99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.088
Симпатии
149.503
Возраст
25
Каждый уважающий себя общественный деятель должен сфоткать и запостить Общественную палату! Но так подписать фото, чтобы оно стало мемом, умеет только ДК! :-)
Будем считать этот пост от поциэнта поздравлением с юбилеем палаты!
:fire_works:
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
2.006
Симпатии
26.652
Каждый уважающий себя общественный деятель должен сфоткать и запостить Общественную палату! Но так подписать фото, чтобы оно стало мемом, умеет только ДК! :-)
Будем считать этот пост от поциэнта поздравлением с юбилеем палаты!
:fire_works:
Мне кажется, что он прикалывается) не может быть, что это серьёзно
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.088
Симпатии
149.503
Возраст
25
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
2.006
Симпатии
26.652
Не, ну как же, он ведь обещал нам заседание на этой неделе в ОПРФ по вопросам взаимодействия бизнеса и власти. Уж не думаете ли Вы, что ДК спиздел? :sh_ok2:
Да не, опэрээф может и серьёзно. Я про подпись. Ведь мемно же, про насыщенный день)) Надеюсь, что прикалывается.
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.088
Симпатии
149.503
Возраст
25
Вот казалось бы, ДК уже давно показал себя во всей красе, и образование, и воспитание, и поведение, и отношение к людям его все видели. Но почему же когда это читаешь, становится так противно и стыдно за то, что у нас есть такие кандидаты и общественные деятели? ::-(:
 

Вложения

Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.770
Симпатии
221.675
Вот казалось бы, ДК уже давно показал себя во всей красе, и образование, и воспитание, и поведение, и отношение к людям его все видели. Но почему же когда это читаешь, становится так противно и стыдно за то, что у нас есть такие кандидаты и общественные деятели? ::-(:
Ок, вынудили)).
Интернет - наше все . Не позорьтесь( с) и прочитайте, например, эту статью. Советую.
https://www.svoboda.org/a/28055970.html
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.088
Симпатии
149.503
Возраст
25
Ок, вынудили)).
Интернет - наше все . Не позорьтесь( с) и прочитайте, например, эту статью. Советую.
https://www.svoboda.org/a/28055970.html
За статью спасибо, я обязательно прочитаю. Но я говорил не про суть вопроса, а про манеру Кузнецова общаться по-хамски
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.770
Симпатии
221.675
За статью спасибо, я обязательно прочитаю. Но я говорил не про суть вопроса, а про манеру Кузнецова общаться по-хамски
Знаю, что вам бесполезно, но для других. Если посмотреть его ответ на этот коммент. И без " сути вопроса" незачем вырывать из контекста " манеру Кузнецова общаться по- хамски".
 

Вложения

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.088
Симпатии
149.503
Возраст
25
Знаю, что вам бесполезно, но для других. Если посмотреть его ответ на этот коммент. И без " сути вопроса" незачем вырывать из контекста " манеру Кузнецова общаться по- хамски".
Для вас будет бесполезно, но для других я приложу два скрина с цитатами обоих собеседников. Цветом выделено то, что касается именно манеры общения. А дальше каждый сам уже всё увидит и сделает выводы, где аргументы и доводы, а где переход на личности и затыкание рта :tema-close:
 

Вложения

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.088
Симпатии
149.503
Возраст
25
Не хера не закрыта. Статью прочитали?
Прочитал. Но обсуждать её с вами как не хотел, так и не хочу. Смайлик с закрытой темой относился к посту ДК, в котором он заткнул оппонента. А я готов продолжить обсуждение его хамства, если есть желающие об этом поговорить
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
Каждый уважающий себя общественный деятель должен сфоткать и запостить Общественную палату! Но так подписать фото, чтобы оно стало мемом, умеет только ДК! :-)
Будем считать этот пост от поциэнта поздравлением с юбилеем палаты!
:fire_works:
Мне одной кажется странным постить горизонтальные фотки в стори, плюс фотография несколько раз обрезана и сохранена, качество -пиздец. Димк, откуда скачал ?
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
2.514
Симпатии
9.126
Мне одной кажется странным постить горизонтальные фотки в стори, плюс фотография несколько раз обрезана и сохранена, качество -пиздец. Димк, откуда скачал ?
А мне вот интересно, если я была в общественной палате, госдуме, мэрии, олимпийском комитете и прочих замечательных местах, я уже общественный деятель, или публичная личность? Или и то, и другое вместе? Надо постить фотачки?
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
4.121
Симпатии
26.272
Вот казалось бы, ДК уже давно показал себя во всей красе, и образование, и воспитание, и поведение, и отношение к людям его все видели. Но почему же когда это читаешь, становится так противно и стыдно за то, что у нас есть такие кандидаты и общественные деятели? ::-(:
Прочитал. Но обсуждать её с вами как не хотел, так и не хочу. Смайлик с закрытой темой относился к посту ДК, в котором он заткнул оппонента. А я готов продолжить обсуждение его хамства, если есть желающие об этом поговорить
А я вам объясню, так же как уже объяснила бел. Кисе. Стыд — это эмоция, которая возникает у индивида в результате осознания им несоответствия своих поступков или своего поведения (как выдуманного, так и реально существующего) ценностям и нормам, общепринятым в обществе и нуждающихся в соблюдении со стороны норм и морали. Таким образом, стыд возникает за свое поведение или при отождествлении своего поведения, своих ожиданий и взглядов с поведением другого человека (эффект зеркала) и пониманием того, что это аморально.
Вот поэтому вам и стыдно, проекция собственного поведения :-)
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.088
Симпатии
149.503
Возраст
25
Мне одной кажется странным постить горизонтальные фотки в стори, плюс фотография несколько раз обрезана и сохранена, качество -пиздец. Димк, откуда скачал ?
Она очень похожа ракурсом на фото в Яндекс-карты, мне сразу напомнила. Но вроде как не она
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.088
Симпатии
149.503
Возраст
25
А я вам объясню, так же как уже объяснила бел. Кисе. Стыд — это эмоция, которая возникает у индивида в результате осознания им несоответствия своих поступков или своего поведения (как выдуманного, так и реально существующего) ценностям и нормам, общепринятым в обществе и нуждающихся в соблюдении со стороны норм и морали. Таким образом, стыд возникает за свое поведение или при отождествлении своего поведения, своих ожиданий и взглядов с поведением другого человека (эффект зеркала) и пониманием того, что это аморально.
Вот поэтому вам и стыдно, проекция собственного поведения :-)
Именно так. Мне стыдно за себя, что я это читаю, пытаюсь примерить на себя и представить, в какой ситуации я бы повёл так себя с собеседником, как ДК. Я пытаюсь понять, что его заставило хамить. То есть я правильно употребил слово "стыд"
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.088
Симпатии
149.503
Возраст
25
А мне вот интересно, если я была в общественной палате, госдуме, мэрии, олимпийском комитете и прочих замечательных местах, я уже общественный деятель, или публичная личность? Или и то, и другое вместе? Надо постить фотачки?
Были? Неужели Вы даже внутрь этих прекрасных заведений заходили?! :sha_lun:
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
2.514
Симпатии
9.126
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
2.514
Симпатии
9.126

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.088
Симпатии
149.503
Возраст
25

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.048
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
«пёрнули в лужу» опять.
Два раза.

- фотки димины, чо там препарировать
- навигатором и поиском по фото в поисковиках все пользуются
:till: