Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
4.668
Симпатии
42.733
Теперь засрет весь канал этими мукбангами.... Ну а про кота она ничего не скажет, очередной кликбейт.
Быстро она слила Юлю.

_____________
Пы.сы. а почему удалили прошлые сообщения? Или в теме нужно писать только о пациенте?
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
4.668
Симпатии
42.733
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.908
Да ладно, симпотная девчонка. Лучше так чем всю жизнь бегать пидором и отрицать это.
Это никак не отменяет факта моего глубокого удивления. Ещё и случайно узнала, не ожидав вообще.
 
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.908
Ну на некоторых фото-видео этого Юли вполне себе мужское лицо..
Меня, когда первый раз увидела на видео со Шпагой, только голос смутил. К и мысль промелькнула, что какая-то мужицкая девушка. Как человек она, наверное, неплохая.
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.697
Это никак не отменяет факта моего глубокого удивления. Ещё и случайно узнала, не ожидав вообще.
Так Юля эта чуть ли не в каждом своем видео говорит, что она трансгендер и у нее мужские доки. Вроде, она была на супермодель по-Ураински и, по крайней мере, вся Украина знает, что она транс.
 
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
294
Симпатии
4.390
Возраст
34
Мне Юля показалась клевой. И какая разница что там между ног, когда человек хороший? Ну да, в этом мире есть геи, и есть те, кто меняет пол.
Что касается остального - на эту Юлю смотреть приятно. Она милая и интересная, в видео со Шпагой она отняла у нее все внимание зрителей, и Шпаге это не нравилось, поэтому...Прощай Юля.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.430
Симпатии
42.310
Да ладно, симпотная девчонка. Лучше так чем всю жизнь бегать пидором и отрицать это.
а быть геем и особо не шифроваться не вариант?
Да и трансгендер не равно гей.
У меня есть знакомая(й). Он сменил пол, м 2 ф но ему так и нравятся женщины. Он, получается, теперь лезбуха. А был обычный мужик, не гей.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
382
Симпатии
2.135
Ну, что там она вещала вчера, был вообще эфир? Не следила. Где КОТ??????????????
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.217
Симпатии
168.998
а быть геем и особо не шифроваться не вариант?
Да и трансгендер не равно гей.
У меня есть знакомая(й). Он сменил пол, м 2 ф но ему так и нравятся женщины. Он, получается, теперь лезбуха. А был обычный мужик, не гей.
Ну тут дело то не в ориентации, а в том, кем человек хочет быть. Ориентация это уже второй вопрос. Мне куда более непонятно, как они делают операции и делают ли.. или у Юли сиське и член, например. Вот это странно.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
146
Симпатии
1.394
Ну тут дело то не в ориентации, а в том, кем человек хочет быть. Ориентация это уже второй вопрос. Мне куда более непонятно, как они делают операции и делают ли.. или у Юли сиське и член, например. Вот это странно.
про операции очень много обсуждается в теме Эрики Кишевой (надеюсь верно написала фамилию)
делают, есть несколько вариантов операций. но есть и те кто не делают и становятся просто трапами (когда сиськи и член)
так что кто знает, кто знает что там с Юлей.....
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.697
про операции очень много обсуждается в теме Эрики Кишевой (надеюсь верно написала фамилию)
делают, есть несколько вариантов операций. но есть и те кто не делают и становятся просто трапами (когда сиськи и член)
так что кто знает, кто знает что там с Юлей.....
Ну...тут тайны нет, что с ней. Она не скрывает:hi_hi_hi:
Screen Shot 2018-12-21 at 1.26.10 AM.png
 
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.908
В Питере ей все отрезали и сформировали. Ещё кадык хочет удалить. Насчёт няшности я засомневалось - наткнулось на видео, где она нагло денег просит и подписчиков, говорит, что у бедной айфон 6 всего лишь и старый макбук, а в следующем видео рассказывает, какие все уроды подписчики, что наехали на неё и не сдали денег :;-))):
 
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.908
Ой, а ещё наткнулось на видео, где юные трансгендеры просят помощи у неё, а она говорит: «Нет. Должен каждый сам прожить без какой-либо помощи» :)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.908
Задолбали со своими мукбангами! Шпага где-то увидела - и все, обезьяну включила.

Но на фоне этой Юли Шпага такое унылое говно. Ни капли не остроумная, ни о чем вообще. Парень тоже тошнотворный. Он так противно завывает. Кто-то там на него подписался, о боже, какое достижение.

 
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.908
«А чё они (китайцы) делают? Пукают?»

О да, Шпага.... Думаю, это не ты Юлю, а Юля тебя слила, такую интересную собеседницу...

Палочками всю жрачку перелопатила. После тебя очень приятно этому идиоту из бауманки жрать. Хотя о чем это я. Они капучино из одной банки пьют.
«Я тоже ехал в неизведанность, грубо говоря, мягко выражаясь» :facepalm:
 
Последнее редактирование: