Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
2.373
Симпатии
32.368
#22
Блят у меня человек пицот родни на юге Германии и все Иеговы - пиздец они поехавшие на этой почве. Дети,взрослые, подростки и все ебнутые. Взрослые переезжали в неметчину из Киргизии и были нормальными в общем-то, дети все уже там родились. И вот несколько лет назад ебанулись все просто на отличненько.
 
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.810
Адрес
Малая Медведица
#23
Блят у меня человек пицот родни на юге Германии и все Иеговы - пиздец они поехавшие на этой почве. Дети,взрослые, подростки и все ебнутые. Взрослые переезжали в неметчину из Киргизии и были нормальными в общем-то, дети все уже там родились. И вот несколько лет назад ебанулись все просто на отличненько.
Ладно, хер с ними, свидетели так свидетели, у нас свобода совести и все такое.
Но нахера врать, что КС не делали без оснований. И комментарии на новостном сайте тоже не просто так подтерты, я уверена. Сообразил, что палится.

Вера не позволяет делать переливание? Ок, ребята, вот результат. Зачем подавать в прокуратуру, устраивать разборки с роддомом? Будьте честными сами с собой. Предъяви, наконец, претензию собственной жене, что так себе рожала.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
4.876
Симпатии
98.128
Адрес
Великие Перди
#24
О, притащили сюда, я сегодня в соседней палате наткнулось, суки, слов нет. Вот думаешь, после папЛо некуда хуже, а дна идиотии нет.
У его жены другая фамилия, они женаты?
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.487
Симпатии
150.522
#25
И самому себе пусть претензию предъявит заодно, что угробил ребенка. Он же и ребенку не разрешал переливание делать в апреле, они, судя по всему, а Москву в это время собирались. Ироды. А малышка могла бы быть здоровой.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.487
Симпатии
150.522
#26
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.100
Симпатии
75.802
#27
@Похотливая кюретка, папаша там пишет, как школьница-ссыкуха: деффачки, лутсые длузя и прочая поебста. Абгар- это вообще пять, аффтар жжот, не иначе.
Вкупе с религиозностью головного мозга даёт фееричный результат.
Видимо, у них было так же, как с родами в Хабаровске, где ребенку сделали геп и бцж, а потом экстренно собрали судебное заседание, которое давало правомерность этому деянию. Видимо, жена в родах, отказ от переливания крови, экстренное судебное заседание на эту тему, а она все рожает.
Вообще ебанутые- 30 с лихуем часов безводного периода, саму себя не жалко было, столько-то рожать? С таких нще станется не давать антибиотики колоть.
Мрак
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
2.373
Симпатии
32.368
#28
Ненене, там у иеговистов все очень серьезно, никакого мб ради жизни ребёнка даже речи не может идти. Мне кажется, даже самый отбитый православный верун ради ребенка своими принципами поступится.
 

KURWA BÓBR

Забанен
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
2.843
Симпатии
36.023
#29
Ещё по запросу "НИИАП Бобров" выходит новость про отказ родителей от переливания крови, которая на превью в Гугле выдает интересный текст: "Я, Бобров Максим Алексеевич, цетирую текст моего отказа ...", но при переходе по ссылке текста нет, так как комментарии к новости удалены.
Это он небось у Васильева почитал как Ксению при переливании гепатитом заразили и решил не рисковать :-)
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.100
Симпатии
75.802
#30
Да может он и не иеговист, мало ли ебанутых. Старовер, адвентист 7го дня, просто люто православный. Сидел на хуторе с женой, пердел в подушку, пока воды не отошли и пиздец не начался
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.336
#31
Ненене, там у иеговистов все очень серьезно, никакого мб ради жизни ребёнка даже речи не может идти. Мне кажется, даже самый отбитый православный верун ради ребенка своими принципами поступится.
Ну здрасти. Бог дал - Бог взял, ангелочки, мамолёты и т.д. А я чо, а я ничо, я всё по канону сделал, никакого гриха за мной нет.
 
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.810
Адрес
Малая Медведица
#32
Это он небось у Васильева почитал как Ксению при переливании гепатитом заразили и решил не рисковать :-)
Аргументирует религией.
Пиздец. Сам бы блять лег на операционный стол, чтобы ему пузо распороли и сшили обратно без возможности переливания крови, буде решит какой-нибудь сосуд закровить.
Жена и ребенок пострадали, а мужик собирает бабло на карту. Классека.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.118
Симпатии
181.552
#34
А папе Боброву религия позволяет гениталии ребенка демонстрировать на весь интернет?

У Юльки горе. А вы и не знаете поди. Впервые за два года сняла ресницы. Завтра уже сделает новые, но как этот день прожить?
 
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.810
Адрес
Малая Медведица
#35
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.810
Адрес
Малая Медведица
#36
Ненене, там у иеговистов все очень серьезно, никакого мб ради жизни ребёнка даже речи не может идти. Мне кажется, даже самый отбитый православный верун ради ребенка своими принципами поступится.
Ненене, это врачи должны были подвинуться и резать жену без крови. Должны были изъебнуться, ироды, и подставиться.

Помню, сидела я около кабинета эндокринолога в НИИАП, ожидая очереди, и слушала увлекательное выступление одного папаши на тему "ГСД это какая-то херь, они просто хотят продавать нам глюкометры, полоски, хуйня какая-то, вот мы двоих родили и третьего родим, я с женой в кабинет зашёл и не дал ей запудрить мозги".
Уебан блять, даже если жена твоя здорова, глюкометр и умеренная диета ей вреда не нанесут, тебе сука жалко несколько тысяч на глюкометр и полоски к нему на пару месяцев?

Видите, даже ради бабла жмутся, а уж вера, принципы... Ооо!
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
4.876
Симпатии
98.128
Адрес
Великие Перди
#37
Уебан блять, даже если жена твоя здорова, глюкометр и умеренная диета ей вреда не нанесут, тебе сука жалко несколько тысяч на глюкометр и полоски к нему на пару месяцев?

Видите, даже ради бабла жмутся, а уж вера, принципы... Ооо
А чего ему волноваться и тратиться? Ну загнется баба, так их вон сколько по улицам ходит. И года не пройдет он на новой женится, моложе, тупее и безответней прежней. А дети к бабке или в интернат поедут.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.118
Симпатии
181.552
#38
Могу , конечно, ошибаться, но папашка с наколками не слишком производит впечатления верующего до мозга костей. Мысль возникла, что бывшие нарики , когда « вылечиваются», то непременно куда- нибудь пристраиваются. Кто к « анонимным», кто к верующим.
 
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
363
Симпатии
4.633
#39
#днанет
а новый отец года тоже с декретниц стрижет бабосики?
если да, предлагаю папе Лоше подвинуться!

зы - с мороза со вчера, не успела припасть к основной палате
 
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.810
Адрес
Малая Медведица
#40
#днанет
а новый отец года тоже с декретниц стрижет бабосики?
если да, предлагаю папе Лоше подвинуться!

зы - с мороза со вчера, не успела припасть к основной палате
Естественно стрижет! Акакжи!
https://m.vk.com/wall-102745519_49777

И шлют, и шлют нищие декретницы с Багаевки деньги взрослому мудаку на поездки в Москву. Мудаку, который угробил ребенка.

Что там у свидетелей за переливание крови грозит? Ад? Блять, мне было бы похуй, нате вам согласие, режьте, лейте, заберите мою душу, только лялону не дайте мучиться.

Хотел въехать в рай на чужом горбу, а теперь ещё и НИИАП говном поливает. Пиздец. Лживая скотина, умалчивает же о том, почему не делали КС, и коммент свой под новостью об отказе от переливания не афиширует дальше.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
363
Симпатии
4.633
#41
@Плюшка_Оладушкина, вот этот папка мразь! читанула только что паплошину палату!
а еще глянула его инсту мельком, там папка такой татуированный, что как-бы намекает прямым текстом о его приходе к богу где-нибудь после отсидки(да и рожа как-бы намекает, но я стараюсь не ставить диагнозов по аватаркам)

еще одной дитачке не повезло прям с рождения, печально...