Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
Если отбросить все версии и догадки, что мы имеем из фактов.
1. Точное имя "Руслана", его фото в квартире на Планетной.
Все следы второго жильца в видео паскуды практически отсутствуют. Старательно клепали для пуколок образ бедного одинокого творческого юноши-кошатника, который еще не встретил свою половинку.:an_gel: Такая пошлятина хорошо работает на теток постбальзаковского возраста. Еперный хорошо изучил их, пока работал маляром в башкирском ЖЭКе.
2. Официальное подтверждение того, что вторым владельцем ёперной хрущевки был Райтис Соколовский по подпольной кличке "Руслан". У него выкупил вторую часть квартиры еперный в 2017 после их "развода".
3. Страница Лошика-открыточника с сайта знакомств.
Эта информация полезна тем, кто считал его натуралом.:pidaras:
На первую страницу. Матчасть.
 
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
5.026
Симпатии
34.431
Надо найти видео, где Севка в гримерке пересказывает про Кизина. Мне мнится, что про Серегу - там.
Такой бы фрагмент у нас 100% остался бы в истории. Это не хуевенькое такое заявление. Особенно на фоне того, что многие и так подозревали что его домогались отчимы.
Но он никакой такой инфы не давал. Только был инцидент, где ирка упоминала что головой кого-то там об стену ебнули.
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
661
Симпатии
2.385
Кто-нибудь помнит, откуда баба Алла появилась ? В театр входила как к себе домой, с какой стати ? Не Раечкина ли это израильская знакомая ?
Прислала посылку, как другие. В театр заявилась сама, без приглашения, вела себя очень свободно.
 
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
5.026
Симпатии
34.431
Не поняла я наших разносчиков "правды" :) Ни один канал до сих пор не разродился репортажем по поводу Стрижака и Райтиса.
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Посмотрела несколько ранних видео, на них он часто показывал свой открытый ноут, и почта Райтиса почти всегда была открыта, значит они жили вместе постоянно, на ноуте есть ссылки на адобе иллюстратор, фотошоп, адобе афтер эффект, всё для дизайнера.
Посмотреть вложение 340751
Конечно жили вместе постоянно, они же купили квартиру 50/50. Такое сожительство в народе называют "гражданским браком".
Подозреваю, что у них был один комп на двоих.
Гейская семья пудрила мозги тёткам по всему миру и принимала от них деньги и посылки для бедного одинокого артиста.:ny_tik:
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
540
Симпатии
2.733
Адрес
Жерло вулкана
Сейчас в одном из старых видео Сева обнаружил в закладках его ноутбука сайт Xrony, это сайт Райтиса xronys.wixsite.com/xronydzn/. Зачем паскуде в ноутбуке адрес сайта дизайнера на английском языке? Да и остальные закладки - 99designers, ключи активации антивируса - Сева далек от дизайна и компьютерных программ. Очевидно, что его ноутбуком Райтис пользовался регулярно. А ещё обратите внимание на первую вкладку. Открыта почта на yahooo с логином xrony, значит Райтис был в тот момент с Севой. Посмотреть вложение 340358
То что комп использовался один на двоих тут даже сомнений нет
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
7.791
Симпатии
55.583
Хотя мне кажется,что теперь Сявка не хочет с кем-то жить.Приемлет гостевые отношения ,а квартирка-сугубо личное пространство.
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
2.449
Симпатии
16.608
Адрес
Аномальная зона
И несколько дней здесь вижу и делаю вывод. Скоро здесь останется Томасина, Марс, Больная женщина и моя любимая Пчела. Спецом для нее пишу. Вверху есть кнопка игнора. Нажми на нее и получишь результат.(с)
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Почти на всех фото Райтиса, понятное дело, стоят лайки Севки, но вот лайк Вики удивил. Отследить год его проставления не представляется возможным, но он указывает на возможное знакомство (очное или заочное). Кто из мамонтов, напомните, пожалуйста, откуда Севка Вику и ее семейство знает? Никогда их совместные трансухи не слушала, до сегодняшнего дня думала, что они его фанатки времен Мастер-Шефа.
Вроде только как фанатки МШ они. Она еще там в первых рядах сидела с плакатом.
Трансухи их совместные смотрела все, там был один мотив - Вика оголяла телеса, типа смущалась, трясла плечами, сисями, бедрами, раздвигала ноги, валялась на полу, он ржал, зрители мужского пола ссали кипятком, остальные кричали - жырная.
В Вике меня зацепило только то, что оказалось, что ей 44, теперь уже наверное 45 лет.
Поведение у нее лет на 15.
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
3.824
Симпатии
28.607
И несколько дней здесь вижу и делаю вывод. Скоро здесь останется Томасина, Марс, Больная женщина и моя любимая Пчела. Спецом для нее пишу. Вверху есть кнопка игнора. Нажми на нее и получишь результат.(с)
Вы бы хотели, может быть, остаться здесь исключительно вдвоем с Севиным бывшим ? Понравился ?
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
В развернутом положении келья Севлантия узнаваема без проблем. Дверной проем, рядом шкаф и ноутбук на привычном месте. На канале затишье. Обсуждают втроем дальнейшую тактику? Делаю ставку на то, что Леха по приезду откажется сниматься в сериале.
Ноги-то худющие, ооооой..
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
А я искала рецепт умного пирога, и вылезает небритый странный мужик, с повадками гея, на сраной кухне, стало интересно что за фрукт, причем, делал он всё небрежно и кое-как одной рукой, роняя в тесто скорлупу, и пирог у него получился почему-то лучше, чем у меня)))
Я, кстати, долго ржала, как он чуть ли не десяток яиц извёл:;-))):
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
2.449
Симпатии
16.608
Адрес
Аномальная зона
Вы бы хотели, может быть, остаться здесь исключительно вдвоем с Севиным бывшим ? Понравился ?
К вашему удивлению мне есть место где находится на этой площадке. Я на паскуде не зациклена.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Не поняла я наших разносчиков "правды" :) Ни один канал до сих пор не разродился репортажем по поводу Стрижака и Райтиса.
Все молчат, хотя на этом можно отлично хайпануть. СК на втором канале выпустил ролик, но там даже в комментариях это не обсуждают.
Чего все ждут? Может ждут понедельника, летом на выходных меньше просмотров.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
967
Симпатии
7.462
Не поняла я наших разносчиков "правды" :) Ни один канал до сих пор не разродился репортажем по поводу Стрижака и Райтиса.
Невеселая по части морали, ей по большому счету плевать на севкиныи бывших. Хотя могла бы и ухватится за то что геюга все это время жил в "браке" и строил из себя натурала. Но это она уже говорила, повторяться ей что-ли..
СК тут уже опустили с его расследованиями. Гуглом пользоваться не умеет. Знал имя второго совладельца и не пошевелил пальцем, что б узнать кто это. Да скорее всего "самый честный блогер всего ютубэ" просто напросто сбрехав.
Кто ещё? Лытки . Тот по стихаплетству убивается, ему время надо рифму сочинить))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.