Андрей Малахов

Manaka

Забанено
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
10.204
Симпатии
122.542
Адрес
Монако

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.948
Симпатии
109.142
Адрес
приют престарелых всадников
Я сегодня посмотрела выпуск, блевать тянет от всех.... даже алкаши из деревень , не вызывали таких эмоций
Меня очень бесит последнее время Малахов еще и тем, что он перестал скрывать свое раздражение от участников программ, все время создается впечатление, что он тяготиться всем этим и пытается быстрей быстрей задать вопросы, что бы быстрей ответили, потом ушли уже и дальше снимать, быстрей быстрей, скорей домой, как скуууушно работать, как все заебали и бесят, когда же все закончится. Когда еще слезу при этом пускает ваще пиздос.
 

Manaka

Забанено
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
10.204
Симпатии
122.542
Адрес
Монако
Меня очень бесит последнее время Малахов еще и тем, что он перестал скрывать свое раздражение от участников программ, все время создается впечатление, что он тяготиться всем этим и пытается быстрей быстрей задать вопросы, что бы быстрей ответили, потом ушли уже и дальше снимать, быстрей быстрей, скорей домой, как скуууушно работать, как все заебали и бесят, когда же все закончится. Когда еще слезу при этом пускает ваще пиздос.
Может он уже и не хочет такие говноШоу вести? Но отрабатывать нужно? Ведь что ни выпуск, то днище( я уже как бабка себя ощущаю, от возмущения)
 
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
3.042
Симпатии
22.182
Дрюша показывает семью. Ну кмк они с женой даже не друзья, так знакомые и деловые партнеры. Никакой романтической связи нет, семьи тем более. Живут думаю в разных местах, встречаются когда нужна картинка для пиара. Все это видно по невербалу. Еще у малахова характерная мимика для человека вынужденного врать полчаса без перерыва. Хотя пиздеть ему не привыкать.

 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.348
Дрюша показывает семью. Ну кмк они с женой даже не друзья, так знакомые и деловые партнеры. Никакой романтической связи нет, семьи тем более. Живут думаю в разных местах, встречаются когда нужна картинка для пиара. Все это видно по невербалу.

вообще чужие, даже с экрана чувствуется, что семья фейковая. Дрюцил заднеприводный же?
 
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
3.042
Симпатии
22.182
Эфир без драки - деньги на ветер. Когда малах таскал быдло на шоу, дрались каждый день. Малаша видимо по этому скучал, гоген чуть не прибил бабку а другой заехал ногой в челюсть). Причем очевидно же что эти клоуны уже не знают как измудиться. Днанет. А херург за пиар бабке таки натянул глаз на жопу, не открывается он с первого раза у нее.
 
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
243
Симпатии
170
мне вчера зачем-то в рекомендациях на тытубе вылезло «новое лицо жены Гогена солнцева»
это пиздейшн, зачем посмотрела?‍♀️ Там прекрасно все: Солнцев с лицом Ксюши Бородиной и ртом-унитазом, его мамашка, которую будто Нагиев исполняет, все эти эксперды, которых подписывают психологами, адвокатами и журналистами‍♀️‍♀️‍♀️
Цирк и дичь. Даже слов нет)) что за семейные ценности - 40летнее чмо, вынужденное питаться пельмешками или котлетками тети Светы, неспособное заработать денег даже на сраную кафешку или доставку еды, не уважающее свою мать, но при этом ищущее материнскую любовь и признание у старухи, которая реально до операции выглядела на 80 лет, он вроде ее любит, но обзывает пидораской и поливает прочим говном, приглашая в свою однокомнатную хату где-то за пределами Москвы телевизионщиков обозреть этот бред, орет как полоумный на всех подряд, кроет матом, дерётся и жалуется аки пятилетний мальчик, как трудно жить‍♀️
Высокие отношения, воистину. Зачем только этот театр абсурда показывают в прайм тайм по федеральному каналу... кунсткамера ей богу.
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.977
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.543
Возраст
40

Manaka

Забанено
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
10.204
Симпатии
122.542
Адрес
Монако
Эти люди, которые по первому зову прибегают в студию( эксперты) - они на зарплате???
Малахов уже хайпит на трагедии сегодняшней в Керчи
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.950
Симпатии
44.495
Эти люди, которые по первому зову прибегают в студию( эксперты) - они на зарплате???
Малахов уже хайпит на трагедии сегодняшней в Керчи
Где-то я читала, что эти эксперты сами платят, чтобы посидеть часов в эфире федерального канала. Причем нехило. Тысяч по 50
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.664
Симпатии
22.009
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.186
Симпатии
20.698
Где-то я читала, что эти эксперты сами платят, чтобы посидеть часов в эфире федерального канала. Причем нехило. Тысяч по 50
Не всегда. Если эксперт хайповый и принесёт интерес зрителей, платят ему, а так всякие "певицы", "актрисы" и "общественные деятели" сами приплачивают Андруше. Рудинштейну, например, платят.
 
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
3.042
Симпатии
22.182
Дрюша вышел из себя, примерно со второй части педерачи. Бомбит его прям, ну хоть какие-то эмоции пошли
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
161
Симпатии
952
Блин, да что вы за люди)))) в начале палаты написали, что у Андрюшки волосы накландые. И теперь я когда смотрю Прямой эфир, гляжу только на его репу и ищу этот шиньон
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.348