Гуры женских тренингов

Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
258
Симпатии
2.591
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
328
Симпатии
1.562
Милое, не могу Вам в личку написать. Вы в октябре как-то писали про удивительного психотерапевта, который помог. Можете порекомендовать (если вдруг это мск)?
Я могу порекомендовать)))
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
328
Симпатии
1.562
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
Приблизительно так-берешь коробку и складываешь в нее то, что олицетворяет проблемы(родители, деньги, любимую половину). И потом вынимаешь из коробки «проблему» и ведешь с ней беседу. Как-то так...
Спасибо милое, просветили) я тоже заинтересовалось «коробочкой». Так этот мЭтод стар как мир, ничего нового! А есть ещё другая «коробочка» - туда записочки со всеми своими успехами и радостями кладёшь, а в периоды печали или в конце года достаёшь и радуешься «какое я молодец»)))
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
117
Симпатии
791
Возраст
38
Милые, есть ещё один сказочник - Сергей Ершов, не видела, чтобы его тут обсуждали. Только восторженные отзывы!
На складчине даже популярностью пользуются, все прям кипятком сцут. Мне бы такое умение продавать свои услуги! ЗОвидую!
Никто ничего про него не слышал?
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.382
Симпатии
256.781
Зубарева была на Ленином шоу))) она из этой же компашки. Все больше убеждаюсь, что это новый шоу бизнес, со своей тусней! Инста-нае-бизнес - эти дивы популярнее Киркорова) Крокусы минетами удивляют! Хуи сосать, это вам не в микрофон петь.... простите, не могу остановиться! Просто её речь про минет сделала мой вечер)))
Когда-то у Зубаревой спросили, верит ли она в марафон желаний, она сказала,что это все фигня) Похоже Блин -минетчик ей тогда за рекламу не платила, а тут, видимо, уже поверила)
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.382
Симпатии
256.781
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.382
Симпатии
256.781
Блин, какое днище:facepalm: можно было ещё про анал рассказать
мы тут все не современные! Доктор Зубарева чуть ли не в нижнем белье выступает и подвязках, эта про минет рассказывает, Меланет и мамаша в открытую матом посылают на вполне норм комментарии. И все ок,а мы все тупые и им завидуем!
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
2.913
Симпатии
45.633
Я про нее узнала 2 года назад. Известна она была и еще раньше, так как мне ее в каком-то бабском чате порекомендовали. Тогда я и прошла у нее 1ый марафон. Ничего не сбылось) Второй марафон брала в сентябре 17, не успевала вовремя отписываться- меня удалили за мои же деньги:;;-))):
Недавно скачала на складчине все марафоны- но что-то нет желания проходить.

милое, простите, я на складчину новое.почиьала про оплату, но не поняла. Там только через вебмани и Яндекс деньги можно? Напрямую с карты нет?
 

Agatha Cristy

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
13.975
Зубарева была на Ленином шоу))) она из этой же компашки. Все больше убеждаюсь, что это новый шоу бизнес, со своей тусней! Инста-нае-бизнес - эти дивы популярнее Киркорова) Крокусы минетами удивляют! Хуи сосать, это вам не в микрофон петь.... простите, не могу остановиться! Просто её речь про минет сделала мой вечер)))
Так там же вроде дети ее были малолетние на шоу. Это она так при них хвасталась ?)))
 

Марго в Робе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
307
Симпатии
3.374
милое, простите, я на складчину новое.почиьала про оплату, но не поняла. Там только через вебмани и Яндекс деньги можно? Напрямую с карты нет?

Милое, я сама там недавно, но как я поняла, что варианты оплаты выбирают сами организаторы, какие им удобно. И действительно чаще всего на яндекс деньги, я туда и переводила обычно
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.382
Симпатии
256.781
Я платила на яндекс деньги, но с карты.
милое, простите, я на складчину новое.почиьала про оплату, но не поняла. Там только через вебмани и Яндекс деньги можно? Напрямую с карты нет?
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
328
Симпатии
1.562
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154