Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.772
Безусловно, милое, вы совершенно правы )) Я вообще не понимаю, почему друзей, коллег, партнеров по бизнесу можно и нужно слушать, интересоваться ими и благодарить за хорошее (и это вообще нормальная часть человеческой жизни, слушать других, испытывать интерес к ним и благодарить их за хорошее, быть с ними корректными и вежливыми - и это норма человеческого общения) а по поводу мужа надо прописать это отдельной строкой, как будто он не человек.
ну так муш же лошара, которого надо доить на регулярной основе, а коллег не подоишь))) тэхныкы другые)))
 

загробная мода

МС с проработанной детской травмой
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
1.997
Симпатии
39.671
Илья: "Ребенок - это новый уровень: отношений в семье, отношения к самому себе, уровень личности. Я убежден, что став отцом, я стану сильнее во стократ. А еще станет сильнее мой род, мой семейный клан, а значит я построю нечто, большее, чем я сам. Это ли не очередной повод ощутить свое могущество?"

Оставлю без комментариев и недоумеваю, чему удивляется Мила, если ее муж такое постил в ее же инсте. Бедная Тамила, достались же два родителя, которым кроме себя никто не интересен.
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.772
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
5.665
Симпатии
48.935
Отмотать назад, вот оно ключевое выражение, бЛоХнот вегда мечтал реверсом свою жизнь прокачать. Ого, как Мылка его достала, хочет забыть её как страшный сон. Посмотрим как он отмотает в Америке.
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
308
Симпатии
6.351
Насики, дорогие, гоню-гоню третий день и не могу догнать, осталось 30 страниц, но молчать не могу более. Посетила идея, что написать в постах благдарности Милки, не совместная кампания Мила и Ила, а хитрая придумка бабки про достоинство. Мишка уже готова была Элли мешать с помоями, даже подружки начали трубить. А Илай своим :"спасибо блаблабла", как истинная ЖО+ обезоружил оппонента, теперь Милка его не сможет полоскать на все интернете , как Альфонсо и дегенерато. Вы говорите не работает Милина теория, ещё как работает, мы в этом уделили на примере поролоновых штанишек ещё раз::-): Мила, срочно на курс! Последние места пропадают!
 
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
56
Симпатии
1.026
На самом деле, шутки шутками, а у Ильи очень узкое мышление. Всё его мировоззрение ограничивается заработком (хотя на деле он пизнесмен без палочки), и это так... убого. Нет, я сейчас не про то, что деньги - это плохо, или зарабатывать плохо, но у него это одержимость какую-то напоминает. Если он смотрит Сатью Даса и читает в тени Сатурна ака Саурона (вот ей Богу, лучше бы к психологу сходил!) и делает вывод, что заработок - это ЕДИНСТВЕННАЯ функция мужчины... Ну, ему можно только посочувствовать. Хотя ладно, он, конечно, такого вывода не делает, скорее задницей диван... Ладно, я тут промолчу, что он тут делает.

Так вот, если всё-таки представить, что вывод Ильи таков...

Илья, в мире вообще много всего интересного! И мужская роль (как и общечеловеческая, как и женская) невероятно многогранны! В сферу интересов человека может входить семья, могут входить увлечения, могут входить встречи и друзья, могут входить красивые спектакли и концерты, могут входить научная литература и открытия! В жизни столько морально-нравственных побед и свершений! Успех меряется у нормальных людей не только деньгами Илья, но и огромным количеством других факторов. Деньги даже не на первом месте, Илюш.

Надеюсь, когда-нибудь ты морально вырастешь и поймёшь это, а то ты туп как пень))
так ему 10 лет мамка вдалбливала, что функция настоящего мужика - только бабки зарабатывать. но с него не требовала, потому что он не мужик, а сыночка. вот он решил, что вырос и хочет стать мужиком ))
 
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1.635
Симпатии
31.524
так ему 10 лет мамка вдалбливала, что функция настоящего мужика - только бабки зарабатывать. но с него не требовала, потому что он не мужик, а сыночка. вот он решил, что вырос и хочет стать мужиком ))
Да уж, это точно, вдалбливала знатно.
 
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1.635
Симпатии
31.524
Тут ещё вопрос в том, что Илья как раз тот человек, которому можно было вдолбить и его всё устраивало, ну он вот никаких потуг в браке не совершал, дабы перестать быть хвостиком жены и стать самостоятельный личностью. Единственная его попытка с этими играми проипалась, простите за грубость, пожалуйста, и всё, Илья растёкся ровной лужицей по дивану, а потом в его жизни случился Тони и теперь он растёкся ровной лужицей по дивану в Нью-Йорке. Вот он человек такой и менять ничего не хочет.
 
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
1.059
Симпатии
8.617
Ахахахахха меня Нелька заблочила, я посмела сказать, что ее "кремики от прыщей"(да простит меня Фицпатрик), это те же кремы из аптеки с ценой от 200 рублей и дальше зависимости от фирмы. Ага, да ни разу за семь лет мучений ни один врач не упомянул ни салициловую кислоту, ни топические ретиноиды. Нелли, если ты нечитаешь - ты овца и твой бизнес при таких именитых конкурентах пролетит в трубу...инновационные кремики, бля феерическая дура
 
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1.635
Симпатии
31.524
Милые, послушайте 15-16 минуту.
Мне кажется, Илья именно эту лекцию смотрел и именно этот момент взял как основу своей жизни.
Что, Илья, плинтуса для слабаков, да?

 
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1.635
Симпатии
31.524
Ахахахахха меня Нелька заблочила, я посмела сказать, что ее "кремики от прыщей"(да простит меня Фицпатрик), это те же кремы из аптеки с ценой от 200 рублей и дальше зависимости от фирмы. Ага, да ни разу за семь лет мучений ни один врач не упомянул ни салициловую кислоту, ни топические ретиноиды. Нелли, если ты нечитаешь - ты овца и твой бизнес при таких именитых конкурентах пролетит в трубу...инновационные кремики, бля феерическая дура
О, милое, добро пожаловать в клуб блоканутых Нэлькой. Я вообще посмела ей в рабочем аккаунте написать на английском: "Простите меня, пожалуйста, дорогая, но вам стоит перепроверить информацию, которую вы опубликовали, т.к. простые углеводы и жирная пища вызывают прыщи потому, что вызывают резкий скачок инсулина, а он в свою очередь поднимает уровень мужских гормонов, в связи с этим у девушки могут появиться прыщи). В её посте было написано, если коротко: "простые углеводы и жирная пища никаких прыщей не вызывают, все угри у вас из-за молочки, т.к. там гормоны". Так что она там просто долбанутая.
 
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
1.059
Симпатии
8.617
О, милое, добро пожаловать в клуб блоканутых Нэлькой. Я вообще посмела ей в рабочем аккаунте написать на английском: "Простите меня, пожалуйста, дорогая, но вам стоит перепроверить информацию, которую вы опубликовали, т.к. простые углеводы и жирная пища вызывают прыщи потому, что вызывают резкий скачок инсулина, а он в свою очередь поднимает уровень мужских гормонов, в связи с этим у девушки могут появиться прыщи). В её посте было написано, если коротко: "простые углеводы и жирная пища никаких прыщей не вызывают, все угри у вас из-за молочки, т.к. там гормоны". Так что она там просто долбанутая.
Она ещё тупее чем я думало:_lol_: блин и почему у меня нет предпринимательской жилки, а то купила бы какой-нибудь пропеллер за сто рублев, да распаковывала бы в красивые упаковочки и продавала за тыщ 2-3, а я всю инфу да даром... Ещё одна великая наебщица, так вот кто ходит к Тони..а у Илая прям талант, от одной наебщицы к другой убег
 
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
710
Симпатии
10.357
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
710
Симпатии
10.357
Мил, не пойму, ты сейчас какой вариант выбрала?

Ты заблочила предателя? Или вы выдружайки?

ИлонМаск то думает, что ты лебедушко, судя по его действиям.

Иль фигачишь по кругу, все по порядку? Замкнуло
20190612_003439.jpg
20190612_003506.jpg
 
Последнее редактирование:

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Я реально не успеваю за вами: 53 страницы за 2 дня

Что там опять Левчуки вытворили на такой размах?
 
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1.635
Симпатии
31.524
Я реально не успеваю за вами: 53 страницы за 2 дня

Что там опять Левчуки вытворили на такой размах?
Мила снова начала писать посты о своём пути, Илья завёл свой блог, в котором строит бизнес в НЙ "с нуля", постит свой блокнот (это, кстати, безумно смешно - дела пизнесмена там прям расписаны "нешуточные"), Рита Дакота написала пост в поддержку Люды.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Мила снова начала писать посты о своём пути, Илья завёл свой блог, в котором строит бизнес в НЙ "с нуля", постит свой блокнот (это, кстати, безумно смешно - дела пизнесмена там прям расписаны "нешуточные"), Рита Дакота написала пост в поддержку Люды.
данке, пойду гляну
 
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1.635
Симпатии
31.524
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1.635
Симпатии
31.524
Она ещё тупее чем я думало:_lol_: блин и почему у меня нет предпринимательской жилки, а то купила бы какой-нибудь пропеллер за сто рублев, да распаковывала бы в красивые упаковочки и продавала за тыщ 2-3, а я всю инфу да даром... Ещё одна великая наебщица, так вот кто ходит к Тони..а у Илая прям талант, от одной наебщицы к другой убег
О да, Илья прям горазд от одной к другой и обратно))) Делать деньги из воздуха они все умеют поразительно профессионально))
 
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
710
Симпатии
10.357
А это Мила текст писала?
Или Дакота сама тоже так умеет графоманить? Я не знакома с ее деятельностью. Про "помогла и поддерживала тысячи женщин" меня смутило... Милино любимое выражение.

Реклама курса со всех щелей, разве еще можно присоединиться?
Хотя о чем я говорю... "стать девушкой плюс НИКОГДА НЕ ПОЗДНО, вы этого достойны"
 
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1.635
Симпатии
31.524
А это Мила текст писала?
Или Дакота сама тоже так умеет графоманить? Я не знакома с ее деятельностью. Про "помогла и поддерживала тысячи женщин" меня смутило... Милино любимое выражение.

Реклама курса со всех щелей, разве еще можно присоединиться?
Хотя о чем я говорю... "стать девушкой плюс НИКОГДА НЕ ПОЗДНО, вы этого достойны"
Милое, простите, вопрос не мне адресован, просто Дакота так умеет графоманить... Она там столько всего понаписала до Люды (про своего бывшего мужа, и про свои проблемы, инсайты и прочее), что ой мамочки... В принципе, они лучшие подружки уже достаточно так, думаю, что часть фразочек Милы перекочевала в словарь Риты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.