Семья Бровченко

Симпатии
5
Короче, ребята, семья Поляковых это все фигня
Вот семья Бровченко - вот где пиздец
Видосы о переезде семьи из Украины в Сибирь с 4 детьми и СУУУУМКАМИ, там мильен сумок, и видео по часу, вот это Воронины отдыхают, а Букины застрелились :-)
Я зависла

http://youtube.com/channel/UCeIsG46pdrkSqImpafIFr8A

https://vk.com/club81800656

[video]https://www.youtube.com/watch?v=NUD6QbpB5nw[/video]

Экс-фанатка
А теперь о семье Бровченко :bra_vo:

Это семья беженцы-переселенцы с Украины.
Сейчас живут в Иркутской обл, в каком-то селе.
Состав семьи:
Муж 40 лет.
Жена 30 лет.
Четверо детей: Аня старшая (8 лет), и трое мальчиков разного возраста.

При переселении получили от государства 500тыс рублей.
Купили 2 машины (копейку на 15 тыс - это на те деньги, которые еще со времен житья на Украине оставались).
Потом купили еще Хендай вроде какой-то (из тех 500тыс, что государство дало).
Потом еще муж купил себе инструменты для работы на 35тыс. Оставшиеся деньги они откладывают и копят.
Хотят купить дом (2 лимона надо, вроде бы). Чтобы там забацать какой-то бизнес.

Их дети НЕ ходят в школу. Они на домашнем обучении. Родители считают, что в школах одно зло, дьявол и сотона.

Самый главный ад в том, что это семья сектантов :ti_pa:
Они принадлежат Церкви Христа (Бостонское движение). Кто хочет - погуглите. Сами себя сектантами не признают (еще бы).
Вот вам видео о том, как их старшая дочь 8 лет уже занимается вербовкой новых адептов секты :-)
https://www.youtube.com/embed/bb8-2XS0HLI

Кроме этого, они такие же побирушки, как и Поляковы: очень любят получать посылочки.

Симпатии
392
Re: Бьюти-блоггеры

Medyzka написал(а):
Видосы о переезде семьи из Украины в Сибирь с 4 детьми и СУУУУМКАМИ, там мильен сумок, и видео по часу, вот это Воронины отдыхают, а Букины застрелились :-)
Я зависла

[]
Лень смотреть. А зачем они на пмж в Сибирь из теплой Украины?
Климат ваще разный.

Симпатии
4

Medyzka написал(а):
Я зависла

[video]https://www.youtube.com/watch?v=NUD6QbpB5nw[/video]
Да они герои!!! Переезд организовать со четырьмя детьми!!! И дети кстати воспитанные и морковку едят)
Вот реально герои!

Симпатии
4.287

Nussknacker написал(а):
Да они герои!!! Переезд организовать со четырьмя детьми!!! И дети кстати воспитанные и морковку едят)
Вот реально герои!
Плюсую! 5 дней с четырьмя детьми в одном купе :sh_ok: , при этом всё очень организованно и слаженно.
И дети меня на удивление не раздражали-воспитанные и позитивные, и никакого нытья :co_ol:
Нее, пока в убогости лидируют Поляковы.

Симпатии
5

Сначала_ Добейтесь написал(а):
Nussknacker написал(а):
Medyzka написал(а):
Я зависла

https://www.youtube.com/watch?v=NUD6QbpB5nw
Вот реально герои!
Плюсую! 5 дней с четырьмя детьми в одном купе :sh_ok: , при этом всё очень организованно и слаженно.
И дети меня на удивление не раздражали-воспитанные и позитивные, и никакого нытья :co_ol:
Нее, пока в убогости лидируют Поляковы.
Да я имела ввиду, что это сериал, подсядешь - не оторвешься, а не то, что они убогие :-) :-) :-)
Я ж говорю - видео по часу, а я вчера перед сном три видоса осилила, и еще хочу :bra_vo:

Симпатии
11.405

Семья Бровченко вполне приличная, а их видео переезд в Сибирь, снят, как хороший документальный фильм.
Переехали они по программе переселенцев, глава семьи сказал, что им выплаты полагаются, внушительные по их меркам.
Они верующие, поэтому в России им шапочные знакомые, тоже религиозные, помогали с доставкой сумок. В деревне дали в доме бесплатно пожить, пока свой не купят. Дети воспитанные, чистенькие, сообразительные. В общем, приятно посмотреть.

Симпатии
4

Наблюдака написал(а):
Семья Бровченко вполне приличная, а их видео переезд в Сибирь, снят, как хороший документальный фильм.
Переехали они по программе переселенцев, глава семьи сказал, что им выплаты полагаются, внушительные по их меркам.
Они верующие, поэтому в России им шапочные знакомые, тоже религиозные, помогали с доставкой сумок. В деревне дали в доме бесплатно пожить, пока свой не купят. Дети воспитанные, чистенькие, сообразительные. В общем, приятно посмотреть.
Однозначно!!!!!
В противовес Турдому) эти дети очень организованные, ответственные и родители ими занимаются)

Симпатии
4.287

Наблюдака написал(а):
Согласна. Посмотрела ещё одно видео- всё адекватно, здраво, культурно :co_ol:
Для тех, кому интересен такой образ жизни, кто имеет схожий взгляд на воспитание и образование детей-то что надо.

Симпатии
4

Сначала_ Добейтесь написал(а):
Наблюдака написал(а):
Согласна. Посмотрела ещё одно видео- всё адекватно, здраво, культурно :co_ol:
Для тех, кому интересен такой образ жизни, кто имеет схожий взгляд на воспитание и образование детей-то что надо.
Тут кто то возмущается длинной видео, встану на защиту этой семьи)
Такие длинные видео чисто из экономии времени легче выкладывать и резать. Я даже думаю, что там папа очень сообразительный и снимает монтажно, что бы время не терять. Снял - выложил. А не каждый день кучу без полезных телодвижений как Ленатур, ведь часов пять в день ютутбу отдает. А тут люди просто живут и документируют, не под страивая свою жизнь под ютуб.

Симпатии
1.333
Re: Youtube-блогеры

Мне Бровченко больше понравились.
Аня хорошенькая.
Постоянно в каких-то конкурсах участвуют, речь у мамы по-грамотнее в отличие от посяковского "какбы" через каждое слово, у тех каждый влог - прогулка на почту, вскрытие посылок и все. Ничего интересного :za_da_va_la:

П.С. Добавлю: маманя у них по-лучше выглядит, ухоженно, выражение лица спокойное, в отличии от свинки Поляковой, которая все время лыбится в камеру желтыми зубами ::-):

Симпатии
670
Re: Семья Поляковых

Они еще и в школу детей водить не собираются ,чему же они их научат :sh_ok:
Ну имеет место быть домашнее образование,но не в такой же семье ... :du_ma_et:

[video]https://www.youtube.com/watch?v=rZ0-f5YVCxc[/video]

Симпатии
17

Kriss написал(а):

Уже вижу как эта девочка взрослая лезет в протест, выцарапывая глаза за Боженьку, против концерта Менсона и прочих сатанистов

Симпатии
670

hobbit написал(а):
Kriss написал(а):
Н

Уже вижу как эта девочка взрослая лезет в протест, выцарапывая глаза за Боженьку, против концерта Менсона и прочих сатанистов

Да,этим они неприятны. Чему ты учишь своего ребенка,это твое дело,
но как я поняла ее дочка(девочка очень, очень премиленькая,красоткой будет) промывает на религиозную тематику мозги другим ,чужим детям.

Симпатии
6

hobbit написал(а):
Kriss написал(а):

и сжигая на костре неверных. Да там семейка похлеще Поляковых...уооот

Симпатии
3.676

Экс-фанатка написал(а):
А теперь о семье Бровченко (пожалуйста, объедите их :bra_vo: )

Состав семьи:
Муж 40 лет.
Жена 30 лет.

Купили 2 машины (копейку на 15 тыс - это на те деньги, которые еще со времен житья на Украине оставались).
Потом еще муж купил себе инструменты для работы на 35тыс. Оставшиеся деньги они откладывают и копят.

Их дети НЕ ходят в школу. Они на домашнем обучении. Родители считают, что в школах одно зло, дьявол и сотона.

Они принадлежат Церкви Христа (Бостонское движение). Кто хочет - погуглите. Сами себя сектантами не признают (еще бы).
Вот вам видео о том, как их старшая дочь 8 лет уже занимается вербовкой новых адептов секты :-)

Кроме этого, они такие же побирушки, как и Поляковы: очень любят получать посылочки.
_спасибо Вам за такой подробный рассказ,все хоть сложилось в кучу
Скажите, а они беженцы из Донбасса? Ну в смысле вот в этом году когда война началась , они уехали? Да? А откуда они из Донбасса?

Р

Розовые ногти

Гость

Винни-Пух написал(а):
Экс-фанатка написал(а):
А теперь о семье Бровченко (пожалуйста, объедите их :bra_vo: )

Состав семьи:
Муж 40 лет.
Жена 30 лет.

_спасибо Вам за такой подробный рассказ,все хоть сложилось в кучу
Скажите, а они беженцы из Донбасса? Ну в смысле вот в этом году когда война началась , они уехали? Да? А откуда они из Донбасса?
есть у них видео,почему они решили уехать из Украины в Россию,но полчаса мычания мужа и ее бреда не осилила,поняла тольХо,что тонюша хотела жить в селе.
Долбанные сектанты,я бы таких пиздов им дала,если бы моему ребенку стали мозг на тему боженьки промывать,неважно кто. бля,как заебали эти верующие,ну сиди ты сука,и верь,И в церковь ходи,и баранов еби ,а потом режь,но не надо мне это под нос пихать. Накипело :ps_ih: это как у пелевина про пидорасов верно написано: " ну и долбились бы они в обитой пробкой комнате,и никто бы их не видел и не слышал,так нет,надо всех поставить в известность."

Симпатии
6

спасибо_ ::-):
пожалуйста , если знаете ответьте мне ,я там выше спросила про сектантов,они из Донбасса и откуда? ::-):[/quote]

они не беженцы,они с Черкасской области,уехали по программе переселения,с войной это не связано.На Украине жили у бабушки Бориса,которая его вырастила,их домишко в Украине был заражён грибком,жили очень бедно.Переехали в Россию,с подъёмных денег купили две машины,деревообрабатывающий станок,сварочный аппарат,остальное лежит на покупку земли.Сейчас пробуют получить землю бесплатно,по закону о родовых поместьях.Борис хвастался в каком то видео,что здесь у него полно работы,ценят его трезвый образ жизни и ему часто перепадают заказы ,загулявших сварщиков.Общее впечатление на меня производят хорошее,трудяги,детки очень развиты.Если бы не пунктик с религией,думаю не раздражали бы так народ.

Симпатии
0

молчатьнебуду написал(а):
спасибо_ ::-):
пожалуйста , если знаете ответьте мне ,я там выше спросила про сектантов,они из Донбасса и откуда? ::-):
они не беженцы,они с Черкасской области,уехали по программе переселения,с войной это не связано.На Украине жили у бабушки Бориса,которая его вырастила,их домишко в Украине был заражён грибком,жили очень бедно.Переехали в Россию,с подъёмных денег купили две машины,деревообрабатывающий станок,сварочный аппарат,остальное лежит на покупку земли.Сейчас пробуют получить землю бесплатно,по закону о родовых поместьях.Борис хвастался в каком то видео,что здесь у него полно работы,ценят его трезвый образ жизни и ему часто перепадают заказы ,загулявших сварщиков.Общее впечатление на меня производят хорошее,трудяги,детки очень развиты.Если бы не пунктик с религией,думаю не раздражали бы так народ.[/quote]
\
Резкоподдержала. Хорошая, позитивная семья, трудяжки. Папа выглядит на свои 40 - супер, не то что пОЦиент этой темы - гнилозуб Поляков, которому на работу идти как на каторгу, а в Пятерочку - как на праздник. И дети у них дружные, никто внаглую ни у кого ничего не отбирает, как ИлУша у Влада. Кстати, у Вероники он боится что-либо отнимать, потому вывод один - к Владу отношение в семье более холодное, так сказать - потребительское.

Симпатии
670

Почему про этих скучных- прескучных и неинтересных Поляковых есть целая тема ,
а про Бровниченко нет :ne_vi_del: Где их обсуждать ,ооочень хочется :-)
Я на них не подписана, но пересмотрела уже кучу их видео.
С одной стороны ,мне не особо приятны безденежные семьи ,где куча детей , такие почти всегда вдаряются
в какую нибудь религию сектантскую ,а часто даже в несколько. Это и понятно, идут туда, где можно что-то поиметь .
Но с другой стороны, они реально занимаются с детьми и к конкурсам их готовят,и не имея денег на логопеда сами их учат р говорить
по логопедской методике.
В общем, как бы там не было ,но эта семейка наверно достойна передачи Малахова.

Вот кто-то скажет,из какой квартиры это видео,когда они так неплохо жили? [video]https://www.youtube.com/watch?v=2U0xAi2IrSY[/video]

Симпатии
3.557

Kriss написал(а):
Почему про этих скучных- прескучных и неинтересных Поляковых есть целая тема ,
а про Бровниченко нет :ne_vi_del: Где их обсуждать ,ооочень хочется :-)
Я на них не подписана, но пересмотрела уже кучу их видео.
С одной стороны ,мне не особо приятны безденежные семьи ,где куча детей , такие почти всегда вдаряются
в какую нибудь религию сектантскую ,а часто даже в несколько. Это и понятно, идут туда, где можно что-то поиметь .
Но с другой стороны, они реально занимаются с детьми и к конкурсам их готовят,и не имея денег на логопеда сами их учат р говорить
по логопедской методике.
В общем, как бы там не было ,но эта семейка наверно достойна передачи Малахова.

Вот кто-то скажет,из какой квартиры это видео,когда они так неплохо жили? [video]https://www.youtube.com/watch?v=2U0xAi2IrSY[/video]

У меня к бровченко негатива больше, чем к полякам. но их тут не обсуждают почти. еще у меня дико бомбит от того, что их дети на домашнем обучении. ну пиздец. эта мамаша школу 9 классов окончила (или 11). какое нахуй домашнее образование она может дать своим детям? это же нелогично на все сто. а в школу они не ходят - потому что сектанты. это больные на голову люди. никакого уважения они недостойны. познакомилист и поженились они, будучи в секте. как я поняла - интернет говорит, что в их общине женятся только друг на друге, нельзя на "мирских" женится. беграмотные сектанты, которые расплодились, и за счет хомяков хотят себе дом построить - вот кто они.