Гуры женских тренингов

Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154

Agatha Cristy

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
13.975
как раз в кризисы пизнесы гурынь исполняющих желаний, магов и форес дилеров - растет как на дрожжах
Ну учитывая, что кризис - экономический, а проблемы у людей - по большей части ментальные ) когда кто-то переживает что у мужа есть любовница или заедает несчастную любовь тортиками, экономика тут ни при чем. Это наша русская ментальность - умирать от любви ) причём явление это массовое, судя по участникам всех этих тренингов ) Ни в Европе, ни в Америке таких тренингов попросту нет ) Любовь и отношения - это настолько тонкая материя, что массовые тренинги не решают проблемы личного характера, как мне кажется )
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
4.876
Симпатии
98.125
Адрес
Великие Перди
Наоборот, при кризисах увеличивается накал конкуренции между дамами. Они готовы 3 дня одной пачкой дошика питаться, но ноготочки, хранцузская помада, тональник как у условной бузовой - программа минимум. Про тряпье я вообще молчу. На войне за питательный хуй, который шарахнет по лбу осыплет мехами и брульянтами, ну на худой конец позволит покупать к дошику хлеб, все средства хороши, а уж гуры точно знают как поймать и удержать самца, это же вложения в себя, будущее личинок, вот бегут и расчехляют кубышки, занимают, копят:facepalm:
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.387
Симпатии
256.835
Поэтому и не берет на них второй раз, так как все по одной кассете гоняет без перемотки.
блин вот люди что странные? ведь марафоны в телеге и вотсапе, у них остаются записи!!!!Зачем второй раз туда переться?? блин в лунный календарь загляни и напиши ты свои желания на растущую луну и барахло выкинь на убывающую!!! Нахер тебе по второму кругу про тумбочки слушать? Ощущение, что кроме этих тумбочек волшебств не было, я тоже так рассказать могу про поездки ,которые на голову свалились сами и реально это было вообще неожиданно. Что мне теперь в гуры идти? И пересказывать Кехо и ему подобных? Училаьс она у лучших гур, типа Роббинса. Я его книгу год как купила и никак читать не начну)
Реально прям такой самоуверенности позавидовать можно
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.387
Симпатии
256.835
Ну в последнем Ленином посте очевидно неумение грамотно и красиво излагать мысли) поэтому все претензии по Крокусу снимаются - товар лицом показан был заранее:a_s_s:
Я вообще не понимаю что она там строчит в своих постах, как и мамашу Меланет, ну блин для меня как Пелевин, начинаешь читать все понятно, потом вообще нихрена, а тут со второго слова нихрена не ясно, она уже, явно, в другом мире, интересно в какой палате?)
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
Ну учитывая, что кризис - экономический, а проблемы у людей - по большей части ментальные ) когда кто-то переживает что у мужа есть любовница или заедает несчастную любовь тортиками, экономика тут ни при чем. Это наша русская ментальность - умирать от любви ) причём явление это массовое, судя по участникам всех этих тренингов ) Ни в Европе, ни в Америке таких тренингов попросту нет ) Любовь и отношения - это настолько тонкая материя, что массовые тренинги не решают проблемы личного характера, как мне кажется )
Мне кажется, что в Европе и Америке подобные тренинги не популярны как минимум по следующим причинам: 1. у них развита культура походов к психотерапевтам, это норма! 2. В США нужна лицензия на подобные тренинги, а ещё репутация - чтобы народ пошёл. Не так просто там в Инстаграме запилить курсы и косить бабло! Кроме того, там потребители свои права знают, а деятельность наших инста гур нарушает права потребителей по большинстве случаев! 3. Ну и менталитет: наш народ доверчивый и голодный до тренингов - ведь сейчас только ленивый не говорит о том, что нужно вкладывать в себя, расти и тренинги - это лучший инструмент! Тренинги хороши, но выбирать нужно тщательно! А у нас «пипл хавает». Да чё уж, я само такое было:du_rak:
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
Наоборот, при кризисах увеличивается накал конкуренции между дамами. Они готовы 3 дня одной пачкой дошика питаться, но ноготочки, хранцузская помада, тональник как у условной бузовой - программа минимум. Про тряпье я вообще молчу. На войне за питательный хуй, который шарахнет по лбу осыплет мехами и брульянтами, ну на худой конец позволит покупать к дошику хлеб, все средства хороши, а уж гуры точно знают как поймать и удержать самца, это же вложения в себя, будущее личинок, вот бегут и расчехляют кубышки, занимают, копят:facepalm:
:;;-))):
 

Agatha Cristy

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
13.975
Мне кажется, что в Европе и Америке подобные тренинги не популярны как минимум по следующим причинам: 1. у них развита культура походов к психотерапевтам, это норма! 2. В США нужна лицензия на подобные тренинги, а ещё репутация - чтобы народ пошёл. Не так просто там в Инстаграме запилить курсы и косить бабло! Кроме того, там потребители свои права знают, а деятельность наших инста гур нарушает права потребителей по большинстве случаев! 3. Ну и менталитет: наш народ доверчивый и голодный до тренингов - ведь сейчас только ленивый не говорит о том, что нужно вкладывать в себя, расти и тренинги - это лучший инструмент! Тренинги хороши, но выбирать нужно тщательно! А у нас «пипл хавает». Да чё уж, я само такое было:du_rak:
Мне кажется, что в Европе и Америке подобные тренинги не популярны как минимум по следующим причинам: 1. у них развита культура походов к психотерапевтам, это норма! 2. В США нужна лицензия на подобные тренинги, а ещё репутация - чтобы народ пошёл. Не так просто там в Инстаграме запилить курсы и косить бабло! Кроме того, там потребители свои права знают, а деятельность наших инста гур нарушает права потребителей по большинстве случаев! 3. Ну и менталитет: наш народ доверчивый и голодный до тренингов - ведь сейчас только ленивый не говорит о том, что нужно вкладывать в себя, расти и тренинги - это лучший инструмент! Тренинги хороши, но выбирать нужно тщательно! А у нас «пипл хавает». Да чё уж, я само такое было:du_rak:
Плюс налоговая присматривает тщательно за такими гуру ))) А у нас с таких массовых тренингов не очень-то и много я думаю падает налогов )
Я очень уважаю бизнес-тренинги. Все же на практике основано и применимо. И всегда интересно послушать людей, которые чего-то добились. Но у нас это не очень популярно, пока какой-нибудь Тони Робинс не приедет. А вот послушать на психологическом тренинге как кого-то изнасиловал отец или отчим - это наш народ любит. Ну или назагадывать желаний и ждаааать )))
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
300
Симпатии
2.118
А Машуля то ключами от новой хаты похвасталась:u_s_a: К лету, после дочек-мамок, глядишь и яхту прикупит. :good2: Достойная смена Абромовичу растёт!
Ну как я поняла, это ей подарили. И судя по мужской руке - мужчина. А как оно на самом деле, хз?
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
489
Симпатии
6.384
Ну как я поняла, это ей подарили. И судя по мужской руке - мужчина. А как оно на самом деле, хз?
По-моему там была её рука. Я даже потом проверила, посмотрела другие фотки, и у неё правда такие руки.
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
3.075
Симпатии
31.133
Меня немного бомбануло от сегодняшних сториз Ольги Василенко. Она вопрошает, какого рожна вы до сих пор не в школе оргазма, если стоимость всего 600 рублей в неделю. Уж не знаю, реальные ответы она опубликовала, или сама же их себе отправила, но характер ответов покоробил. "Не надо прибедняться, ко мне приходят люди даже с зарплатой 15.000, а я вот в школе на сырках экономика и через полгода купила себе крутые духи".
Ну как бэ... Не хочу показаться нищебродом, но например я праздная домохозяйка, моя зарплата — то, что муж переведёт на карту. Он конечно не требует от меня отчёта о тратах, но 600 рублей в неделю для меня ощутимая сумма. В неделю, напомню, не в месяц. А насколько мне известно, у Ольги много декретниц в подписчика, они тоже нередко копейки считают. И вообще, это дело личное – хочу отдаю свои кровные, хочу — не отдаю. Может, мне вообще в эту школу оргазма не надо? Что за высокомерие? Моя имха — зазвездилась Василенко, видимо, дружба с Зубаревой, Меланнет и прочими сомнительным гурами к хорошему не приводит.
Upd: пока я тут бухтела, сексолог выложил новый сториз. Да, Оленька, ты одна знаешь, что такое жить без денег и считать все до копейки. Рукалицо. Screenshot_20190201-225106.jpg
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
300
Симпатии
2.118
По-моему там была её рука. Я даже потом проверила, посмотрела другие фотки, и у неё правда такие руки.
Пошла посмотреть, а этой фотки нет. Наверное, это в спроси фм было. Но как-то в голове отметилось: мужик....
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
4.876
Симпатии
98.125
Адрес
Великие Перди
@хомяк Глафира, (Очень сильный крик с надрывом) Сууууки, фригидные суки!!!! Денег, денег дайте!!!!! Денежки несите!!!!!
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
328
Симпатии
1.562
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
489
Симпатии
6.384
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
896
Симпатии
13.636
По-моему там была её рука. Я даже потом проверила, посмотрела другие фотки, и у неё правда такие руки.
Да, руки откровенно мужицкие. Я тоже сначала обалдело подумав, что она мужика своего расчехлила, на нет, рука в маникюре и ее точно. Стало быть своим непосильным трудом заработала, сидя поджав ножки в кашемире на диванчике, наглаживая собачку и начитывая лекции.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.961
Симпатии
25.759
Меня немного бомбануло от сегодняшних сториз Ольги Василенко. Она вопрошает, какого рожна вы до сих пор не в школе оргазма, если стоимость всего 600 рублей в неделю. Уж не знаю, реальные ответы она опубликовала, или сама же их себе отправила, но характер ответов покоробил. "Не надо прибедняться, ко мне приходят люди даже с зарплатой 15.000, а я вот в школе на сырках экономика и через полгода купила себе крутые духи".
Ну как бэ... Не хочу показаться нищебродом, но например я праздная домохозяйка, моя зарплата — то, что муж переведёт на карту. Он конечно не требует от меня отчёта о тратах, но 600 рублей в неделю для меня ощутимая сумма. В неделю, напомню, не в месяц. А насколько мне известно, у Ольги много декретниц в подписчика, они тоже нередко копейки считают. И вообще, это дело личное – хочу отдаю свои кровные, хочу — не отдаю. Может, мне вообще в эту школу оргазма не надо? Что за высокомерие? Моя имха — зазвездилась Василенко, видимо, дружба с Зубаревой, Меланнет и прочими сомнительным гурами к хорошему не приводит.
Upd: пока я тут бухтела, сексолог выложил новый сториз. Да, Оленька, ты одна знаешь, что такое жить без денег и считать все до копейки. Рукалицо. Посмотреть вложение 577013
Ну окуеть... сексолог не постеснялась залезть в чужой карман и посчитать чужие деньги. Совсем уже. Да накуй твой марафон, в сети бесплатно можно столько нарыть и в том числе от настоящих специалистов, что ее дойка декретниц нахрен никому не упала. Хоть три ступени, хоть десять.
 
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
896
Симпатии
13.636
Меня немного бомбануло от сегодняшних сториз Ольги Василенко. Она вопрошает, какого рожна вы до сих пор не в школе оргазма, если стоимость всего 600 рублей в неделю. Уж не знаю, реальные ответы она опубликовала, или сама же их себе отправила, но характер ответов покоробил. "Не надо прибедняться, ко мне приходят люди даже с зарплатой 15.000, а я вот в школе на сырках экономика и через полгода купила себе крутые духи".
Ну как бэ... Не хочу показаться нищебродом, но например я праздная домохозяйка, моя зарплата — то, что муж переведёт на карту. Он конечно не требует от меня отчёта о тратах, но 600 рублей в неделю для меня ощутимая сумма. В неделю, напомню, не в месяц. А насколько мне известно, у Ольги много декретниц в подписчика, они тоже нередко копейки считают. И вообще, это дело личное – хочу отдаю свои кровные, хочу — не отдаю. Может, мне вообще в эту школу оргазма не надо? Что за высокомерие? Моя имха — зазвездилась Василенко, видимо, дружба с Зубаревой, Меланнет и прочими сомнительным гурами к хорошему не приводит.
Upd: пока я тут бухтела, сексолог выложил новый сториз. Да, Оленька, ты одна знаешь, что такое жить без денег и считать все до копейки. Рукалицо. Посмотреть вложение 577013
Я само приобрело курс и вебинары, но ещё за какую то божескую сумму и даже прослушало половину. Сначала отнеслось серьезно к материалу, но после пятой лекции стало стабильно засыпать и слушать эту нудятину больше нет сил. Так и не могу заставить себя пойти дальше, ну ооооооочень нудно:shoooks: Так и останусь без оргазма и муж свалит к той, которая таки осилила всю эту поебень.
Но она да, стала очень агрессивно себя пропихивать. И тоже квартирку прикупила в Питере, в престижном райончике.
Мне вот интересно, я один такой завидущий насик , что вся эта хвальба ключами и курортами меня не мотивирует ни разу отнести им свои кровные, дабы быть похожим, а скорее наоборот, хочется отписаться к херам и проклясть их сраные наебизнесы:ved_ma:
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
3.075
Симпатии
31.133