Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.598
Симпатии
11.966
Я вот тоже сейчас поняла, если Сева закроет канал, мне будет его не хватать. Я к нему привыкла..
С чего это вдруг? С голоду подыхать ,на шее сидят и ноги свесили сколько жерл ?Очень осторожен ,ничего лишнего ,культурные все ,здрасти .досвидания и спокойной ночи. Рыгалово !
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
10.109
Симпатии
95.136
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Невеселая по части морали, ей по большому счету плевать на севкиныи бывших. Хотя могла бы и ухватится за то что геюга все это время жил в "браке" и строил из себя натурала. Но это она уже говорила, повторяться ей что-ли..
СК тут уже опустили с его расследованиями. Гуглом пользоваться не умеет. Знал имя второго совладельца и не пошевелил пальцем, что б узнать кто это. Да скорее всего "самый честный блогер всего ютубэ" просто напросто сбрехав.
Кто ещё? Лытки . Тот по стихаплетству убивается, ему время надо рифму сочинить))
Он не знал, у него были только те бумаги, которые он показал. Та, кто ему их предоставила отписалась про это страницами ранее.
 
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
967
Симпатии
7.462
И несколько дней здесь вижу и делаю вывод. Скоро здесь останется Томасина, Марс, Больная женщина и моя любимая Пчела. Спецом для нее пишу. Вверху есть кнопка игнора. Нажми на нее и получишь результат.(с)
Не, ну Марс нормальный, просто скептик. Он просто за то, чтоб нас оголтело не несло. Так то он нашинский)) сомневается человек, что Египет был не для мамо, а для случки с бывшим, ну так и что?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
Хотя мне кажется,что теперь Сявка не хочет с кем-то жить.Приемлет гостевые отношения ,а квартирка-сугубо личное пространство.
Не, ну он, конечно, плюнул Райке в морду хорошенько. На глазах у него (в видео) укладывал Коку к себе в (не остывшую) постель, менял подушки и одеяла, шторку а душ, перестановку на кухне, чуть ли не генеральная уборка.
Хоть прям Рае иди пиши список вопросов.
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.634
Симпатии
49.191
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.634
Симпатии
49.191
Да с чего вдруг?! Говорю ж, если б постельные сцены, или хотя бы совместные недвусмысленные фото... а так. Посплетничали, почесали языками да и все.
Да,бля, упоротым по жизни куклам сцены постельные подавай. Мозгов как у курицы. На то и курятником зоветесь
 
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
967
Симпатии
7.462
Он не знал, у него были только те бумаги, которые он показал. Та, кто ему их предоставила отписалась про это страницами ранее.
Пфффф, значит СК спиздел. Видос Самвел и квартира на планетной. Шокирующая правда. На 1:30 четко слышу "вторая половина на другом человеке, кто этот человек , я знаю"
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
Не знаю, где Рая и Сева встретились и как у них случился роман, но Лёха прекрасно с Раей ладил. И из старых видео сегодня можно сказать, что они дружили - Сева-Лёша-Райтис.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
10.109
Симпатии
95.136
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.634
Симпатии
49.191
Севка грустит во влоге. Искья понравилась, уезжать жалко.
Посмотрел на себя со стороны на море, пришёл в ужас, какой он толстый. Говорит, надо худеть.
А в других видосах себя со стороны не видел? У Ырки уже колобком сидел. Да и в трансухах вещал жиротрясом с пузом
 
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
967
Симпатии
7.462
Правильна, Рай, беги не оглядывайся.
Never look back
Что ни говори, а севка с ним адекватнее, чем рядом с нутрицией. Видать пошел по наклонной. Его сценки-куколки небо и земля в сравнении с 8 марта и недавними помидорами.
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
Ноги ваще другие, имхо. Ступни, пальцы. Присмотритесь.
Но меня больше пугает, что лицо его мне кажется знакомым. Вот как увидела, так сразу подумала. Очень странно. А еще помните чувака с грушами? Похожего типажа был мужичок. Просто друг, конечно, угу))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.