Саранча и Amarilife

Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
1.592
Симпатии
11.643
Мышуля все сильнее становится похожа на бабку, вон каким волчонком на отца смотрит. В каждом разговоре пытается всех перекричать, перебить, слова никому сказать не дает. Готовься Лбина прыщавая, с таким воспитанием подрастет твоя рыбина и всем вам даст просраться.
Безымянный.png
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.315
Симпатии
162.886
Мышуля все сильнее становится похожа на бабку, вон каким волчонком на отца смотрит. В каждом разговоре пытается всех перекричать, перебить, слова никому сказать не дает. Готовься Лбина прыщавая, с таким воспитанием подрастет твоя рыбина и всем вам даст просраться.
Посмотреть вложение 668637
А ржёт-то как противно:u_sh_i:
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
421
Симпатии
3.628
Мышуля все сильнее становится похожа на бабку, вон каким волчонком на отца смотрит. В каждом разговоре пытается всех перекричать, перебить, слова никому сказать не дает. Готовься Лбина прыщавая, с таким воспитанием подрастет твоя рыбина и всем вам даст просраться.
Посмотреть вложение 668637
Мне понравилось как ДимКа строго отобрал у мыши телефон. Жалко, что с лбиной он так не поступает :a_s_s2:
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
421
Симпатии
3.628
Единственный преданный фанючка, который оставляет комментарии. Больше там вообще никого нет. Вот это позор, Алк. Где же твои 100тыщ подписчиков? Или хотя бы те хомяки, которые раньше восхищались тобой и мышью в комментариях :_lol_::;-))): Причем лбина точно звала всех в "сообщество", чтобы там комментарии оставляли. Но никому ты не нужна, идиотина :pxaa_xaxa::fuck: Поэтому ты перестала создавать посты в сообществе? Чтобы лишний раз не позориться? Ой милые, я ржу аки конь :sh_ut:
1.png
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.315
Симпатии
162.886
Коллеги, я либо совсем ку-ку и глухая, либо Аллка в магазине (примерно 18:08 время) говорит: "...щас возьмем продуктов, а то у нас всё обкончалось":sh_ok2:
 

Недобрая фея

Змея в шоколаде
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
3.002
Симпатии
22.213
Алка пришла к бабе:
- Ты мой дорогой, ты мой сладкий ребенок (приторным голосом) :ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny:
- Ты - моя хорошая (Алка подыгрывает таким же) :ze_le_ny:
Самые рвотные постановки это "любовь" бабы с дочерью:fig_nya:
Баб, ну пересмотри такие сцены - такая фальшь, что аж зубы сводит, лицемерки..
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
421
Симпатии
3.628
Коллеги, я либо совсем ку-ку и глухая, либо Аллка в магазине (примерно 18:08 время) говорит: "...щас возьмем продуктов, а то у нас всё обкончалось":sh_ok2:
Похоже :-)
Но мне слышится "пКончалось". АллКа, вынь *уй изо рта. Или у тебя тоже проблемы с речью, как у твоей рыбины? :nose3:
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.179
Симпатии
14.325
Возраст
56
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.525
Симпатии
67.834
У нее развите лет на 5-6, точно не на 8...да еще и с такой внешностью на что они вообще расчитывают в будущем?
С ее гимнастических потугов вообще фейспалм словила, это больше на маски шоу похоже, чем на реальную гимнастику
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
2.489
Симпатии
20.121
А меня насмешило , что Дима лбу уже открытым текстом говорит у меня передоз Курицы! Давай другое что-то возьмём :facepalm:
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.315
Симпатии
162.886
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
11.467
Симпатии
36.474
Хорошо, что еще Боба на цепи не сидит. Может встретиться с друзьями, забыть на время Горгону.

Безымянный.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
1.592
Симпатии
11.643
А что еще делать этой бездельнице? Сидит и чеканит, кто и где упомянул их с мамулей, подтереть вот правда не получается, но ухо востро держать нужно. А рядом Димка прыгает, как кузнечик, чайку нальет, ложку поднесет, колбаски поджарит, все по заказу барыней, главное чтобы не гневались.
 
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
1.023
Симпатии
5.573
Хорошо, что еще Боба на цепи не сидит. Может встретиться с друзьями, забыть на время Горгону.

Посмотреть вложение 669048
Ого! Откуда фото?!) Борян то ходок)) с бабами выпивает,как хорошо сидят :hea_rt:пара на пару :al_ka_naft::an_gel: кстати, женщины то симпатичные приятные, в отличие от бабСраки
 

Недобрая фея

Змея в шоколаде
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
3.002
Симпатии
22.213
кстати, женщины то симпатичные приятные, в отличие от бабСраки
Ключевое слово - женщины!
Это что женщина? 1555299812738.png Если наверняка не знать, не догадаешься ни за что..
А вдвоем смотрятся, как братья.. 1555299969267.png
Так что с женщинами общаться можно только вдали от дома, слава Богу хоть иногда ему это удается - видимо надо сильно постараться и очень хорошо себя вести, чтобы баб согласовал такие встречи...
 
Последнее редактирование:

Недобрая фея

Змея в шоколаде
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
3.002
Симпатии
22.213
А что еще делать этой бездельнице? Сидит и чеканит, кто и где упомянул их с мамулей, подтереть вот правда не получается, но ухо востро держать нужно.
А мне вот кажется, что в отношении матери она с нами согласна и даже в глубине души злорадствует - ну не может любящий мать человек писать такое про мать, тем более не анонимно!, выложить и не убирать долгие годы.. Про себя она безусловно не согласна - она не считает себя бездельницей, думает, что отсутствие чувств с мужем не видно и удивляется, что не всем можно пустить пыль о своем "неординарном" уме :hi_hi_hi: Но с каким постоянством она отслеживает комментарии о себе на всех ресурсах и с какой быстротой реагирует на рекомендации добрых насей, чем подтверждает свою несостоятельность и закомплексованность :-)