Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.027
Симпатии
28.406
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.027
Симпатии
28.406
Просто разок выскажусь на эту тему. ИМХО.
Освещение и фон, плюс драматичности добавляет выражение лица любой из героинь.
Разница не была бы такой гигантской, если бы до/после были сделаны в одном освещении с одинаковым выражением лица/ позы.
Яснопонятно, что это необходимость для эффекта вау и формат шоу, но фоткать в темноте, испугав женщину, и при освещении под шутки-прибаутки - не показатель результата преображения. Ну, и порой с ними работает психолог (разные программы и разные условия). Плюс фактор заботы о женщине (не сама же она утром так смогла, согласитесь).
Справедливости ради, итоговые шмотки и иногда макияж с прической тоже не всегда на высшем уровне.
Я закончило.
Милое, эти скрины лишь принесло для того, что б показать что вот юбку то хомки купят! НО! Будут выглядеть как на фото ДО!!!
А если девушка за собой ухаживает и следит за трендами/модой - то и в брюках будет выглядеть как ПОСЛЕ.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.361
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.438
Милое, эти скрины лишь принесло для того, что б показать что вот юбку то хомки купят! НО! Будут выглядеть как на фото ДО!!!
А если девушка за собой ухаживает и следит за трендами/модой - то и в брюках будет выглядеть как ПОСЛЕ.
Конечно, я поняло вашу мысль, милое!
Моя позиция чуть иная. Если дама в чехле бордовом (первый скрин) улыбнется и встанет с ручкой на талии, получится, что просто она с дачи пришла и подустала. Или в макияже и брюках, сгорбится, приуныв..
Я за внутренние работы.

Людина же версия, как и её защитниц в комментариях, что шмотка с фотки ДО, делает женщину с фотки ПОСЛЕ.
Если бы было так...

Я не хотело бы развивать тему дальше, просто мне не нравится именно подход передач с оформлением. Я не умаляю вашего мнения. Я просто не люблю такие передачи, создающие иллюзию волшебства, т.е. моя критика в сторону передач.
1547112012377.png
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.437
О гоги, ребёнок не хочет себе ребёнка, шо делать, памагитя! :scare2:
Дамочка, вашей дочери всего 17, алё, её характер и взгляды ещё десять раз поменяются! Ой, да кому я это всё.
милое, я само фпанике. должно признать, есть у милки доля истины. не навязываццо, себя уважать, мужа с улыбкой встречать, а не кислой миной и тд. но ЛЮБУЮ благую идею вот такие дуры извратят, и превратят в срань. и стремно, что они же детей ещё воспитывают. ладно бы тупили поодиночке, так нет же.
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
1.360
Симпатии
35.768
Они с этими юбками с ума посходили. Реально же верят и придумывают себе, что когда в юбке все мужики сразу у ваших ног, ага!
Как одна девушка в круге подруг, на мои несмелые комментарии, что носить юбки в минус стопятсот я не собираюсь, по-моему это перебор, говорила, что когда ты в юбке, у тебя там какая-то женская энергия собирается, без этого не обрести женственность....Что простите?
Они найдут оправдание любой дичи, что скажет левчук. Завтра она скажет, что теперь мы ходим в шкуре животного, которого убил муж, и никак иначе, найдется миллион куриц, которые скажут, что это спасло их брак и женственность. Богииии
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.438
милое, я само фпанике. должно признать, есть у милки доля истины. не навязываццо, себя уважать, мужа с улыбкой встречать, а не кислой миной и тд. но ЛЮБУЮ благую идею вот такие дуры извратят, и превратят в срань. и стремно, что они же детей ещё воспитывают. ладно бы тупили поодиночке, так нет же.
Ога, и всех женщин залечивать, что те не правы и необходимо жить плюсом. Этот шлейф разрушения курса Люды всегда есть, к сожалению.
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.438
Они с этими юбками с ума посходили. Реально же верят и придумывают себе, что когда в юбке все мужики сразу у ваших ног, ага!
Как одна девушка в круге подруг, на мои несмелые комментарии, что носить юбки в минус стопятсот я не собираюсь, по-моему это перебор, говорила, что когда ты в юбке, у тебя там какая-то женская энергия собирается, без этого не обрести женственность....Что простите?
Они найдут оправдание любой дичи, что скажет левчук. Завтра она скажет, что теперь мы ходим в шкуре животного, которого убил муж, и никак иначе, найдется миллион куриц, которые скажут, что это спасло их брак и женственность. Богииии
Ок, она (энергия) собралась, а 3 пары колгот на флисе не препятствуют? Я этот момент не понимаю. Те же бруки, только без носков.
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.437
Ок, она (энергия) собралась, а 3 пары колгот на флисе не препятствуют? Я этот момент не понимаю. Те же бруки, только без носков.
да тьху блин, в трех парах колгот только жепа потеет. ещё больше мужикоффф отпугнет
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4.093
Симпатии
73.310
[QUOTE="veracity, post: 5907339, member: 108536"
уважаемые, кто знает: куда на стадо стукануть можно? комитеты какие, организации?[/QUOTE]
Можно в поисковиках и разных соц сетях где вы зарегины забить и ко всем админам найденных групп обратиться с просьбой разместить заметку о закрытом "стаде". и приложить скрины переписки с этими пастухами подростков.

Я вот первое попавшееся нашла: https://vk.com/rodkom_rf

Можно написать письмо в "последний звонок": https://vk.com/lastcallfilm

Вот эта женщина очень активна и аудитория у неё боевая (разносят новости и организовываются): https://vk.com/olgachetverikova

это первое что на ум пришло...
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.027
Симпатии
28.406
Конечно, я поняло вашу мысль, милое!
Моя позиция чуть иная. Если дама в чехле бордовом (первый скрин) улыбнется и встанет с ручкой на талии, получится, что просто она с дачи пришла и подустала. Или в макияже и брюках, сгорбится, приуныв..
Я за внутренние работы.

Людина же версия, как и её защитниц в комментариях, что шмотка с фотки ДО, делает женщину с фотки ПОСЛЕ.
Если бы было так...

Я не хотело бы развивать тему дальше, просто мне не нравится именно подход передач с оформлением. Я не умаляю вашего мнения. Я просто не люблю такие передачи, создающие иллюзию волшебства, т.е. моя критика в сторону передач.
Посмотреть вложение 551858
Согласно с вами!
Точно сказано!
Еще на эту тему есть фильмец - красотка на всю голову.(не на тему юбок, а про ощущения себя)
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.437
[QUOTE="veracity, post: 5907339, member: 108536"
уважаемые, кто знает: куда на стадо стукануть можно? комитеты какие, организации?
Можно в поисковиках и разных соц сетях где вы зарегины забить и ко всем админам найденных групп обратиться с просьбой разместить заметку о закрытом "стаде". и приложить скрины переписки с этими пастухами подростков.

Я вот первое попавшееся нашла: https://vk.com/rodkom_rf

Можно написать письмо в "последний звонок": https://vk.com/lastcallfilm

Вот эта женщина очень активна и аудитория у неё боевая (разносят новости и организовываются): https://vk.com/olgachetverikova

это первое что на ум пришло...[/QUOTE]
спасибо, миленькое. блестяшек вам
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.361
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4.093
Симпатии
73.310
Бабвика пишет лучше журнализдла с 20летним стажем. А вообще меня поражает наглость примазываться к заработанному чужими руками баблу и стонать оооо моя мечта сбылааась. Да если б не людон с ее коммерческой хваткой, сидеть вам в луцке до скончания времен
Вот-вот) бабка просто отвратительная и мерзотная гадина.
кстати, она на фоне Людки приосанивается (мне кажется)
 

Куриная гузка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
1.445
Симпатии
18.502
Меня очень сильно бесит, когда кто то пытается заставить выйти из зоны комфорта. Господь Всемогущий, бОльшая часть человечества - это закомплексованные, несчастные, недолюбленные людишки, которые всю сознательную жизнь пытаются простить родителей и одноклассников, бухают и суицидничают,читают тонны книжек и тратят годы жизни на медитации и тренинги. В надежде, сцука, обрести хоть маленький кусочек гармонии и комфорта. Так какого хуя постоянно кто то из этой зоны пытается выпихнуть? Есть омерзительный фильм с Джимом Керри, типа Никогда не говори нет, лень искать название. Где он ради непонятно чего трахался с престарелой соседкой и делал другие непонятные вещи.
И да, цистит в помощь любительницам Милкиных теорий))
Фильм Всегда говори да))
и мне тоже непонятно, на кой вылезать из зоны комфорта, чтобы героически преодолеть трудности, которые сам создал, поставить галочку, повысить в собственных глазах свою ущербную самооценку. Мне гораздо приятнее люди, которые живут наслаждаясь всем происходящим, а не как Мюнхгаузен вечно себя за волосы куда-то тянут
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.361
Куча юбок одновременно на одной женщине - ну не знаю, зачем? Цыганщина какая-то. Длинная юбка зимой - класс, особенно в том климате, где я живу, у нас тут и снега нормального за зиму может не быть, зато дождь - как за здрасте, да хоть бы и в новогоднюю ночь - вообще легко. И вот по слякоти шастать в длинной юбке да по общественному транспорту - так себе идея, если честно, только если не хочешь новую юбку ухайдокать за два выхода. И ещё я представляю эти сборы утром на работу: одни колготки, вторые, сарафан, одна юбка, вторая, третья, майка, свитер, пуховик, сука, сапоги хрен наденешь, всё мешается, молнией вторую юбку зажевало, да твою ж мать, ну вот, опоздала на работу! Ну и вот зачем эти все мучения? Просто юбка ради юбки? Не понимаю этих двинутых хом, серьезно.
А вечером познакомилась с мужиком и устроила ему стриптиз))))) он лежит и умиляется: она одета как моя прабабушка:girl_teddy:
 

Куриная гузка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
1.445
Симпатии
18.502
Я в тему про магнитогорск забрело, так там насик с припиской админ форума только так всех на хуй шлёт в прямом смысле, кто что то не так пишет по "ее мнению". Я бежало от туда, роняя тапки.
этот с припиской и в теме Меган Маркл шлет...
 

Куриная гузка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
1.445
Симпатии
18.502
Ок, она (энергия) собралась, а 3 пары колгот на флисе не препятствуют? Я этот момент не понимаю. Те же бруки, только без носков.
читала как-то на одном долбофоруме жофлюсов, что если спать без трусов, особенно на низком этаже в доме, то ночью придут злые духи и изнасилуют тебя))) и на полном серьезе бабы обсуждают, что неужто злые духи через пол из ада пролезут, а труселя их остановят)) и как тогда ходить днем в юбке без труселей, чтоб энергию от земли собрать - вдруг днем какой дух заберется)):sh_ok:
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.795
Симпатии
86.756
Меня очень сильно бесит, когда кто то пытается заставить выйти из зоны комфорта. Господь Всемогущий, бОльшая часть человечества - это закомплексованные, несчастные, недолюбленные людишки, которые всю сознательную жизнь пытаются простить родителей и одноклассников, бухают и суицидничают,читают тонны книжек и тратят годы жизни на медитации и тренинги. В надежде, сцука, обрести хоть маленький кусочек гармонии и комфорта. Так какого хуя постоянно кто то из этой зоны пытается выпихнуть? Есть омерзительный фильм с Джимом Керри, типа Никогда не говори нет, лень искать название. Где он ради непонятно чего трахался с престарелой соседкой и делал другие непонятные вещи.
И да, цистит в помощь любительницам Милкиных теорий))
"Всегда говори да!" называется.

Я настолько в шоки от Людки,от хомяков,от ногоматок,что я просто буду лайкать вас,милые. Не можно ничего тут сказать
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.795
Симпатии
86.756
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.