Мила Голубева (milagolu)

Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.751
Симпатии
30.111
Милые моего алкаша ещё с того раза как он попросил перевести ему над чем я тут ржу несёт нещадно, так что я теперь насикомое продвинутое по части физиологии. Так вот, сыроедение не естественно для человека, а было оно условно естественно много лет дцать назад, когда доживший до 30 лет был древним стариком и долгожителем. Жить дольше человек стал только, когда научился готовить пищу, а не жрать сырой. Так наш желудок заточен именно на переработку уже приготовленной пищи, там целый сложный механизм по переработке и усвоению именно приготовленной пищи, сырые фрукты и овощи должны всегда дополняться приготовленной пищей для хорошего усвоения и вот отказ от употребления приготовленной еды приводит к тому, что здоровее ты нихрена не становишься, наоборот недополучаешь полезных микроэлементов(организм заточен Брать основное именно из приготовленной пищи) и твой организм начинает поедать сам себя, очень любит жрать мышцы, в том числе сердечную мышцу, что увеличивает многократно риск инфаркта, а вот нарушение работы этой сложной системы переваривания пищи зарабатываешь своими экспериментами по становлению сверх человеком. Так что в итоге твой организм испытывает проблемы с переработкой тех же сушеных фиников, ибо це уже приготовленная пища. По сути это схоже с процессами при анорексии, когда до тебя уже дошло что не жрать было плохой идеей, но вот только жрать ты начать не можешь, твой желудок не может уже нормально переваривать пищу. Этот долбоклюй ещё и хилый, процессы идут очень быстро за 2 недели скинул около 10кг веса, значит с такими данными осталось максимум 6 месяцев по лучшим прогнозом до терминальной стадии
да, милое. Я, в принципе, обучено биологии, потому и охреневаю от происходящего
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.751
Симпатии
30.111
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.109
да, милое. Я, в принципе, обучено биологии, потому и охреневаю от происходящего
Мне углубленный курс прочитали, я воспроизвести не могу со всеми подробностями по части какой фермент там че расщепляет, но с подробностями совсем стремно. Хз как этих сыроедов фрукторианцев не запрещают как деструктивную секту. Это медленное самоубийство, прямая дорожка на кладбище которую ты прокладываешь своими же руками. Соски они блин в Инстаграмме блокируют, а вот этих психопатов нет. Хотя увидев сосок ещё никто не умирал, в отличии от последователей вот этих вот сект по становлению сверх человеком, чьи последователи мрут как мухи
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.109
То есть по его логике поедание фруктов ведёт к исполнению желаний!!!:omg:
Он не просто жрет фрукты они ещё и духовными практиками занимается, Зеланда читает! Все вместе очищение организма от слизи физически (фруктами) и духовно (чтением Зеланда и просмотр видосиков на ютубе) даёт сей прекрасный эффект исполнений желаний, например кредит на калымагу на которой ты не ездишь
 
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
1.087
Симпатии
1.948
Милые моего алкаша ещё с того раза как он попросил перевести ему над чем я тут ржу несёт нещадно, так что я теперь насикомое продвинутое по части физиологии. Так вот, сыроедение не естественно для человека, а было оно условно естественно много лет дцать назад, когда доживший до 30 лет был древним стариком и долгожителем. Жить дольше человек стал только, когда научился готовить пищу, а не жрать сырой. Так наш желудок заточен именно на переработку уже приготовленной пищи, там целый сложный механизм по переработке и усвоению именно приготовленной пищи, сырые фрукты и овощи должны всегда дополняться приготовленной пищей для хорошего усвоения и вот отказ от употребления приготовленной еды приводит к тому, что здоровее ты нихрена не становишься, наоборот недополучаешь полезных микроэлементов(организм заточен Брать основное именно из приготовленной пищи) и твой организм начинает поедать сам себя, очень любит жрать мышцы, в том числе сердечную мышцу, что увеличивает многократно риск инфаркта, а вот нарушение работы этой сложной системы переваривания пищи зарабатываешь своими экспериментами по становлению сверх человеком. Так что в итоге твой организм испытывает проблемы с переработкой тех же сушеных фиников, ибо це уже приготовленная пища. По сути это схоже с процессами при анорексии, когда до тебя уже дошло что не жрать было плохой идеей, но вот только жрать ты начать не можешь, твой желудок не может уже нормально переваривать пищу. Этот долбоклюй ещё и хилый, процессы идут очень быстро за 2 недели скинул около 10кг веса, значит с такими данными осталось максимум 6 месяцев по лучшим прогнозом до терминальной стадии
Я само смотрю на него: осунулся, плохой цвет лица, капец в общем. Я этих с «видовым» питанием терпеть не могу, насколько надо быть тупым, чтобы не понимать, что человек давно эволюционировал до всеядного блядь! И скачок в развитии человек сделал потому что стал есть варенку и мясо!
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.109
Меня тут ещё заинтересовала слизь о которой они все вопят. Прочитало я про неё, теперь вопрос кто выдал всем этим идиотам дипломы за среднюю школу, они же дебилы. Рецепты выведения этой вашей слизи. Эти идиоты что-то слышали про расстройства желудка и что их вызывает? Сильно острая и/или кислая пища вызывает расстройство желудка, проявляется либо изжогой либо поносом. Нет блять, это не слизь выходит это ты сам себя траванул и теперь мучаешься с желудком. Какие тупые, господи сколько же тупых людей ходит вокруг
 

Вложения

Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
1.087
Симпатии
1.948
Мне углубленный курс прочитали, я воспроизвести не могу со всеми подробностями по части какой фермент там че расщепляет, но с подробностями совсем стремно. Хз как этих сыроедов фрукторианцев не запрещают как деструктивную секту. Это медленное самоубийство, прямая дорожка на кладбище которую ты прокладываешь своими же руками. Соски они блин в Инстаграмме блокируют, а вот этих психопатов нет. Хотя увидев сосок ещё никто не умирал, в отличии от последователей вот этих вот сект по становлению сверх человеком, чьи последователи мрут как мухи
Я б реально лучше бы голые сиськи в инсте лицезрело, чем этих дебилов. При этом статей и видео, разоблачающих этот балаган уйма. Но нет же... в этих зеландов верят и других лентяев.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.244
Симпатии
172.431
Меня тут ещё заинтересовала слизь о которой они все вопят. Прочитало я про неё, теперь вопрос кто выдал всем этим идиотам дипломы за среднюю школу, они же дебилы. Рецепты выведения этой вашей слизи. Эти идиоты что-то слышали про расстройства желудка и что их вызывает? Сильно острая и/или кислая пища вызывает расстройство желудка, проваляется либо изжогой либо поносом. Нет блять, это не слизь выходит это ты сам себя траванул и теперь мучаешься с желудком. Какие тупые, господи сколько же тупых людей ходит вокруг
Хочу видеть как Милка хрен выкапывает! Хочу! Или надо только листья? :_umnik_:
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
96
Симпатии
1.680
Хочу видеть как Милка хрен выкапывает! Хочу! Или надо только листья? :_umnik_:
Лоха свой хрен натрет, ибо с таким питанием в нерабочем состоянии он ему больше не пригодится и никакие женские практики не смогут его приподнять выше половины шестого
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.244
Симпатии
172.431
Лоха свой хрен натрет, ибо с таким питанием в нерабочем состоянии он ему больше не пригодится и никакие женские практики не смогут его приподнять выше половины шестого
Думаете останется что натирать?
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.457
Симпатии
9.310
Возраст
34
Отвлечемся от лохи) милка так и не сиогла набрать по 100 комментов под постами ,даже отвечая половине хомок! Как?как люди ходят к ней на курс десятками,если даже не читают ее?
 

Вложения

Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.751
Симпатии
30.111
Я ж говорило - там максимум 20 человек. Даже из тех комментов, что она набирает половина - это боты. Пишут однотипные фразы под любым постом.
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
594
Симпатии
1.932
Отвлечемся от лохи) милка так и не сиогла набрать по 100 комментов под постами ,даже отвечая половине хомок! Как?как люди ходят к ней на курс десятками,если даже не читают ее?
Скорее всего для пущей важности в этой группе 60 левых страниц и 20 долбанашек из сельпо вчера в инстаграмме зарегистрировавшихся
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.109
Хочу видеть как Милка хрен выкапывает! Хочу! Или надо только листья? :_umnik_:
Хз там не уточняется, но присоединяюсь к вышесказанному, лоха вполне может и свой хрен тереть, один хуй его скоро даже костюмчики из секс шопа не поднимут.
P.S.1 У меня есть бесплатный во всех смыслах совет этим очистителям организма по мотивами рецептов. Идёшь на помойку, находишь там просроченный йогурт, ой черт молочку же нельзя, ну ладно ищешь просроченные салатики корейской морковки, морковку им вроде можно, и жрешь, идеально наковырять штук 10 этих просроченных салатиков чтоб уж наверняка и сожрать разом, если не удаётся найти на помойке, то можно купить в магазине и оставить в открытом виде в тёплом месте дня на 3-4, готово тошнота, головная боль, понос - очищение организма по полной. Самый простой Варик разрешённый сыроедам очистителям религией банально сожрать гнилые овощи или фрукты Ещё можно сожрать вместо соды доместос, с утра натощак ложечку, вот он точно все очистит! А то содой долго чистить, доместосом быстрее выйдет.
P.S.2 Советы являются чистым сарказмом и издёвкой над тупостью этих слизиизгонятелей, настоятельно не рекомендую повторять это самостоятельно, кто все таки решит всерьёз их использовать сам дурак и я не виновато.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
245
Симпатии
626
Я б реально лучше бы голые сиськи в инсте лицезрело, чем этих дебилов. При этом статей и видео, разоблачающих этот балаган уйма. Но нет же... в этих зеландов верят и других лентяев.
Зеланд нормальный! Просто не бог! А у милы он бог) он интересный, есть в нем правда, но это не значит, что надо молиться на него как некоторые)))
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
245
Симпатии
626
Отвлечемся от лохи) милка так и не сиогла набрать по 100 комментов под постами ,даже отвечая половине хомок! Как?как люди ходят к ней на курс десятками,если даже не читают ее?
Мне кажется, если бы у неё на курсе было 60 человек, то там был бы завал комментариев! Как у милы левчук какой нибудь )
 
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
1.087
Симпатии
1.948
Мне кажется, если бы у неё на курсе было 60 человек, то там был бы завал комментариев! Как у милы левчук какой нибудь )
Она кстати одни и те же комментарии мусолит все время
 
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
1.087
Симпатии
1.948
Зеланд нормальный! Просто не бог! А у милы он бог) он интересный, есть в нем правда, но это не значит, что надо молиться на него как некоторые)))
Я просто этим всем переболела с 21 до 25 лет. Синельковы, Зеланды, турбосуслики, Луизы Хей. Для меня они обычные люди, которые нашли нишу, чтоб заработать.
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.751
Симпатии
30.111
У Лохи, кстати, отписались люди, на себе испытавшие прелести фруктоедения. Это ж надо быть такими ебланами ( это я про Голубевых) B029A7A2-810D-4F5E-8315-B255C25381BA.jpeg EED6650D-9990-45A3-AB0F-385B12A44ECE.jpeg