Фитнес гуры

Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
118
Симпатии
1.113
Некастати, но одной мне глядя на новые интерьеры на фабрике семейства Шевелёвых, видится, что вся их продукция просто невероятно overpriced, чтобы это было возможным? Ну то есть типа уникальный дизайн и ткани special for, но что-то они прям сильно размахнулись на новой площадке.
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.233
Симпатии
14.150
Милое, я лапки протяну на таком. Там выбираешь калораж в зависимости от целей вроде или от веса...на выбор и держишь один. У меня блин дефицит 1700, как люди могут на 1300 жить, ума не приложу
Вот и меня чет напугал такой каллораж, если только с учетом подьеданий хлебцев/орешков и тд, но это чет странное
Во, смотрите, в дни ног говорит надо больше жратть
 

Вложения

К

Кошкина горничная

Гость
Вот и меня чет напугал такой каллораж, если только с учетом подьеданий хлебцев/орешков и тд, но это чет странное
Во, смотрите, в дни ног говорит надо больше жратть
Жрать :;;-))): на 1400 прям ну очень разожрешься. Еще и меню само по себе очень не сытное. Пустой творог очень разжигает аппетит. Я бы не стала вообще пользоваться этим питанием, а рассчитала калории на сайте здоровая Россия или лучше "береги фигуру" в зависимости от количества тренировок. И это явно должно быть не меньше 1700 самая низкая цифра, и то если у вас 3 кг какие-нибудь лишние. А вот программу тренировок применить можно...ничего там такого нет страшного. Особенно пойдёт тем, кто долго не занимался, и решил снова начать. А вообще, я всем рекомендую сайт "твой тренер", вот там действительно вагон и тележка крутых программ, и вообще бесплатных + разбор техники по видео под каждым упражнением.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
1.524
Симпатии
36.934
Давно хотела принести, но общая палата фитнес-гур для меня в тени почему-то, нашла по поиску.

Шевелева, когда нет мотивации жрать одни яйца с икрой. Посмотреть вложение 732281
Хммм, я тоже только по поиску нашла эту палату . Странно
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.081
Симпатии
61.083
Некастати, но одной мне глядя на новые интерьеры на фабрике семейства Шевелёвых, видится, что вся их продукция просто невероятно overpriced, чтобы это было возможным? Ну то есть типа уникальный дизайн и ткани special for, но что-то они прям сильно размахнулись на новой площадке.
У меня есть их лосики, качество действительно на уровне. Насколько оправдана цена - сложно сказать.

У Шевелевой нет палаты?
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
7
Симпатии
35
Кстати удивительно, что у Оксаны Артемовой нет палаты) Это ж такой кадр, отжигает еще с самого начала бикини-волны) И моську свою филлерит постоянно, и рпп дикие у нее, снимала даже видео как жрет шоколад горами и плачет, и дважды разведенка с ребенком, фотошоп-лучший друг, по Питеру в труселях ходит и хихикает от того каа ее мелкая любит а мужчинам на коленочки присаживаться. Ух. Бомба, а не пациент!)

dc77da9fcedfb6f0f4792ce5c5e2b3d6_484.jpg
 

Вложения

Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
4.847
Симпатии
97.647
Кстати удивительно, что у Оксаны Артемовой нет палаты) Это ж такой кадр, отжигает еще с самого начала бикини-волны) И моську свою филлерит постоянно, и рпп дикие у нее, снимала даже видео как жрет шоколад горами и плачет, и дважды разведенка с ребенком, фотошоп-лучший друг, по Питеру в труселях ходит и хихикает от того каа ее мелкая любит а мужчинам на коленочки присаживаться. Ух. Бомба, а не пациент!)

Посмотреть вложение 738294
Она теперь вроде еще и в лесбухи подалась:-)
 
К

Кошкина горничная

Гость
Да уж...имела "честь" общаться с ней вживую, я ходила в зал Olymp... Она тогда (лет 7 назад) была поехавшая кукухой. Дура-дурой, вот прямо как из анекдотов про блондинок. В ней ядерная смесь какого-то ребячества на уровне пятилетки + быдлячества, невоспитанности, комплексов т беспардонной наглости. Ее и пять минут вынести действительно тяжело. За ребёнком она смотрит ужасно. Малышка вечно то обижгается то падает, то в диатезе с ног до головы, кормит ее чем попало. Ее этот "папуш" клюнул на смазливое лицо, но не смог вынести рядом такую тупость, я очень удивлена, что он не отобрал у неё дочку! Вместе перестали они жить еще когда она забеременела. Поговаривали, что она в отношениях с ним крутила с другим питерским мажорчиком, он ее просто потрахивал да на джипе катал, но я свечку не держала. Папуш об этом узнал. Знаю, что "муж" помогает ей финансово до сих пор.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.872
Симпатии
31.811
Возраст
37
Давно хотела принести, но общая палата фитнес-гур для меня в тени почему-то, нашла по поиску.

Шевелева, когда нет мотивации жрать одни яйца с икрой. Посмотреть вложение 732281
видела ее пару раз на SNpro, даже не признала. Ксения у себя в ИГ и в жизни - две большие разницы
 
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
1.130
Симпатии
14.299
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.081
Симпатии
61.083
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
7
Симпатии
35
У Ксюшки жесткое РПП ящитаю. То она яйца с икрой одни жрет и говорит, что сладкое для слабаков, то свинее моментально. И всё это приправлено разговорчиками пустыми о здоровом питании и прочими оправдашками и самоутешениями.
Мне Шевелевина форма кстати больше нравится на массе. Не считая лица, но на лице пиздецовейший отек от филлеров, от которых она отнекивается)))
О, ну и спасибо, конечно, дядь Вале, который сам своей женке навящывает комплексы, постоянно гоаоря ей о ее якобы жирноте.
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
390
Симпатии
2.850
Адрес
Город с крыльями
Не считая лица, но на лице пиздецовейший отек от филлеров, от которых она отнекивается)))
Свиток-то у нее теперь вообще конкретный и лицо как маска стало.
Супружник лепит из нее хз что. Пигмалион херов.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
7
Симпатии
35
Ну и как тренер он, конечно, полный лошара. Ахерела, увидев, как он пытается ей нарастить плечи 50 повторами в подходе...штаааа
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.081
Симпатии
61.083
Ну и как тренер он, конечно, полный лошара. Ахерела, увидев, как он пытается ей нарастить плечи 50 повторами в подходе...штаааа
они же химичились, там у каждого абрама своя программа)
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
7
Симпатии
35
они же химичились, там у каждого абрама своя программа)
Ну кстати я не верю, чтоб она химичилась. У нее прогресса вообще последние несколько лет не было никакого, костлявая вся. Так еще и залитая выходила вечно. Это нужно быть полными идиотами, чтоб с фармой в такой форме выходить.
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.081
Симпатии
61.083
Ну кстати я не верю, чтоб она химичилась. У нее прогресса вообще последние несколько лет не было никакого, костлявая вся. Так еще и залитая выходила вечно. Это нужно быть полными идиотами, чтоб с фармой в такой форме выходить.
не знаю, как в последние годы, а лет 5 назад она неплохо спрогрессировала после первых пару сезонов. Мое тогда тоже готовилось в бекони и видело, какой выхлоп можно получить в натуральную за такие сроки)