Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.770
Симпатии
221.673
@Женщина по Фрейду
вы решили продублировать сообщение по типу бежала за вами сказать как вы мне безразличны? ))
Мы знаем как вы любите ДК. Больная любовь, но уж кто как умеет. Крепитесь .
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
777
Симпатии
3.559
Вот что сказвть хотел?) Или сейчас такая манера у всех общественных деятелей косноязычно выражаться?)))
P.S. Напомнило - от обеда до забора))
 

Вложения

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.081
Симпатии
149.414
Возраст
25

Вложения

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.081
Симпатии
149.414
Возраст
25
Вот что сказвть хотел?) Или сейчас такая манера у всех общественных деятелей косноязычно выражаться?)))
P.S. Напомнило - от обеда до забора))
А хештегом ДК обозначил свою гражданскую позицию как общественный деятель? Или это призыв к действию для жителей Екатеринбурга? :du_ma_et:
 

Вложения

Авокадо дьявола

эгрегор зависти
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
4.581
Симпатии
34.595

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.081
Симпатии
149.414
Возраст
25
Не прокатит, это не его хештег, а Дудя.
Ну вот так всегда! Только подумаешь, что ДК хоть что-то сделал самостоятельно, сразу приходит "непрокатит". Оказывается, ДК опять хайпится за счёт других, ничего нового. Как всегда. Но я всё равно буду продолжать в него верить!
 

Авокадо дьявола

эгрегор зависти
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
4.581
Симпатии
34.595
Ну вот так всегда! Только подумаешь, что ДК хоть что-то сделал самостоятельно, сразу приходит "непрокатит". Оказывается, ДК опять хайпится за счёт других, ничего нового. Как всегда. Но я всё равно буду продолжать в него верить!
Что за поток сознания?
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.081
Симпатии
149.414
Возраст
25

Авокадо дьявола

эгрегор зависти
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
4.581
Симпатии
34.595
Не напрягайтесь лишний раз. Мне просто понравился ваш аргумент в защиту ДК.
Из серии: "Марьванна, это не Дима первым начал, а Вася с задней парты!" :censored:
Напрягусь. Он не в защиту ДК, не от чего защищать. Он против вас. Вы в который раз вывернули всё наизнанку, приписали человеку то, чего не было и выдали свою фантазию за факт. Вы делаете это на протяжении 100 страниц в этой теме. Врёте и клевещете. С вами никто не хочет общаться, поэтому не делают замечаний. И вы этим пользуетесь для своих целей, они ясны. Я уже писала и ещё раз напишу - указывать на враньё и клевету - буду.
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.081
Симпатии
149.414
Возраст
25
Напрягусь. Он не в защиту ДК, не от чего защищать. Он против вас. Вы в который раз вывернули всё наизнанку, приписали человеку то, чего не было и выдали свою фантазию за факт. Вы делаете это на протяжении 100 страниц в этой теме. Врёте и клевещете. С вами никто не хочет общаться, поэтому не делают замечаний. И вы этим пользуетесь для своих целей, они ясны. Я уже писала и ещё раз напишу - указывать на враньё и клевету - буду.
Всё то же самое, что вы написали, вы делаете в других темах и в отношении других ГГ. И замечания вам не делают по тем же причинам, что вы указали, и не только. Ваши цели ясны только вам, остальным до них дела нет и нет желания в этом копаться.
И в отношении ДК. Пост и хештег опубликован на его странице. Это факт, с которым не поспоришь. Для вас же всё будет ложь и клевета, что не хвалебные оды в его адрес. Первосточник не имеет значения, во всяком случае, для меня. Если у вас мнение другое, я готов его выслушать. Жаль, что вы не можете озвучить его без перехода на личности. И заметьте, я вас вообще не трогал и к вам не обращался. Вы сами прицепились
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.081
Симпатии
149.414
Возраст
25
Ну в РФ он был не женат начнём с этого, так что это не влияет на рождение детей. Так димка же знатный общественный деятель, LV себе вон покупает. Неужели денег нет? Ведь имея связи в думе и правительстве можно многое сделать.
:sh_o_k: Когда ДК про это песдил? Не припомню ещё такого за ним, общественные деятели, бизнесмены, мундепы помню, а это когда ему в голову ударило?
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
:sh_o_k: Когда ДК про это песдил? Не припомню ещё такого за ним, общественные деятели, бизнесмены, мундепы помню, а это когда ему в голову ударило?
Это мои личные выводы от его прогулок по думе и общественной палате. Он же там не один был, значит знаком с кем то
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
777
Симпатии
3.559
Вкус у Кузи, конечно, трэшовый)) Исполнение Зыкиной было органично для той эпохи и соответствовало ее сценическому образу. Басков же - полная профанация. Но может, ДК просто нализывает и льстит намеренно. Хотя не удивлюсь, он и Аллегрову с Успенской слушает. А от Баскова пенсионерки балдеют. Хорошая у Кузи компания)))
 

Вложения

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.081
Симпатии
149.414
Возраст
25
Вкус у Кузи, конечно, трэшовый)) Исполнение Зыкиной было органично для той эпохи и соответствовало ее сценическому образу. Басков же - полная профанация. Но может, ДК просто нализывает и льстит намеренно. Хотя не удивлюсь, он и Аллегрову с Успенской слушает. А от Баскова пенсионерки балдеют. Хорошая у Кузи компания)))
Вполне допускаю, что ему действительно нравится :daa_a:
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.081
Симпатии
149.414
Возраст
25
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
458
Симпатии
1.865
Вкус у Кузи, конечно, трэшовый)) Исполнение Зыкиной было органично для той эпохи и соответствовало ее сценическому образу. Басков же - полная профанация. Но может, ДК просто нализывает и льстит намеренно. Хотя не удивлюсь, он и Аллегрову с Успенской слушает. А от Баскова пенсионерки балдеют. Хорошая у Кузи компания)))
Вот неправда-моей маме Басков не нравится)
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
777
Симпатии
3.559
Димочка, ну что ж ты так палевно поздравляешь Котика?) Фотку выложил, которую Серж делал. И тайну знакомства раскрываешь на гей-тусе на Чаянова, когда еще там со своим бой-френдом Сашенькой жил))

P.S. А Колю с днем рождения!)))
 

Вложения

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.081
Симпатии
149.414
Возраст
25
Димочка, ну что ж ты так палевно поздравляешь Котика?) Фотку выложил, которую Серж делал. И тайну знакомства раскрываешь на гей-тусе на Чаянова, когда еще там со своим бой-френдом Сашенькой жил))

P.S. А Колю с днем рождения!)))
То есть Сергей и ДК познакомились на этой самой тусе? И ДК бросил бой-френда Сашу и прилепился к более выгодному Сергею?
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
2.514
Симпатии
9.126
Вкус у Кузи, конечно, трэшовый)) Исполнение Зыкиной было органично для той эпохи и соответствовало ее сценическому образу. Басков же - полная профанация. Но может, ДК просто нализывает и льстит намеренно. Хотя не удивлюсь, он и Аллегрову с Успенской слушает. А от Баскова пенсионерки балдеют. Хорошая у Кузи компания)))
Послушала Колю, мне не зашло, похоже не так вставляла)) много манерности для патриотических песен, на мой непрофессиональный взгляд)