Harklif | Александра Александрова

Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.089
Простите, но, мне кажется, что, обсуждая Харклифф, бессмысленно надеяться, что мы обсуждаем реальных детей и реальные ситуации. Мы обсуждаем фантомов, созданных ее воображением, чьи характеры, привычки, интересы, возможности меняются, в соответствии с сиюминутными интересами блоггера.
Так у многих, кого здесь обсуждают
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.089
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
449
Симпатии
3.587
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
2.374
Симпатии
21.163
А чё их взамуж пихать? Там у самой Харклиф в доме женихи с такими же диагнозами. Они без всяких свадеб там того-этого.
Внучков у бабушки планируется много.
С момента вступления в брак прекращается опека и обязанности Харклиф. Иначе Наташа будет встречаться с мужиками под кустом, но ответственность будет на Харклиф.
Никакого ханжества - только выгода.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.089
С момента вступления в брак прекращается опека и обязанности Харклиф. Иначе Наташа будет встречаться с мужиками под кустом, но ответственность будет на Харклиф.
Никакого ханжества - только выгода.
Это всё мне напомнило ещё одну семью. С ЛВ. Изюмы.
Там тоже одну деву из школы 8-го вида, 9 классов так и не закончившую, взамуж отдали. Только не помню, сколько ей было лет на тот момент: 17 или 18. По-моему, до совершеннолетия всё-таки.
Мужик в 2 раза старше, прокурор одного северного города. Там единственный козырь у девицы - реально красотка. Но дядя же взрослый, при должности! Как?! О чём там её ебать, простите?
Правда, сейчас девушка вернулась из семейного гнезда, мама не рассказывает, что случилось.
 
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
449
Симпатии
3.587
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.089

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.819
Простите, но, мне кажется, что, обсуждая Харклифф, бессмысленно надеяться, что мы обсуждаем реальных детей и реальные ситуации. Мы обсуждаем фантомов, созданных ее воображением, чьи характеры, привычки, интересы, возможности меняются, в соответствии с сиюминутными интересами блоггера.
Складывается впечатление, что она женщина очень ограниченная и на своей волне.
 
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
449
Симпатии
3.587

Елки_моталки

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.563
Симпатии
6.126
Наташу отдавали в спорт, данные хорошие были.
Потом почему-то забрали, что-то не очень помню - почему. На поведение, кажется, ссылались.
А, возможно, просто маме некогда было с ней возиться, мама новых детишек набирала, кто-то должен был с ними сидеть.
А еще стирать и убирать. Давно уже она фото Наташи у храма выкладывала и у девочки были такие натруженные руки. Возможно она и замуж хочет, чтобы от харклиф поскорее уйти. И ведь пожаловаться ей некому.
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
2
Симпатии
14
Наташа на тотальном контроле запузячиться смогла. А то, что сейчас Харклиф пишет, повторюсь - отводит от себя критику. На будущее. Наташа на раз-два залетит, если не уже. С учётом её хотелок и наличия парней в доме.
Мне кажется, что именно, что уже. Не зря же Харклиф столько говорит про возраст согласия 16 лет и имеет право с кем угодно и т.п. И что не имеет право запретить. А Наташе так-то 16 только в ноябре будет.
Как пить дать, через пару-тройку месяцев Харклиф заявит, что у нее будет очередной внук. И родится внучок недоношенный типа))))
 
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
272
Симпатии
3.159
Харклиф это вообще какая-то яма... беспросветная. безмозговая, какая-то. Не знаю, у кого там УО, не у самой ли Харклиф
 

Адвентист раздельного бюджета

мать израильского секспросвета
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
5.608
Симпатии
43.702
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.611
Симпатии
70.591
Так помните что-то тут писали про реальную обстановку дел у Харклиф? Что у нее чуть ли не, как у Делей. Я подзабыла подробности. Может, кто помнит?
Ну конечно, там вариант Делей. Светина бизнес-схема была для Саши образцом для подражания. Там полный треш с самого начала был, ну не знаю, как сейчас, но думаю, что мало что изменилось. Кровными детьми занимаются папы и свекрови, остальные - на самообеспечении, дети с СД вероятно, на старших
 
Последнее редактирование: