Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
966
Симпатии
21.167
Да на.уй он кому то сдался. Приплюснутый пучеглаз. Випотстой. Слово вип, с 90-х устарело, а тут тудаже, брендознаток недипломированный.
Миленькое, дай бог чтобы вы были правы..... но практика показывает, что отбитых баб много
 
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
966
Симпатии
21.167
то есть Серегу правда не ломает кататься на тачке мужа Вики покойного и жить в этой квартире?
вот где пиздец, что должно быть с психикой ваще?
Миленькое, ничего вы нипанимаити) это ЛЮБОВЬ ))
Это всё несущественно на фоне ЧУВСТВ)
 
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
4.830
Симпатии
128.855
Есть мужики, которых лысина не уродует. Тот же покойный. Но у Сиржа тяжёлый кейс. Не повезло с лицом. Как будто ребёнок из пластилина слепил. Беспородное.
Но туда же - нежная фиалка на дорогах Москвы. То мужики с пивом столик отжимают, то бабы нецензурщиной кроют, и это ... подделками оскорбляют, и вонючие сигареты курят, и дышат потом на тренера ВИП. Вэри импортант пись по-нашему значит. Сирж обижается, и вымещает зло на порше почившего Толяна, закрывая багажник ногой.
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1.883
Симпатии
38.580
А почему наш Емеля, при всей его правильности, водит машину не пристёгнутым? Он же сам себя подставил, снимая за рулём в не пристёгнутом виде. Вот занесёт кто-то видео в ГАИ, будет потом видео записывать "какие мстительные люди" :D
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
579
Симпатии
6.433
Выйду из ридонли.
Размышляю...как все-таки печально выглядит вдова, нашедшая утешение в объятиях молодого любовника (особенно перелезшего на все готовое), и как достойно могла бы она выглядеть, будучи просто одинокой женщиной, потерявшей мужа. Хотя я всеми руками и ногами против одиночества. Одиночество - сука!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
485
Симпатии
5.685
Выйду из ридонли.
Размышляю...как все-таки печально выглядит вдова нашедшее утешение в объятиях молодого любовника (особенно перелезшего на все готовое), и как достойно могла бы она выглядеть, будучи просто одинокой женщиной, потерявшей мужа. Хотя я всеми руками и ногами против одиночества. Одиночество - сука!
она всегда могла найти что-то попозже
и тогда это бы выглядело достойно!
бизнес бы в гору - сначала вдовицу поддержать, потом бабы такие.. оо бывает счастье и после смерти любимого мужа
и потом пузатиться и марафоны для беременяшек
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
984
Симпатии
12.902
А у меня складывается впечатление, что нам выдают желаемое за действительное. Хотела ребёнка, но не смогла из-за щитовидки...при этом о чудо! и сейчас (при беременности) она как раз в норме. Узнала про беременность на 8 неделе, (значит задержка больше месяца и не делала тест?) О «чуде» узнала у врача и рыдала в объятьях пупса в коридоре... да сюр какой-то! Прям все белыми нитками.
Пупс - хорошо продуманный провинциальный мальчик, хоть и обделён интеллектом, но не обделён хитростью. Когда Эля рассказала, что он и к ней яйца подкатывал, все сразу стало ясным и понятным. Мне даже жаль Вику, мне кажется, у неё там на гормонах кукушка съехала чутка и она не оценивает реальность объективно. А наш ВИП тренер мож уже ещё какую тетушку держит на примете.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
981
Симпатии
9.531
то, что Сирожа съебётся, как только закончится профит и Каен окончательно посыпется - это стопудов. Поскачет писюнчиком своим новую маму стифлера бабенку соблазнять.
А Вика останется в 40 одна, с двумя детьми и реноме тупенькой, слабой на передок стареющей тётки.

даже грустно все это, это я уже устала это печатать, но какое же фиаско :p_i_g:
 
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
1.222
Симпатии
14.628
Мдя, мозгов у нее точно как у хлебушка, это ж надо так любить еблю. Ладно любить, но залететь от Пупса, слов нет.
Он же раскаченный, как незнаякто, говорят у химиков там на пол шестого.
Он Викашку удовлетворяете ток по праздникам, поэтому «такое чудо», что она залетела.
И Викащка сушенный таракан с нарушенным циклом.
Семейка франкинштейнов
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Он же раскаченный, как незнаякто, говорят у химиков там на пол шестого.
Он Викашку удовлетворяете ток по праздникам, поэтому «такое чудо», что она залетела.
И Викащка сушенный таракан с нарушенным циклом.
Семейка франкинштейнов
Ээ вы эта.. не делайте анти-рекламу пупсу. Иначе он не найдет более питательную бабень, и не уйдет от Викащки, обломив ее по полной программе.
Короче! Пупс огонь-мужик, красавец, V.I.P. жиголо, жить с ним полное счастье! Ублажит любую немолодую состоятельную женщину!
Викащка, держись за него крепче, и оплачивай достойно его присутствие. А чтобы не ускакал, выдавай чаще премию в виде крупных чеков, дорогих подарков, переписывания на него имущества. На Мальдивы он наверное больше не хочет... в закрытом пространстве на небольшом острове с тобой.. буэ же. Лучше деньгами выдавай. Или едьте на веселый курорт (да хоть в Турцию), где он может оставить тебя с ребенком, и ускакать тусить. Дай пацану немного воздуха. Пощади его.

Пупс, когда предполагали Викулину беременность, я сразу написала, что я за тебя, и очень обрадуюсь, если ты это провернул. Не подведи давай, я люблю истории хищников читать. Надеюсь, ты далеко пойдешь, а Вика окажется всего лишь зарей твоей блестящей карьеры. Пожалуйста, не лысей, не старей, не становись импотентом раньше времени. Пусть то, что тебя кормит, остается еще долго рабочим :ka_ch_ok:. За тебя и твое блестящее будущее :bo_kal::champagne_2:.
 
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
4.830
Симпатии
128.855
И сейчас Вику беспокоит только, как прийти в идеальную форму после вторых родов. Вот блин вообще не понимаю - столько всего остального может выскочить в роды и после. У неё на видео одышка страшная последнее время. Такая после двадцатого этажа появляется не у каждого. Лицо сыпется - то есть отёки, гормональный дисбаланс пошёл, но Вика страдает только по прессу. Когда голос не зажимает, то басит даже.
Она правда в какой-то другой реальности - где она девочка припевочка нашла своего мальчика-хулигана. Ну пусть. Всё равно ей только Серёженька правду скажет. Остальные завидуют.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.803
Объясните, пупс же имел ранее какой- то каен. Или, брал у кого- то покататься¿ почему у них с Викой сейчас одна тачка на двоих¿
 

Гинекологическое древо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
1.832
Симпатии
12.926
Он же раскаченный, как незнаякто, говорят у химиков там на пол шестого.
Он Викашку удовлетворяете ток по праздникам, поэтому «такое чудо», что она залетела.
И Викащка сушенный таракан с нарушенным циклом.
Семейка франкинштейнов
Говорят, что кур доят. У химиков стоит в разы лучше
 
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
1.222
Симпатии
14.628
Говорят, что кур доят. У химиков стоит в разы лучше
О, я задело чьи-то обвисшие чувства :ps_ih:
Вы думаете откуда берётся птичье молоко в советские тортики? Куриц доють!:al_ka_naft:

Стероиды могут вызывать у парней:

Эректильную дисфункцию. Возникает вследствие того, что организм не вырабатывает собственный тестостерон. Вместе с импотенцией у мужчины понижается либидо и снижается фертильность.
— Простатит и аденому простаты. Дело в том, что в некоторых стероидах, в том числе в Станазололе и Оксандролоне, содержится активная форма тестостерона – дигидротестостерон. Избыток данного вещества провоцирует патологическое увеличение тканей предстательной железы. Бесконтрольное применение стероидов чревато не только простатитом и аденомой простаты, но и раком предстательной железы.
— Атрофию яичек. Крайне опасное осложнение. Если яички не могут полноценно функционировать, мужчина попросту не сможет иметь крепкий стояк. Работа всей мочеполовой системы завязана на работе яичек, так как в этом органе вырабатывается тестостерон.
— Симптомы феминизации. При употреблении анаболиков избыток тестостерона может конвертироваться в эстрогены. Данный побочный эффект ярко выражен у Нандролона и Метандростенолона. В таком случае у пациента увеличиваются грудные железы, повышается жирность кожи, на кожном покрове возникают акне, откладывается жир в области бедер и ягодиц.
— Повышение артериального давления, атеросклероз, сердечно-сосудистые заболевания. Бесконтрольное применение стероидов чревато возникновением болезней ССС. Вследствие сосудистых нарушений ухудшается эректильная функция.
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
707
Симпатии
11.633
то есть Серегу правда не ломает кататься на тачке мужа Вики покойного и жить в этой квартире?
вот где пиздец, что должно быть с психикой ваще?
Тоже давно об этом думаю. Сильная личность, а живёт в хате у бабы своей, на машине её катается.. Просто жесть.
 

Гинекологическое древо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
1.832
Симпатии
12.926
О, я задело чьи-то обвисшие чувства :ps_ih:
Вы думаете откуда берётся птичье молоко в советские тортики? Куриц доють!:al_ka_naft:

Стероиды могут вызывать у парней:

Эректильную дисфункцию. Возникает вследствие того, что организм не вырабатывает собственный тестостерон. Вместе с импотенцией у мужчины понижается либидо и снижается фертильность.
— Простатит и аденому простаты. Дело в том, что в некоторых стероидах, в том числе в Станазололе и Оксандролоне, содержится активная форма тестостерона – дигидротестостерон. Избыток данного вещества провоцирует патологическое увеличение тканей предстательной железы. Бесконтрольное применение стероидов чревато не только простатитом и аденомой простаты, но и раком предстательной железы.
— Атрофию яичек. Крайне опасное осложнение. Если яички не могут полноценно функционировать, мужчина попросту не сможет иметь крепкий стояк. Работа всей мочеполовой системы завязана на работе яичек, так как в этом органе вырабатывается тестостерон.
— Симптомы феминизации. При употреблении анаболиков избыток тестостерона может конвертироваться в эстрогены. Данный побочный эффект ярко выражен у Нандролона и Метандростенолона. В таком случае у пациента увеличиваются грудные железы, повышается жирность кожи, на кожном покрове возникают акне, откладывается жир в области бедер и ягодиц.
— Повышение артериального давления, атеросклероз, сердечно-сосудистые заболевания. Бесконтрольное применение стероидов чревато возникновением болезней ССС. Вследствие сосудистых нарушений ухудшается эректильная функция.
А что такое Пкт погуглить не смогли. Что ж , бывает.
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.756
Симпатии
60.964
Говорят, что кур доят. У химиков стоит в разы лучше
Смотря от чего, встречалась я тут с новоявленным качком. Сразу сказал какие препараты пьёт америкозные для массы,( мне их ещё советовал вес поднабрать ) и стоять не будет, пока их пьёт. Не соврал, с декабря не стоит)
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.543
Возраст
40
Смотря от чего, встречалась я тут с новоявленным качком. Сразу сказал какие препараты пьёт америкозные для массы,( мне их ещё советовал вес поднабрать ) и стоять не будет, пока их пьёт. Не соврал, с декабря не стоит)
Милое, так у него просто не стоит, а препараты это ширма)
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.756
Симпатии
60.964
Милое, так у него просто не стоит, а препараты это ширма)
Ну до этого все ж было отлично, пока он не ебанулся и не захотел накачаться) так что выше писали, чудо чудное, что Викусе удалось от него залететь, охотно верю. Без химозы Куклач тоже не обходится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.