Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
753
Симпатии
12.769
Возраст
38
Кстати да, часы это такое(с). Я проснулась одела, легла в кровать сняла. Моюсь с ними спокойно, даже в океане купалась и ничего им не стало
Милое, вы проснулись одели , а Слон такое впечатление не снимает их, может засекает сколько по времени димон отрабатывает за ночь лосины свои
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
89
Симпатии
1.484
Возраст
48
И вообще большинство известных актёров и певцов ездят в Африку, помогают детям!
Какая разница в чём ходит слон или её дети?
Главное что она не делает Ничего хорошего для других!
Не понимаю я Вашей логики!


«Не лезь в её карман»
А вы почему все лезите постоянно во все дыры?
Да пусть жрёт что хочет и что хочет делает!
Но то что она никак не использует свои возможности, то это нельзя писать.... табу!
Как можно так думать?
Это ж елементарно!
Я вот слона не понимаю, а вас ещё больше!
Какого чуда она должна деньги тратить на детей нищих, благотворительность и т.д.
Болеющие и грязные дети в детдомах- это забота государства и тех с@к которые родили и оставили, бездомные животные- это вопрос к дебилам, которые заводят собачку, а потом бросают ее.
Вы хоть сами 3 копейки перечислили куда ниб.начните с себя!
А Слон своих детей не может помыть и переодеть, куда ей к чужим в Африке!
 
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
258
Симпатии
6.069
Семейство скоро опять летит куда то,я так поняла что надолго.Интересно..бабка с ними? И опять Богдана бросит?
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
649
Симпатии
8.143
А вы помогаете людям, животным и тд? При желании и без финансовых вложений можно найти способ помогать, если не помогаете - задумайтесь, зачем пытаться до кого то достучаться если можно самому начать?
Конечно помогаю , поэтому и обращаю на это внимание!
Я бы при её возможностях..... эхххх

Ну охуеть — приехали! Как пукан то разорвало. Палата ей тухлая!
:morozhka:

Однажды было дело доброе за Слоней: она ездила в детский дом и отвезла вещи/игрушки. В сторис заплаканая была после. Говорила, что очень тяжело, ведь детки совсем маленькие там, а их уже бросили.
..Но это было еще до того, как поц ебанулся вкрай. Сейчас мы не знаем наверняка как обстоят дела с благотворительностью.
Ну и про репосты — доёб чистой воды. С ее аудиторией (даже если из ляма там 300к живые люди) это тоже помощь.
И я на 100500% уверенна, если бы она делала благотворительные взносы и выставляла это в сторис — вы бы доебались что она показушница. Можно помогать не афишируя.
Нет! Такой херни никогда бы не написала!
Потому что когда афишируют, наоборот других стимулируют к этому.
Почему то мне кажется что вы как-то с ней связаны или хорошо знакомы !
Очень много чего знаете и защищаете там где не нужно защищать!
Жаль что Вам всем всё равно(
 
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
1.119
Симпатии
24.621
*голосом Дроздова*
Здесь вы можете наблюдать брачные игры приматов. Часто, они начинаются, когда животные чувствуют повышенное внимание к себе со стороны людей. На данном кадре отражён весьма странный эпизод: гиббон целует анус бабуина. Возможно, в эволюции этих особей произошёл какой-то сбой, поэтому их тандем и поведение не вписываются в рамки данного вида
 
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
1.119
Симпатии
24.621
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
258
Симпатии
6.069
Как думаете, насколько проигрышная ставка «не летит»? :-)
Мне вот интереснее всего,как реагирует на всё это..дед? По-любому он работает,жена великовозрастный дылде, жопу в путешествиях нализявает.А он работает и за Богданом ещё следит.Меня б мой алкаш мягко говоря не понял,с таким раскладом.
 
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
1.119
Симпатии
24.621
Мне вот интереснее всего,как реагирует на всё это..дед? По-любому он работает,жена великовозрастный дылде, жопу в путешествиях нализявает.А он работает и за Богданом ещё следит.Меня б мой алкаш мягко говоря не понял,с таким раскладом.
Так-то бабка тоже на работе. А деду с Бодей некогда думы думать - семена чиа сами не расфасуются, хлорофилл из канистр сам не разольётся
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
311
Симпатии
8.527
На сториз, где она салат культяпками месит под мерзкие комменты Лимона, слышен голос мамытела. Ну вот совсем никак не может переодеться :facepalm: Уже не оправдывалась бы. Хоть сделала бы вид, что пофиг. А то совсем убого выглядит.
Это получается она в зале вообще себя не напрягает? Иначе я не понимаю, как можно даже с зала домой идти в этой же форме, не говоря уже о том, чтобы весь вечер так ходить.
Ну и про благотворительность. Да, у нее большие возможности. Но она не пользуется ими даже для себя и детей. Вечно немытые, зачуханные, неухоженые. Путешествия все убогие и через жопу. Она свой "орех" не поднимет чтобы родных пушистиков на развивашку отвезти. Все видели, что Ласиська ее Двида водила на бокс. Брюса со спокойной душой родителям скинула, хотя можно было найти хату, куда пустят с котом. А тут какие-то левые для нее дети, животные.
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.258
Симпатии
91.737
Судя по весу. который она "тягает" в зале, потеть там не от чего)) Да и то...в зал она ходит фотографироваться. От этого вряд ли вспотеешь.
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
66
Симпатии
1.016
Там у нее в комментах спросили, почему она рекламирует эко-подгузники, а Лолка сама в хагиссах. Это ровно также, как и Соня-веган, не говорить негативных слов (они несут отрицательную энергетику) и прочее
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.258
Симпатии
91.737
Вообще страшно представить, какая Слон грязная. Бридка и неохайна. Особенно это заметно при готовке. Конечно у каждого свой уровень брезгливости. Для меня трусить длинными волосами в еду-не норма, не норма мацать еду, которую будут есть все, руками! И...желательно бы снять кольцо, если ты готовишь. Она потом ходила в провонявшемся замасленном от рыбы кольце? ИМХО при готовке и прочих домашних делах украшения с пальцев обычно снимают.
Напоминает колхозных продавщиц с Привоза, которые торгуют мясом в советских золотых перстнях) Грязные руки, перстни в крови. Бррр....
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
670
Симпатии
18.696
Нет! Такой херни никогда бы не написала!
Потому что когда афишируют, наоборот других стимулируют к этому.
Почему то мне кажется что вы как-то с ней связаны или хорошо знакомы !
Очень много чего знаете и защищаете там где не нужно защищать!
Жаль что Вам всем всё равно(
Гы. Да, я хомяк. В тайне нализываю Слону, вхожу в ее окружение и докладываю ей чо на форуме пишут :;-))): :;-))): :s_arcasm:
Вам вообще не приходило в голову, что некоторые наблюдают за Слоней, когда у нее из контента были чисто фоточки и никаких простыней? До всех её беременностей и тд. :rolleyes:
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.748
Симпатии
167.415
Еще во вчерашнем ПЭ Слониха опять рассказывала, что она хотела бы медобразование для того чтобы показывать диплом тем, кто упрекает в его отсутствии. Но тк в школе плохо преподавали химию и физику поэтому этих предметов она не знала. А вот биологию (!!!!! ) она очень хорошо знала, потому что педагог был классный. И на ЗНО по физике и химии не пошла, а пошла на историю и языки потому что их то она знала (!!!!!! )
Сейчас учится в мёде она не может у неё всё-таки двое детей (ага, а сама пиздит вечно что дети не преграда, дети это толчок, так иди и толкни себя в учёбу) И при этом тут же говорит, что какая-то Фиалкова жалеет, что училась на врача, потому что там (внимание! ) много воды и мало знаний. От так вот, много воды в медицинском образовании...
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
670
Симпатии
18.696
Еще во вчерашнем ПЭ Слониха опять рассказывала, что она хотела бы медобразование для того чтобы показывать диплом тем, кто упрекает в его отсутствии. Но тк в школе плохо преподавали химию и физику поэтому этих предметов она не знала. А вот биологию (!!!!! ) она очень хорошо знала, потому что педагог был классный. И на ЗНО по физике и химии не пошла, а пошла на историю и языки потому что их то она знала (!!!!!! )
Сейчас учится в мёде она не может у неё всё-таки двое детей (ага, а сама пиздит вечно что дети не преграда, дети это толчок, так иди и толкни себя в учёбу) И при этом тут же говорит, что какая-то Фиалкова жалеет, что училась на врача, потому что там (внимание! ) много воды и мало знаний. От так вот, много воды в медицинском образовании...
Вселенная уберегла людей от такого засранца-врача. Мне страшно представить че было бы, если бы она таки в мед пошла:eek:
 
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
38
Симпатии
694
Кстати, а вы заметили, что когда стужуки с семейством лалиси тусят, то лалися вообще не постит сторис? Интересно, почему так:nez-nayu:
Ну наверное потому что человек общается с друзьями и ей не до инстаграмма)))) а меня вот всегда наоборот удивляет, как слонька приходит в гости к ласисе и вместо общения сплошные сториз и реклама из разных углов
 
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
141
Симпатии
2.119
Вселенная уберегла людей от такого засранца-врача. Мне страшно представить че было бы, если бы она таки в мед пошла:eek:
Я получилась в меде долгие 6 лет, плюс два года специализации.. я думаю она вылетела бы спустя год два , так как у ней приоритеты другие )) Найти Пизнесмена, родить 5х пирожочков и так далее.. видела я на курсе таких «амбициозных» ..
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.664
Симпатии
23.855
Вообще страшно представить, какая Слон грязная. Бридка и неохайна. Особенно это заметно при готовке. Конечно у каждого свой уровень брезгливости. Для меня трусить длинными волосами в еду-не норма, не норма мацать еду, которую будут есть все, руками! И...желательно бы снять кольцо, если ты готовишь. Она потом ходила в провонявшемся замасленном от рыбы кольце? ИМХО при готовке и прочих домашних делах украшения с пальцев обычно снимают.
Напоминает колхозных продавщиц с Привоза, которые торгуют мясом в советских золотых перстнях) Грязные руки, перстни в крови. Бррр....
Я кольцо не снимаю,но якну,что посуду мою в перчатках и мясо там режу тоже,а когда салат мешаю то блять ложку беру,руками мешать это пиздец.
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.748
Симпатии
167.415
Я получилась в меде долгие 6 лет, плюс два года специализации.. я думаю она вылетела бы спустя год два , так как у ней приоритеты другие )) Найти Пизнесмена, родить 5х пирожочков и так далее.. видела я на курсе таких «амбициозных» ..
Мне кажется, что два года это Вы хватанули, милое, это ж Слоня, она даже онлайн курсы консультанта по гв не осилила... Может пару семестров она бы поболталась и все, закончилась бы дохтер Соня
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.748
Симпатии
167.415
Значит, опять и вновь про те два занятия боксом Китайца и пухляша Ласиськи.
Во-первых, очень прикольно, что ребенка водит не мать, которая дома сидит, не отец который также дома сидит, и даже не нянька, которая помощница. А водят чужие люди. То есть Ласиська должна смотреть за своими двумя и еще за этим мелким, странно очень.
Во-вторых, никак не пойму зачем трехлеток приводить в старшую группу? Когда Ласиська пилила оправдавши про незанимающего Китайца, среди ее ужасного говора и "ЧЫ", я разобрало следующее: "что вы, типа, хотите от детей, если даже я взрослая вздрагиваю, когда тренер ни с того ни с сего лупанет по груше" (это я вообще не поняло к чему)
Зачем таких мелких водить туда, им явно не нравится, ну Китайцу точно, бегает, бедное криволапое дитё со своими машинками в руках по залу. Никто не говорит, что на курсы лепки записать (хотя, вдруг ему понравится), но та же физкулттура в Футбике и та лучше была, чем эти три занятия за рекламу видимо.

Извините, за простынь, милые, но у меня никак не помещается в голове такая забота, такая что помыться ей некогда, а элементарное занятие организовать при наличии возможностей , и то не может.
IMG_20190212_121239.jpg
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
415
Симпатии
9.134
П
Ебанутая блять!!!!! Слон, ТЫ ИДИОТКА КОНЧЕНАЯ! Непочитай! Дура! Ребёнка своего какашкой называть за то, что он хочет походить с тобой??? Ещё и нп люди это говорить... Дэвидка-чудовище мелкое, Лола-какашка! Слышь, тварь, а как же твои низкие вибрации??? Слов нет у меня...
так слон сама большое говно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.