Счастливые Люди HAPPY PEOPLE | Хэппи Пиплы

Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
3.317
Симпатии
71.071
Я очень извиняюсь, но не большой ли Кирилл для такой кормежки?
Посмотреть вложение 540057
Долго не могла понять, что меня смущает в этом фото. ГАЛЯ С ЧИСТЫМИ ВОЛОСАМИ. С ЧИСТЫМИ. ГАЛЯ.
Всегда казалось, что у неё убогая челка из трёх перьев. Вот что душ животворящий делает.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
384
Симпатии
728
Адрес
Баварская впадина
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235
Счастье у счастливых.. Первый утренник у Кирюшки. Но нятянуть колпак на ребёнка и назвать ЭТО костюмом гномика. Это пиз..ец, товарищи.
Ему этот утренник нах.й не нужен .Галя ради конфет поперла его
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.686
а я все понять не могу: зачем тратить 2 тысячи на дорогу, чтобы посмотреть представление и получить кулек конфет
представление малОй все равно не оценил, а на эти деньги можно было конфет купить побольше и получше
в чем прикол я так и не поняла
где подвох?
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235
а я все понять не могу: зачем тратить 2 тысячи на дорогу, чтобы посмотреть представление и получить кулек конфет
представление малОй все равно не оценил, а на эти деньги можно было конфет купить побольше и получше
в чем прикол я так и не поняла
где подвох?
Лёгкая степень уо у Гали и Макса всему виной
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
а я все понять не могу: зачем тратить 2 тысячи на дорогу, чтобы посмотреть представление и получить кулек конфет
представление малОй все равно не оценил, а на эти деньги можно было конфет купить побольше и получше
в чем прикол я так и не поняла
где подвох?
Гала женщина очень загадочная. Я вот размышляла, что мешало двум безработным прийти раньше на утренник, чтоб не бежать с ребенком на руках, потея и рискуя наебнуться, причем наебнуться именно с тем же ребенком на руках.
Однако причина была, и не они тому виной, вещает Галина.
Меня мучит вопрос что же у них там за дела и таинственность такая
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.320
Симпатии
28.884
Я очень извиняюсь, но не большой ли Кирилл для такой кормежки?
Посмотреть вложение 540057
черти что. Тут правильно @Пандоглазый красотун, написал, что дети в таком возрасте сами едят. Там что в бутылке-то вообще, смесь?
Но, так как нам все еще не озвучили диагноз ребенка, а налицо там серьезное отставание в развитии, возможно он не способен самостоятельно есть (предполагаю). Либо Галя слегка пизданутая, и ей так легче его поить. Хотя лучше б тогда поильник взяла.
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.320
Симпатии
28.884
Гала женщина очень загадочная. Я вот размышляла, что мешало двум безработным прийти раньше на утренник, чтоб не бежать с ребенком на руках, потея и рискуя наебнуться, причем наебнуться именно с тем же ребенком на руках.
Однако причина была, и не они тому виной, вещает Галина.
Меня мучит вопрос что же у них там за дела и таинственность такая
у них очень много дел- Максим учится в таинственном учреждении, а Галя целыми днями лежит на диване как королева, пока ребенок ползает среди барахла, потому что вещи, вангую, они и не собираются разбирать
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
у них очень много дел- Максим учится в таинственном учреждении, а Галя целыми днями лежит на диване как королева, пока ребенок ползает среди барахла, потому что вещи, вангую, они и не собираются разбирать
Я с трудом верю в учебу, скорее в психушку на лечение ходит.
Я вот не пойму, она раньше постоянно с Кирькой бегала по больницам, даже КТ делали, значит что-то серьезное с ним, так и не рассказала, значит ничего хорошего не сказали, но хоть суетилась как-то. Я еще думала, ну молодец, бегает че-то.
А сейчас что? Уехали в глушь и будут сидеть там, или им что-то такое там неизлечимое поставили, что они решили забить?
 
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
2.144
Симпатии
8.979
Там новый год подоспел!!! Кто уже смотрел??? Жутко интересно, посмотреть нет возможности((
Половина видева-просто елка.Потом-стол:
- Селедка-1 шт с хвостом
-Скумбрия-1 шт с хвостом
-Колбаса -1 шт
-Холодец
-Хлеб горкой
-Шуба
-Оливье
-Винегрет
Бутеры с зелеными помидорами-гора
И везде Халины лапы.Везде.Подозрительно поддерживает живот. Очень-очень подозрительно.
Канес.
 
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
1.252
Симпатии
2.227
Половина видева-просто елка.Потом-стол:
- Селедка-1 шт с хвостом
-Скумбрия-1 шт с хвостом
-Колбаса -1 шт
-Холодец
-Хлеб горкой
-Шуба
-Оливье
-Винегрет
Бутеры с зелеными помидорами-гора
И везде Халины лапы.Везде.Подозрительно поддерживает живот. Очень-очень подозрительно.
Канес.
Ооо благодарствую!!!
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235
Половина видева-просто елка.Потом-стол:
- Селедка-1 шт с хвостом
-Скумбрия-1 шт с хвостом
-Колбаса -1 шт
-Холодец
-Хлеб горкой
-Шуба
-Оливье
-Винегрет
Бутеры с зелеными помидорами-гора
И везде Халины лапы.Везде.Подозрительно поддерживает живот. Очень-очень подозрительно.
Канес.
Ооо там походу пополнение
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.379
Адрес
Пятерочка
Да я прям до этого еще ванговала, что залетела дебелая или залетит скоро, Галинка будет претворять план по выпуливанию 3 лялонов.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Выглядит как беременная, но вроде шампусик пьет, и бегала недавно на каблуках.
Может газы просто? Тем более еще три года не прошло, неужели ебанько плевать на шов? Пусть грачи разгребают и спасают ее:wo)(ll:
4557778.png
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
758
Симпатии
5.148
Возраст
42
Половина видева-просто елка.Потом-стол:
- Селедка-1 шт с хвостом
-Скумбрия-1 шт с хвостом
-Колбаса -1 шт
-Холодец
-Хлеб горкой
-Шуба
-Оливье
-Винегрет
Бутеры с зелеными помидорами-гора
И везде Халины лапы.Везде.Подозрительно поддерживает живот. Очень-очень подозрительно.
Канес.
Былой драйв и экшн сошли на нет
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
1.246
Симпатии
10.814