Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.379
Ну хоть язык свой не вывалила. А то в последнее время ощущение, что Танькин язык своей жизнью живёт: вывыливается, когда захочет, по поводу и без, даже селебов не стесняется.
Это инопланетянин из нее шшупальце вытаскивает. Она не при чем.
 
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
38
Симпатии
392
Повеселю тех кто не может припасть к инсте
B83EE2C4-1781-422B-B8CE-C462A0ABBF44.jpeg

Улыбнула сумка, обреченно закатившая глаза под дождем, и вообще сочетание выражения Тани и сумки
А если по делу - платье как будто с курсов кройки и шитья, первая неделя обучения, домашка
 
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
38
Симпатии
392
И еще вот эта гура стиля
78624C86-A792-4A18-9349-10F662EDA356.jpeg

в рваной джинсе и вечернем дэкольтэ, пытается просветить армию зомби по поводу обуви, именно вот такое вот в моде, носите все
79388314-96C1-4C61-927A-D1CBF437526B.jpeg

даже если в этой уродливой обуви будете как утки, вы же армия, не слушайте никого
Говорит что эти веселые шузы хорошо подходят к кежуалу. Шо шо? Таня сдулась от слова совсем, раньше хоть с фотошопом, но симпатишно было, а это прям трешачок пошел)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
38
Симпатии
392

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.731
Симпатии
80.821
И еще вот эта гура стиля
Посмотреть вложение 887832
в рваной джинсе и вечернем дэкольтэ, пытается просветить армию зомби по поводу обуви, именно вот такое вот в моде, носите все Посмотреть вложение 887842
даже если в этой уродливой обуви будете как утки, вы же армия, не слушайте никого
Говорит что эти веселые шузы хорошо подходят к кежуалу. Шо шо? Таня сдулась от слова совсем, раньше хоть с фш но симпатишно было, а это прям трешачок пошел)
Таньку по делу спросили, какие туфли реально удобные, потому что видно, что это все проплачено. Хотя, что знает про обувь человек, который носит заведомо неправильный размер? Хамство зашкаливает ппц
 

Вложения

Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
38
Симпатии
392
Таньку по делу спросили, какие туфли реально удобные, потому что видно, что это все проплачено. Хотя, что знает про обувь человек, который носит заведомо неправильный размер? Хамство зашкаливает ппц
Ничоси, ей прям противно
Каждый день пишет про бренды в надежде что хоть кто-то реально предложит что-то бесплатно?
А так я тоже умею брехать - ах, оставьте, ой не надо, хватит этих цветов, бриллиантов и шынелей, мне ничто человеческое не нужно))
Охотно верим, ага)))
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.657
Симпатии
28.980
Да у нее тут месяц назад были духи какие-то хуччи или чего-то, так мне в тот день ото всех модниц в ленту эти хуччи ебнулись, сорри, голословно, ибо от всех них отписалась сразу, тк начали топить, мол это ни разу не проплачено, а реальное наслаждение. А я в 5-10 утра очень злая бываю
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.492
Симпатии
1.928
Доброго денечка!:privet:
Вылезла сюда из РО, ибо накипело..

Не помню уже, зачем подписалась на ШэШэ. Про себя обозначила стиль Танюши как - старуха Шапокляк. То ли из-за очков этих безразмерных в сочетании с носом (нет нет нет они не сделали нос меньше), то ли туфлей с уродскими каблуками, то ли выражение лица. Ну окрестила, и ладно.
Советы по стилю никогда не волновали, особенно через инста, ну какие-то картинки брендов, виды там, самодельные шмотки и украшения откровенно пролистывала, что мы этого говна в инсте не видывали. Смотрела вобщем между делом.
Сомнения стали закрадываться, когда появилось больше личных фото и фото семьи. Какие-то они, думаю, для обеспеченной семьи все нарядные, я бы даже сказала "ряженые". Муж этот нелепый, дети с макияжем и гелем в волосах. Выставление как верха лухари жизни каких-то обычных вещей, отпусков, тусы в Европе и тд. Дальше больше, вроде как Таня сама осознала, пошла она значит вверх. Ну молодец типа, но опять же - экзальтация там, где совершенно банальные протоколы, например эта вечерина от Lancome, где Кьяре тупо платят за то, чтобы улыбаться всем этим блогерам и фотаться с ними. У брендов список этих блогеров, шлют им по списку номер раз, номер 2. точка.
Про показы в Милане на Patrizia Pepe - вообще молчу. Стал бесить этот вечный смех без причины и высунутый язык. Одна и та же мимика. Это тоже что ли из ее "программы успешных"?
Вобщем, задумалась, а уж не пациент ли Татьяна?
Рада, что нашла эту страничку))

про все ужасы курса шш и не слыхивала, но верю
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
1.265
Симпатии
9.489
Что это вообще? Я этот топ и эти штанцы из Berschka видела уже сто раз у нее. Но, конечно, вместе бы это одеть в комплекте с немытой головой, до меня бы это не доперло, я-то ШШ не оканчивала
Эти штаны визуально отрезают 10 см ног и роста, почему именно их она так часто носит?:du_ma_et:
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1
Симпатии
3
Повеселю тех кто не может припасть к инсте
Посмотреть вложение 887821
Улыбнула сумка, обреченно закатившая глаза под дождем, и вообще сочетание выражения Тани и сумки
А если по делу - платье как будто с курсов кройки и шитья, первая неделя обучения, домашка
А не те ли это туфли, которыми она говна топтала, нарядившись в дирндль?
 

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.731
Симпатии
80.821
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.492
Симпатии
1.928
Эти сумки совершенно психические, мне кажется. Это тоже ее создание? не понимаю как все эти глазки меховые, цветочки и прочая ляпота сочетается с воспеваемым базовым стилем.
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.379
Таньку по делу спросили, какие туфли реально удобные, потому что видно, что это все проплачено. Хотя, что знает про обувь человек, который носит заведомо неправильный размер? Хамство зашкаливает ппц
Я рекомендую только то, что ношу и покупаю своим клиентам
Таня, вы хочете сказать нам за то, шо у ваших клиентов тоже глаза в заднице?
Шо ваши клиенты готовы ради одного фото в день вышагивать в оплаченных ими неудобных уродливых дерьмодавах?
И таки все клиенты имеют такие же стопы, подъем, пятки и кости стоп, как у вас?
Ваш выбор обуви - это данность для ваших клиентов?
Нельзя же так откровенно палиться, ТатьянО. Если бы у вас был хотя бы 1 клиент, вы бы знали точно: туфли всем нужны очень разные. И отличные от тех, которые носите вы. Поскольку, если ваши клиенты не только фоткаются, но еще и ходят по земле, им нужно нечто иное. Чего в вашем ИГе никогда не было.
Таня, носить то, что вы носите на себе, нереально. Неудобны ни штановые костюмы, ни два пальто друг на друге, ни пуховики в Москве зимой с лыжными панталонами. Ни микроскопические сумочки, ни меховая хня с глазами. Вы хоть загуглите настоящих стилистов. Реальных, трудяг. Шоперов, которые прозаично летают в Италии-Франции за аутлетным товаром. Чтобы хотя бы примерно знать, что носят люди. И чего хотят.
И: тока для тебя, нашла в Мехах Екатерина, царская вещь к твоей сумке. Норковый крашеный петух.
 
Последнее редактирование:

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.731
Симпатии
80.821
Эти сумки совершенно психические, мне кажется. Это тоже ее создание? не понимаю как все эти глазки меховые, цветочки и прочая ляпота сочетается с воспеваемым базовым стилем.
Неа, сумочка с глазами, по-моему, тоже ФЭнди или как минимум у Фурлы было такое. Короче, не ее это творение. Мне лично они нравюцо, но я с вами согласна. Это все никак не сочетается с именно ее стилем. Она думает, что добавила вау аксессуар, и тут же зашкалил стиль. Имхо, как раз таки с минималистично-базовым луком эта сумка смотрелась бы интересно. Джинсы, белая рубашка, косуха/трэнч, кроссовки и эта сумка, например. Либо с чем-то более гротескным. А тут получилось, как будто это дочка хотела выглядеть "взрослой" и стащила из ее гардероба платье и туфли (кстати, и то и то неправильного размера и смотрится слишком мешковатым)...а сумку оставила свою.
 
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
6.038
Симпатии
40.408
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
1.265
Симпатии
9.489
Эти сумки совершенно психические, мне кажется. Это тоже ее создание? не понимаю как все эти глазки меховые, цветочки и прочая ляпота сочетается с воспеваемым базовым стилем.
Вам нужно срочно купить урок про сумки-дурашки:a_g_a::fli_rt:
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.492
Симпатии
1.928
Неа, сумочка с глазами, по-моему, тоже ФЭнди или как минимум у Фурлы было такое. Короче, не ее это творение. Мне лично они нравюцо, но я с вами согласна. Это все никак не сочетается с именно ее стилем. Она думает, что добавила вау аксессуар, и тут же зашкалил стиль. Имхо, как раз таки с минималистично-базовым луком эта сумка смотрелась бы интересно. Джинсы, белая рубашка, косуха/трэнч, кроссовки и эта сумка, например. Либо с чем-то более гротескным. А тут получилось, как будто это дочка хотела выглядеть "взрослой" и стащила из ее гардероба платье и туфли (кстати, и то и то неправильного размера и смотрится слишком мешковатым)...а сумку оставила свою.
Вы так здорово все описали, именно нелепая девочка, играющая в тетеньку. а в описанном вами случае с косухой юмор сумки бы проявился.
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.379
Вам нужно срочно купить урок про сумки-дурашки:a_g_a::fli_rt:
И такое есть? Мне, по ходу, урок без надобности - Браччиалини люблю. Бессмертной любовью. Наряду со всеми остальными сумками имею ряд абсолютно иппанутого дезигна Браччиалини. Но если сильно подпирает ситуация, в которой сумка неуместна, разворачиваю аппликациями к себе. И ничего так.
Может, урок записать?
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.821
Симпатии
91.169
Адрес
Мебелированные нумера
Обязательно запишите, т. к. у ШШ/ТТ тема не раскрыта. Вот формула успешного курса:
- обрядиться во что-нибудь нелепое, туфли на несколько размеров больше;
- взгромоздиться на стол, скрестить руки и ноги, шевелить только ртом;
- гыгыкать и высовывать кончик языка;
- никаких живых примеров, только нагугленные картинки;
- продать за много тыщпыщ.
И не забудьте после выкладывать фото нелепых баб, называя их своей армией.
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.379
Обязательно запишите, т. к. у ШШ/ТТ тема не раскрыта. Вот формула успешного курса:
- обрядиться во что-нибудь нелепое, туфли на несколько размеров больше;
- взгромоздиться на стол, скрестить руки и ноги, шевелить только ртом;
- гыгыкать и высовывать кончик языка;
- никаких живых примеров, только нагугленные картинки;
- продать за много тыщпыщ.
И не забудьте после выкладывать фото нелепых баб, называя их своей армией.
@Тумба , а реально у нее урок записан? Технику ШШ я поняла, с фото "армии" тоже проблем не возникнет, "Одноклассники" в помощь. Но интересуюсь - реально урок про сумочки был???