16-летний подросток зарубил свою семью 18.08.2019

Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.304
Симпатии
52.884
Согласна. Только я писала о том, что до 4 обычно в элементарном плане мир уже изучен. Дома вполне могут чем-то себя занять, дети в этом возрасте достаточно уже осознанные и элементарно знают, что там то и там то трогать нельзя. Якну-мой олкаш в 3 года уже знал прекрасно, что по розеткам нельзя лазить, а я в 4 знала "У лукоморья дуб зеленый". Хотя, от занятия с детьми тоже зависит многое.
А присматривать всегда надо-это да.
Ой боюсь меня погонют ссаными тряпками за флуд, но вот мы с братом рано научились говорить и читать, "у Лукоморья " тоже в этом возрасте знали наизусть. И про розетку тоже знали, что нельзя. При этом я в те же 4 года засунула туда спицу, как только родаки отвернулись, чисто чтоб проверить на себе это самое электричество. Как-то мама дала мне детские ножницы и бумажки, чтоб я вырезала из них фигурки. Я порезала матери платья, чтоб они стали более модными. При этом, мой племянник в этом же возрасте спокойно смотрел мультики и книжки и никому не мешал.
То есть если ваш малыш (олкаш?) в 4 года был спокойным, то другие дети, при прочих равных условиях, поставят дом вверх дном. При том, что и то, и другое вариант нормы, просто разные темпераменты
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
963
Симпатии
3.273
Ой боюсь меня погонют ссаными тряпками за флуд, но вот мы с братом рано научились говорить и читать, "у Лукоморья " тоже в этом возрасте знали наизусть. И про розетку тоже знали, что нельзя. При этом я в те же 4 года засунула туда спицу, как только родаки отвернулись, чисто чтоб проверить на себе это самое электричество. Как-то мама дала мне детские ножницы и бумажки, чтоб я вырезала из них фигурки. Я порезала матери платья, чтоб они стали более модными. При этом, мой племянник в этом же возрасте спокойно смотрел мультики и книжки и никому не мешал.
То есть если ваш малыш (олкаш?) в 4 года был спокойным, то другие дети, при прочих равных условиях, поставят дом вверх дном. При том, что и то, и другое вариант нормы, просто разные темпераменты
Детки с шилом в попе уже вряд ли будут продолжать в розетки лезть)))) Скорее, будут носиться на площадках, по шведским стенкам, прыгать с диванов и т.д. Хотя, как знать, как знать...
А вообще, говорят, что не бывает 2 детей с шилом в попе, а старший, судя по цитатам, таким и был. Но тут двойняшки... Вполне мог быть один из них активным.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.180
Симпатии
210.666
Детки с шилом в попе уже вряд ли будут продолжать в розетки лезть)))) Скорее, будут носиться на площадках, по шведским стенкам, прыгать с диванов и т.д. Хотя, как знать, как знать...
А вообще, говорят, что не бывает 2 детей с шилом в попе, а старший, судя по цитатам, таким и был. Но тут двойняшки... Вполне мог быть один из них активным.
А старший брат тут причем, и почему это его должно было ебать как факт? Это должно было ебать только их мать алкашку, лежащую на диване.




Про Соколовых кстати что то заглохло всё
Ну убил и убил видимо. Отмажут.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.966
Симпатии
48.911
Детки с шилом в попе уже вряд ли будут продолжать в розетки лезть)))) Скорее, будут носиться на площадках, по шведским стенкам, прыгать с диванов и т.д. Хотя, как знать, как знать...
А вообще, говорят, что не бывает 2 детей с шилом в попе, а старший, судя по цитатам, таким и был. Но тут двойняшки... Вполне мог быть один из них активным.
"знаю одну семью", где дитятка до 10 лет рисовал на всем, что подвернется. Даже на потолке

Двойняшки вполне могли быть нездоровыми. Причем сильно. И подростка могло переклинить и он решил. что щас всех отпустит на новый круг перерождений
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
963
Симпатии
3.273
А старший брат тут причем, и почему это его должно было ебать как факт? Это должно было ебать только их мать алкашку, лежащую на диване.
Ну убил и убил видимо. Отмажут.
Я вообще не про это писала. Здесь разговор тупо шел о подвижности детей. Но, втф, если б я была на его месте и моей матери было похрен на моих родных братьев с сестрой, то я бы на жопе не сидела по своей инициативе. Злилась бы, конечно. Но это же родная кровь.
В воспитании доченьки родители тоже явно что-то упустили.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.092
"знаю одну семью", где дитятка до 10 лет рисовал на всем, что подвернется. Даже на потолке

Двойняшки вполне могли быть нездоровыми. Причем сильно. И подростка могло переклинить и он решил. что щас всех отпустит на новый круг перерождений
Именно, разорвет всю эту Самсару к ебеням. Дети и подростки черезвычайно восприимчивы ко всему, что говорят взрослые, это внешне они могут отмахиваться от того что это все тупо и скучно, но ведь оседает, на десятки лет. Кто из нас может сказать, что какие-нибудь родительские или дедовские слова не отзываются больным эхом? Даже всякая мелкая ересь про ноги-зубы. Если мама черезвычайно много ворковала про фатализм, судьбу, свой тип, генетический код, могло в юной голове взбродить и такое: не хочу быть гальванизируюзим комутатором (или кто он там, манифестирующий лидер?), хочу быть свободным. Ну или наоборот, ему может внушалось, что "ты же лидер, ты же мужчина, ты должен позаботится обо мне и младших", он и позаботился. Избавил от страданий.
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
963
Симпатии
3.273
"знаю одну семью", где дитятка до 10 лет рисовал на всем, что подвернется. Даже на потолке

Двойняшки вполне могли быть нездоровыми. Причем сильно. И подростка могло переклинить и он решил. что щас всех отпустит на новый круг перерождений
Рисовать-все же не в розетках колупаться)
Тут уж только от друзей можно что-то узнать. Такое ебобо от них не могло пройти незаметно.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.092
Рисовать-все же не в розетках колупаться)
Тут уж только от друзей можно что-то узнать. Такое ебобо от них не могло пройти незаметно.
А вы думаете его друзья и одноклассники не смотрели этот упоротый мамин ютуб и не читали ее блог и не ржали над этим?.. Иначе откуда в мгновение ока всплыла вся эта подноготная на двачах? Они и принесли.
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
963
Симпатии
3.273
А вы думаете его друзья и одноклассники не смотрели этот упоротый мамин ютуб и не читали ее блог и не ржали над этим?.. Иначе откуда в мгновение ока всплыла вся эта подноготная на двачах? Они и принесли.
Я про звоночки, что дело принимает серьезный оборот, а не про чисто поржать. Если он уж так сильно ненавидел мать, то поди "подшучивал", что рано или поздно поможет отойти ей в мир иной.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.966
Симпатии
48.911
Рисовать-все же не в розетках колупаться)
Тут уж только от друзей можно что-то узнать. Такое ебобо от них не могло пройти незаметно.
у меня родственник в детской реанимации работает. Нельзя расчитывать на разумность 4леток.

Ебобо было в рамках семьи, друзья, по ходу, стебали его не слабо за вот это вот все.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.180
Симпатии
210.666
Рисовать-все же не в розетках колупаться)
Тут уж только от друзей можно что-то узнать. Такое ебобо от них не могло пройти незаметно.
А оно им надо? Таким же кинутым родителями деревенским подросткам? Или думаете он с вышколенными обеспененными детками дружил?


Не забывайте, что это деревня и практически нищая семья, дом в котором все перееблись с уголовниками. Причем с одними и теми же.
Ну хорошая дружная благополучная семья.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.966
Симпатии
48.911
Я про звоночки, что дело принимает серьезный оборот, а не про чисто поржать. Если он уж так сильно ненавидел мать, то поди "подшучивал", что рано или поздно поможет отойти ей в мир иной.
это может быть не про ненависть, а про желание осободить. Вы же не знаете, что говорила бабушка в плане как она заебалась, как ее заебали, что она думает про доченьку и ее детей. Там же могло быть постоянным фоном "что бы все сдохли, когда я уже отмучаюсь" и все в таком духе.
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
963
Симпатии
3.273
у меня родственник в детской реанимации работает. Нельзя расчитывать на разумность 4леток.

Ебобо было в рамках семьи, друзья, по ходу, стебали его не слабо за вот это вот все.
Ну, 4летки и из окон летают( дети и в 7, бывает, вываливаются... Полностью-нет
У них гормоны в этом возрасте так и шпарят, вполне могли обсуждать это все. Тем более, читала, что он сообщил об убийстве после него именно другу. Нахуа?

А оно им надо? Таким же кинутым родителями деревенским подросткам? Или думаете он с вышколенными обеспененными детками дружил?


Не забывайте, что это деревня и практически нищая семья, дом в котором все перееблись с уголовниками. Причем с одними и теми же.
Ну хорошая дружная благополучная семья.
Ну не все ж деревни такие, да не во всех семьях алкаши родаки. С почти нищими и не бедные тоже дружат)))
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.180
Симпатии
210.666
Ну, 4летки и из окон летают( дети и в 7, бывает, вываливаются... Полностью-нет
У них гормоны в этом возрасте так и шпарят, вполне могли обсуждать это все. Тем более, читала, что он сообщил об убийстве после него именно другу. Нахуа?


Ну не все ж деревни такие, да не во всех семьях алкаши родаки. С почти нищими и не бедные тоже дружат)))
с ним дружили? Мне в 16 было абсолютно похуй че там у подруг с родителями. Со своими бы разобраться. Никто конечно не говорил, что завтра убивать пойдет. Но если бы мне сказали, я бы не поверила, а через час забыла.
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
963
Симпатии
3.273
это может быть не про ненависть, а про желание осободить. Вы же не знаете, что говорила бабушка в плане как она заебалась, как ее заебали, что она думает про доченьку и ее детей. Там же могло быть постоянным фоном "что бы все сдохли, когда я уже отмучаюсь" и все в таком духе.
Бабушка с дедушкой дочку воспитывали. Пиздов бы вовремя дали, чтобы херней не страдала и к бутылке не прикладывалась...
Если б бабушка так ныла, то вряд ли бы так долго работала и тянула. Ну, говорила что-то однозначно, но уж точно не внуков постоянно гнобила. А вот дочери точно доставалось. Пинком под жопу, раз толка нет, а внуков себе оставила бы.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.092
Ну, 4летки и из окон летают( дети и в 7, бывает, вываливаются... Полностью-нет
У них гормоны в этом возрасте так и шпарят, вполне могли обсуждать это все. Тем более, читала, что он сообщил об убийстве после него именно другу. Нахуа?


Ну не все ж деревни такие, да не во всех семьях алкаши родаки. С почти нищими и не бедные тоже дружат)))
Бывали ль вы в деревне? То, что по деревенским понятиям "почти не пьющий", то по городским - клинический алкоголик. Есть у меня родственник в деревне, почти не пьющий, личный водитель директора не предприятии. Надежный человек, на хорошем счету! Раз в месяц только напивается до белки и "убегает". Раньше была привычка шароебится и к матери в дом залезать, а теперь она пятый год как мертва и в доме том давно живут другие люди, так он по сей день туда ломится по синей лавочке. Они уже даже не выгоняют его, в бане он спит там. Почти не пьющий! А так у него в забеге один круиз уже лет 15 - на речку (как блять не утопился до сих пор - вопрос), к тестю на кладбище оставить сигарет на могилке, к другану за добавкой, к матери через окно.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.180
Симпатии
210.666
Бабушка с дедушкой дочку воспитывали. Пиздов бы вовремя дали, чтобы херней не страдала и к бутылке не прикладывалась...
Если б бабушка так ныла, то вряд ли бы так долго работала и тянула. Ну, говорила что-то однозначно, но уж точно не внуков постоянно гнобила. А вот дочери точно доставалось. Пинком под жопу, раз толка нет, а внуков себе оставила бы.
Если бы да кабы. Ощущение, что там все были в дзене, и всем на всех было похуй.
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
963
Симпатии
3.273
с ним дружили? Мне в 16 было абсолютно похуй че там у подруг с родителями. Со своими бы разобраться. Никто конечно не говорил, что завтра убивать пойдет. Но если бы мне сказали, я бы не поверила, а через час забыла.
:-)благо, нет. Все люди разные. Мы с подругами делились делами в семье и нам не было похуй.
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
14.036
Симпатии
120.657
Тут мне кажется очевидный внушаемый тип личности без стержня, она могла бы вместо дизайна человека увлечься религией, титульной или альтернативной. Ну и что она пишет, в целом, похоже на клиническую депрессию сменяемую манией и активностью, то лежит и только смотрит телевизор, то строит новый майкрософт. Если человек майрософты строит вечером после работы и уроков с детьми - да пожалуйста, у всех свои причуды. А когда нет никаких пограничных состояний между "немогуничегп" и "электровеник" - ну тут однозначно нужен галоперидол или чо там, гармонизировать внутречерпное пространство...
за нее всю жизнь все родители решали, по ее записям она считает, что они ей травмы нанесли, у нее чсв до небушка! а они просто пристраивали ее как могли. она сама нихуя ведь не умела, но ей бы все, только не работать, прикрывая это своей "гениальностью" и "одухотворенностью". когда ее с работы пизданули, она сама ничего не могла сделать, кроме как бухать, ведь это легче найти работу и прочая. у нее от бухла потом всю жизнь здоровье по пизде пошло, мать кормила ее и 3 внуков! эту корову, которые за 42 года жизни ничего не сделала, кроме как нарожала да намечтала.

между прочим, я сюда жир из ее говнотворчества принесла, чтоб тупо все поняли, что за семья и какая там обстановка. рассматривать детей отдельно от семьи и окружения - ну, такое. я убийцу вообще не оправдываю, если тут кому показалось.

а на детей мамаше было похую, она это сама откровенно написала в говноблоге своем. как бухать и рожать, так это она молодец что ли??? охуенно, 42 года, детей настругала, сидит статьи пишет в развалюхе, мать ее кормит всех, так еще мать ее говенная, бля, жалуется, работать выгоняет кобылу! как посмела??? не понимает родную дочь, травмы ей нанесла, бля....дочь и мать века! ленивая неблагодарная тупая пизда со своим "просветлением".
а дама неприхотливая - уголовник один, другой ее двоюрную сестру ебет, простите, а она пишет - ну, не так страшно, что изменяют, а что вот с сестрой...охуенчик.

я просто передознулась говноблогом этой "святой женщины". я прочитала около 30-40 ее статей, принесла пока самый жир, мне хватило полностью, чтоб составить ее портрет, ее семьи и родителей.