Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
2.058
Симпатии
18.305
Подскажите эндокринолог сможет вылечить повышенный пролактин тоде самое но незначительно повышен. И как лечили?
Мне все мои эндокринологи (обращалась к четырём) прописывали или говорили оставить Достинекс. Вроде новейший препарат с хорошей переносимостью, прежние (говорят) вызывали сильные побочки. У меня пролактин без лекарств превышает 800-900. Ещё назначают МРТ гипофиза с контрастом, недавно третий раз делала.
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.083
Симпатии
81.103
Милое, если вам не сложно, поделитесь тут своей историей и находками, я и, уверена, остальные насики с ага будем вам очень благодарны:_сhamomile_:

а те, ктл с аменореей просто? сама себе назначила прогестерон, а то шесть врачей обошла и все по разному думают
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
524
Симпатии
9.868
Тем временем Наська сделала операцию по изменению прикуса.
Человек-комплекс. Вот по идее должна жить и радоваться что Бог подарил такую неординарную внешность+красивые волосы. Но нет, довыпендривается рилли до ага, или хирург пластический чего напортачит
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
1.907
Симпатии
26.670
Дамы, реально - не пожалейте денег и сдайте хотя бы гормоны и железодефицитную панель. Если есть сопутствующие хрони, требующие пожизненного приема каких-то препаратов - не поскупитесь на консультацию специалиста по вашему заболеванию и не пожалейте время на перелопачивание тонн информации о вашем лекарстве. Больше 2 лет страдаю от выпадения волос и жирной себореи, вся была обследована от и до - ну все показатели идеальные, а кожного сала все больше и волос все меньше. В наличии также бронхиальная астма, требующая приема гормонов. Летом резко буквально в несколько дней кожа стала лосниться спустя пару часов после умывания, к концу дня, если не пользоваться матирующими салфетками, сало с лица стекало в буквальном смысле, волосы стали сыпаться просто клочьями - сколько возьму в руку, столько и вытащу. сама себе назначила повторные анализы гормонов - один из мужских конкретно завышен и женские низковаты и астма обострилась, пошла к рефлексотерапевту и он-то мне и поведал, что мои страдания с волосами, кожей и гормонами - побочка от противоастматического препарата, причем в самой инструкции такие побочки не заявлены, потом уже погуглила и узнала, что да, препараты этой группы могут давать такие эффекты. Откуда ж мне было знать такие тонкости,я от медицины очень далека, а ни один врач мне не говорил, что такое может быть, хотя, сука, всех предупреждала, что больна астмой и сижу на гормонах. Поэтому, дамы, если у вас именно диффузка, не ага - не тратьте время и деньги на трихологов, ни на Сидоровых, ни на Пидоровых, лучше сходите на крайняк к дерматологу, волосы не живут отдельной жизнью и выпадают из-за внутренних проблем, и всякие мезо-хуезо - это в лучшем случае просто временная поддерживающая терапия на то время, пока она делается
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
864
Симпатии
4.991
У Сидоровой со вкусом вообще беда. Не первый раз замечаю. У нее внешность и так яркая, ей, наоборот, попроще надо. А не это вот все...
Соглашусь, прям баба деревенская, все пестрое, косынки расшитой золотым люрексом не хватает.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
864
Симпатии
4.991
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.349
Симпатии
22.628
Человек-комплекс. Вот по идее должна жить и радоваться что Бог подарил такую неординарную внешность+красивые волосы. Но нет, довыпендривается рилли до ага, или хирург пластический чего напортачит
Я так поняла, там именно медицинские показания были. Тогда без этого никак. Это ж совсем ипанутым надо быть, чтоб в челюсти зарадихочух ковыряться.
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
524
Симпатии
9.868
Наркозы все эти тоже даром ни для мозга ни для волос не проходят. После операций отсчитывайте 3 месяца и вуаля волосапад реактивный
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
524
Симпатии
9.868
И еще один момент.даже если вы выявили причину и успешно ее вылечили (ну например устранили дефицитное состояние или гормоны в нормумпривели), волос еще какое то время все равно будет падать.это отживший телоген
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.083
Симпатии
81.103
И еще один момент.даже если вы выявили причину и успешно ее вылечили (ну например устранили дефицитное состояние или гормоны в нормумпривели), волос еще какое то время все равно будет падать.это отживший телоген

дааа
а где найти доктора такого?
одна сказала тупо творог добавить в рацион(пофиг, что два года мензиса нет, тебе все равно +-3 месяца, давай попробуем)
другая на иглоукалывание отправила
третья развела руками просто
а я всё лысею...
дамы, сама себе назначила Инжесту 1%(прогестерон). сделала три уже, но так страшно... вдруг как разжирею...
 
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
354
Симпатии
2.905
Я так поняла, там именно медицинские показания были. Тогда без этого никак. Это ж совсем ипанутым надо быть, чтоб в челюсти зарадихочух ковыряться.
ой, сомневаюсь что-то. Вот это "не устроил результат"... У меня сустав тоже щелкает, но операции это не требует. По ходу брекеты не хотела носить из-за комплексов, капами, конечно, такого эффекта не добиться, вот и решила один раз отмучиться
 

Вложения

Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.595
Симпатии
39.336
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
1.907
Симпатии
26.670
дааа
а где найти доктора такого?
одна сказала тупо творог добавить в рацион(пофиг, что два года мензиса нет, тебе все равно +-3 месяца, давай попробуем)
другая на иглоукалывание отправила
третья развела руками просто
а я всё лысею...
дамы, сама себе назначила Инжесту 1%(прогестерон). сделала три уже, но так страшно... вдруг как разжирею...
Милое, а вы анализы сдавали? Просто у меня тоже были проблемы с месячными и тоже в результате РПП (читала ваши сообщения в других темах), врачи тоже ничего толкового не сказали, на свой страх и риск решила начать с трав, пила боровую матку+красную щетку - пришли месячные, потом пила эти же и некоторые другие травы по особой схеме по дням цикла - пока, тьфу-тьфу, помогает. Может, и вам сначала травушки попробовать,а потом тяжелую артиллерию в виде химических гормонов? реально ведь разнести может