Natalina Mua | Наталина Шубина (Клюева) | Купчиха

Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
51
Симпатии
1.493
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
7.658
Симпатии
114.199
Мне кажется, что да.) в моем окружение у всех.
Всего 3900 евро стоит.
Все обзаводятся classic bag & boy.
по нонешнему курсу около 300 тыщ рублей. Нихуевое у вас окружение)) Или вы просто жирный тролль)
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
768
Симпатии
5.319
лично для меня Наталинины шали от лв, кеды миу миу, сумки селин трапеция,дольче сицили
и шанель бой-это флешбек во времена группы "спусти все деньги на новые туфли" десятилетней давности :nez-nayu:
тогда все на эту одежду знатно надрачивали, а сейчас как-то неактуально
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
7.658
Симпатии
114.199
лично для меня Наталинины шали от лв, кеды миу миу, сумки селин трапеция,дольче сицили
и шанель бой-это флешбек во времена группы "спусти все деньги на новые туфли" десятилетней давности :nez-nayu:
тогда все на эту одежду знатно надрачивали, а сейчас как-то неактуально
Ну дак Наталинина молодость как раз на нулевые сочные и пришлась, когда все эти надрачивания были как раз актуальны. И у всех чик приличных должны были быть эти вещи.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
8.032
лично для меня Наталинины шали от лв, кеды миу миу, сумки селин трапеция,дольче сицили
и шанель бой-это флешбек во времена группы "спусти все деньги на новые туфли" десятилетней давности :nez-nayu:
тогда все на эту одежду знатно надрачивали, а сейчас как-то неактуально
Ну почему же, сумка Celine трапеция, как и Гуччи GG marmont до сих пор актуальны, как и шали LV.
Селин правда в цуме сейчас распродают с 30% скидкой, так как ее сняли с производства с приходом нового креативного директора.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
768
Симпатии
5.319
Ну дак Наталинина молодость как раз на нулевые сочные и пришлась, когда все эти надрачивания были как раз актуальны. И у всех чик приличных должны были быть эти вещи.
только поцик немного запоздал. может закрытие гештальта?
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
8.032
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
768
Симпатии
5.319
Ну почему же, сумка Celine трапеция, как и Гуччи GG marmont до сих пор актуальны, как и шали LV.
Селин правда в цуме сейчас распродают с 30% скидкой, так как ее сняли с производства с приходом нового креативного директора.
хз, я бы поспорила насчет их актуальности, в 2010 году у всех кис
были эти шали в нескольких цветах, сейчас мало кто их носит

если бы у меня осталась эта шаль с бородатых времен, я бы тоже носила, чего пропадать
но новую покупать.. сомнительно. дело вкуса
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
2.660
Симпатии
32.622
Адрес
ex. Покарябыш
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Кстати посмотрела видео старое про сумки.
Я ждала прям коллекцию, а там кот наплакал..с 3-я облезлыми LV, одни из самых дешёвых моделей))
Буду теперь смотреть новое, хоть на Шанель накопила к 32 Наташка.
Многие к 32 и на Корса накопить не могут, в чём причина претензии? Если что LV там ни капли не облезлые, но ваши поновее наверное будутЪ :pushba:
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
7.658
Симпатии
114.199
Сработаю на опережение - да мы обзавидовались и обоссали все халаты и клеенчатые сумки с рынка))
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
8.032
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
754
Симпатии
9.682
Охуела от количества ошибок в речи на первых минутах видео на английском, ужимок и ужасного акцента :scare2:. Да, к акценту я конечно доебалась, от него не избавиться, но не мешало бы потренироваться в артикуляции и типичных фонетических ошибках русскоязычных. Пиздос короче, канал на английском смотреть физически больно, над fluency еще надо работать, Наталин :ni_zia:
Про Нати до меня уже сказали, ну оооочень откровенное палево, не надо так!
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
8.032
Многие к 32 и на Корса накопить не могут, в чём причина претензии? Если что LV там ни капли не облезлые, но ваши поновее наверное будутЪ :pushba:
Если к 32 на корса накопить не могут, то жизнь боль конечно.
Да и вообще как его носить можно))
LV там как раз облезлые, у неё неверфул вся заливка потрескавшаяся, у спиди ручки все в загаре жутком.
У меня их самых дешёвых как раз Neverfull , ей 6 лет - выглядит как новая))
Видимо не затаскала как Наталина.)
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.373
Симпатии
298.053
Адрес
Чё мачкалоо
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
754
Симпатии
9.682
Если к 32 на корса накопить не могут, то жизнь боль конечно.
Да и вообще как его носить можно))
LV там как раз облезлые, у неё неверфул вся заливка потрескавшаяся, у спиди ручки все в загаре жутком.
У меня их самых дешёвых как раз Neverfull , ей 6 лет - выглядит как новая))
Видимо не затаскала как Наталина.)
Блэт, я помолчу в сторонке о финансовой ситуации 95% населения России... Кто-то и сумки Зара носит, ничего, живы. *пошла рыдать над своим нищебродским корсом*
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.560
Поржала с момента ,где Эндрю спросил Нати :hi_hi_hi:,типо разве ты в свои годы ничего не знаешь о косметики руби роуз .И она такая в моем детстве вроде была такая .Чооооо???Детстве ????Мне 30 ,я младше Нати ,и в юности как и все остальные активно юзала руби роуз ,флормар ,пупу и другие дешевые марки .Это было в 14-17 лет и это юность , а не детство .И столько понтов ,типо я такую косметику не помню и ей не пользовалась ,да ладно ,мне кажется все ей пользовались .
 
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
754
Симпатии
9.682
Поржала с момента ,где Эндрю спросил Нати :hi_hi_hi:,типо разве ты в свои годы ничего не знаешь о косметики руби роуз .И она такая в моем детстве вроде была такая .Чооооо???Детстве ????Мне 30 ,я младше Нати ,и в юности как и все остальные активно юзала руби роуз ,флормар ,пупу и другие дешевые марки .Это было в 14-17 лет и это юность , а не детство .И столько понтов ,типо я такую косметику не помню и ей не пользовалась ,да ладно ,мне кажется все ей пользовались .
Не забывайте, что у Нати с юности палетки Ланком, в принципе не удивлюсь, если она про Руби Роуз тогда вообще не слыхала.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.373
Симпатии
298.053
Адрес
Чё мачкалоо
Поржала с момента ,где Эндрю спросил Нати :hi_hi_hi:,типо разве ты в свои годы ничего не знаешь о косметики руби роуз .И она такая в моем детстве вроде была такая .Чооооо???Детстве ????Мне 30 ,я младше Нати ,и в юности как и все остальные активно юзала руби роуз ,флормар ,пупу и другие дешевые марки .Это было в 14-17 лет и это юность , а не детство .И столько понтов ,типо я такую косметику не помню и ей не пользовалась ,да ладно ,мне кажется все ей пользовались .
Я ровесница Наталины, еще на первых курсах студенчества тенями руби роуз хуярилась.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
8.032
Поржала с момента ,где Эндрю спросил Нати :hi_hi_hi:,типо разве ты в свои годы ничего не знаешь о косметики руби роуз .И она такая в моем детстве вроде была такая .Чооооо???Детстве ????Мне 30 ,я младше Нати ,и в юности как и все остальные активно юзала руби роуз ,флормар ,пупу и другие дешевые марки .Это было в 14-17 лет и это юность , а не детство .И столько понтов ,типо я такую косметику не помню и ей не пользовалась ,да ладно ,мне кажется все ей пользовались .
Блески pupa моя школьная любовь)
А вот руби роуз помню продавались в переходах, но я тогда ещё не красилась и эта марка прошла мимо))
Хотя я помладше Наталины, может и у неё так было.