Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.568
Симпатии
82.068
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1.086
Симпатии
6.731
@Медовыйспас, мечта идиота, а не зубы! От такой улыбки сдохнет все живое в радиусе парсека как минимум.
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.317
Симпатии
45.814
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
208
Симпатии
1.023
Ну и сон приснился ! Матрица атакует!
Приснилось, как попала на собрание людей из разных тайных обществ и познакомилась там с парнем, индусом, который очень хорошо говорил по русски и был очень любезен, доброжелателен и по детски непосредственен .
В итоге мы после , пошли с ним погулять , мы интересно общались он описывал свой опыт , показывал разные символы и значки, опознавательные знаки среди илюматов ( в особенности к которым он себя причислял). Зашли выпить кофе ко мне в отель и еше немного пообщаться, так вот когда я вышла в гостиную с кофе он сидел совершенно голый !!!! Это ничуть не смутило меня я спокойным и решительным тоном спросила, что тут происходит и что это за цирк «шапито»? Приказала ему одеться и немедленно убраться из моих апарматентов , заявив что настоявшие челны обществ и он , не имеют друг к другу никакого отношения !
Представляете какой сон ? К как мне было противно ? Вот вам и вся суть Матрицы!
Якобы общие интересы захватывавшие разговоры , а конец всегда один и тот же - смерть!!!! Если вы поняли о чем я .
Потому что все человеческие страсти под видом «благого и приятного « гонят только к старению и в гроб .
Голые люди - не настоящие члены тайных обществ, про кого-то мы это уже читали.

Валера, кто все эти люди?

amatue.jpg


А это прямо как оно лежит у нее в инсте:

amatue-1.jpg
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1.086
Симпатии
6.731
Просто интересно, у нее шея не болит в таком постоянном положении головы? Или наоборот, болит, и только поэтому она так ее держит?
Зачем вообще так делать? Это ж неудобно. Ну, ладно б, голова была тяжелой от веса мозга, но там ж у нея внутре неонка пустота. Сдох последний ратакан.
Не понимаю.
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
2.884
Симпатии
16.483
Тоже обратила внимание на этот высер. К нашей асексуалке во снах приходят голые индусы - ну и ну, причём она сама его домой притащила! Очень любезный!
 
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.978
Симпатии
19.256
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
935
Симпатии
8.668
я очень удивилась, когда увидела её 800 тыщпыщ подписчиков. Всегда думала, что их около 200 000
Они ненастоящие. При таком количестве подписчиков не может быть 500 лайков и 19 комментариев на фото. Она их накручивала. В инста большинство так делает. Там от силы 20к получится
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.246
Симпатии
126.358
В ВКонтакте у Лерки 539 тыс, но больше половины ей Дуров подогнал, когда дружили. Было много возмущении откуда Аматуя у них в подписках.
Реальность такая, и это печально :_lol_:

BB50D227-C075-4474-94E2-3C7EE54A465A.jpeg 5D110663-9E41-406B-8AA7-B8106562E48E.jpeg

Она стала очень крипово себя шопить, даже не смешно. Видео размыленные, как будто снимает на телефон 20-летней давности. Я её не понимаю, какой-то странный регресс.
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
334
Симпатии
2.038
Ну так 34 годика на 16 уже не катят :hi_hi_hi: а по поводу фото есть упоротая версия: может, её заболевание (каким бы оно не было) прогрессирует и она реально так себя видит. Как Ван Гог.
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.926
Симпатии
88.134
Адрес
Астрал
Эм.. Я что-то пропустила, или сейчас модно красить губы как будто ты варенье литсом из банки ела и пол-лица измазала?)
Вы знаете, видимо - да. Потому что у нас на работе есть барышни, которые так красятся. Я неизменно офигеваю и задаюсь вопросом - набуя? Но спросить в лоб стесняюсь)
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.140
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
171
Симпатии
2.228
Она все время при приближении камеры пытается закрыть лицо. Даже знак себе придумала :;;-))):
Посмотреть вложение 807380
А вообще она какая-то иссохшая. Где сочная феномена?!
Не, не придумала. Это вроде знак иллюминатов. Пирамида, вот это вот все. Какой-то испанский стыд, что она его так настойчиво в камеру пихает *фейспалм* Иллюминатша жи новоиспеченная. И Боров в конце тоже что-то такое ручками сложить пытается XD такие смешные
 
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.904
Не, не придумала. Это вроде знак иллюминатов. Пирамида, вот это вот все. Какой-то испанский стыд, что она его так настойчиво в камеру пихает *фейспалм* Иллюминатша жи новоиспеченная. И Боров в конце тоже что-то такое ручками сложить пытается XD такие смешные
Защищается так типа от губительного влияния мирской камеры :;-))):
Кстати, стричься и к массажистам она уже не ходит. А не боится она того, сколько глаз касаются взглядом её фотографий, так ещё и мысли разные ей посылают :eek:
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.317
Симпатии
45.814
Защищается так типа от губительного влияния мирской камеры :;-))):
Кстати, стричься и к массажистам она уже не ходит. А не боится она того, сколько глаз касаются взглядом её фотографий, так ещё и мысли разные ей посылают :eek:
может поэтому она и фотошопит свои фотки?))