Natalina Mua | Наталина Шубина (Клюева) | Купчиха

Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
930
Симпатии
9.537
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
930
Симпатии
9.537
Наси, давайте сухой остаток по Наталине выведем? (без срача, чужих шуб и личного опыта)
Что имеем:
- носит кожу
- производит полиэстровые платья с паетками
- больше не веган (по состоянию здоровья)
- пользуется косметикой крупных брендов, тестирующих на животных
- активно помогает приютам для животных
- поднимает в своём блоге этические вопросы связанные с отношением к животным
- к Крыгиной претензии были за инфантильное отношение к судьбе белых кроликов.
Часть насиков в недоумении, так как пункты местами кажутся противоречащими друг другу.

Что-то забыло?
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.848
Симпатии
69.995
Наси, давайте сухой остаток по Наталине выведем? (без срача, чужих шуб и личного опыта)
Что имеем:
- носит кожу
- производит полиэстровые платья с паетками
- больше не веган (по состоянию здоровья)
- пользуется косметикой крупных брендов, тестирующих на животных
- активно помогает приютам для животных
- поднимает в своём блоге этические вопросы связанные с отношением к животным
- к Крыгиной претензии были за инфантильное отношение к судьбе белых кроликов.
Часть насиков в недоумении, так как пункты местами кажутся противоречащими друг другу.

Что-то забыло?
А ещё считаю живодерством содержать самоедов в квартире, даже большой. Но это мое ИМХО. Про то, что Наталина гуляет с ними на спец площадке, огромная молодец!!! Но таким огромным собакам место на улице у частного коттеджа, а не в квартире. Считаю это издевательством для всех больших собак.
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
930
Симпатии
9.537
Кстате, заглянуло тут на сайт тутобеней, там такой дизайн сайта и фасоны :sha_lun:
Прям верните мне мой дветыщиседьмой
http://benetutto.ru
Сейчас сайты уже не считаются визитной карточкой бренда?

На ламоде, кстати, ничотак вещи. Жаль только самые клевые на мой вкус из полиэстра. Натуральные тоже есть, но их мало и кмк специфические больно.
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
1.907
Симпатии
26.670
Кстате, заглянуло тут на сайт тутобеней, там такой дизайн сайта и фасоны :sha_lun:
Прям верните мне мой дветыщиседьмой
http://benetutto.ru
Сейчас сайты уже не считаются визитной карточкой бренда?

На ламоде, кстати, ничотак вещи. Жаль только самые клевые на мой вкус из полиэстра. Натуральные тоже есть, но их мало и кмк специфические больно.
Милое, вы откуда этот отстойный сайт взяли? В группе Туттобене в контакте (где один из админов - Наталина) указан вот этот сайт https://tb-moda.ru/, может, просто несколько разных туттобеней существует
 
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
115
Симпатии
1.309
Кстате, заглянуло тут на сайт тутобеней, там такой дизайн сайта и фасоны :sha_lun:
Прям верните мне мой дветыщиседьмой
http://benetutto.ru
Сейчас сайты уже не считаются визитной карточкой бренда?

На ламоде, кстати, ничотак вещи. Жаль только самые клевые на мой вкус из полиэстра. Натуральные тоже есть, но их мало и кмк специфические больно.
их сайт вот этот https://tuttobeneshop.ru/ а не тот что Вы скинули)) этот очень даже приличный
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
930
Симпатии
9.537
Милое, вы откуда этот отстойный сайт взяли? В группе Туттобене в контакте (где один из админов - Наталина) указан вот этот сайт https://tb-moda.ru/, может, просто несколько разных туттобеней существует
Я человек простой: надо что-то найти - иду в гугл. Вот гугл мне и дал этот сайт. :nez-nayu:
IMG_20190220_014724.jpg
На этом же сайте ссылка на ламоду.
 
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
115
Симпатии
1.309
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
351
Симпатии
3.455
Вы меня уж конечно простите, но речь о поциенте, а не о девах живущих в суровой сибири. Она крыгу за что в говно макнула? За вырубку лесов ради ее конкритных газет и за тесты над кроликами. Сама же при этом перестала быть веганом потому что ей ТРУДНО при этом худеть, зверьки стали не так важны. Бесят не двойные стандарты, а то как она оправдывается выдавая это за истину в последней инстанции. Потом и приходят эти писюхи под каждое видео и начинают "есть же АЛЬТЕРНАТИВА". Так вот, есть и альтернатива мнению Натахи и оно точно так же имеет право на существование.
вы сравнили конечно) по уровню важности здоровье (с которым играться не стоит и елси нужно мясо, буду есть мясо), у всех людей разный организм кому-то чего-то необходимо больше, кому-то меньше, чтоб в итоге соблюдать баданс.
но КОСМЕТИКА не является жизненно важной необходимостью как здоровье, поэтому да, для своего здоровья зверька не жалко, а для косметики или инструкции к тому как пользоваться гуашью на лице жалко
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
856
Симпатии
8.663
вы сравнили конечно) по уровню важности здоровье (с которым играться не стоит и елси нужно мясо, буду есть мясо), у всех людей разный организм кому-то чего-то необходимо больше, кому-то меньше, чтоб в итоге соблюдать баданс.
но КОСМЕТИКА не является жизненно важной необходимостью как здоровье, поэтому да, для своего здоровья зверька не жалко, а для косметики или инструкции к тому как пользоваться гуашью на лице жалко
по уровню важности, к сожалению или к счастью, все для всех разное. Вон крыге может необходимо было тестить для своего душевного спокойствия, а то неврозы тоже вещь стремная)
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
2.668
Симпатии
32.651
Адрес
ex. Покарябыш
А ещё считаю живодерством содержать самоедов в квартире, даже большой. Но это мое ИМХО. Про то, что Наталина гуляет с ними на спец площадке, огромная молодец!!! Но таким огромным собакам место на улице у частного коттеджа, а не в квартире. Считаю это издевательством для всех больших собак.
Да, в приюте или на улице собакам намного лучше. Наталина с ними гуляет, квартира у них немаленькая, плюс она обеспечивает им должный уход. Приравнивать это к живодёрству конечно сильно :-)

Обожаю таких борцов за счастье животных. Учитывая что многие из тех, кто берёт собак в частный дом, держат собак исключительно на улице и лишают человеческой компании, которая им так важна.
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.208
не ну я тоже ем мясо и при этом люблю кошек и собак. Переодически бываю в приютах, нет у меня к сожалению финансов чтобы тыщи тратить на приюты. Ну и конечно подкармливаю кошек на типа ранней гудины ( хоть какое то доброе дело было от пиговны). Но и что мне теперь отказаться от косметоса и кожи? Лично для меня кошки и собаки всегда были ближе чем те же коровы или свиньи. Вот рыб или черепах мне вообще не жалко, мне на них похуй. А вот кошечка или собачка это лично для меня больше чем друг или обычное животное. При этом веганство я вообще не понимаю, особенно строгое. Так если рассуждать то вообще и мух нельзя убивать они же живые, жуки тоже жить хотят. И ничего что природой заложено что дикие животные едят тех кто слабее, кошки уличные могут и голубя сожрать и при этом нас это не шокирует. То что наталина занимается благотворительностью хотя могла скажем так денежку себе в карман закинуть, донатик так сказать) или рекламить говно курсы. А так человек помогает приютам которые не финансируются государством. Было бы меньше людишек которые выкидывают животное за ненадобностью,или потому что дитятку не понравилось что кошка оказывается может кусаться и пописать где не надо не были бы так переполнены эти приюты.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Мы видео с Петровной обсуждать будем?
Несправедливо норм поставили, так как при прочих равных условиях они всегда принимали во внимание цену, и говорили, что за ТАКУЮ цену - стрем
 
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
359
Симпатии
2.354
Я хз шо вы таки доебались до Наталины
Вопрос в том что ради таблеток и изучения нашего с вами здоровья ученые мучают крысок и мышек (я не говорю сейчас только о тестах косметики, я говорю о неизученных синдромах + лекарствах etc), но не кричат об этом на каждом углу с иронией и сюсюканьем в голосе. Крыгина кричала, за что и получила
И вроде посмотришь в других палатах - адекватные насики, но тут прям пиздец какой-то. Если ВЫ конкретно смогли стать тем самым солнцеедом и не причинять боль ни животным, ни растениям, то вы охуенный молодец. Другие мясоеды не такие сильные как вы, идите пропагандируйте свое веганство и отказ от чего угодно бабкам у метро.
Другие люди не могут отказаться от того, что было заложено в рационе тысячелетиями, блять. И пищевая цепь в учебниках биологии нарисована не просто так. И вообще если вы вдруг лично вчера решили отказаться от поедания мяса - сообщите об этом в магазин, в котором вы покупаете еду, чтобы они не заказывали на вас еду, потому что вонючая гниющая еда которую никто не купил и она теперь тухнет - это блять ещё хуже (рассадник антисанитарии в том числе) чем мертвые курочки. Извините накипело :girl_devil:
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
933
Симпатии
14.252
Там от Тома Форда то всего два продукта) я их совместки вообще как обзоры не рассматриваю, чисто так поржать.
Зачем им вообще про люкс делать, там понятно что откровенного трешака не будет, а так неинтересно.
 
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
115
Симпатии
1.309
Такс, последнее обновление из Инсты:sh_ok2: Я уже хочу это увидеть, подозреваю он на английском
 

Вложения