Мила Голубева (milagolu)

Симпатии
7.404
Людмила Голубева, 18.06.1993, Москва

Ссылки:
https://www.instagram.com/milagolu/?hl=ru - основная деятельность в инстаграме
https://www.instagram.com/milanika.store/ - инстаграм-магазин фейковых детских пуховиков
https://vk.com/hey.mila
https://www.linkedin.com/in/mila-golubeva-131a2283

Муж - Алексей Голубев, 24.12.1983:
https://vk.com/alexeygolubev83
https://www.linkedin.com/in/alexey-golubev-ab644463/

Ведёт "истаграм-блог с душой", пропагандирует отказ от прививок, отказ от питания трупами животных и прочими продуктами животного происхождения, отказ от негативных эмоций, дурно влияющих на ауру человека, позиционирует себя, как осознанная личность. В каждом втором посте рассказывает об изнасилованных коровах, про грачей-убийц и вакцинацию, как оружие госдепа США.
Однако, ничто из вышеперечисленного не мешает ей иметь и носить две норковые шубы, ездить в отпуска на деньги, заработанные её мужем в компании Ermann, торговать в уютненьком инста-магазинчике детскими комбинезонами на пуху с меховыми воротниками, а также покупать для своей полуторагодовалой дочери Нике эти же пуховики. Сама пациентка комментирует происходящее нехотя и ссылается на то, что её уровень осознанности ей позволяет это делать.

Последнее редактирование:
Симпатии
41.321
Из последнего - Людка собралась получать второе высшее образование (интересно, а первое хоть есть?), и это при том, что наша не системная мама отрицает систему образования как таковую, так как это воспитание бездумных и безвольных людей, мыслящих стереотипно, как нужно правительству. Вопрос - а где учится собралась? И главное зачем? Почитай еще пару статей в гугле, посмотри пару видео Милованова - вот и второе, и сразу третье высшее:;-))):

Симпатии
1.420
Из последнего - Людка собралась получать второе высшее образование (интересно, а первое хоть есть?), и это при том, что наша не системная мама отрицает систему образования как таковую, так как это воспитание бездумных и безвольных людей, мыслящих стереотипно, как нужно правительству. Вопрос - а где учится собралась? И главное зачем? Почитай еще пару статей в гугле, посмотри пару видео Милованова - вот и второе, и сразу третье высшее:;-))):
А вот и ответ!!!

helen.borisТы же говормла, что университет это система. Второе будешь получать онлайн?

milagolu@helen.boris ну я же живу в системе , как и все мы ‍♀️

Симпатии
48.051
Имхо, она поняла какой фигни наделала, наплела. Вполне вероятно, что она серьёзно в это верила как человек недалекий и ведомый. Поехала отдохнула в дубай, мяса поела, рыбу, морепродукты, сладостей натрескалась, наверняка в молле и шубу померила и решила, что все, пора завязывать.
Чтобы голову не засирать от безделия видимо решила язык выучить (мила, английский ты не знаешь) и второе высшее получить. Только если она работать не собирается, то зачем ей эта корочка? Для самосовершенствования?

Симпатии
613
А вот и ответ!!!

helen.borisТы же говормла, что университет это система. Второе будешь получать онлайн?

milagolu@helen.boris ну я же живу в системе , как и все мы ‍♀️
Тогда как человек живущий в системе может называть себя НЕсистемным?? Что за человек, ёмоё!!! Вместо мозга месиво какое-то:scare2:

Симпатии
41.321
Какая удобная позиция - носить мех это зло, но подарок отца носить будет (а где кстати доказательства, что это действительно подарок отца?), система образования - это зло, но раз Людке приспичило, то для себя она делает исключения, чужим детям нельзя оголять части тела, но ее Никуусе можно голышом на пляже бегать. Продолжать можно до бесконечности. Она просто тупая потреблядь и эгоист до мозга костей. Несмотря на все ее слова о духовности, ей плевать, что вокруг творится, главное чтобы ей было комфортно.

Симпатии
41.321
Симпатии
1.420
Никак не может решить, как будет более несистемно и осознанно)))

Милка вон хочет к морю переехать жить, уже и пост накатала:Unknown:

Кстати, очень интересен момент
Она очень часто в своих антипрививочных постах ссылается на аккаунт pravda_o_privivkah

Это, конечно, не совсем в тему инстамамаш, но может кто-то знает, что за аккаунт? Кто там админит? Сам(а) админ в комментах пишет, что медицинского образования нет у него(неё)... Но баталии там нешуточные

Симпатии
1.420
  • milagolu@kitaeva_alla как правило, работа) но я согласна с Ирой, что просто надо перестать горбатиться на дядю и везде будет свобода. Я у тому, что человек тогда свободен, когда не привязан ни к чему, в том числе к родине)
  • milagolu@guest_ksenia ой девочки, не знаю)) я сейчас пришла к тому, что человек рождён быть свободным и не привязанным ни к чему. И работать 11 месяцев ради 28 дней отдыха - это явно не то, для чего должен жить человек

Симпатии
41.321
  • milagolu@kitaeva_alla как правило, работа) но я согласна с Ирой, что просто надо перестать горбатиться на дядю и везде будет свобода. Я у тому, что человек тогда свободен, когда не привязан ни к чему, в том числе к родине)
  • milagolu@guest_ksenia ой девочки, не знаю)) я сейчас пришла к тому, что человек рождён быть свободным и не привязанным ни к чему. И работать 11 месяцев ради 28 дней отдыха - это явно не то, для чего должен жить человек
Я бы посмотрела на этих "свободных", если бы все инженеры/электрики/врачи/шахтеры/слесари и т.д. и т.п. тоже осознали, что они свободны и бросили работу. И тут самое интересное - вода в кран не сама по себе попадает, электричество тоже не по волшебству возникает, и бензин для машин не из природных источников бьет ключом. Это так, пару примеров навскидку. Хотя такие как Людка считают, что "обслуживающий персонал" (с) обязан трудится на благо таких вот не системных и осознанных

Симпатии
1.420
Я бы посмотрела на этих "свободных", если бы все инженеры/электрики/врачи/шахтеры/слесари и т.д. и т.п. тоже осознали, что они свободны и бросили работу. И тут самое интересное - вода в кран не сама по себе попадает, электричество тоже не по волшебству возникает, и бензин для машин не из природных источников бьет ключом. Это так, пару примеров навскидку. Хотя такие как Людка считают, что "обслуживающий персонал" (с) обязан трудится на благо таких вот не системных и осознанных
и самое интересное - кто тогда будет шить комбинезончики, которыми барыжит осознанно-свободная Милка

Симпатии
41.321
и самое интересное - кто тогда будет шить комбинезончики, которыми барыжит осознанно-свободная Милка
И кто будет работать в торговых центрах, куда так любит ходить Милка, или кто будет за штурвалом самолета, когда Милка вздумает на отдых полететь?

Симпатии
1.420
И кто будет работать в торговых центрах, куда так любит ходить Милка, или кто будет за штурвалом самолета, когда Милка вздумает на отдых полететь?
И самое главное - у нее спрашивают, мол а как же родители? Если вы уедете.

Осознанная ответила - ну, они могут прилетать иногда:Unknown:
Интересно, дошла бы она до этой «сваааабодыыы», если бы не муж, который работает как раз на дядю и их обеспечивает...
Сомневаюсь, что махазинчик с палеными комбезами приносит очешуеть какой доход

Симпатии
48.051
IMG_2902.jpg
Мама Леши умерла 25 ноября, 40 дней было 4 января, они были в дубаи.
Видимо Лёша тоже тронулся головой
Очень нравится мне слово "координатно", мила, пишется "кардинально"