Андрей Малахов

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.953
Симпатии
109.166
Адрес
приют престарелых всадников
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.348
ой, Дрюцил, сто лет назад была передачка Большие гонки и там участвовал наш паренек, был конкурс с быками и погнало парнокопытное всю эту шоблу, кааак Андрюшко-то обделался, у меня фосеточные глаза из капсул подвылезли. Он взлетел на эти перила и повис с безумным видом, было видно, что он в таком шоке, что не соображает ничего, такое фубля. А в финальном конкурсе, где двигались вверх перекидывая палку руками, пан спортсмен облажался, еле-еле пыхтел )) тогда я поняло, да, гей!
 

Manaka

Забанено
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
10.204
Симпатии
122.542
Адрес
Монако
Мне кажется, что тут как бэ несколько вариантов - либо Бледанс осознала уже, что кроме нее ее дауненок нафиг никому не нужен и решила родить Семику подтиральщицу, хайпануть на этом и подзаработать рекламой и прочее. Либо в очередной раз попытаться привязать нового молодого немужа очередным совместным ребенком. Опыт то жизненный ничему не учит )
В любом случае в ближайшие 9 -12 месяцев нас ждет продолжение сериала у Малахова. Следующие серии - "Роды в прямом эфире", "Она сделала ЭТО на шестом десятке", "Как успевать покормить грудью и не опаздать на работу" или, скажем, счастливый молодой немуж решил воспитывать ребенка вместе с ней, или к примеру, Семик- образцовопоказательный брат своей сестрички. Дальше - что только фантазии угодно. Она у Бледанс, видимо, безгранична.
Вы сделали ее тему?
 

Херанука Поебалу

Уханьский зверь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
6.333
Симпатии
36.180
Адрес
а хуй вам
Да.
И надо бы ссылок. На инсту, на прочая.
И еще хорошо бы с Семиным брак осветить. Там же полно передач было, где они вместе Семика приводили. И вроде был скандал с Марией Ароновой, которую Эвелина по всему интернету в грязи вывалила. И прочее, чего я вероятно не знаю даже.
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
5.198
Симпатии
32.056
Смотрю сейчас вчерашнюю педерачку про Блёданс и Вангу.
Плююсь, смотрю, и плююсь.:wo)(ll:
Ой вэй!!!
Малахов совсем ебанулся? Блёданс с Вангой скрестил.:gavno: +:gavno:
Бля, две святые!:nabros_g:


"Легендарная Ванга спустя 20 лет после своей смерти продолжает помогать."

Пристрелите меня. :w_a_l_l:
То есть врачи, медсёстры, ученые, которые ЭКО разработали не приделах???
Всё Ванга великая?:w_a_l_l:
 

Manaka

Забанено
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
10.204
Симпатии
122.542
Адрес
Монако
Смотрю сейчас вчерашнюю педерачку про Блёданс и Вангу.
Плююсь, смотрю, и плююсь.:wo)(ll:
Ой вэй!!!
Малахов совсем ебанулся? Блёданс с Вангой скрестил.:gavno: +:gavno:
Бля, две святые!:nabros_g:


"Легендарная Ванга спустя 20 лет после своей смерти продолжает помогать."

Пристрелите меня. :w_a_l_l:
То есть врачи, медсёстры, ученые, которые ЭКО разработали не приделах???
Всё Ванга великая?:w_a_l_l:
Каждая передача у Малахова днище, он вроде ушёл со своей командой. Почему такой наигранный шлак????
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
5.198
Симпатии
32.056
Каждая передача у Малахова днище, он вроде ушёл со своей командой. Почему такой наигранный шлак????
Ой, не говорите!
Что сама передача, что гости передачи - сплошной сюр.
Я других передач Малахова не видела, решила посмотреть на ЭКО ебанашки Бледанс.
Это ж вообще трэш, ад и израиль.:w_a_l_l:
А сёстры Зайцевы? Что за хрень они несут?:damochka:
Вот до ЭКО Бледанс я спокойно к Малахе относилась. Не смотрела да и всё. Помню еще его "Стирку" из детства.
Но теперь сплошное :ze_le_ny: от Малахи.
 

Manaka

Забанено
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
10.204
Симпатии
122.542
Адрес
Монако
Ой, не говорите!
Что сама передача, что гости передачи - сплошной сюр.
Я других передач Малахова не видела, решила посмотреть на ЭКО ебанашки Бледанс.
Это ж вообще трэш, ад и израиль.:w_a_l_l:
А сёстры Зайцевы? Что за хрень они несут?:damochka:
Вот до ЭКО Бледанс я спокойно к Малахе относилась. Не смотрела да и всё. Помню еще его "Стирку" из детства.
Но теперь сплошное :ze_le_ny: от Малахи.
Даже раньше его передачи про алкашей, таким шлаком не были
 

Теребонька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
2.193
Симпатии
11.706
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
4.118
Симпатии
30.821
Возраст
51
Ну что, Малахов углубляет дно. Вчера позорище с Цымбалючкой и Прошей, сегодня Цывина- великая актриса... А в понедельник новый шкандаль с Серовым и молодой шваброй.....
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.348
Ну что, Малахов углубляет дно. Вчера позорище с Цымбалючкой и Прошей, сегодня Цывина- великая актриса... А в понедельник новый шкандаль с Серовым и молодой шваброй.....
дом 2 ни разу не смотрело, только комменты в стиле фубля читало, но что-то подсказывает, что этот дом просто научно-популярный фильм на фоне малахуя с его днищем.
 

Manaka

Забанено
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
10.204
Симпатии
122.542
Адрес
Монако
Уже много лет Малахов - никакой ведущий. Картонная дурилка...
Сейчас от него потребовали убрать из речи нескончаемое "э-э-э-эм", вычислили, какой безумный процент времени в его речи это мычание занимает.
Но все равно - он совершенно не владеет навыками спонтанной речи, у него нет живых реакций, он фальшивый, суетливый, приторный...
Вытаращенные глазки и запальчивые выпады не могут замаскировать его ледяное равнодушие, презрение к людям и событиям, с которыми он имеет дело...
Очень плохой ведущий, слабенький журналист, отвратительный оратор.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
5.534
Симпатии
48.598
Может, и хреновый, но народу заходит:Unknown: Хотя по мне, так Андрюша скатился в унылое говно. Пусть говорят в прайм-тайм с его участием в качестве ведущего и парой-тройкой алкашей с тестами ДНК - лучше и трешовее уже не будет
 

Manaka

Забанено
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
10.204
Симпатии
122.542
Адрес
Монако
Может, и хреновый, но народу заходит:Unknown: Хотя по мне, так Андрюша скатился в унылое говно. Пусть говорят в прайм-тайм с его участием в качестве ведущего и парой-тройкой алкашей с тестами ДНК - лучше и трешовее уже не будет
Его передачки сейчас, полностью постановочные... он возомнил себя режиссёром )))
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.248
Симпатии
18.147
Его передачки сейчас, полностью постановочные... он возомнил себя режиссёром )))
Ну так сына надо кормить ,если это его ребёнок ну и свои творческие задумки реализовывать )))
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.953
Симпатии
109.166
Адрес
приют престарелых всадников
Ну что, Малахов углубляет дно. Вчера позорище с Цымбалючкой и Прошей, сегодня Цывина- великая актриса... А в понедельник новый шкандаль с Серовым и молодой шваброй.....
4 сентября поциентка Вераети из палаты Шалагинова гостьей была...