Tanya Prentkovych | Таня Пренткович

Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
4.244
Симпатии
49.452
Ой, дійсно, зараз модно всіх невихованих називати "хуліганами", та "з характером", а взагалі некерованих мауглі "аутистами". Хоча раніше це все називалось "педагогічна запущеність". Мабуть важко визнати, що не в якихось алкашів, а в успішних бізнесменів, блогерів та матерів року за версією журналу "Крєстьянка" дитина не володіє необхідними для свого віку навичками і ссить в памперс ледь не до школи.
Мне вот интересно, Таня Пренткович догадывается, что анатомически яички мальчиков находятся вне организма именно для того чтобы их температура была ниже температуры тела, а в памперсе тепло и парит, и как бы, что это до такого возраста может ох как сказаться на этом органе... или все-таки ей пофигу на ребенка, его здоровье и дальнейшую способность иметь детей
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
4.244
Симпатии
49.452
Супер какая-то антиреклама «действий красоты» куда оно все пропало? Почему морда такая ужасная? Посмотреть вложение 730421 Посмотреть вложение 730422 Посмотреть вложение 730423 Посмотреть вложение 730424
Почему эта женщина выглядит в 26 на 36?(( ее как пва клеем намазали и выпустили на улицу
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
4.244
Симпатии
49.452
3 фотка жесть. Морщины и мешки под глазами как у 40-летней тети, которую внезапно бросил муж и она впала в глубокую депрессию. Ну откуда такое старение в 26? и это у человека, который ходит на все процедуры в салон. Даже на те, которые ток после 30-35 рекомендуются
Косметолог за рекламу не так уж хорош?
Плохой ежедневный уход?
Генетика?
Нет защиты от солнца?
Да да да да!)))
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
222
Симпатии
3.379
Насики, я тут новенькая и мне нужен перевод с конского на человеческий. Что у неё с речью произошло? Я думала, что она с брекетами шепелявит, но сейчас что-то вообще пипец

 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.716
Симпатии
85.236
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.008
Симпатии
17.238
а що не знайшлось еко-ложок по бартеру, да ?
Ну вы скажете тоже, может ещё и от трубочек отказаться, и машину на гибрид хотя бы поменять?

Вот в чем мне импонирует Мила (да и вообще, я бы ее выписало из палаты уже, если честно), так это не соответствие своим словам. Видело, у неё в шоуруме напитки с экотркбочками подают, малой ухоженный, из внешности старается максимум выжать. Ебанцы не больше, чем в обычной женщине. Полная противоположность нашей Татьяне:facepalm:
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.716
Симпатии
85.236
Ну вы скажете тоже, может ещё и от трубочек отказаться, и машину на гибрид хотя бы поменять?

Вот в чем мне импонирует Мила (да и вообще, я бы ее выписало из палаты уже, если честно), так это не соответствие своим словам. Видело, у неё в шоуруме напитки с экотркбочками подают, малой ухоженный, из внешности старается максимум выжать. Ебанцы не больше, чем в обычной женщине. Полная противоположность нашей Татьяне:facepalm:
абсолютно згідна, милое. Мілка набагато адекватніша та і не кричить на кожному кроці, що вона екофрендлі, бо зараз це стало модно. Пам'ятаю її сторі ще перед народженням Макса, то вона показувала екопамперси і інші там засоби для догляду за немовлям. А кінь згадала про екотару тільки тоді як це стало популярним, друга Стужук, головне гімна на вентилятор накидати.
 
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
189
Симпатии
2.023
Ну вы скажете тоже, может ещё и от трубочек отказаться, и машину на гибрид хотя бы поменять?

Вот в чем мне импонирует Мила (да и вообще, я бы ее выписало из палаты уже, если честно), так это не соответствие своим словам. Видело, у неё в шоуруме напитки с экотркбочками подают, малой ухоженный, из внешности старается максимум выжать. Ебанцы не больше, чем в обычной женщине. Полная противоположность нашей Татьяне:facepalm:
Мила вообще в последнее время приятно удивляет. После того, как малого родила.
Отвращения не вызывает и не бесит.
Иногда че-то бывает, но не как раньше))
Рекламы стала меньше пилить. Ребенком занимается, в отличии от коня.
Если раньше я скептически относилась, то сейчас... Адекватный вполне поцык.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
1.122
Симпатии
15.458
Да, Милка сомнительный пациент. И принципиально не носит кожу, в отличии от вегана Тани. И говорит хорошо, любо-дорого слушать. Недавно на какое-то сборище ездила выступать, так связная речь, без эээээ, иииии, нуууу
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.716
Симпатии
85.236
я офігіваю з цього поцієнта - на днях (чи навіть сьогодні) висрала пост про вагу і далі жре солодке. Ну куди тобі далі батончики, навіть якщо вони ПП, з таким пузом і ляхами ? :facepalm: Чому народ думає, що якщо жерти "правильне солодке" то все ок буде і не поправлятиметься ? Звідки в них це взялось ? Жрачка найсильніший наркотик, не дурний це придумав.
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
4.244
Симпатии
49.452
Да, Милка сомнительный пациент. И принципиально не носит кожу, в отличии от вегана Тани. И говорит хорошо, любо-дорого слушать. Недавно на какое-то сборище ездила выступать, так связная речь, без эээээ, иииии, нуууу
А эксгибиционизм мы ей простим?) А езду беременной и снимание сторисов за рулем?
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.716
Симпатии
85.236
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
512
Симпатии
5.053
:;-)))::;-)))::;-))): це точно, от вам і улучшайзинг. Що філери / гіалуронка / нежрання м'яса і спорт - що без того. Ефект такий же, точніше його відсутність :lau_gh4:
А вот что по этому поводу думает конячий косметолог E33F46AC-A77B-44C1-8D55-EFC67A543C6A.jpeg
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.716
Симпатии
85.236
А вот что по этому поводу думает конячий косметолог Посмотреть вложение 733257
:facepalm:
я тут думала, чому з того всього улучшайзингу вийшов пшик на постном масле, а потом до мене дійшло - наші блогери дірвались до легких грошей, як свині до корита і вирішили спробувати одразу все. Танюха ніби бідною не була, але її єврейська натура взяла своє - і красівой хочеться бути і від жрачки халявної не відмовишся, от і вийшло як вийшло. Та ж Алінка може себе контролювати, губами тільки обійшлась. Трансуха таке саме, як худнути - так до засушеної тараньки, як улучшайзинг - так щоб на транса з Таїланду бути максимально схожою. Тьху-ти, ідіотки.
 
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
340
Симпатии
4.074
абсолютно згідна, милое. Мілка набагато адекватніша та і не кричить на кожному кроці, що вона екофрендлі, бо зараз це стало модно. Пам'ятаю її сторі ще перед народженням Макса, то вона показувала екопамперси і інші там засоби для догляду за немовлям. А кінь згадала про екотару тільки тоді як це стало популярним, друга Стужук, головне гімна на вентилятор накидати.
Не знаю, милі, після наєбалова з розіграшем квартири вона для мене взагалі втратила обличчя адекватної совісної особини. ЧСВ черезкрай, хоча погоджусь, що такої відрази як Тетянка вона не викликає. З квартирою то було для мене реальне розчарування, вважало її трохи не такою як решта.