Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
у мальчика на ногах рукавички-царапки?:zvez_ochki:
У меня мелких детей нет, я старое насикомое, поэтому не в курсе современных трендов, мне конечно показались странными носочки с рюшами какими-то в столь странной их части, но думало, это щас так модно
Да штош такое... Я уже думаю, что у Алены какой-то дефект в восприятии размеров вещей. И опять будто на рынке куплено или заношено кем-то.
Пиг, смотри. Идешь на сайт hm, открываешь раздел "дети-новорожденные", там дохерища всяких вещей на любой вкус - выбирай любое, тока шоб по размеру было. Три пижамы за 1300, уж не обеднеешь, я думаю. Можно даже с доставкой, ПРИДСТАВЛЯИШЬ
Посмотреть вложение 680130
Ну ваще, это ж кг 30 куролап можно купить, вы чоу?
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
2.489
Симпатии
20.124
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
2.489
Симпатии
20.124
а никого не смутило. что Фиш сказал, что "вот у меня примерно полтора часа свободного времени". А еще сказал, вот прихожу в 19 и примерно через час приходит бабушка с Алисой. Т.е. реально Алиска до 8ми в саду. при двух неработающих взрослых не инвалидах дома...
у нас гос.садики до семи, и часто просят забирать пораньше, при чем я точно знаю, что в нашем саду это было не для того сделано. чтоб воспитатели пораньше домой ушли(у нас заведующая такого просто не допускает), потому что сто раз говорилось "У нас рабочий день до семи, нам все равно есть дети или нет, мы последний час обычно бумажной работой занимаемся и подготовкой к следующему дню, но для детей, особенно когда всех уже забрали, а их двое-трое осталось - стресс, что они видят, что за другими приходят, а за ними нет."
Меня забирали , довольно рано, но помню как я боялась , когда несколько раз забирали вечером , что меня вообще не заберут!!!! До слез боялась ...
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
2.489
Симпатии
20.124
Таким образом, что делает дома свинина?
Еду готовит Сережа,
В сад водит Алису Мама и Серёжа,
Вечером с Алисой Серёжа,
Уборкой, я так понимаю, там тоже Серёжа и мама занимается.

А Свинина что???
ВИДЕВА! А если серьезно , мне просто с детства не нравятся до дрожи!!! Вот такие свиньи, как пиг. Ни красится, ни готовит, ни убирает. Реально лежит , жрет , срет. Хоть свои свинячьи глазки бы подкрасила !
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Меня забирали , довольно рано, но помню как я боялась , когда несколько раз забирали вечером , что меня вообще не заберут!!!! До слез боялась ...
Меня в 16 часов забирали,практически раньше других, я понимало время на часах в группе и все время смотрело, если мама задерживалась и начинали приходить за другими, паниковала. Один раз что-то там приключилось у бабушек-дедушек за 200км и мама неожиданно уехала среди дня и видимо вместе с отцом, позвонила воспитательнице и попросила взять меня к себе домой, а она жила прямо рядом с детским садом. И ужас, я сидела часа до 21-го у нее дома. Боялась, что пипец, домой хер заберут совсем теперь!!! . Ни есть я у нее не стала, ни в туалет не пошла, и даже не плакала от страха, сидела как истукан в шоке. Вот 35 лет прошло,но помню. Но тут другое дело, у меня ж нормальная семья была, а тут мать ей максимум как недовольная вечно старшая сестра, может Алиса и не печалится, в садике хоть с ней играют и не шпыняют.
 
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
2.278
Симпатии
29.082
Какая разница, что будет Алисе не похеру, когда она повзрослеет? Алена заводила Алису для того, чтобы побыть беременяшкой и получить статус матери, а не максимальные неудобства связанные с ее появлением. Она, как я понимаю, старается минимизировать влияние Алисы на свою жизнь, нивелировать по возможности любые изменения, которые она привносит. И способ для этого выбрала оптимальный, что для неё несвойственно от слова совсем. Потому как раз оплата хорошего сада и мамы с Пиговой стороны больше плюс, чем минус, зная ее любовь к экономии на всем, к чему она относится мягко говоря невнимательно.
Мне кажется, она бы и на саде сэкономила бы, но ей бы таких хуев в панаму бы напихали.. Ей же еботеку платить, боится потерять зрителя, не хочет совсем отбитой выглядеть. Может будь ее воля - она бы дочь к бабушке в Краснодар бы сплавила
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.155
Мне кажется, она бы и на саде сэкономила бы, но ей бы таких хуев в панаму бы напихали.. Ей же еботеку платить, боится потерять зрителя, не хочет совсем отбитой выглядеть. Может будь ее воля - она бы дочь к бабушке в Краснодар бы сплавила
Она бы сплавила даже с риском потерять лояльность аудитории, но нет необходимости, поскольку смогла устроить так, что ей Алиса не особо мешает и уход за ней не напрягает
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
600
Симпатии
4.799
Адрес
Беларусь
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
259
Симпатии
4.863
Твой съемный притон завален говном в ожидании лухарна переезда, рыбный муж забыл, на какой полке лежат его бубенцы, дочь чешется от грязи, и ты, свиномать двоих детей, мысленно бросаешь все и мчишь в компании четырех педиков навстречу пизанской мечте 20190424_234023.jpg
20190425_011053.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
1.257
Симпатии
23.023
из сада зачастую забирала мама, папа допоздна работал. забирали меня всегда около 5.30. и вот уже 6, дети все ушли, мы с воспитателем сидим кукуем. а маму в это время сбивает машина. мобильных тогда не было. мама заебала врачей скорой помощи, чтоб те не в больницу сразу ехали, а за мной в сад :pxaa_xaxa: из сада я ехала с мигалками. при том, что мама работала, успевала и готовить, и убирать, и наряжать меня, поделки со мной делать, папа подменял её по мере свободного времени. а тут, блять, столько нянек вокруг, а царица ПЕС занята заказом 50 пар серёжек с алика. И не лень же ж! Пздц
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
482
Симпатии
4.020
Я уже приготовилось ко второй части шашлыка в духовке, но Серж оказался не таким отшибленным, чтобы перед переездом убить духовку на съемной хате, а жыаль :depressed:

Рацион у них и правда, скудный. Самые дешёвые продукты: кура на кости, картофель, крута и макарохи...
 
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
963
Симпатии
9.849
Не понимаю почему она не пытается Алису нарядить красиво и дорого. что бы остальные мамаши таак смоотрели и завидовали лухарному семейству :-) она же это любит
 
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
1.441
Симпатии
25.831
Не понимаю почему она не пытается Алису нарядить красиво и дорого. что бы остальные мамаши таак смоотрели и завидовали лухарному семейству :-) она же это любит
Это же Алена все деньги заработала, значит только она имеет право быть лухари фифой. А Алиса пока что не заработала на красивую одежду.
 
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
1.441
Симпатии
25.831
А если серьезно, то это странно, конечно. Но я думаю, что главная причина - это ее колхозный вкус. Для себя она может купить сумку, которая всем своим видом кричит, что это бренд, и таким образом складывается впечатление, что у Алёны супер-фешон наряд. А ведь по сути она совершенно не умеет сочетать вещи. Алисе брендовую сумку не купишь, здесь нужно подключать именно хороший вкус, которого у Алёны нет. Для нее что синтетическая пижамка вырвиглазного цвета, что хороший качественный и красивый комбез - все одинаково. Думаю, она просто не видит разницы, а зачем платить больше.
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
96
Симпатии
705
Меня забирали , довольно рано, но помню как я боялась , когда несколько раз забирали вечером , что меня вообще не заберут!!!! До слез боялась ...
Забирали поздно, это ладно ещё. Помню, меня забрасывались в сад рано утром, когда он ещё был закрыт. Часов в 6, наверное. И я там тусовалась во дворе одна, пока кто-то из работников не приходил. Это же лайфхак для свинины :hi_hi_hi:
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.155
А если серьезно, то это странно, конечно. Но я думаю, что главная причина - это ее колхозный вкус. Для себя она может купить сумку, которая всем своим видом кричит, что это бренд, и таким образом складывается впечатление, что у Алёны супер-фешон наряд. А ведь по сути она совершенно не умеет сочетать вещи. Алисе брендовую сумку не купишь, здесь нужно подключать именно хороший вкус, которого у Алёны нет. Для нее что синтетическая пижамка вырвиглазного цвета, что хороший качественный и красивый комбез - все одинаково. Думаю, она просто не видит разницы, а зачем платить больше.
Алена не просто не имеет вкуса, ей ещё и пофигу плюс тупая. Себя она наряжает в основном колхозно потому, что хочет изюма. При этом для изюма надо быть как минимум Нигай, а если вкуса нет - то в идеале одеваться типа Лизки он Эйр.
Но с Алисой вообще проще простого. Изюма не надо. Берешь несколько цветов, которые между собой сочетаются и покупаешь ребенку однотонную одежду в этом цветовом диапазоне. Все. Понятно, что будут несколько вещей, которые не особо будут смотреться вместе, но глобально ребенка можно будет одеть с закрытыми глазами. Ну в смысле как и сейчас, но выглядеть лучше будет.
Но нет, это же Пиг
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.952
Симпатии
36.135
Без комментариев по поводу фото и текста, пофиг, но стесняюсь спросить: при чем тут, блять, МГУ Экономический факультет????? :wo)(ll:
Может, к пиздежу про целеустремленность хотела добавить красивый геотег?)
Местность похожа на территорию МГУ
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
4.886
Симпатии
59.912
Адрес
Из не резиновой
Может, к пиздежу про целеустремленность хотела добавить красивый геотег?)
Местность похожа на территорию МГУ
А может понтуется перед не мАААсковскими лохушками?
И куда пузо жирное дела? Снова утянулась фотожопом?