Флуд и флейм.

Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.304
Симпатии
52.875
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
6.234
Симпатии
65.030
Односезонный сериал "Светлячок" (Firefly). Кратко -- полетать на межгалактическом корабле в стиле вестерн. Характеры классно прорисованы.
Даааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И фильм к сериалу :fli_rt5:

Простите, я догоняю тут молча пять палат, но тут не сдержалось ))))
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.105
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
6.234
Симпатии
65.030
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
6.234
Симпатии
65.030
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.525
Симпатии
214.208
Дамы. Житейский вопрос хоть и неприятный. Надо квартиру продать. Хрущ. Если покрасить пол вонь уйдёт от деревянного пола?
Цена низькая, но все равно носом крутят. Или есть шанс это все вымыть. Квартира после стариков со всеми вытекающими. Хочу озоном вывести запах, но сказали из дерева не получится и надо решить вопрос с полом сначала.
Сода+уксус убирают все запахи, антибактериальный эффект, погуглите, можно ли на дереве использовать.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.105
В футляре тоже пишут про эту Корнилову. Согласна, что дама - недобросовестная мошенница и за такое надо наказывать, но категорически не согласна с формулировкой, что она заставляет беременных что-то принимать. Если баба - дура, то найдет способ себе навредить не так, дак эдак
 

Вложения

Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.105
Про Корнилову уже на рамблере написали.
Всё идет к тому, что нас лишат айхерба, сволочи :cry_ing: Придется все из загранки таскать ((( страна непуганых идиотов
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
Присоединяюсь к кофеманам - сегодня глясе заглотила в макдаке (фуфуфу, ужас и позор) и так хорошо стало:smu:sche_nie:
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
6.234
Симпатии
65.030
Присоединяюсь к кофеманам - сегодня глясе заглотила в макдаке (фуфуфу, ужас и позор) и так хорошо стало:smu:sche_nie:
А мне щас сварят пол-литра вьетнамского эспрессо с «растительным молоком» :fli_rt5: Буду в прямом смысле слова упиваться ))))
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.525
Симпатии
214.208
Всё идет к тому, что нас лишат айхерба, сволочи :cry_ing: Придется все из загранки таскать ((( страна непуганых идиотов
Хм, а в Вашем скрине с Виолончели написано, что уже запрещены. Я к запретам отношусь спокойно. Всегда есть возможность их обойти (мы тоже типа на заблокированном сайте сидим сейчас), а неразумные запреты рано или поздно отменяют. Например, после опубликования АПК 2002 года не очень умные юристы бились в истерике "как теперь в суд ходить". Те, кто посообразительнее, даже не нервничали. Потом все откорректировали. Не переживайте, будут варианты.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.105
Хм, а в Вашем скрине с Виолончели написано, что уже запрещены. Я к запретам отношусь спокойно. Всегда есть возможность их обойти (мы тоже типа на заблокированном сайте сидим сейчас), а неразумные запреты рано или поздно отменяют. Например, после опубликования АПК 2002 года не очень умные юристы бились в истерике "как теперь в суд ходить". Те, кто посообразительнее, даже не нервничали. Потом все откорректировали. Не переживайте, будут варианты.
Пока все работает. Я не могу не переживать, потому что для меня этот вопрос важный. А, если все же лекарства импортные запретят, как они пытаются? Вы представляете, что будет? Для тех людей, которые, в силу тяжелых хронических заболеваний ВЫНУЖДЕНЫ постоянно принимать препараты, которые здесь либо не делают, либо производят дженерики херового качества? Им тогда сразу можно в сторону погоста ползти. Потому что подождать отмены запрета они не смогут физически.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.525
Симпатии
214.208
Пока все работает. Я не могу не переживать, потому что для меня этот вопрос важный. А, если все же лекарства импортные запретят, как они пытаются? Вы представляете, что будет? Для тех людей, которые, в силу хронических заболеваний ВЫНУЖДЕНЫ постоянно принимать препараты, которые здесь либо не делают, либо производят дженерики херового качества? Им тогда сразу можно в сторону погоста ползти. Потому что подождать отмены запрета они не могут.
А если не запретят?
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.105
Будем надеяться. Потому что меня лично долго дико бомбило и бомбит до сих пор по причине тех же продуктовых санкций. Та дрянь, которую производят здесь и называют сыром, даже с учетом убогого курса рубля на рынке мировых валют, стоит в два раза минимум дороже, чем настоящий сыр в Европе. А уж то, что привозят импортное, стоимость вообще, как будто он золотой. Зачем работать над повышением качества своего продукта, если можно просто запретить конкурентов и загребать все бабло в свой карман? Меня лишают права выбора, на что тратить свои собственные честно заработанные деньги. Круто, чо
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.525
Симпатии
214.208
Будем надеяться. Потому что меня лично долго дико бомбило и бомбит до сих пор по причине тех же продуктовых санкций. Та дрянь, которую производят здесь и называют сыром, даже с учетом убогого курса рубля на рынке мировых валют, стоит в два раза минимум дороже, чем настоящий сыр в Европе. А уж то, что привозят импортное, стоимость вообще, как будто он золотой. Зачем работать над повышением качества своего продукта, если можно просто запретить конкурентов и загребать все бабло в свой карман
Я сегодня еще не ела и даже не пила. Страстная пятница, трагический день. Сырные проблемы отклика в моем сердце не находят.