Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1.635
Симпатии
31.524
Не соглашусь, что она говорила прямо «Не работать». Если честно и адекватно, то ... Тут кто-то намедни приносил видео «должна ли женщина пахать». Она там на пару с ИЛом, который клубиться четко говорят, что нужно искать СВОЁ ЛЮБИМОЕ ДЕЛО пока мужчина вас прикрывает финансово, а не сидеть сиднем, предлагает разослать резюме на то место о котором мечтали, зайти на ютубе поизучать ролики с тем занятием, на котором хотите зарабатывать и действовать. Суть: не ставить целью пахать в офисе за деньги при живом муже во что бы то ни стало, а использовать это время для обучения любимому делу либо монетизации любимого дела и т.д. Секиру в пример приводила, что та везде ребёнка таскает, что девушки даже фитнесом с детьми занимаются, было бы желание.
А на курсе она говорит прямо: не работать. И требовать дом. работницу по возможности.
И есть на курсе Милы ещё одна интересная фраза: "если уж вы и работаете, то вам должно хватать впритык (!) на вас и ребёнка, всё! Больше вам не надо!" То есть развлечения там, образование какое-то, кружки - это уже такое, неважное.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.000
Симпатии
8.810
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.182
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.952
Симпатии
36.136
А на курсе она говорит прямо: не работать. И требовать дом. работницу по возможности.
И есть на курсе Милы ещё одна интересная фраза: "если уж вы и работаете, то вам должно хватать впритык (!) на вас и ребёнка, всё! Больше вам не надо!" То есть развлечения там, образование какое-то, кружки - это уже такое, неважное.
У Людки из развлечений только бесплатные сериалы, образование она не получает (хотя могла бы обзавестись дипломом), и вообще кто такой Ленин, кружки точно не для флюсов, а вдруг там хвалить за изделия из говна и веток не будут?
Вот поэтому и не знает, что на такое вообще деньги нужны))
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.000
Симпатии
8.810
А на курсе она говорит прямо: не работать. И требовать дом. работницу по возможности.
И есть на курсе Милы ещё одна интересная фраза: "если уж вы и работаете, то вам должно хватать впритык (!) на вас и ребёнка, всё! Больше вам не надо!" То есть развлечения там, образование какое-то, кружки - это уже такое, неважное.
Благодарю, что пояснили. Я на Курсе не было. Только книгу осилило.
То есть на курс Милы они где должны брать деньги, если получают впритык, из воздуха:;-))): ?
То есть типа привет деградация! И не расширение кругозора. А вы курс как давно проходили? Ведь с такими темпами он явно подвергся мутациям в плане учений.
 
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1.635
Симпатии
31.524
Благодарю, что пояснили. Я на Курсе не было. Только книгу осилило.
То есть на курс Милы они где должны брать деньги, если получают впритык, из воздуха:;-))): ?
То есть типа привет деградация! И не расширение кругозора. А вы курс как давно проходили? Ведь с такими темпами он явно подвергся мутациям в плане учений.
Упаси Боже, чтобы я его проходила. Его приносили в соседней ветке за конец 2018 года. Вот там я и посмотрела всё. Много страниц назад даже приносила цитаты, скрины и кусочки видео.
На курс они должны у мужа просить. Подростки, которые идут на курс, экономили на обедах в школе, не оповещая родителей.
 
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
147
Симпатии
2.700
Очень удивляет, почему она эту ситуацию с разводом выставляет как нечто уникальное прям. Илья ее стандартный сложносочинённый страдалец, создает образ особенного - у каждой второй такой парень был, только это чаще студенческие увлечения, а потом они утомляют своим пафосом не к месту. И как раз у таких максимальная любовная любовь всегда проходит, и пафос отправляется в новое русло. Я не читала Вас, девушки, до их развода, информации вот этой всей не знала, и все же по его лицу всегда читалось, что вариант не вариант)) и что будет скорее удивительно, если они реально всю жизнь вместе проведут
 
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
710
Симпатии
10.357
В итоге получается в марте они уже разошлись. Как же тогда она ломала комедию в их однушке или на "свиданиях", записывая сториз с Илом. Всё лишь бы продать курс в марте и мае. Мда.
Не хочется ей сочувствовать после такого расчётливого подхода. Посмотреть вложение 741971
Да блть! Почему у нее есть личный психотерапевт, что б пережить эту херь с недоВулканом. А всем остальным советовала идти на курс! Там помогут!!!

И куда смотрит Люсин врач? Нельзя принудительное лечение в психушке ей назначить?! Она сама не помнит, когда она рассталась с псевдоОзером своим. Толи месяц назад, толи три...может год прошёл...а может и не было ничё...кто я ... где я...
 
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1.635
Симпатии
31.524
В итоге получается в марте они уже разошлись. Как же тогда она ломала комедию в их однушке или на "свиданиях", записывая сториз с Илом. Всё лишь бы продать курс в марте и мае. Мда.
Не хочется ей сочувствовать после такого расчётливого подхода. Посмотреть вложение 741971
Потрясающе просто. Три месяца лила хомкам вранину свою в глаза. Ну, Люд, ну не пались ты!
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.000
Симпатии
8.810
Упаси Боже, чтобы я его проходила. Его приносили в соседней ветке за конец 2018 года. Вот там я и посмотрела всё. Много страниц назад даже приносила цитаты, скрины и кусочки видео.
На курс они должны у мужа просить. Подростки, которые идут на курс, экономили на обедах в школе, не оповещая родителей.
Я видела эту ветку и нарезки ваши. Большое спасибо. Поняла, что даже бесплатно не хочу смотреть курс. Это видимо вы и выложили это видео про «не пахать». Я смотрело и восхищалось складности вранья и игре актеров то бишь Ила, бати и Люси.
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
526
Симпатии
11.651
@Сучара из Эйч ара
Милое, Гертруда сейчас флешбек словило. Помню как только открыла этот форум, вы тут как раз это и обсуждали. Ой, помню как я хохотала с заявления по оскорблению сотрудника полиции на анонимном форуме :;-)))::;-)))::;-))):
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.236
Симпатии
197.876
Ну судя по всему, пока что рабочий вариант. Я конечно, уже не могу смотреть, что у неё там творится под постами, ибо в блоке. Но вчера там хватало тех, кто вплетал этот новый термин в свою жизнь. И как-то систематизировали это все, начинали делить мужиков на вулканов и невулканов.
Просто удивительно, что хомяки и это зохавали большой ложкой. Будем посмотреть, взлетит ли еще один курс, последний чудесным образом удалось распродать до того, как говно из вулкана перелилось через край.
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
4.914
Симпатии
96.861
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.931
Очень удивляет, почему она эту ситуацию с разводом выставляет как нечто уникальное прям. Илья ее стандартный сложносочинённый страдалец, создает образ особенного - у каждой второй такой парень был, только это чаще студенческие увлечения, а потом они утомляют своим пафосом не к месту. И как раз у таких максимальная любовная любовь всегда проходит, и пафос отправляется в новое русло. Я не читала Вас, девушки, до их развода, информации вот этой всей не знала, и все же по его лицу всегда читалось, что вариант не вариант)) и что будет скорее удивительно, если они реально всю жизнь вместе проведут
Мне кстати, всегда была интересно что потом с этими самыми сложносочиненными становится.) вырастают и мозги на место встают? Или так и живут?).. должны ж они чьими-то мужьями по итогу становится.)..
 
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
710
Симпатии
10.357
Просто удивительно, что хомяки и это зохавали большой ложкой. Будем посмотреть, взлетит ли еще один курс, последний чудесным образом удалось распродать до того, как говно из вулкана перелилось через край.
20190614_002122-01.jpeg
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.119
Симпатии
165.401
Я видела эту ветку и нарезки ваши. Большое спасибо. Поняла, что даже бесплатно не хочу смотреть курс. Это видимо вы и выложили это видео про «не пахать». Я смотрело и восхищалось складности вранья и игре актеров то бишь Ила, бати и Люси.
А зачем природным плюсям курс? У них же куделя сами в себя завиваются, рой достойных женихов, которые квартиры из природноплюсовских влажных мечт покупают, им двери держат, бутылки открывают, матом при них не ругаются.

Курс же нужен для кассиров из пятерок и уборщиц, которые заслужили, по Вашему мнению такую жизнь. Но и курс не поможет, потому что плюсями не становятся, а рождаются.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.931
Просто удивительно, что хомяки и это зохавали большой ложкой. Будем посмотреть, взлетит ли еще один курс, последний чудесным образом удалось распродать до того, как говно из вулкана перелилось через край.
Да это прям боль. Вообще не могу спокойно смотреть как люди это принимают за чистую монету.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.119
Симпатии
165.401
@Сучара из Эйч ара
Милое, Гертруда сейчас флешбек словило. Помню как только открыла этот форум, вы тут как раз это и обсуждали. Ой, помню как я хохотала с заявления по оскорблению сотрудника полиции на анонимном форуме :;-)))::;-)))::;-))):
Вы не обращайте внимание, на больного человека, касящего под здорового :-). Я тут родила оказывается намедни, а я и не вкурсе :-)
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
4.914
Симпатии
96.861
А на курсе она говорит прямо: не работать. И требовать дом. работницу по возможности.
И есть на курсе Милы ещё одна интересная фраза: "если уж вы и работаете, то вам должно хватать впритык (!) на вас и ребёнка, всё! Больше вам не надо!" То есть развлечения там, образование какое-то, кружки - это уже такое, неважное.
А ее знаменитый совет "делать вид, что ищешь работу, а пока сидя дома, создавать уют, встречать мужа с работы в платье и куделя, чтобы он потом сказал - не нужно тебе работать, сиди дома".
 
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1.635
Симпатии
31.524
А ее знаменитый совет "делать вид, что ищешь работу, а пока сидя дома, создавать уют, встречать мужа с работы в платье и куделя, чтобы он потом сказал - не нужно тебе работать, сиди дома".
Точно, точно, точно! Милое, спасибо, что напомнили!
Как я с этого, помню, ржала...
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.119
Симпатии
165.401
Точно, точно, точно! Милое, спасибо, что напомнили!
Как я с этого, помню, ржала...
Или если денег нет себе с ребенком пирожки с мясом покупать, а мужу хлеб и воду чтоб быстрее работу искал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.