Ольга Косырева (Беззубый Лёлик-Болик, Мечта Поэта)

Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.874
Симпатии
32.366
инвалид назвал это пиццей. такое чувство будто она зашла в хлев и зачерпнула месиво из корыта для кормления свиней


Посмотреть вложение 478815
Как будто кого-то стошнило :ze_le_ny:
Говорит знакомая заходила в гости и не захотела есть её салат, наверное НЕ ГОЛОДНАЯ :;;-))):
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.380
Адрес
Пятерочка

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.404
Симпатии
45.403
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.380
Адрес
Пятерочка

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.404
Симпатии
45.403
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
Настроение испортилось, да? Деньги закончились, посылок гуманитарных с косметикой и вкусняшками давно не было, с единственной подругой не общается. После оскорблений в комментариях последние несколько человек зрителей отвернутся.
Посмотреть вложение 479082
У нее теперь Горбушкин - главный прихлебатель на канале. Делаем ставки сколько он протянет. Я видело его фотки ВК еще до того как он набился ей в правую руку. Там Косырева "мужская версия". Два сапога пара. Сохранить не успело. Он потом всё скрыл опасаясь попасть в эту ветку
 

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.404
Симпатии
45.403
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.874
Симпатии
32.366
У нее теперь Горбушкин - главный прихлебатель на канале. Делаем ставки сколько он протянет. Я видело его фотки ВК еще до того как он набился ей в правую руку. Там Косырева "мужская версия". Два сапога пара. Сохранить не успело. Он потом всё скрыл опасаясь попасть в эту ветку
Да понятен её континент. Не понимаю кто смотрит её эфиры. У меня после пяти минут от её голоса в голове звенит. Если открыть ранние видео, она говорила более или менее спокойно. Сейчас речь стала истеричной, лающей. Короче сдаёт Лёлик.
 

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.404
Симпатии
45.403
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
Да понятен её континент. Не понимаю кто смотрит её эфиры. У меня после пяти минут от её голоса в голове звенит. Если открыть ранние видео, она говорила более или менее спокойно. Сейчас речь стала истеричной, лающей. Короче сдаёт Лёлик.
Она теперь жрёт, чавкает, рыгает на эфирах. Скоро начнет пердеть. Освоилась Лёля как рыба в воде. Всякий стыд потеряла
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
511
Симпатии
570
Да понятен её континент. Не понимаю кто смотрит её эфиры. У меня после пяти минут от её голоса в голове звенит. Если открыть ранние видео, она говорила более или менее спокойно. Сейчас речь стала истеричной, лающей. Короче сдаёт Лёлик.
Согласна с Вами, Лёлика стало совсем невозможно смотреть, очень агрессивный пациент! Обострение наверное...
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
70
Симпатии
199
У нее теперь Горбушкин - главный прихлебатель на канале. Делаем ставки сколько он протянет. Я видело его фотки ВК еще до того как он набился ей в правую руку. Там Косырева "мужская версия". Два сапога пара. Сохранить не успело. Он потом всё скрыл опасаясь попасть в эту ветку
А лет ему сколько? Помню, знатно удивился в одном из стримов,что насики и его упоминают, вот и закрыл о себе инфу
 

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.404
Симпатии
45.403
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.874
Симпатии
32.366
Ольга Косырева
10 ноя в 16:41
Что за хохлопрозвоны на мой номер?!

Лелик ты как с луны упала. Не надо светить свой номер на авито! Нормальные люди заводят отдельную сим карту, авито рай для спамеров и мошенников.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.874
Симпатии
32.366
Лёлик, купи когтеточку коту. Ему по природе положено когти точить. Бесят такие уроды, завела животное, ухода никакого, кормит говном ещё и орет!
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
70
Симпатии
199
Ольга Косырева
10 ноя в 16:41
Что за хохлопрозвоны на мой номер?!

Лелик ты как с луны упала. Не надо светить свой номер на авито! Нормальные люди заводят отдельную сим карту, авито рай для спамеров и мошенников.
Не знаете, что есть «хохлопрозвоны»?