Ветка для анонимных инсайдеров (премодерация)

Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1
Симпатии
8
В тему Усмановой «Фитнес-гуры» - Катюха о своём христианстве будет трепаться со всех углов инстаграма, так как хочет таким образом подготовить почву для политического убежища в США - баптистка, преследуют, запрещают. Уже с Мосендзами контакты наладила, сейчас осталось только кейс состряпать. Вот увидите, будет наша Катюша скоро с грин картой пособие американское собирать плюс с российских хомяков бабки стричь не платя налогов.
 
Б

багиня киска

Гость
Количество возмущающихся на маты и быдло-поведением багини-модерастнутой растет с каждым днем (читайте королевскую палату, последние страницы). Уверено, на свою собственную палату этот пЭрсонаж уже насреб. Это будет охуенная мировая премьера на ФСН! ::-):fire_works::ki_ng:
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
0
Симпатии
0
Там у фотографа , которая сегодня Стужук снимала (avdeevaphotographer_kiev) ПЭ, ретуширует фото в онлайн режиме, можете припасть и посмотреть на до/после
 
В

в тему Бураковой

Гость
Девочки, в видео Дуракова говорит что ее дом 1901 года. На Зверинской вот дома:

http://www.citywalls.ru/search-street269.html

Доходные дома № 7-9 и 4 - 1901 года. Она в видео по Зверинской идет около своего дома(видео в теме).

Только я повторяю(сообщения не ободрены еще) нет у нее этой квартиры уже! Они продали доли и живут там до весны, до сдачи дома в Колтушах. И денег нет на квартиру вот чес и идет по вебинарам! Денег надо до 2020 года(заявленного как год "строительства своей хаты") намолотить!
Не удивляюсь что еще остаток денег в НЙ прогуляла поди от продажи долей.
И она часто про ипотеку в ПЭ говорит, проговаривается типа "какой платеж"(по ипотеке имеется ввиду). Так что делайте выводы!
 
А

АнонАноныч

Гость
П

Про Наталью Травникову

Гость
Я из соседнего с ней города, была подписана на нее больше года. Сначала были полезные посты - я отрастила брови во многом благодаря ее юморным постам. Даже одно время с ней переписывались на бровную тему. Но ширина бровей и одна форма у всех ее пациенток меня озадачивала. Последние полгода ее стало невозможно читать, ну словила она звезду.
Пишу вам сюда, т.к лично от нее в переписке знаю, что ей 31 год. Медицинское образование у нее есть, и она в прошлом году диссертацию защитила по эндокринологии, об этом были сторис и комментарии. Потом она конечно это все выпилила, чтобы нагнетать вокруг своего возраста и образования ореол таинственности.
Ее медицинские посты порой тоже озадачивают, особенно когда она лезет не в свои сферы. Ну и что-то очень возомнила она себя гуру стиля, и пафосно учит жизни. И ее эти заявления о натуральности, хотя она колет биоревитализанты и губы подкалывает, и ее косметолог отмечала на фото. А Наташа свистит, что такая вся красота у нее от фейсбилдинга.
Печально, что звездная болезнь накрыла ее. Я отписалась давно, потому что надоело.
У вас я про Илону читаю уже пятый год, а тут вот землячка практически и в пОциентах. Гордиться видимо надо)))
 
А

Аня686543

Гость
В тему Ирен Влади
Хотела подписаться на аккаунт её магаза Прокрасивости (саму Ирен никогда не хейтерила, даже посты её не все не читала, просто была на неё подписана как и на десятки других блогеров). Искала хороший бессульфатник после кератинового выпрямления, вспомнила про её контору, кинула запрос на подписку (акк магазина был закрытым) и забыла (подписана на 500 аккаунтов и сложно отследить, кто меня еще добавил). И не вспомнила бы про эти Прокрасивости (Аусганику к тому времени уже купила на Вайлдберриз), если бы в одном из постов не увидела ссылку на этот магазин и не перешла бы в его аккаунт. Оказалось, что мой запрос на подписку не просто отклонили, а вообще заблокировали! Подозреваю, за то, что у меня закрытый аккаунт с десятью фотками и моим собакеном на аватаре (но покажите мне, мля, закон РФ, который запрещает делать покупки людям, не выложившим в открытый инстаграм фото своего мужа, детей и паспорта!!!). Я вежливо (!!!!) написала об этом Ирен, на что она сначала удалила мой коммент, потом ответила на него в хамской манере (что-то типа «Вы сначала разберитесь, что случилось, а потом хулу мне тут глагольте, у нас атака ботов на магазин!»), а потом, видимо, убедившись, что я прочитала её высер, заблокировала меня и закрыла комментарии, и после этого стала жаловаться в сториз на негатив!
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
202
Симпатии
3.825
В тему-Гоар Аветисян
у себя в инсте под фото в белой рубахе и джинсовой юбки кто-то начал кудахкать, а где же мушшшш, она ответила, что это наше дело, развелись, а вы отвалите

посмотрело её последние фото-обручальное кольцо на месте, не показатель конечно, но фотки выпилила, а кольцо не стала снимать? ну или может не смогла и надо разрезать как прошлое))))
 
П

Плохой локус

Гость
Уважаемые, передайте, пожалуйста, в тему Эволюции.

Сдается мне, термин "поток" Люсьен потырила у психолога Чиксентмихайи, который написал одноименную книгу про особое состояние вдохновения, в котором занимаешься каким-нибудь делом много часов подряд с удовольствием и не теряя интерес (в эво-учении "с интересом и удовольствием, не заставляя себя" = "спонтанно", по крайней мере в контексте прокачки разных ресурсов).
И у Чиксентмихайи же она взяла свой ник. Я специально даже купило его книжку "Эволюция личности" и прочитало - действительно, в тех постах, где Люсьен рассуждала о ресурсе альтруизма и роли своей теории в будущем процветании человечества, она его просто пересказывает. Несколько упрощая, конечно, но вполне узнаваемо.

И отдельно для Котега: если Вас не затруднит, взгляните, пожалуйста, на труд под названием "Тайна человеческих отношений. Алхимия и трансформация самости" (https://castalia.ru/perewody/yungia...formatsiya-v-chelovecheskih-otnosheniyah.html). Непосредственным источником эво-учения она быть не может, поскольку только-только издана (а Люсьен вряд ли владеет языками, чтобы читать в оригинале), но такое ощущение, что алхимия в заголовке - того же сорта, что и Люсина психоалхимия. Книжка эзотерическая, я не осилило - если кто и разберется, то только Вы.
 
В

В тему про Волочкову

Гость
Милые, меня все-таки мучает вопрос- какой рост у Анастаса? Вики говорит 1, 68, но мне кажется она за 170 точно. Я думаю 173-174 примерно. Есть ее фото с Плисецкой, которая сама говорила, что ее рост 1, 65, ну с возрастом может поменьше стала. Но Волочкова -то ее на пол-головы выше! Даже учитывая, что ММ в туфлях на каблуке.
Я видело Волочкову вживую в аэропорту на расстоянии полуметра от себя. Учитывая мой рост в 157 см, находясь рядом с ней я даже не в живот ей дышало, а, можно сказать, в колени!))) Ни о каких ее 168см и речи быть не может, и даже не 175 она. Минимум около 180см. Учитывая ее вечные трехэтажные платформы, мне от неожиданности на доли секунды показалось, что передо мной огромный инопланетянин)))), т.к. она была в каких-то серебряных штанах и серебряном плаще сверху.
 
Б

Бураковой

Гость
В тему Дурковой. Блин да чего ж мои собщения модерацию не проходят то?Или теряются?

Девочки. Дуракова снова вещает ПЭ из квартиры Мадленчика.
Посморите ПЭ и старые видео первого побега из НЙ в Питер.
Это квартира Мадленчика снова, где Оля и жила в первый приезд в Питер!

Еще раз про квартиры. Постараюсь кратко чтоб модерацию прошло.

Квартира Бураковой (бывшая).
Вот сайт с домами 1901 года( в видео старом Буракова говорила год постройки ее дома) на улице Зверинской( по которой она всегда ходила в первый раз приезда в Питер из НЙ)
http://www.citywalls.ru/search-street269.html
Здесь все здания исторические на Зверинской с годами постройки.
Но это не важно.
В 2017 году Оля возвращалась в Питер продать доли. У нее и у матери было по 1\4 доли.
На эти деньги купили матери в ЖК Гармония квартиру.
Остатки денег Оля увезла в США. На что снимала квартиру на Манхеттене.
Потом поняла что деньги тают, начала наебизнес с вебинарами. Сейчас будет копить на квариру при помощи веби своих. Поэтому и говорит что "ее квартира" - 2020 год не ранее.
А так же подбивает почву "жить хочу за городом" потому что с мамой съезжать будут с квартиры на Зверинской уже весной в свою "хату" в ЖК Гармония.
А живут они в квартире на Петроградке пока потому что родственники до сдачи дома в ЖК Гармония им оставили эту возможность.
Все.
 
С

Соковыхино

Гость
В тему Ирины Соковых
Обратите внимание, в Иринином Инстаграме, под фото в красном платье есть запись с аккаунта ее свекрови (или кого-то, кто выдает себя за нее?) - поздравление с новым годом от имени Вероники
 
П

Пися с ушами

Гость
В тему Ссани Зверевой:
Милые наси, у вас в ветке Шуретты Плаценты завелась крыса Дарнинг Старс, которая облаивает конструктивные замечания по Зверевой, параллельно слегка подобсирая саму себя, чтобы ее не запалили. Сама вонючка собственной персоной в теме у вас завелась.
Плюс ко всему у неё ещё пара ников есть, с которых она пытается подтявкивать, чем очень гордится) какая она якобы дофига умная)
 
Ш

Шмалинская

Гость
Я, честно говоря, удивлена выбором Сашы. И да, Шмаль, он всегда был Сашей зачем ты его Алексом называешь? Стесняешься что ли?!

А теперь для всех остальных: Нашла форум, когда забила в гугле имя и фамилию счастиливой жены. Ее я не знаю и знать не хочу, а вот с ним мы пересекались в одной компании. И тут все задаются вопросом, а собственно нахера? Ну вы не одни такие. Но по тому, что я знаю, первый брак стал скорее обузой, а когда он почувствовал вкус свободы, то понял, что не хочет возвращаться, хотя первая жена его все таки ждала и надеялась, что если и погуляет, то потом вернется в семью к ребенку. С ней я не знакома, но чисто по-человески мне ее жаль, потому что никто ничего плохого о ней не знает.

Вся история в сторис и в скринах эта полная туфта. Не было там ни какого волшебства ни романтики, он заметил это яркое чудо в перьях и хотел ее погулять. А она просекла что он не такой простой, как кажеться, а сын такого папаши и, видимо, сразу решила подзалететь. К сожалению, не прогодала: во-первых, у матери своя дочь растет, во-вторых она живет сама и латает свои душевные раны баблом Бориски, а в-третьих у них уже есть одна мать одиночка на содержании. Вот так и получилось, что она осталась у кормушки
 
П

Про Слона и Димона

Гость
Софа стужук. Так как стужуки покинули Штаты в отведённый им срок, все таки не попользовали medical -не получили ) и налогами американцев не пользовались, въезд в юэсэй им не закрыли. И разрешили спустя какое-то время снова въезжать, что они и сделали собственно говоря. Они пытались надурить штат Калифорния, вот там бы на границе у них могли быть проблемы с офицером и проверками очередными, поэтому туда они не суются пока что так точно. Выбрали Флориду. Другой штат, свои законы. Хотя конечно и там офицеры могли их развернуть, это выбор офицера... но повезло стужукам) не выгнали их обратно. Поездку в штаты семейство планировало очень заранее.