Джулия Ванг - экстрасенс, Дух Хаоса, парикмахер

Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.214
Симпатии
7.568
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
618
Симпатии
2.539
Возраст
45
Короче, хватит писать про "Боуи", ибо Жуля уже на стадии "привокзальный бомж".
Боуи был великолепен в своём стиле. А это нечто хз что вообще (Вася/авоська/водка/СССР?):

oiNZurc-yZg.jpg
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
2.784
Симпатии
60.385
Отэта дааа... Жуль, ты вот этого хотела? Ну чо... Обои в цветуечек и туалет на заднем фоне - это такое лондонское лухари, наверное, кто в теме?
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.588
Адрес
Усть-Пиздюйск
Жива еще старушенция наша?

Посмотрела тут намедни разоблачение экстрасенсов "Идущие к черту" и вот, что мне стало интересно. У Жульки бабок на взятку, чтоб победить 100 проц не было, через постель - тоже нет, Жульета нитакая. Значит остается одно - с Ванг заключили договор на % от ее будущих заработков на ниве магического наебалова.
Тогда возникает вопрос.
Как она смогла слезть с этой темы? Категорически отказавшись от "обслуживания населения"? И что ей за это было?
 
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
982
Симпатии
7.092
Так я когда пишу про Боуи, я не говорю, что она на него похожа. На него вообще никто не похож. Даже искренние, замечательные и симпатичные люди. Он такой был один и будет один. Я говорю о том, что она пытается под него косить. И даже несмотря на то, что у неё выходит какое-то уродство, всё равно заметно, под кого она косит.
 
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
1.955
Симпатии
29.962
Жива еще старушенция наша?

Посмотрела тут намедни разоблачение экстрасенсов "Идущие к черту" и вот, что мне стало интересно. У Жульки бабок на взятку, чтоб победить 100 проц не было, через постель - тоже нет, Жульета нитакая. Значит остается одно - с Ванг заключили договор на % от ее будущих заработков на ниве магического наебалова.
Тогда возникает вопрос.
Как она смогла слезть с этой темы? Категорически отказавшись от "обслуживания населения"? И что ей за это было?
А разве не тот чел, который черной икрой её кормил все оплачивал? Она в то время вроде ещё не такой нитакой была.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.588
Адрес
Усть-Пиздюйск
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
1.955
Симпатии
29.962
Это Жорин её кормил? Тогда вряд ли, он вроде уже после бэ был. Но я бы вариант с папиком не отметала, кто-то же её на кастинге должен был протолкнуть, на тусы возить, которые тогда ещё были.
И тоже в шоке после просмотра фильма, не думала что там такие деньги вертятся. Понятно что она злится все время, такой шанс профукать. Что-то мне не верится что она из-за лишней честности и любви к человечеству решила людей не наебывать. Иначе бы не пыталась свои кривые заряженные куклы и компоты толкать.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.588
Адрес
Усть-Пиздюйск
@Мимосрала Нокс, вот и мне этот аспект ее публичной жизни интересен. К сожалению инсайдов оттуда нет совершенно ::-(:
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
1.609
Симпатии
6.029
Жива еще старушенция наша?

Посмотрела тут намедни разоблачение экстрасенсов "Идущие к черту" и вот, что мне стало интересно. У Жульки бабок на взятку, чтоб победить 100 проц не было, через постель - тоже нет, Жульета нитакая. Значит остается одно - с Ванг заключили договор на % от ее будущих заработков на ниве магического наебалова.
Тогда возникает вопрос.
Как она смогла слезть с этой темы? Категорически отказавшись от "обслуживания населения"? И что ей за это было?
Да не платит никто за победу в БЭ, давно уже об этом писали. С предполагаемыми победителями (максимально рейтинговыми персонажами) заключают контракт и потом зарабатывают деньги за счёт их новых и сторонних проектов. Ванг с Лариной были победительницами по рейтингам, поэтому их толкали вперёд и поэтому победу поделили между двумя: Ванг, как вниманиебляди, дали руку, а Лариной — контракт на собственное шоу.
 
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.214
Симпатии
7.568
Тоже с
Да не платит никто за победу в БЭ, давно уже об этом писали. С предполагаемыми победителями (максимально рейтинговыми персонажами) заключают контракт и потом зарабатывают деньги за счёт их новых и сторонних проектов. Ванг с Лариной были победительницами по рейтингам, поэтому их толкали вперёд и поэтому победу поделили между двумя: Ванг, как вниманиебляди, дали руку, а Лариной — контракт на собственное шоу.
Тоже сомневаюсь, что платили за нее. Она тряпки на сьемки просила напрокат, в начале темы были скрины. Потом они так же торгуют рожей только уже в других проектах канала
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
77
Симпатии
812
Блин, у нее Инстаграм с 2011 года и там фото и с губами и грудями и др. И она еще пишет, что всегда была такой мальчуковой, хотя бы соцсети почистила бы
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.914
Адрес
Имперский орк
Блин, у нее Инстаграм с 2011 года и там фото и с губами и грудями и др. И она еще пишет, что всегда была такой мальчуковой, хотя бы соцсети почистила бы
А зачем? У хомяков память как у аквариумной рыбки.
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
1.609
Симпатии
6.029
Блин, у нее Инстаграм с 2011 года и там фото и с губами и грудями и др. И она еще пишет, что всегда была такой мальчуковой, хотя бы соцсети почистила бы
У неё есть отмазка: ее рядили в тёлку злые модэлные агенццтва, проституровали ее великолэпный образ андрогина, который «не продаецца».

Тильда Суинтон, Роджер Гарт, Руби Роуз, Пежич, Джеффри Стар, Данила Поляков и Леди Гага смеются в кулачок. На образе андрогина даже такое говно как Марина Рувимовна продали, а у Шланг мозгов не хватает придумать себе более правдоподобную легенду, кроме как «злые сми опять всех наебали». Странно только, что наебывают они всегда только поциентов Багини, а вот всякие Хакамады, Канделаки и даже Бузовы вообще не жалуются, их слова никто не переверает и личность не меняет! Как же так?! Загадка тысячелетия
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
229
Симпатии
2.554
Адрес
Тленбург
Почитайте эту тему, розовые очки снимет на раз-два. Ну и о правдивости этого шоу можно было призадуматься в тот момент, когда они пригласили туда мужика из зеленого слоника.
А еще лучше книгу Панчина почитать по Защите от темных искусств. По экстрасенсам же есть куча выпусков скептика на диване - Лидина.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
238
Симпатии
2.504
принесло тут новостями с главной Яндекса
https://joinfo.ua/showbiz/1247015_D...itvi.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com

"Джулия Ванг становится копией Дэвида Боуи
Именно к такому выводу пришли подписчики Инстаграма экстрасенса, увидев ее новые фото. "

такое.
 

Властный Психотерапевт

Пермский пограничник
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
9.422
Симпатии
89.890

Вложения