетное, просто предполагаю) Хотя какой резон ей скрывать про школу? Хз
А из Монако её катапультируют тут же, как Желю в школу отправят. Хочется мне так думать)))
Не думаю, что там школа)) Боря бы уже стопицот раз сказала про школу) и про медкомиссию я сомневаюсь) мож в Лондоне есть медкомиссия, но в наших Мудищах кроме прививок ничо не просят для школы
 
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
10
Симпатии
99
Возраст
45
Слушайте, все вы, кто начал поливать грязью мужчину, потерявшего ТРЕХ Детей, жену и сестру.
Вы, нелюди, хоть раз в жизни прошли через внезапную потерю своего ребенка?? Когда заходишь в дом, а там все его игрушки, его постелька, в которой он спал вот только вчера, его чашка, из которой ты сам его поил вчера, ложечка, из которой он ел кашу вот только вчера, его одеяльце и соска, его мягкая игрушка, без которой он не мог заснуть, его запах повсюду в его вещах... Весь дом пропитан человечком, который был там вот только вчера...Только этого человечка больше не существует...И теперь умножьте это чувство на три, и добавьте к этому личные вещи жены, ее косметику в ванной комнате, пустое место в кровати...
Да как у вас, всех тех, кто ни разу не пережил ничего подобного, прям хочется по стопам Бони назвать -тварей - язык поворачивается писать такую ересь??? Да этот мужчина готов жить на улице, потому что в доме ему находиться невозможно из-за воспоминаний.
Слушайте, все вы, кто начал поливать грязью мужчину, потерявшего ТРЕХ Детей, жену и сестру.
Вы, нелюди, хоть раз в жизни прошли через внезапную потерю своего ребенка?? Когда заходишь в дом, а там все его игрушки, его постелька, в которой он спал вот только вчера, его чашка, из которой ты сам его поил вчера, ложечка, из которой он ел кашу вот только вчера, его одеяльце и соска, его мягкая игрушка, без которой он не мог заснуть, его запах повсюду в его вещах... Весь дом пропитан человечком, который был там вот только вчера...Только этого человечка больше не существует...И теперь умножьте это чувство на три, и добавьте к этому личные вещи жены, ее косметику в ванной комнате, пустое место в кровати...
Да как у вас, всех тех, кто ни разу не пережил ничего подобного, прям хочется по стопам Бони назвать -тварей - язык поворачивается писать такую ересь??? Да этот мужчина готов жить на улице, потому что в доме ему находиться невозможно из-за воспоминаний.
Слезы от ваших слов не могу сдержать. Когда первый раз услышала о Кемерово подумала про свою дочь годовалую, точнее только от одной мысли у меня такой холодный пот пробил, что думать об этом больше не смогла. Была только одна мысль, чтобы никогда такое не испытать. Лежала, обняв дочь и повторяла: Боже, дай дочери долгую и счастливую жизни, побереги ее.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
102
Симпатии
1.132
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
1.303
Симпатии
20.403
Не думаю, что там школа)) Боря бы уже стопицот раз сказала про школу) и про медкомиссию я сомневаюсь) мож в Лондоне есть медкомиссия, но в наших Мудищах кроме прививок ничо не просят для школы
В наших тожемудищах еще кучу анализов, узи, экг, врачей надо пройти.
Но не думаю, что для школы в Монако надо аж в Лондон лететь.
И если Бонещка не орет в сториз, что там происходит, то явно не хочет светить и видимо действительно занимается здоровьем дочки за счёт папани
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
60
Симпатии
559
Возраст
27
Вы чоу, очень даже симпатичный дятел )

Энтиллектом не обезображен, но при должном уходе сошёл бы даже за голливудскую звезду, у него смазливое лицо «парня из соседнего дома», там такие типажи любят.
 
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
998
Симпатии
10.956
Ну, может, как раз из-за того, что интеллектом не обезображен, он мне и не кажется привлекательным. Да и вообще я больше по брутальным мужичкам))
 

Bygudi

Забанено
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
3.955
Симпатии
31.117
Адрес
Синие Мудищи
Слезы от ваших слов не могу сдержать. Когда первый раз услышала о Кемерово подумала про свою дочь годовалую, точнее только от одной мысли у меня такой холодный пот пробил, что думать об этом больше не смогла. Была только одна мысль, чтобы никогда такое не испытать. Лежала, обняв дочь и повторяла: Боже, дай дочери долгую и счастливую жизни, побереги ее.
Слушайте, есть ведь тема про Кемерово. Тут блин яйца спрятали в Лондоне, а вы все о Кемерово. Сколько можно?
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
1.303
Симпатии
20.403
По мне так дятел хорош только фигурой, вот тут молодец, это упорный труд тренировок и питания.
А на лицо, с этими близко посаженными глазками, да еще такой чернявенький, эдакий Мишаня из соседнего подъезда. Где там красота и порода?
Ну, на вкус и цвет все фломастеры разные.
 
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
998
Симпатии
10.956
По мне так дятел хорош только фигурой, вот тут молодец, это упорный труд тренировок и питания.
А на лицо, с этими близко посаженными глазками, эдакий Мишаня из соседнего подъезда. Где там красота и порода?
Ну, на вкус и цвет все фломастеры разные.
А ножки-макаронинки?)) Может, это в ностальгии о них Боря так на макароны налегает)))
Да простят меня дамы, местные почитательницы Дятла)
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
Все же насколько у людей вкусы разные)) Для кого-то Дятел - секси-шмекси, а как по мне, так гиббон какой-то слащавенький)

Да ладно вам, милое, он мечта мильёнов баб -эт точно, а если абстрагироваться то всё равно секси он, это я вам беспристрастно заявляю, как любитель всяких страшко с харизмой, типа Бардема)
 
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
998
Симпатии
10.956
Да ладно вам, милое, он мечта мильёнов баб -эт точно, а если абстрагироваться то всё равно секси он, это я вам беспристрастно заявляю, как любитель всяких страшко с харизмой, типа Бардема)
Я только за: чем больше мильенов баб будет охотиться на такой тип мужичков, тем больше страшненьких бруталов останется мне))
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
Я только за: чем больше мильенов баб будет охотиться на такой тип мужичков, тем больше страшненьких бруталов останется мне))

Нам, милое, останется НАМ, вы отчего такое жадное до страшненьких бруталов? Их все хотят, кроме ебанутых курочек бориса)))
 
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
998
Симпатии
10.956
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.