Флудильня

Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.437
Я работаю ))) уже со вчера! Даже не смогла нормально бухать, потому что график !)) прикупила на новый год палатку теней анастейша беверли хилс, смотрю, как пидоры там глоза красют, тушуют, тонируют. Учусь !))
ой, милое, а на джеффри стара подписаны?))

и шо за палетку конкретно, хваздайтесь)
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.858
Симпатии
386.568
ой, милое, а на джеффри стара подписаны?))

и шо за палетку конкретно, хваздайтесь)
Милое,модерн ренессанс, там 14 цветов, все в красноватой гамме, у меня карие глаза и кожа с теплым подтоном, пока осилила делать двумя оттенками, но как посмотришь, что вейзожизды делают. Джефри стара смотрю и всяких неизвестных мне мушшинок.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.320
Я никуда не катала, сидела дома в халате, муж сходил на корп, накатил и наплясался, мне пох. Вот вообще пох. Это ж корп, необходимое производственное зло, как планерка утром во вторник. Но в головах у многих это синоним блядок. Покинутым говном себя не ощущаю. Что со мной, док?
Шото мне кажется с вами все ок)))
Пишу диагноз - не флюся))))
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.858
Симпатии
386.568
А моя знакомая одна флюся хуюся получила пизды от достигатора и была высажена в сугроп! Оказывается он ее давно лупил по почкам, а это нашел дуру поможе и красивей и просто собрал пожитки флюсяные и нахуй с пляжа. Вот такие поздупки хуездупки в первых числах января. Бабы воют, что дальше ее ждет лучшее в жизни ( нет). Потому что она собирается на новый питательный сесть, а не начать работать. Я конечно все понимаю, женщина домашнее животное, тапочки и т.д. Но ебать, неужели жизнь не учит? Может сделать выводы? Переиграть судьбу? Сколько ж можно слезы и сопли глотать по углам и синяки замазывать тоналкой. Вдохновители матками, природные плюсы бля. Чет мне ее не жалко. Сама бы пизды дала палкой.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.858
Симпатии
386.568
А еще я таки заказала себе кожанную юбочку, в принципе должна только прикрывать пизду, ой буду играть маточкой и подмигивать лобком. Буду в эти дни вести дневник очущений. Как моя энергия торсионного поля земли резонирует с влагалищем и как мужики вокруг заряжаются до преждевременных извержений прямо в штанах)))) :fire_works:надеюсь, они будут покупать мне квартиры и на сдачу яхты !)) ведь энергия пирога заставляет планету вращаться.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.320
А моя знакомая одна флюся хуюся получила пизды от достигатора и была высажена в сугроп! Оказывается он ее давно лупил по почкам, а это нашел дуру поможе и красивей и просто собрал пожитки флюсяные и нахуй с пляжа. Вот такие поздупки хуездупки в первых числах января. Бабы воют, что дальше ее ждет лучшее в жизни ( нет). Потому что она собирается на новый питательный сесть, а не начать работать. Я конечно все понимаю, женщина домашнее животное, тапочки и т.д. Но ебать, неужели жизнь не учит? Может сделать выводы? Переиграть судьбу? Сколько ж можно слезы и сопли глотать по углам и синяки замазывать тоналкой. Вдохновители матками, природные плюсы бля. Чет мне ее не жалко. Сама бы пизды дала палкой.
Да просто полноценной флюсей можно быть, только если ты качественная такая психопатка и манипулятор. Находишь жертву в виде мужика, при помощи манипуляций женишь на себе, при помощи манипуляций вытягиваешь по дарственным имущество, крысишь бабло на тайный счет в Дубаях. Далее засылаешь шлюху его подпоить и трахнуть, застукиваешь их - я не потерплю измены, развод. На разводе по БД благосклонно оставляешь бывшему все долги.
Ищешь следующего. На старости сдаешь отжатые квартиры и жируешь на инвестициях.
Детей используешь для шантажа и получения алиментов (по БД - хороших, а не как у простых баб), на старости лет втираешь детям: рожала-памирла-по гроб вы мне должны.
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.182
Если с х
А моя знакомая одна флюся хуюся получила пизды от достигатора и была высажена в сугроп! Оказывается он ее давно лупил по почкам, а это нашел дуру поможе и красивей и просто собрал пожитки флюсяные и нахуй с пляжа. Вот такие поздупки хуездупки в первых числах января. Бабы воют, что дальше ее ждет лучшее в жизни ( нет). Потому что она собирается на новый питательный сесть, а не начать работать. Я конечно все понимаю, женщина домашнее животное, тапочки и т.д. Но ебать, неужели жизнь не учит? Может сделать выводы? Переиграть судьбу? Сколько ж можно слезы и сопли глотать по углам и синяки замазывать тоналкой. Вдохновители матками, природные плюсы бля. Чет мне ее не жалко. Сама бы пизды дала палкой.
если с хуем вышел в путь,
если с хуем вышел в путь-веселей дорога.
Без хуя меня чуть-чуть,
Без хуя меня чуть-чуть, а с хуяяями много.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.858
Симпатии
386.568
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
2.313
Симпатии
16.850
Хз, гормоны или нет, но пункт "поплакать" входит в обязательную ежедневную программу с 31-го декабря. На ютубе Соня Хромова с такой же херней, я удивилась даже. Но там вроде какая-то причина, которую она не хочет озвучивать. А у меня все в целом нормально, ничего не стряслось.
Может попинговать кого-то, пока еще можно отмазаться, типа "праздники и я пьяная"чтобы было о чем жалеть?
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.002
Симпатии
24.633
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.320
Блин, деачки. Сижу пью кофе в кафешке, через два стола сидит мужик. Ну внешне ничего особенного, похож на актера Евгения Цыганова, только помельче.
Но он говорит по телефону и у него такой голооос... он, короче, может трахать людей голосом))))
Я бы его так по телефону услышала если, подумала бы, что там двухметровый Аполлон проливает тестостерон вокруг)
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.119
Симпатии
165.391
У меня такое было: есть у меня коллега, рук - ль филиала. Голос ппц, млею, речь что письменная, что устная- оргазм. И тут увидела я его вживую- сука, привет 90-е. Стрижка манчестер, зуб передний гнилой, мешки под глазами, морду как топором рубили... плак прям. А мое воображение рисовало мне интеллигентного красавца с инженерным образованием.. а не вот это вот все, гоп стоп мы подошли из за угла
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.320
У меня такое было: есть у меня коллега, рук - ль филиала. Голос ппц, млею, речь что письменная, что устная- оргазм. И тут увидела я его вживую- сука, привет 90-е. Стрижка манчестер, зуб передний гнилой, мешки под глазами, морду как топором рубили... плак прям. А мое воображение рисовало мне интеллигентного красавца с инженерным образованием.. а не вот это вот все, гоп стоп мы подошли из за угла
У меня однажды коллега позвонила в эфир местной радиостанции в начале нулевых, там знакомства какие-то были. Ну описала себя в эфире, сказала, что ждет предложений. Ведущий ей после эфира перезвонил и говорит - а можно мне с вами встретиться?
Эта аж взмокла от счастья, потому что по голосу ведущего она там себе что-то типа Данилы Козловского представила.
Встречаются: он ростом ниже нашего Илона, пухлый, с жидкими усишками. Она от разочарования чуть прям там не расплакалась)
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
160
Симпатии
3.033
Насички, кто-нибудь пробовал фейсфитнес, ревитонику, меланетт или какую такую пургу? Что порекомендуете? Дело к 30ке, чувствую, упругость уже не подростковая далеко
 
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
636
Симпатии
10.282
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
636
Симпатии
10.282
Насички, кто-нибудь пробовал фейсфитнес, ревитонику, меланетт или какую такую пургу? Что порекомендуете? Дело к 30ке, чувствую, упругость уже не подростковая далеко
У Меланнет в целом норм упражнения, но у Ревитоники была статья, где она показывала, что некоторые упры выполняются неправильно и могут навредить. Но я еще молодой насик, мне 21 всего и надо разве что отечность убирать))
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
160
Симпатии
3.033
В
У Меланнет в целом норм упражнения, но у Ревитоники была статья, где она показывала, что некоторые упры выполняются неправильно и могут навредить. Но я еще молодой насик, мне 21 всего и надо разве что отечность убирать))
Вот и я лазила, видела, что они друг на друга гонят, по крайней мере Ревитоника точно на меланетт, понятно, что конкуренты, но хз) а может вообще обе всё фигня и кого другого посоветуете=)