Гуры женских тренингов

Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
3.075
Симпатии
31.133
Я само приобрело курс и вебинары, но ещё за какую то божескую сумму и даже прослушало половину. Сначала отнеслось серьезно к материалу, но после пятой лекции стало стабильно засыпать и слушать эту нудятину больше нет сил. Так и не могу заставить себя пойти дальше, ну ооооооочень нудно:shoooks: Так и останусь без оргазма и муж свалит к той, которая таки осилила всю эту поебень.
Но она да, стала очень агрессивно себя пропихивать. И тоже квартирку прикупила в Питере, в престижном райончике.
Мне вот интересно, я один такой завидущий насик , что вся эта хвальба ключами и курортами меня не мотивирует ни разу отнести им свои кровные, дабы быть похожим, а скорее наоборот, хочется отписаться к херам и проклясть их сраные наебизнесы:ved_ma:
Мне интересно то, что она несёт в массы, но возможно это от того, что я ранее вообще с сексологами не сталкивалась. Почитать интересно. Но прямые эфиры и сториз, вначале бывшие ещё окнорм, все больше скатываются в занудство и багинизм. Отдельный лол, когда Оля начинает поучать недавно родивших подписчиц. Все её советы в этом случае сводятся к голой теории, она не может ничего посоветовать им из личного опыта или из практики.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.453
Симпатии
96.150
Мне интересно то, что она несёт в массы, но возможно это от того, что я ранее вообще с сексологами не сталкивалась. Почитать интересно.
На складчине есть ее вебинары и на эту школу оргазма записывается народ.
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
3.075
Симпатии
31.133
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
Плюс налоговая присматривает тщательно за такими гуру ))) А у нас с таких массовых тренингов не очень-то и много я думаю падает налогов )
Я очень уважаю бизнес-тренинги. Все же на практике основано и применимо. И всегда интересно послушать людей, которые чего-то добились. Но у нас это не очень популярно, пока какой-нибудь Тони Робинс не приедет. А вот послушать на психологическом тренинге как кого-то изнасиловал отец или отчим - это наш народ любит. Ну или назагадывать желаний и ждаааать )))
Плюс налоговая присматривает тщательно за такими гуру ))) А у нас с таких массовых тренингов не очень-то и много я думаю падает налогов )
Я очень уважаю бизнес-тренинги. Все же на практике основано и применимо. И всегда интересно послушать людей, которые чего-то добились. Но у нас это не очень популярно, пока какой-нибудь Тони Робинс не приедет. А вот послушать на психологическом тренинге как кого-то изнасиловал отец или отчим - это наш народ любит. Ну или назагадывать желаний и ждаааать )))
Это точно! Путают у нас тренинги личностного роста с бытовой мишурой «психо» тренингов а’la как стать сексуальнее, желаннее, богаче (типа визуализации и карты деланий). Все хотят волшебства, но забывают, что к этим сакральным знаниям надо ещё добавить усилие над собой и труд) У миллионников блоггеров конечно оформлены ИП (Левчук, Секиры, например), но бОльшая часть деятелей никак не контролируется
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
Меня немного бомбануло от сегодняшних сториз Ольги Василенко. Она вопрошает, какого рожна вы до сих пор не в школе оргазма, если стоимость всего 600 рублей в неделю. Уж не знаю, реальные ответы она опубликовала, или сама же их себе отправила, но характер ответов покоробил. "Не надо прибедняться, ко мне приходят люди даже с зарплатой 15.000, а я вот в школе на сырках экономика и через полгода купила себе крутые духи".
Ну как бэ... Не хочу показаться нищебродом, но например я праздная домохозяйка, моя зарплата — то, что муж переведёт на карту. Он конечно не требует от меня отчёта о тратах, но 600 рублей в неделю для меня ощутимая сумма. В неделю, напомню, не в месяц. А насколько мне известно, у Ольги много декретниц в подписчика, они тоже нередко копейки считают. И вообще, это дело личное – хочу отдаю свои кровные, хочу — не отдаю. Может, мне вообще в эту школу оргазма не надо? Что за высокомерие? Моя имха — зазвездилась Василенко, видимо, дружба с Зубаревой, Меланнет и прочими сомнительным гурами к хорошему не приводит.
Upd: пока я тут бухтела, сексолог выложил новый сториз. Да, Оленька, ты одна знаешь, что такое жить без денег и считать все до копейки. Рукалицо. Посмотреть вложение 577013
Слушайте, ну у этой Василенко всё колхоз «Жигули»! Название школы оргазма «Альфа», блять! Не «Чаровница», «Секси-шмекси», а «Альфа» - как ЧОП или подразделение спецназа! Отношение к людям, как к быдлу! Посыл аудитории «Давай, неси бабло», прям фуууу. Ну и это, мадам Василенко на просторах нашей родины, и в ваших родных «Жигулях» тоже, люди на 15 000 месяц живут, оргазмы - это последнее что их волнует, как бы) Им бы поесть сырков!
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
800
Симпатии
9.618
Наибезтренеры, так любят все про макароны)) одна с сахаром, другая жареные.....
Вот блин. Что макароны с сахаром, блюдо из детства, что макароны с яйцом, блюда может и специфические но вполне вкусные. Чего они ими тыкают?)
 

Agatha Cristy

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
13.975

Agatha Cristy

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
13.975
Меня немного бомбануло от сегодняшних сториз Ольги Василенко. Она вопрошает, какого рожна вы до сих пор не в школе оргазма, если стоимость всего 600 рублей в неделю. Уж не знаю, реальные ответы она опубликовала, или сама же их себе отправила, но характер ответов покоробил. "Не надо прибедняться, ко мне приходят люди даже с зарплатой 15.000, а я вот в школе на сырках экономика и через полгода купила себе крутые духи".
Ну как бэ... Не хочу показаться нищебродом, но например я праздная домохозяйка, моя зарплата — то, что муж переведёт на карту. Он конечно не требует от меня отчёта о тратах, но 600 рублей в неделю для меня ощутимая сумма. В неделю, напомню, не в месяц. А насколько мне известно, у Ольги много декретниц в подписчика, они тоже нередко копейки считают. И вообще, это дело личное – хочу отдаю свои кровные, хочу — не отдаю. Может, мне вообще в эту школу оргазма не надо? Что за высокомерие? Моя имха — зазвездилась Василенко, видимо, дружба с Зубаревой, Меланнет и прочими сомнительным гурами к хорошему не приводит.
Upd: пока я тут бухтела, сексолог выложил новый сториз. Да, Оленька, ты одна знаешь, что такое жить без денег и считать все до копейки. Рукалицо. Посмотреть вложение 577013
А зачем вообще туда ходить ?) оргазм это как естественная физиологическая потребность ))) Ну это как в туалет сходить, извините. Никто кроме Вас не слышит и не чувствует также собственное тело. Ну иногда проблемы бывают в голове... Это уже посложнее. Кто-то вот например секс ненавидит, а оргазмировать все равно хочется ))) Парадокс, но все же ) Или на резиновом друге безрезультатно тренируется, а в душЕ хочет чувств... Но гуриням-то похер на это, там уже автоматически - заплатил 600 рубликов в кассу и бурно кончил )))))
 
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
539
Симпатии
4.983
Не знаю как другие, а я вижу только крики одинокой души Бразговской!


20190202_111450.jpg

Простой прямой вопрос о беспокойстве за ДОЧЬ, которое вполне реально, когда родитель травмируется на глазах. Что видим в ответе? Сколько букв посвящено собственно дочери и отношению мать-дочь? Кроме как "моя дочь стала ответственнее"! Тут лично у меня фигура "рука-лицо"!!! :facepalm::facepalm::facepalm:
А весь высер в эфир это как изменилась ее жизнь, о ней заботятся, и кружат, и гладят, и каждый день и все, и всё, и финансовый директор (ржу стоя!) уже с бумагами и колбасой, и неведомые друзья толпами, и конечно же такой же неуловимый любимый под руки по ресторанам! Кстати, в свой ДР она ночевала с дочерью в отеле, а не с #любимыйнарвалпокаяспала.
И конечно же мы не читаем о том как она болея проводит больше времени с дочерью (пока не шляется по блядским московским рестикам и гостишкам 2 недели в месяц, привет тебе "мама года"!), как ребенок отреагировал, как поговорить в таком случае, успокоить и т.д. Не до того, надо другое предъявить миру.

Внимание вопрос! Вот когда у человека по-настоящему полная, насыщенная жизнь, когда есть рядом настоящие близкие люди с кем делишься своей жизнью, событиями, эмоциями и участвуешь в их жизни, будет ли он каждый приватный пук сливать в соцсети незнакомым, посторонним людям??? Да блин на это просто времени нет!!!
Я уже не говорю о терапевтической этике, которая Бразговской видимо не знакома. В чем ее посылы публике ??? Смотрите, восхищайтесь, учитесь!? На любой вопрос - развернутый ответ как делает она. Браво терапевт!

Ну и еще один вопрос в эфир: где доки об образовании????
Машину первые мы увидели, жопу на отдыхе наблюдаем, про поклонников регулярно читаем, квартиру на марафонах намолотила, красава! где и чему ты училась, открытая миру ты наша чудо-терапевт?!
P.s. кто-то ранее писал что Бразговская осенью в Германии была, училась расстановкам у Штефана Хаузера..... Так вот уточню инфу, так сказать из первых рук, они ездили спец.оргагизованной русской бабской группой, на 3 дня, как клиенты или участвующие наблюдатели собственных расстановок. Несомненно, наша гуриня понаблюдала, попробовала и уже умеет сама! :lau_gh4:
 
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
539
Симпатии
4.983
Ну и напоследок,
20190202_121013-01.jpeg
Да, ВСТАТЬ И УЙТИ!!!!!
Но "ПУСТЬ ЛУЧШЕ ОН ПОВЕСИТСЯ, ЧЕМ ВЫ С НИМ"
У кого-то есть сомнения в адекватности этого, *лять, терапевта???
 
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
896
Симпатии
13.636
Не знаю как другие, а я вижу только крики одинокой души Бразговской!


Посмотреть вложение 577325

Простой прямой вопрос о беспокойстве за ДОЧЬ, которое вполне реально, когда родитель травмируется на глазах. Что видим в ответе? Сколько букв посвящено собственно дочери и отношению мать-дочь? Кроме как "моя дочь стала ответственнее"! Тут лично у меня фигура "рука-лицо"!!! :facepalm::facepalm::facepalm:
А весь высер в эфир это как изменилась ее жизнь, о ней заботятся, и кружат, и гладят, и каждый день и все, и всё, и финансовый директор (ржу стоя!) уже с бумагами и колбасой, и неведомые друзья толпами, и конечно же такой же неуловимый любимый под руки по ресторанам! Кстати, в свой ДР она ночевала с дочерью в отеле, а не с #любимыйнарвалпокаяспала.
И конечно же мы не читаем о том как она болея проводит больше времени с дочерью (пока не шляется по блядским московским рестикам и гостишкам 2 недели в месяц, привет тебе "мама года"!), как ребенок отреагировал, как поговорить в таком случае, успокоить и т.д. Не до того, надо другое предъявить миру.

Внимание вопрос! Вот когда у человека по-настоящему полная, насыщенная жизнь, когда есть рядом настоящие близкие люди с кем делишься своей жизнью, событиями, эмоциями и участвуешь в их жизни, будет ли он каждый приватный пук сливать в соцсети незнакомым, посторонним людям??? Да блин на это просто времени нет!!!
Я уже не говорю о терапевтической этике, которая Бразговской видимо не знакома. В чем ее посылы публике ??? Смотрите, восхищайтесь, учитесь!? На любой вопрос - развернутый ответ как делает она. Браво терапевт!

Ну и еще один вопрос в эфир: где доки об образовании????
Машину первые мы увидели, жопу на отдыхе наблюдаем, про поклонников регулярно читаем, квартиру на марафонах намолотила, красава! где и чему ты училась, открытая миру ты наша чудо-терапевт?!
P.s. кто-то ранее писал что Бразговская осенью в Германии была, училась расстановкам у Штефана Хаузера..... Так вот уточню инфу, так сказать из первых рук, они ездили спец.оргагизованной русской бабской группой, на 3 дня, как клиенты или участвующие наблюдатели собственных расстановок. Несомненно, наша гуриня понаблюдала, попробовала и уже умеет сама! :lau_gh4:
Бесподобно! Спасибо милое за мысли! Прям мои озвучили!
 
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
896
Симпатии
13.636
А как Машка бывших жён защищает?! Уважать их надо и все тут-были они до вас и первое место занимали. И так всегда будет, аминь. Видать тоже бомбит пукан, что кто то ее подвинул с пьедестала с первым мужем то. Доказывает самой себе что все равно она первая и единственная! А те, что после так вторыми и останутся, как ты не подпрыгивай. И в телефон ни ни:girl_devil: Забыла что ли, своё место, второсортная? Уважай, мать твою, его всю целую жизнь до тебя! И то, что фотки хранит тоже принимай и утирайся.

И вообще! Откуда у неё столько времени (такого драгоценного и не в кредит), чтоб как из автомата строчить Спроси ФМ по сто штук на дню?:st_ruskiy: Для этого в пять утра и встаёт наверное, чтобы в Интсаграмчике наставить на путь истинный заблудших. A3A4C0F8-41B7-4849-B321-22FA136ADD9C.jpeg
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
У Лены Б. успех! Крокус подогнал 200 000 новых лиц) Мильонный блог у неё теперь! Не знаю как у её фанатов, но у неё мечты точно за их счёт сбылись)
 

Вложения

Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
539
Симпатии
4.983
И вообще! Откуда у неё столько времени (такого драгоценного и не в кредит), чтоб как из автомата строчить Спроси ФМ по сто штук на дню?:st_ruskiy: Для этого в пять утра и встаёт наверное, чтобы в Интсаграмчике наставить на путь истинный заблудших.
Так наша гура спит по 4-5 часов в сутки, вот и успевает нравоучения строчить :-)
 
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
896
Симпатии
13.636
Так наша гура спит по 4-5 часов в сутки, вот и успевает нравоучения строчить :-)
Об том и спич, уважаемое.
А что там за финансовый директор нарисовался? Тридцать третье амплуа Екатерины? А то ж она всех по финансовым вопросам к ней отправляет. Девочку эту один раз в прямом эфире мельком увидела-ну подросток ей богу. Я как то даже прифигело, в голове то был образ бизнес леди-правой руки гуры, разводилы конфликтов и финансовых схем...
 
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
539
Симпатии
4.983
Об том и спич, уважаемое.
А что там за финансовый директор нарисовался? Тридцать третье амплуа Екатерины? А то ж она всех по финансовым вопросам к ней отправляет. Девочку эту один раз в прямом эфире мельком увидела-ну подросток ей богу. Я как то даже прифигело, в голове то был образ бизнес леди-правой руки гуры, разводилы конфликтов и финансовых схем...
Катерина на повышение пошла! :-) харчи домой нащальнику подвозит!
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
300
Симпатии
2.118
Вот блин. Что макароны с сахаром, блюдо из детства, что макароны с яйцом, блюда может и специфические но вполне вкусные. Чего они ими тыкают?)
Тоже обратила внимание на "макароны", Маша Б рекламирует себя как-то тоже писала, что не с золотой ложкой родилась и макароны с сахаром ела. До наших гуру как-то в голову не приходило, что макароны с сахаром или яйцом -это символ нужды.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
4.876
Симпатии
98.122
Адрес
Великие Перди
@Agatha Cristy Люди по самым разным причинам вписываются во всякие курсы, тренинги. Меня поражает другой момент. Сейчас из каждого утюга: абьюзер, нарцисс, границы, достоинство, 100 признаков, что он тобой манипулирует, но при этом в упор многие не видят, что им в лицо сапогом тычут вот такие вот гурки. Помню Санжаровская (палата у нее тоже тут есть) запилила сторис: кто такая успешный блогер? Это та, кто говорит своим подписчицам, что они жирные дуры, а они в ответ "да, мы такие, еще, еще". Оно же как: баба - дура, природа у ней такая, бабу учить надо вожжами, кнутом, кулаком для ее же пользы, глупенькая она. Подзаборное хамство, натравливание группки боевых хомяков, наглость, оскорбления и все это для нашей же, подписчиков, пользы и за наши же деньги. :facepalm:
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
300
Симпатии
2.118
Об том и спич, уважаемое.
А что там за финансовый директор нарисовался? Тридцать третье амплуа Екатерины? А то ж она всех по финансовым вопросам к ней отправляет. Девочку эту один раз в прямом эфире мельком увидела-ну подросток ей богу. Я как то даже прифигело, в голове то был образ бизнес леди-правой руки гуры, разводилы конфликтов и финансовых схем...
Финансовый директор чего, простите? У Маши вроде ИП..
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
4.876
Симпатии
98.122
Адрес
Великие Перди
Катерина на повышение пошла! :-) харчи домой нащальнику подвозит!
Я уверено, что Катерина - менеджер пиар-агенства или типа того. То, что МБ попала в руки к хорошим раскрутчикам, поставившим производство гур на поток я поняло, после фотосессии с бочкой шанели №5, и школа шоппинга и другие (уже сейчас не упомню) блоггеры делали такую же.