Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.320
Симпатии
11.497
Татьяна ведет активную пропаганду своих сектанских взглядов в WhatsAPp группе. Если мне не изменяет память, ее проповеди давали послушать батюшке традиционной церкви, и он прокомментировал, что у нее каша в голове, но она упертая и может вести за собой народ. Или сюда скидывали или в группе видела. Сетевой бизнес - та же секта с идолопоклонством, вербовкой и отъемом денег. Неудивительно, что она туда вляпалась, так как она уже была удобно обработана "Церковью Христа". В ее случае, плохое порождает еще худшее.
Спасибо, что поделились!

Среди сетевиков, а их немало, процент религиозных сектантов, как мне кажется, небольшой. Ибо на одной стороне деньги, на другой - духовное, а сейчас это редко пересекается. Таких "богатых, успешных и духовно просветлённых", как Брови, ещё поискать надо :-)
 
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.320
Симпатии
11.497
Какой умный и осмысленный взгляд у Тимофея и глуповатый у Паши.

Посмотреть вложение 517141
Пашка по жизни простоват. Эдакий беззлобный дурачок, которому может быть очень сложно в жизни потом. Тимофей с детства проявляет "непослушание", как Таня вещает, так что у него ещё есть шансы вырваться из этого болота.

Вообще, интересно, как Брови-старшие активно говорят, что дети сами могут выбрать, чем будут заниматься в будущем, но я ни слова не слышала, что дети хотят продолжить пойти учиться. Ну, нравится Паше токарное ремесло - почему бы не подтолкнуть мальчишку к тому, чтобы после 9-го класса пошёл в техникум корочки получать? Да, работать можно и без них, но ведь хорошо, когда хоть какая-то бумажка есть. Нравится Ане причёски делать - можно и ей намекнуть на профессию парикмахера, полученную в училище. Не вижу ничего плохого в таких "приземлённых" профессиях, которые многие считают непрестижными, но жаль ребят, что им вообще никакие возможности не показывают. Сейчас не то время, когда только руки и голова важны.
 
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
1.655
Симпатии
20.110
Спасибо, что поделились!

Среди сетевиков, а их немало, процент религиозных сектантов, как мне кажется, небольшой. Ибо на одной стороне деньги, на другой - духовное, а сейчас это редко пересекается. Таких "богатых, успешных и духовно просветлённых", как Брови, ещё поискать надо :-)
Не знаю, откуда исходит Ваше утверждение, что "деньги и духовное сейчас редко пересекаются", но один из наставников Татьяны в NL - ее брат по секте "Церковь Христа" Дмитрий Зарипов http://instagr.am/p/Bq7L4z0AaTB/ Я же говорю, чтобы Вам не написали, Вы будете оспаривать. Смысл дискуссии?
 
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.320
Симпатии
11.497
Не знаю, откуда исходит Ваше утверждение, что "деньги и духовное сейчас редко пересекаются", но один из наставников Татьяны в NL - ее брат по секте "Церковь Христа" Дмитрий Зарипов http://instagr.am/p/Bq7L4z0AaTB/ Я же говорю, чтобы Вам не написали, Вы будете оспаривать. Смысл дискуссии?
"Оспаривать" и "размышлять" - разные вещи :) Окей, на этом предлагаю тему религии завершить.
 
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
525
Симпатии
4.210
Не знаю, откуда исходит Ваше утверждение, что "деньги и духовное сейчас редко пересекаются", но один из наставников Татьяны в NL - ее брат по секте "Церковь Христа" Дмитрий Зарипов http://instagr.am/p/Bq7L4z0AaTB/ Я же говорю, чтобы Вам не написали, Вы будете оспаривать. Смысл дискуссии?
Дно. Жаль что они детей туда тянут. И у них нет выбора.
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
1.126
Симпатии
11.296
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
1.126
Симпатии
11.296
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.320
Симпатии
11.497
Сразу вспоминается их видео "Как мы относимся к одежде".
Ага, Прапор сказала, что джинсы за 4 тысячи для них дорогие, так как они не тянут сейчас по финансам. То есть не "Мы считаем, что отдавать столько денег за джинсы глупо", как было раньше, а "Мы не тянем, но если бы были деньги, то рассмотрели бы и такой вариант" :Unknown:
 
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
807
Симпатии
5.575
Да, на данный момент у меня есть чёткая позиция: в их секте нет ничего плохого.
Ну вступите тогда в эту прекрасную секту и детей туда своих ведите обязательно, Танька будет счастлива

Их секта признана дестуктивной, там всё обставлено так, чтобы ломать человека, подчинять и зарабатывать на нём. Каждый участник обязан платить взносы, определенный процент со своих доходов. Их секта заппещена в американских студенческих городках, интересно почему, раз ничего плохого в ней нет?
 
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
807
Симпатии
5.575
Посмотреть вложение 517087
Пока вы тут сектоведением занимаетесь, брови деток постригли.
Только сейчас заметило на сколько они их запустили (((
Паша реально как из подвала ужас, бедные дети. Ещё хочет взять из детдома ребёнка, загубить чистую и невинную душу, тварь она просто.
 
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.320
Симпатии
11.497
Ну вступите тогда в эту прекрасную секту и детей туда своих ведите обязательно, Танька будет счастлива

Их секта признана дестуктивной, там всё обставлено так, чтобы ломать человека, подчинять и зарабатывать на нём. Каждый участник обязан платить взносы, определенный процент со своих доходов. Их секта заппещена в американских студенческих городках, интересно почему, раз ничего плохого в ней нет?
:facepalm1:
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
1.669
Симпатии
11.280
Адрес
Борсилона
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
42
Симпатии
195
Я честно не поняла, к чему вы это, все смешалось - люди, кони.

Насики, помогите, плиз, в таком вопросе. По старым страницам я вижу, что Бровченко "огрызались", по вашим словам. Но в тех видео, что я смотрела, комменты без их ответной реакции. Смотрела СО двухлетней давности, негативных комментов много, ответа нет. Когда они перестали огрызаться? Хотелось бы посмотреть на Таню в ее естественном состоянии.
у "бывшего" наркомана конопелюшка колосится за окошком.


Танькина мать побирается в интернете


Танька зазывает сектантов


Бьют детей


Подарите авто!
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
525
Симпатии
4.210
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
1.126
Симпатии
11.296