Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
819
Симпатии
10.548
Да у неё просто хромала визуализация верхних зубов, одновременно на операции это поправили.
Ещё раз скажу, ни один хирург не возьмёт пациента на ортогнатию только из-за недостаточной секс-позициии резцов. У неё были серьёзные показания, и как бы мне лично не был противен пац с его шампуньками, именно решение/действие об операции у меня вызывает уважение. Так что именно в этом багинизма не вижу в упор.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.322
Симпатии
127.224
После второй операции стало лучше. Но, ломать челюсть, чтобы виниры были видны - это полная дурость.
Это как Сураева со своим удлинением ног.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
717
Симпатии
4.413
Какой-то щелкунчик-великан стал
A936A31A-FC33-4EF0-A449-0AAA8089973A.jpeg
 

Вложения

Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
120
Симпатии
1.079
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.362
Симпатии
16.924
Адрес
Москва
Когда она сейчас разговаривает, у нее видны все зубы и верхние и нижние, выглядит это ужасно и зловеще.
 
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
262
Симпатии
1.670
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
537
Симпатии
6.358
Насики , я раньше была подписана на сию богиню , а потом отписалась ибо не могла читать ее бред и смотреть эти жуткие кошачьи сторис
Зашла вчера случайно к ней в 100грамм и просто ПРИХЕРЕЛО. ЧТО С ЧЕЛОВЕКОМ??

Похожа на транса переростка.....
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.362
Симпатии
16.924
Адрес
Москва
Насики , я раньше была подписана на сию богиню , а потом отписалась ибо не могла читать ее бред и смотреть эти жуткие кошачьи сторис
Зашла вчера случайно к ней в 100грамм и просто ПРИХЕРЕЛО. ЧТО С ЧЕЛОВЕКОМ??

Похожа на транса переростка.....
Операцию на челюсти сделала. И результат пока так себе. Полистайте вверх, уже которую страницу обсуждаем)
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
537
Симпатии
6.358
Операцию на челюсти сделала. И результат пока так себе. Полистайте вверх, уже которую страницу обсуждаем)
Вот припала и просто в шоке. Про операцию поняла....но это просто какой-то ужас , не сдержалось милое....

Дикция у нее как была так и осталась мягко говоря хреновая, но вроде как челюстная операция , а лицо как с другого человека сняли. Пребываю в святом шоке , извините за эмоции
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.539
Симпатии
18.009
Мне категорически не нравится результат. У нее теперь все лицо состоит только из челюсти, а все остальное так, в сопровождении. При всем моем негативном отношении к ней, как к человеку-блогеру-спецу по волосам, внешность мне ее нравилась. ХарАктерная достаточно, не шаблонная. Нос меня ее вообще не смущал, ну не маленький, да, и что? Нормально все вместе смотрелось. А сейчас реально как транс. Жесть. Мне вот интересно, это неизбежный вид после операции, или она какое-то свое видение еще туда прибавила?
 
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
819
Симпатии
10.548
Вот припала и просто в шоке. Про операцию поняла....но это просто какой-то ужас , не сдержалось милое....

Дикция у нее как была так и осталась мягко говоря хреновая, но вроде как челюстная операция , а лицо как с другого человека сняли. Пребываю в святом шоке , извините за эмоции
Так положение челюстей лицо во многом определяет. Вот и другой человек.
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
537
Симпатии
6.358
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
819
Симпатии
10.548
Я не много людей видела после таких операций ( или до после не видела ) потому такой шок. Интересно , что будет позже.
Подруга много лет назад оперировалась (больше 10ти лет точно) - говорит, хирург перед ней три портрета положил - выбирай, как ты будешь выглядеть. Сейчас симуляция еще качественней должна быть )))
 

загробная мода

МС с проработанной детской травмой
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
1.998
Симпатии
39.699
Мне ее изначальное лицо не особо казалось красивым, но это потому что я не люблю такой типаж и маленькие скошенные подбородкии (у самой такой). Но ей реально было хорошо и шло, хоть она и не выглядела как скуластая моделька из инсты. И мне понятно, почему она захотела сделать именно такую внешность, но бля, либо из ее данных нельзя выпилить такое лицо, либо неудачная операция, но получился какой-то лютый криповый ад.
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
466
Симпатии
5.487
Настюха немножечко ебанула за контурок, дорвалась до красных помад. А все потому что себе не нравилась и запрещала себе помады. А сейчас вот нет никаких преград, можно намазать всё лучшее сразу. У человека в голове вава, но лечит она ее не у специалистов, а раздувая себе ЧСВ в инстаграме. Щас начнет спекулировать на своём личностном кризисе, а потом на росте и вот нам ещё один лайф-коуч на выходе. Её сторис за последнее время кричат нам, что она прямо серьёзный пациент. И этот взгляд стал каким-то реально безумным
 

Вложения

Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
814
Симпатии
11.949
Настюха немножечко ебанула за контурок, дорвалась до красных помад. А все потому что себе не нравилась и запрещала себе помады. А сейчас вот нет никаких преград, можно намазать всё лучшее сразу. У человека в голове вава, но лечит она ее не у специалистов, а раздувая себе ЧСВ в инстаграме. Щас начнет спекулировать на своём личностном кризисе, а потом на росте и вот нам ещё один лайф-коуч на выходе. Её сторис за последнее время кричат нам, что она прямо серьёзный пациент. И этот взгляд стал каким-то реально безумным
Что-то выглядеть она стала как злая лошадь.. простите.