Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
Божена Рынска
1 ч.
Как повезло садисту, что он со мной не встретился. Вот я бы сказала, чтобы немедленно полицию вызывал, написала бы десятки заявлений. Шваль из Камеруна в аэропорту Ниццы, которая на меня нападала, в итоге выпиздили и прислали мне бумагу с извинениями. Опрос пассажиров Аэрофлот провел, выяснил, что я правду написала и принял меры. И этому уроду я бы не спустила. И про Гитлеркапут бы сказала, и сама полицию бы вызвала, и десятки заявлений с требованием его уволить накатала вплоть до Меркель )) И русских свидетелей бы нашла. И имя бы выяснила, и номер, и должность. И разговор бы украдкой записала и в сеть выложила.

Андрей Мальгин
5 ч.
Все-таки Германия что-то делает с людьми... Когда Мите было два года (т.е. девять лет назад), мы решили встретить Новый год в Москве. Но животных было оставить не с кем. Из всех вариантов перелета с тремя животными (две собаки и кошка) мы выбрали, как думали, самый надежный, Люфтганзой. Смущала, правда, пересадка в Мюнхене, но по времени она ничего почти не забирала - минут сорок. И в Люфтганзе меня уверили, что там ничего делать не надо, ни собак выгружать-загружать, ничего, нужные гейты - прилетел-улетел - просто рядом. К тому же на сайте Люфтганзы я много хороших слов прочел. В частности, о том, что они единственная компания, куда можно с животным подъехать даже без перевозки (клетки), у них все это в наличии, они свое используют. Была и картинка такой красивой перевозки желтого цвета и с фирменной надписью ЛЮФТГАНЗА. Подкупило и то, что они были единственной компанией, которая, практически не раздумывая, дала подтверждение сразу на все четыре отрезка и для всех животных: большую собаку - в отапливаемом грузовом отсеке, шпица и кота - с нами в салон в мягких перевозках. Правда, для этого мне пришлось взять в руки сантиметр и измерить контейнеры, в которых поедут животные, а также сообщить их породу и вес. Получив все данные, компания прислала confirmation на животных, на пяти листах. Мы зарегистрировались в аэропорту Флоренции. На всех (включая животных) Люфтганза выдала по паре посадочных талонов - до Мюнхена и после Мюнхена. Самолет вылетел минута в минуту, и прибыл также по расписанию. Мы быстро нашли выход на посадку на Москву. Самолет уже стоял. Посадку не объявляли. Показали свои посадочные. Баба говорит: все о кей, сидите ждите. Посадку объявили за десять минут до взлета. На весь самолет набралось не больше 10 пассажиров. Мы подходим первыми со своими посадочными. Надо же, думаем, как удобно, обедать будем в Москве. И вот девушка берет наши посадочные и говорит: "Вы сняты с рейса". - "Почему?" - "Потому что размер вашей собаки не соответствует размеру контейнера". Вызывает старшего по смене с хорошей немецкой фамилией Шрёдер. Шрёдер говорит: "Ваши чемоданы и собаку мы уже выгрузили. Вы лететь нашей компанией не можете". Я начинаю кипятиться и достаю ему письмо из Люфтганзы со всеми конфирмациями. Шредер отвечает: "Здесь я решаю". Тогда я напоминаю ему о том, что на их сайте рекламируется услуга - предоставление собственного контейнера компании при регистрации. "Да, говорит, но вы уже не успеете перегрузить животное, самолет через пять минут закрывает двери, да и ваш багаж уже вывезен обратно в аэропорт". И когда только успели? Я говорю ему, что ведь во Флоренции работники "Люфтганзы" оформили наших собак до Москвы, они же видели и даже измеряли клетки. "Так это была Италия, отвечает садист, а тут Германия. У нас правило: животное должно не просто лежать в клетке, но и иметь возможность перемещаться в ней" - "То есть как? Ходить по клетке?" - "Именно. Это ясно написано в законе". - "Здесь же транзит для нас, и все. Нам что, лететь следующим рейсом?" - "Нет, с садистской улыбкой говорит он, ваши билеты пропали. Покупайте заново, но с этой клеткой у вас ничего не получится. Она слишком маленькая". Я пытаюсь ему объяснить, что это максимальная клетка из тех, что бывают в зоомагазинах, что собака там может стоять в полный рост, что именно в этой клетке она летала на всяких разных компаниях - от "Аэрофлота" до итальянского чартера, о чем свидетельствуют наклейки на боках. Жена в какой-то момент стала показывать ему на плачущего ребенка в коляске, на еще двух неприкаянных животных, которые висят на наших плечах. Он был непреклонен. И было видно, что разговор с нами ему доставляет огромное удовольствие. И между делом она ему сказала в сердцах: "Да вы, наверное, садист". Он этого ждал. "Еще одно слово, мадам, и я вызываю полицию". И с гордо поднятой головой ушел. Девушка с регистрации (та самая, которая не предупредила нас о готовящейся провокации), видя нашу растерянность, говорит: "Вот тут в 20 метрах бюро обслуживания пассажиров. Обратитесь туда. Там что-нибудь придумают". Идем. Посадка на самолет тем временем заканчивается и самолет улетает. Следующий - через 14 часов. Тащим в бюро обслуживания за собой рыдающего младенца и двух взволнованных животных. Судьба пуделя, который летел вместе с чемоданами, и самих где-то выгруженных чемоданов неизвестна. По дороге я набираю московский номер Люфтганзы и говорю все, что о них думаю. Они удивляются ситуации, обещают связаться с Мюнхеном. В центре обслуживания клиентов снова удивляются. Сообщают, что единственное, что они могут предложить, - это рейс в Москву через 14 часов. Конечно, никаких доплат (это он врал), все в рамках того же билета. А клетки, да, есть всех размеров, девушка вас проводит. Клетки, кстати,тоже находились в трех минутах ходьбы. Я заплатил 80 евро за рекомендованную для нашего малого пуделя клетку (длина - метр, не говоря о высоте, потом я выяснил,что это максимально возможная клетка, используемая для перевозки догов и крупных овчарок, и вот там болтался в итоге наш малый пудель). То есть по идее все можно было решить за 10 минут, если бы эти суки объявили нам об этом вовремя. Короче, весь день до вечера мы провели в этом гребанном аэропорту, с огромной клеткой с воющей голодной собакой внутри, с кошкой, которая почти сутки не имела возможности поссать и с еще одним контейнером с еще одной собакой. Кроме того, у нас была коляска с ребенком ну и ручные вещи, без которых не обойтись, когда летишь таким цыганским табором. И чемоданы на тележке. Так и провели день. В Домодедово измученные прилетели в три часа ночи. Потом я, естественно, написал письмо в Люфтганзу. В ответе содержалось вранье, была примерно такая формулировка: "Мы изучили вашу проблему. Из прутьев клетки, которую вы сдали в багаж, торчали лапы вашей собаки, что представляло для нее опасность". На самом деле максимальная щель там была 5 мм. А на обратном пути я разыскал в Домодедово представительницу авиакомпании и она мне доверительно сообщила, что да, таких случаев у них много. Что германские организации по защите животных специально устраиваются на работу в аэропорты, и когда видят перевозимого зверя, гадят изо всех сил, не позволяя "животным мучаться". А то, что при этом в результате их заботы мучаются люди и даже (как в нашем случае) младенцы, их не интересует. Пусть лучше погибнет человек, чем таракан под его ногой.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.077
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Фестиваль продолжается, и это прекрасно!

Все-таки Германия что-то делает с людьми...

Когда Мите было два года (т.е. девять лет назад), мы решили встретить Новый год в Москве. Но животных было оставить не с кем. Из всех вариантов перелета с тремя животными (две собаки и кошка) мы выбрали, как думали, самый надежный, Люфтганзой. Смущала, правда, пересадка в Мюнхене, но по времени она ничего почти не забирала - минут сорок. И в Люфтганзе меня уверили, что там ничего делать не надо, ни собак выгружать-загружать, ничего, нужные гейты - прилетел-улетел - просто рядом.

К тому же на сайте Люфтганзы я много хороших слов прочел. В частности, о том, что они единственная компания, куда можно с животным подъехать даже без перевозки (клетки), у них все это в наличии, они свое используют. Была и картинка такой красивой перевозки желтого цвета и с фирменной надписью ЛЮФТГАНЗА.

Подкупило и то, что они были единственной компанией, которая, практически не раздумывая, дала подтверждение сразу на все четыре отрезка и для всех животных: большую собаку - в отапливаемом грузовом отсеке, шпица и кота - с нами в салон в мягких перевозках. Правда, для этого мне пришлось взять в руки сантиметр и измерить контейнеры, в которых поедут животные, а также сообщить их породу и вес. Получив все данные, компания прислала confirmation на животных, на пяти листах.

Мы зарегистрировались в аэропорту Флоренции. На всех (включая животных) Люфтганза выдала по паре посадочных талонов - до Мюнхена и после Мюнхена. Самолет вылетел минута в минуту, и прибыл также по расписанию. Мы быстро нашли выход на посадку на Москву. Самолет уже стоял. Посадку не объявляли. Показали свои посадочные. Баба говорит: все о кей, сидите ждите.

Посадку объявили за десять минут до взлета. На весь самолет набралось не больше 10 пассажиров. Мы подходим первыми со своими посадочными. Надо же, думаем, как удобно, обедать будем в Москве.

И вот девушка берет наши посадочные и говорит: "Вы сняты с рейса". - "Почему?" - "Потому что размер вашей собаки не соответствует размеру контейнера". Вызывает старшего по смене с хорошей немецкой фамилией Шрёдер. Шрёдер говорит: "Ваши чемоданы и собаку мы уже выгрузили. Вы лететь нашей компанией не можете". Я начинаю кипятиться и достаю ему письмо из Люфтганзы со всеми конфирмациями. Шредер отвечает: "Здесь я решаю". Тогда я напоминаю ему о том, что на их сайте рекламируется услуга - предоставление собственного контейнера компании при регистрации. "Да, говорит, но вы уже не успеете перегрузить животное, самолет через пять минут закрывает двери, да и ваш багаж уже вывезен обратно в аэропорт". И когда только успели? Я говорю ему, что ведь во Флоренции работники "Люфтганзы" оформили наших собак до Москвы, они же видели и даже измеряли клетки. "Так это была Италия, отвечает садист, а тут Германия. У нас правило: животное должно не просто лежать в клетке, но и иметь возможность перемещаться в ней" - "То есть как? Ходить по клетке?" - "Именно. Это ясно написано в законе". - "Здесь же транзит для нас, и все. Нам что, лететь следующим рейсом?" - "Нет, с садистской улыбкой говорит он, ваши билеты пропали. Покупайте заново, но с этой клеткой у вас ничего не получится. Она слишком маленькая". Я пытаюсь ему объяснить, что это максимальная клетка из тех, что бывают в зоомагазинах, что собака там может стоять в полный рост, что именно в этой клетке она летала на всяких разных компаниях - от "Аэрофлота" до итальянского чартера, о чем свидетельствуют наклейки на боках. Жена в какой-то момент стала показывать ему на плачущего ребенка в коляске, на еще двух неприкаянных животных, которые висят на наших плечах. Он был непреклонен. И было видно, что разговор с нами ему доставляет огромное удовольствие. И между делом она ему сказала в сердцах: "Да вы, наверное, садист". Он этого ждал. "Еще одно слово, мадам, и я вызываю полицию". И с гордо поднятой головой ушел.

Девушка с регистрации (та самая, которая не предупредила нас о готовящейся провокации), видя нашу растерянность, говорит: "Вот тут в 20 метрах бюро обслуживания пассажиров. Обратитесь туда. Там что-нибудь придумают". Идем. Посадка на самолет тем временем заканчивается и самолет улетает. Следующий - через 14 часов. Тащим в бюро обслуживания за собой рыдающего младенца и двух взволнованных животных. Судьба пуделя, который летел вместе с чемоданами, и самих где-то выгруженных чемоданов неизвестна. По дороге я набираю московский номер Люфтганзы и говорю все, что о них думаю. Они удивляются ситуации, обещают связаться с Мюнхеном. В центре обслуживания клиентов снова удивляются. Сообщают, что единственное, что они могут предложить, - это рейс в Москву через 14 часов. Конечно, никаких доплат (это он врал), все в рамках того же билета. А клетки, да, есть всех размеров, девушка вас проводит. Клетки, кстати,тоже находились в трех минутах ходьбы. Я заплатил 80 евро за рекомендованную для нашего малого пуделя клетку (длина - метр, не говоря о высоте, потом я выяснил,что это максимально возможная клетка, используемая для перевозки догов и крупных овчарок, и вот там болтался в итоге наш малый пудель). То есть по идее все можно было решить за 10 минут, если бы эти суки объявили нам об этом вовремя.

Короче, весь день до вечера мы провели в этом гребанном аэропорту, с огромной клеткой с воющей голодной собакой внутри, с кошкой, которая почти сутки не имела возможности поссать и с еще одним контейнером с еще одной собакой. Кроме того, у нас была коляска с ребенком ну и ручные вещи, без которых не обойтись, когда летишь таким цыганским табором. И чемоданы на тележке.

Так и провели день. В Домодедово измученные прилетели в три часа ночи.

Потом я, естественно, написал письмо в Люфтганзу. В ответе содержалось вранье, была примерно такая формулировка: "Мы изучили вашу проблему. Из прутьев клетки, которую вы сдали в багаж, торчали лапы вашей собаки, что представляло для нее опасность". На самом деле максимальная щель там была 5 мм. А на обратном пути я разыскал в Домодедово представительницу авиакомпании и она мне доверительно сообщила, что да, таких случаев у них много. Что германские организации по защите животных специально устраиваются на работу в аэропорты, и когда видят перевозимого зверя, гадят изо всех сил, не позволяя "животным мучаться". А то, что при этом в результате их заботы мучаются люди и даже (как в нашем случае) младенцы, их не интересует. Пусть лучше погибнет человек, чем таракан под его ногой.
E5A20A5E-C3DF-45EF-84F9-88A9B98F637E.jpeg
@Волотильная Стюардесса , одновременно!
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
3.548
Симпатии
139.900
Божена Рынска
1 ч.
Как повезло садисту, что он со мной не встретился. Вот я бы сказала, чтобы немедленно полицию вызывал, написала бы десятки заявлений. Шваль из Камеруна в аэропорту Ниццы, которая на меня нападала, в итоге выпиздили и прислали мне бумагу с извинениями. Опрос пассажиров Аэрофлот провел, выяснил, что я правду написала и принял меры. И этому уроду я бы не спустила. И про Гитлеркапут бы сказала, и сама полицию бы вызвала, и десятки заявлений с требованием его уволить накатала вплоть до Меркель )) И русских свидетелей бы нашла. И имя бы выяснила, и номер, и должность. И разговор бы украдкой записала и в сеть выложила.
как же задолбала она о своим "ябы". Хоть один судебный процесс она выиграла? Хоть одно дело до конца довела? Пиздота голосящая.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.077
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Божена Рынска
1 ч.
Как повезло садисту, что он со мной не встретился. Вот я бы сказала, чтобы немедленно полицию вызывал, написала бы десятки заявлений. Шваль из Камеруна в аэропорту Ниццы, которая на меня нападала, в итоге выпиздили и прислали мне бумагу с извинениями. Опрос пассажиров Аэрофлот провел, выяснил, что я правду написала и принял меры. И этому уроду я бы не спустила. И про Гитлеркапут бы сказала, и сама полицию бы вызвала, и десятки заявлений с требованием его уволить накатала вплоть до Меркель )) И русских свидетелей бы нашла. И имя бы выяснила, и номер, и должность. И разговор бы украдкой записала и в сеть выложила.
Бо, про «местечковую капо» ты уже высралась сказала, осталось в Германии про Гитлеркапут ляпнуть. В дорогих сортирах на автобане нацарапала, хоть, на двери кабинки? Борец с несправедливостью ты наш.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
Фестиваль продолжается, и это прекрасно!

Все-таки Германия что-то делает с людьми...

Когда Мите было два года (т.е. девять лет назад), мы решили встретить Новый год в Москве. Но животных было оставить не с кем. Из всех вариантов перелета с тремя животными (две собаки и кошка) мы выбрали, как думали, самый надежный, Люфтганзой. Смущала, правда, пересадка в Мюнхене, но по времени она ничего почти не забирала - минут сорок. И в Люфтганзе меня уверили, что там ничего делать не надо, ни собак выгружать-загружать, ничего, нужные гейты - прилетел-улетел - просто рядом.

К тому же на сайте Люфтганзы я много хороших слов прочел. В частности, о том, что они единственная компания, куда можно с животным подъехать даже без перевозки (клетки), у них все это в наличии, они свое используют. Была и картинка такой красивой перевозки желтого цвета и с фирменной надписью ЛЮФТГАНЗА.

Подкупило и то, что они были единственной компанией, которая, практически не раздумывая, дала подтверждение сразу на все четыре отрезка и для всех животных: большую собаку - в отапливаемом грузовом отсеке, шпица и кота - с нами в салон в мягких перевозках. Правда, для этого мне пришлось взять в руки сантиметр и измерить контейнеры, в которых поедут животные, а также сообщить их породу и вес. Получив все данные, компания прислала confirmation на животных, на пяти листах.

Мы зарегистрировались в аэропорту Флоренции. На всех (включая животных) Люфтганза выдала по паре посадочных талонов - до Мюнхена и после Мюнхена. Самолет вылетел минута в минуту, и прибыл также по расписанию. Мы быстро нашли выход на посадку на Москву. Самолет уже стоял. Посадку не объявляли. Показали свои посадочные. Баба говорит: все о кей, сидите ждите.

Посадку объявили за десять минут до взлета. На весь самолет набралось не больше 10 пассажиров. Мы подходим первыми со своими посадочными. Надо же, думаем, как удобно, обедать будем в Москве.

И вот девушка берет наши посадочные и говорит: "Вы сняты с рейса". - "Почему?" - "Потому что размер вашей собаки не соответствует размеру контейнера". Вызывает старшего по смене с хорошей немецкой фамилией Шрёдер. Шрёдер говорит: "Ваши чемоданы и собаку мы уже выгрузили. Вы лететь нашей компанией не можете". Я начинаю кипятиться и достаю ему письмо из Люфтганзы со всеми конфирмациями. Шредер отвечает: "Здесь я решаю". Тогда я напоминаю ему о том, что на их сайте рекламируется услуга - предоставление собственного контейнера компании при регистрации. "Да, говорит, но вы уже не успеете перегрузить животное, самолет через пять минут закрывает двери, да и ваш багаж уже вывезен обратно в аэропорт". И когда только успели? Я говорю ему, что ведь во Флоренции работники "Люфтганзы" оформили наших собак до Москвы, они же видели и даже измеряли клетки. "Так это была Италия, отвечает садист, а тут Германия. У нас правило: животное должно не просто лежать в клетке, но и иметь возможность перемещаться в ней" - "То есть как? Ходить по клетке?" - "Именно. Это ясно написано в законе". - "Здесь же транзит для нас, и все. Нам что, лететь следующим рейсом?" - "Нет, с садистской улыбкой говорит он, ваши билеты пропали. Покупайте заново, но с этой клеткой у вас ничего не получится. Она слишком маленькая". Я пытаюсь ему объяснить, что это максимальная клетка из тех, что бывают в зоомагазинах, что собака там может стоять в полный рост, что именно в этой клетке она летала на всяких разных компаниях - от "Аэрофлота" до итальянского чартера, о чем свидетельствуют наклейки на боках. Жена в какой-то момент стала показывать ему на плачущего ребенка в коляске, на еще двух неприкаянных животных, которые висят на наших плечах. Он был непреклонен. И было видно, что разговор с нами ему доставляет огромное удовольствие. И между делом она ему сказала в сердцах: "Да вы, наверное, садист". Он этого ждал. "Еще одно слово, мадам, и я вызываю полицию". И с гордо поднятой головой ушел.

Девушка с регистрации (та самая, которая не предупредила нас о готовящейся провокации), видя нашу растерянность, говорит: "Вот тут в 20 метрах бюро обслуживания пассажиров. Обратитесь туда. Там что-нибудь придумают". Идем. Посадка на самолет тем временем заканчивается и самолет улетает. Следующий - через 14 часов. Тащим в бюро обслуживания за собой рыдающего младенца и двух взволнованных животных. Судьба пуделя, который летел вместе с чемоданами, и самих где-то выгруженных чемоданов неизвестна. По дороге я набираю московский номер Люфтганзы и говорю все, что о них думаю. Они удивляются ситуации, обещают связаться с Мюнхеном. В центре обслуживания клиентов снова удивляются. Сообщают, что единственное, что они могут предложить, - это рейс в Москву через 14 часов. Конечно, никаких доплат (это он врал), все в рамках того же билета. А клетки, да, есть всех размеров, девушка вас проводит. Клетки, кстати,тоже находились в трех минутах ходьбы. Я заплатил 80 евро за рекомендованную для нашего малого пуделя клетку (длина - метр, не говоря о высоте, потом я выяснил,что это максимально возможная клетка, используемая для перевозки догов и крупных овчарок, и вот там болтался в итоге наш малый пудель). То есть по идее все можно было решить за 10 минут, если бы эти суки объявили нам об этом вовремя.

Короче, весь день до вечера мы провели в этом гребанном аэропорту, с огромной клеткой с воющей голодной собакой внутри, с кошкой, которая почти сутки не имела возможности поссать и с еще одним контейнером с еще одной собакой. Кроме того, у нас была коляска с ребенком ну и ручные вещи, без которых не обойтись, когда летишь таким цыганским табором. И чемоданы на тележке.

Так и провели день. В Домодедово измученные прилетели в три часа ночи.

Потом я, естественно, написал письмо в Люфтганзу. В ответе содержалось вранье, была примерно такая формулировка: "Мы изучили вашу проблему. Из прутьев клетки, которую вы сдали в багаж, торчали лапы вашей собаки, что представляло для нее опасность". На самом деле максимальная щель там была 5 мм. А на обратном пути я разыскал в Домодедово представительницу авиакомпании и она мне доверительно сообщила, что да, таких случаев у них много. Что германские организации по защите животных специально устраиваются на работу в аэропорты, и когда видят перевозимого зверя, гадят изо всех сил, не позволяя "животным мучаться". А то, что при этом в результате их заботы мучаются люди и даже (как в нашем случае) младенцы, их не интересует. Пусть лучше погибнет человек, чем таракан под его ногой.
Посмотреть вложение 554691
@Волотильная Стюардесса , одновременно!
Ггг.
Для тех, кто читал по диагонали, повторю один момент:"Когда Мите было два года (т.е. девять лет назад)".
Хомяк Barbara Ol
Babara Ol Боже, пудель! если бы с моим что так случилось, я бы эту тварь бы нашла обязательно! не поленилась бы полететь заново туда и вызвать полицию,тв туда и привлечь внимание. Это же какой стресс для животного и хозяев. Нелюдь! надо с русскими из Германии (группа )скорешиться и найти этого гада!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.247
Симпатии
243.489
Божена Рынска
1 ч.
Как повезло садисту, что он со мной не встретился. .....
Короче, весь день до вечера мы провели в этом гребанном аэропорту, с огромной клеткой с воющей голодной собакой внутри, с кошкой, которая почти сутки не имела возможности поссать и с еще одним контейнером с еще одной собакой. Кроме того, у нас была коляска с ребенком ну и ручные вещи, без которых не обойтись, когда летишь таким цыганским табором. И чемоданы на тележке. Так и провели день.
только один вопрос
а что, выпустить собаку из клетки - не? а в огромном аэропорту Мюнхена нигде корм для животных не продавался? и т.п.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.077
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Женя, тебе глобус подарили? Теперь, пока каждую страну не обосрешь, не успокоишься? Кто там на очереди - Франция? Латвия? Америка? Не останавливайся!
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.247
Симпатии
243.489
Ггг.
Для тех, кто читал по диагонали повторю один момент:"Когда Мите было два года (т.е. девять лет назад)".
Хомяк Barbara Ol
Babara Ol Боже, пудель! если бы с моим что так случилось, я бы эту тварь бы нашла обязательно! не поленилась бы полететь заново туда и вызвать полицию,тв туда и привлечь внимание. Это же какой стресс для животного и хозяев. Нелюдь! надо с русскими из Германии (группа )скорешиться и найти этого гада!!
до сих пор, вероятно, стоят вокруг Кремля ищут.
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
3.548
Симпатии
139.900
Вчера не успело заскринить, а сегодня газета "Sputnik Латвия" уже удалила этот материал. Статья была про Боженины дифирамбы сухарикам и яблокам, которые "не польское говно", со скринами последних постов заиньки, посвященных жранине (в т.ч. утиным жопам).
Самый цимес был в конце текста - там Божену предупреждали о том, что прогулки с собаками любого размера по берегу моря в тех местах запрещены и владельцы за это штрафуются, приводились названия населенных пунктов, где выгул запрещен и размеры штрафов.
Сегодня текст удалили. Надеюсь, только потому, что сервильные латвийцы не хотят предупреждать гниду и желают неожиданно ее оштрафовать, напав из засады.

Screenshot 2019-01-12 at 09.18.49.png
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.283
Проскакивала инфа от инсайдера, что Колясик покинул туманный Альбион и скрывается проживает в другой стране :drazn:
Понимаю Колю. Колян, для пущей безопасности смени имя, фамилию, отпечатки пальцев и морду лица. Пол можешь оставить, хохлушке такой подходит.
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.979
FDAD64BA-5C5B-419B-B813-CA763F6EADB4.jpeg Дада. А ещё ее сначала на конюшне выпороли, потом расстреляли, постановлением революционной тройки во главе с Гнидой Львовной, а потом останки выслали в Камерун .
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.077
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Вчера не успело заскринить, а сегодня газета "Sputnik Латвия" уже удалила этот материал. Статья была про Боженины дифирамбы сухарикам и яблокам, которые "не польское говно", со скринами последних постов заиньки, посвященных жранине (в т.ч. утиным жопам).
Самый цимес был в конце текста - там Божену предупреждали о том, что прогулки с собаками любого размера по берегу моря в тех местах запрещены и владельцы за это штрафуются, приводились названия населенных пунктов, где выгул запрещен и размеры штрафов.
Сегодня текст удалили. Надеюсь, только потому, что сервильные латвийцы не хотят предупреждать гниду и желают неожиданно ее оштрафовать, напав из засады.

Посмотреть вложение 554699
Значит, скоро и Латвия удостоится фекального обзора от нашего юного географа. Ждём-с.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.283
Ооо... если всё делать по кашруту - проще удавиццо:-) А раздельная посуда для мясного и молочного? А уборка перед Песахом, чтоб ни крошки "квасного" дома не было? А в микву сходить каждый месяц? Субботние свечи всякие, хала, цдака... А будет ли #бедныйИЕ читать в Шаббат кидуш над вином? :hi_hi_hi:
Там всё такое вкусное, но это точно не про нашу Акк. З.
Достаточно того. что перед прохождением гиюра нужно это всё прочесть и запомнить, но у поца голова с дыркой. Не взлетит.
Не создавайте проблемы на ровном месте. Все эти сложные малопонятные непосвященным штуки Гнида может делать в своей трактовке. Видали, как с шаббатом лихо разделалась?
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
361
Симпатии
7.603
*мечтательно .. Шваль из Камеруна
*катая на языке .. Шваль из Камеруна..
*одобрительно кивая и выпивая залпом .. Шваль из Камеруна - однозначно, надо брать!
Браво! Женя!
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.180
Симпатии
210.663
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.514
Симпатии
795.905
Божена!! Тут у Бледанс свеженькое есть. Ей в самолете какой-то мужик при посадке прямо коленкой спинку сиденья в положение "сидя" привел. Подключайся.
А Мальгин затейник, однако. Полететь с дитем маленьким и тремя животинами в Москву на НГ с пересадкой. То ли садюга, то ли мазохист, то ли все вместе.
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
3.548
Симпатии
139.900
Божена!! Тут у Бледанс свеженькое есть. Ей в самолете какой-то мужик при посадке прямо коленкой спинку сиденья в положение "сидя" привел. Подключайся.
А Мальгин затейник, однако. Полететь с дитем маленьким и тремя животинами в Москву на НГ с пересадкой. То ли садюга, то ли мазохист, то ли все вместе.
то ли ебнутый на всю голову, что более вероятно
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.165
Возраст
44
Тупая Жека так рвётся получить гражданство какой-нибудь другой страны, а ведь если бы имела хоть чуточку ума, могла бы лет пятнадцать ещё назад эмигрировать в Германию, как дочь еврея. Получила бы сначала вид на жительство, а потом и гражданство могла бы получить, естественно при выполнений каких-то условий. Подружка Машка могла бы помочь и адаптироваться и с работой. И была бы Жекачка европейкой. А теперь ломится, по своей дурости, в закрытые двери и не понимает, что не проломить ей их.
Насколько мне известно (в 90-х так было, по крайней мере), Германия для замаливания своих грехов приглашала евреев и членов их семьи исключительно, если они или их родители проживали на оккупированных территориях во время ВОВ, не всех всех евреев. И да, Германия давала такой семье квартиру, месячное содержание, раз в год деньги на одежду, и предоставляли бесплатное лечение.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.283
*мечтательно .. Шваль из Камеруна
*катая на языке .. Шваль из Камеруна..
*одобрительно кивая и выпивая залпом .. Шваль из Камеруна - однозначно, надо брать!
Браво! Женя!
Усилить не желаете? Горячая шваль из Камеруна, например.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.247
Симпатии
243.489
Хорошая история, годная. А чё тогда кошку не усыпил?
тогда Мальгин еще добрый был. А вот фошызды (зачёркнуто) немцы - недобрые. А уж если фамилиё Шрёдер - всё, пиши пропало.

"я в Таганку не хожу, братцы, нехороший там народ, грубый" (с)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.