Форум Многодеток. Том третий

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.641
Симпатии
65.842
Вы со Светой Смирновой- гнидиной не двойники часом? Та тоже все успевает, и дверкой похлопать, и учится, и младенца выпулить, и на роликах, а главное в инсте фоточки « мама//бабушка уже 16» Ну смешно же, ей богу
Когда уже курсы по тайм-менеджменту организуют?
А то такие все успешные, красивые, худые, с мужьями дверкой играют и работают с 9 до 18, что я даже халат стирать не успеваю.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.339
Симпатии
39.292
Возраст
37
Неправильно ты, Кабачок, поешь. Надо петь: «Хрюкну, а в ответ пха-ха-ха, в депутаты не взяли меня. Свиноженщина плачет у окна»
А я вам давно говорю, это wonder matki : депутат, преподаватель апокалипсиса, юрист прагматичный aka начальник департамента, охуительно красивое и худое варенье .
Там короче за каждого ребёнка по сверхспособности добавляется. Самое крутое это паутиной из пальцев, матку выпадающую ловить
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1.872
Симпатии
20.185
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.339
Симпатии
39.292
Возраст
37
Когда уже курсы по тайм-менеджменту организуют?
А то такие все успешные, красивые, худые, с мужьями дверкой играют и работают с 9 до 18, что я даже халат стирать не успеваю.
Милое, ничо не будет, я уже пол года назад умоляла , ну хоть на полшишечки секрет успеха открыть - хуй, тишина в ответ. А я ведь даже карандашик послюнявила и листик нашла *горько плачет*
 

Ньютoн ангелов искал

Свинохантер-депутат
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
4.624
Симпатии
50.692
Неправильно ты, Кабачок, поешь. Надо петь: «Хрюкну, а в ответ пха-ха-ха, в депутаты не взяли меня. Свиноженщина плачет у окна»
Нифига. У нас нью стар из борн после новогоднего апдейта. Она уже не только свино, а еще и тараканья женщина.
PicsArt_01-20-08.09.02.jpg
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.339
Симпатии
39.292
Возраст
37
Нифига. У нас нью стар из борн после новогоднего апдейта. Она уже не только свино, а еще и тараканья женщина.
Бля:;-))): Ньютоша , если бы ты занялся её предвыборной компанией она бы уже президентом..... Америки стала :;-))):
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
4.530
Симпатии
22.466
Я не очень люблю приосанивания типа: у меня четверо детей, я работаю, дом блестит, муж доволен, дети накормлены и распиханы по кружкам. Или это откровенный пиздежь, или Вы что-то недоговариваете (например, про помощь дедушек-бабушек/нянь/домоработниц). Почему бы откровенно не сказать все как есть, а не строить из себя суперженщину.
Про грамотный тайм-менеджмент можно даже не звиздеть, мне не 16, в сказки не верю.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.339
Симпатии
39.292
Возраст
37
Я не очень люблю приосанивания типа: у меня четверо детей, я работаю, дом блестит, муж доволен, дети накормлены и распиханы по кружкам. Или это откровенный пиздежь, или Вы что-то недоговариваете (например, про помощь дедушек-бабушек/нянь/домоработниц). Почему бы откровенно не сказать все как есть, а не строить из себя суперженщину.
Про грамотный тайм-менеджмент можно даже не звиздеть, мне не 16, в сказки не верю.
Да оно приходило уже. Какой тайм менеджмент, там человек со своей профессией и количеством детей толком определиться не может
"Или" лишнее
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1.872
Симпатии
20.185
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.584
Симпатии
23.318
Нифига. У нас нью стар из борн после новогоднего апдейта. Она уже не только свино, а еще и тараканья женщина.
Не, это уже невозможно! :;-))): Ньютош, признавайтесь, Любите ли вы этого человека эту женщину? (С)
Тараканы прекрасны, но тушку можно было поплотней выбрать :cry_ing:
Мне уже стыдно. Я ЛенкуЗаюмаюКапузду не так сильно люблю.
 
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
1.992
Симпатии
26.970
Я не очень люблю приосанивания типа: у меня четверо детей, я работаю, дом блестит, муж доволен, дети накормлены и распиханы по кружкам.
Кроме того, речь шла о 6-7, четыре еще куда ни шло, строго говоря. Но приосаниться очень хотелось
 

Ньютoн ангелов искал

Свинохантер-депутат
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
4.624
Симпатии
50.692
Не, это уже невозможно! :;-))): Ньютош, признавайтесь, Любите ли вы этого человека эту женщину? (С)
Тараканы прекрасны, но тушку можно было поплотней выбрать :cry_ing:
Мне уже стыдно. Я ЛенкуЗаюмаюКапузду не так сильно люблю.
Я ей восхищаюсь, милое! Ее небесной красотой, кротким характером истинной христианки, хозяйственностью, чистоплотностью и особенно ее искромётным юмором:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.641
Симпатии
65.842
Нифига. У нас нью стар из борн после новогоднего апдейта. Она уже не только свино, а еще и тараканья женщина.
undefined
Это же прекрасно!
Как бы на аватарку на сайт "ищу поебушкиловинку" не ушло.
А то сейчас молодая озорная присоветует, а тут такой подарок :lau_gh1:
 
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.342
Я ей восхищаюсь, милое! Ее небесной красотой, кротким характером истинной христианки, хозяйственностью, чистоплотностью и особенно ее искромётным юмором:pxaa_xaxa:
а я поняла! Ньютон у нас продюсер свиньи, вот и сует ее во все прожекты .
Надо замутить ещё личностный тренинг со свиньёй и похудательный марафон ))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.339
Симпатии
39.292
Возраст
37
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.584
Симпатии
23.318
Я ей восхищаюсь, милое! Ее небесной красотой, кротким характером истинной христианки, хозяйственностью, чистоплотностью и особенно ее искромётным юмором:pxaa_xaxa:
Вы в этой вселенной одно такое единственное! :-) Вас надо беречь :agress_ive:.
Плять, как остановиться ржать))).
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.977
@Упсик, извините, а как работа с 9 до 18 связана с часто путешествуем вместе?
Вообще-то есть отпуск, если это гос организация. Там не рыпнешься часто на отдых в остальное время, также как и частнику ваши рассекания в путешествия не очень сдались. Поэтому часто-вопрос спорный. Ну речь о 2-3 днях празников или выхах не в счет.

Да и балерина-это карьера! Как и работа юриста. А знакомые мне юристы пашут аки кони и нет времени путешествовать часто
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
2.081
Симпатии
14.976
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.977
От шапочной знакомой у которой 7 детей, слыхало что вот очень удручает нехватка времени на общение. Причем мать там дома, живут относительно норм по деньгам, прислуги и помощи нет, но заеб по готовке, уборке, опять же разница у детей такая, что не почитать им книгу одну на всех. Как и не устроить досуг. Там и младшие школьники и старшие и младенец и дошкольники.
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.977
Интересно, если супер юрист до 18 на работе, то вопрос, именно по тайм менеджменту.
Дорога домой да готовка ужина это плюс сколько времени? Даже если представить что весь воскресный день готовили котлы на 6 чел семьи на предстоящую неделю, не клеится. Так как заморозка котлет и прочего, требует той же готовки. Котел супа или борща требует разогрева, да и жрать в пятницу воскресный суп еще то удовольствие.
Помимо еды надо убрать, а при 4 детях не годится уборка раз в неделю в воскресенье.
Куда тут еще полноценное общение с 4 разновозрастными детьми всунуть? Если каждому лялону хотя бы минут 40 уделить.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.339
Симпатии
39.292
Возраст
37
Слушайте, юрист не выкисающий из поездок это ещё что.... вот у Маняши деда в войну съели, а он потом об этом рассказал- ВОТ!!!, вот это я понимаю- уровень.