Флудильня

Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
1.047
Симпатии
16.640
Подсчет калорий без чрезмерного занижения, чтобы потом не было эффекта йо-йо. Относителньо правильное питание (без жареного или с минимум масла, поменьше сладкого, если оно есть - то в первой половине дня).

От себя добавлю, что экспериментально ушла на пару месяцев на безглютеновую и безлактозную диету-протокол, кожа стала лучше, я заметно схуднула. Иногда позволяла себе безглютеновый хлеб, но в целом - только хлебцы иногда, только хардкор.
Спорт. У меня зал три раза в неделю.
Пить свою норму воды (30 мл на 1 кг, до 16-17 часов), сгонит отеки.

В общем, можно даже без диеты, просто правильное питание с лгким дефицитом калорий и спорт, вот и все. Нудно, но что делать)
В день занятия спортом повышать калорийность до нормы (без дефицита). И побольше белка, чтобы мышцы "ели", а не горели.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.846
Симпатии
386.253
Ладно бы похудеть, а как вес набрать?)) я похудело до уровня швабры, так пахало и нервничало в прошлом месяце, за неделю скинуло 7 кг и чувствую себя не очень. Такое впечатление, что меня раздавило поездом.
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
1.213
Симпатии
15.209
Милые. У меня не по теме вопрос. Очень надеюсь на вашу помощь и советы. Если есть среди вас, кто сталкивался с проблемой лишнего веса после праздников, напишите, как приходили в норму после, и желательно в краткие сроки.

Все бы ничего, Но к нам приехала погостить мама, был пищевой разврат.

Сама я невысокая, (но теперь ещё и жирная) 158 см, всегда была не больше 50-55 кг. Сейчас стало плюс 6кг. Не знаю, как это так вышло.

Все в первую очередь идёт в грудь и жопу, 5 размер, это вроде типа круто, но дико болит уже спина, даже рассматриваю оперативное уменьшение. Короче. Буду рада любым советам про похудению. И возможно, если у кого-то знает проверенные каналы на Ютубе по тренировке мышц именнона спине.

Спасибо всем большое. Извините за флуд если что.
Бульоны и овощные салаты, мне помогает после новогодней обжираловки
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
4.907
Симпатии
96.769
Милые. У меня не по теме вопрос. Очень надеюсь на вашу помощь и советы. Если есть среди вас, кто сталкивался с проблемой лишнего веса после праздников, напишите, как приходили в норму после, и желательно в краткие сроки.

Все бы ничего, Но к нам приехала погостить мама, был пищевой разврат.

Сама я невысокая, (но теперь ещё и жирная) 158 см, всегда была не больше 50-55 кг. Сейчас стало плюс 6кг. Не знаю, как это так вышло.

Все в первую очередь идёт в грудь и жопу, 5 размер, это вроде типа круто, но дико болит уже спина, даже рассматриваю оперативное уменьшение. Короче. Буду рада любым советам про похудению. И возможно, если у кого-то знает проверенные каналы на Ютубе по тренировке мышц именно на спине.

Спасибо всем большое. Извините за флуд если что.
Я в вашей команде (((
20200112_010531.jpg
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
4.907
Симпатии
96.769
Я тоже прочитала про бульон, что помогает в похудении (низкокалорийный и питательный). Откажусь от хлеба и сладостей. Побольше овощей.:super_man:
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.437
Ладно бы похудеть, а как вес набрать?)) я похудело до уровня швабры, так пахало и нервничало в прошлом месяце, за неделю скинуло 7 кг и чувствую себя не очень. Такое впечатление, что меня раздавило поездом.
детское питание, которое в порошках. я серьезно) даже когда от нервяка совсем кусок в горло не лезет и слабость, молоком развели, в себя влили - вот уже и питательные вещества организму. оно калорийно. а с учетом того, что это жидкость, а не кусок жирной свинины, например - и тяжести не будет, и вливать в себя за день можно сколько влезет. + спити и ешьте творог 5-9%, шлите нахуй всех подряд и яйцы вареные тоже ешьте)
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.032
Симпатии
210.000
И я в команде худеющих, милые! Нажрала 7 кг (ещё до НГ, а в новый год же никак нельзя было от оливьешки отказаться). Срочно надо что-то делать, мне ещё и из-за лошади нельзя столько весить (её спину берегу). Рецепт, имхо, один: меньше жрать и больше двигаться. Уже начала реализовывать, сегодня утром минус 1 кг порадовал. Надеюсь, дальше будет в том же духе. Каждый день много хожу пешком, дома занимаюсь (упражнения для спины - у меня артроз позвоночника, надо мышцы качать) + планка, пресс (скручивания), кардио, растяжка. Ничего особенного, но спине хоть легче, не так отваливается
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
Ладно бы похудеть, а как вес набрать?)) я похудело до уровня швабры, так пахало и нервничало в прошлом месяце, за неделю скинуло 7 кг и чувствую себя не очень. Такое впечатление, что меня раздавило поездом.
Да вы бесите, милое!)))
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.002
Симпатии
24.631
Ладно бы похудеть, а как вес набрать?)) я похудело до уровня швабры, так пахало и нервничало в прошлом месяце, за неделю скинуло 7 кг и чувствую себя не очень. Такое впечатление, что меня раздавило поездом.
Вот у меня та же проблема. Стресс каждый ебаный день. Пока нормальные люди ели Оливье, я пила как не в себя.
Теперь есть надо больше, но уже животу не оч.
 
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
643
Симпатии
12.861
Про похудеть :) 6 кг за праздники это только выглядит страшно, 2-3 из них точно вода, сойдет быстро, а с остальными придется побороться подсчетом калорий и активностью, зал или пешком много ходить.
Для ленивых есть еще бодифлекс, не знаю, как оно работает, но работает! В юношестве даже на размер худела за пару дней.
Милое @Блестящая юбка, мы с Вами одного роста:) самое классное, что каждый уходящий кг виден сразу, это лучшая мотивация))
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
162
Симпатии
3.207
Милые спасибо всем за ответы. Уже сократила рацион и купила спаржи замороженной.
Проблема пока только в том, что вкусняшками развратили вкусовые рецепторы и хочется жрать. Вот прямо ЖРАТЬ.
Но, надеюсь, Енотик прав, и кг будут скинутые и прада видны.
Всем обнимашки, будем худеть вместе.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.846
Симпатии
386.253
детское питание, которое в порошках. я серьезно) даже когда от нервяка совсем кусок в горло не лезет и слабость, молоком развели, в себя влили - вот уже и питательные вещества организму. оно калорийно. а с учетом того, что это жидкость, а не кусок жирной свинины, например - и тяжести не будет, и вливать в себя за день можно сколько влезет. + спити и ешьте творог 5-9%, шлите нахуй всех подряд и яйцы вареные тоже ешьте)
Милое, спасибо! Мне вот вы не первая говорите про детское питание! Еще манку советуют с маслицем. И булочки!
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.437
Милое, спасибо! Мне вот вы не первая говорите про детское питание! Еще манку советуют с маслицем. И булочки!
нахуа вам беспонтовые быстрые углеводы в булочках?((( бухайте ликеры сладкие уж тогда - и для души польза будет)

а так да, я всеме лапкаме за дет. питание)),
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.066
Симпатии
164.867
Давайте худеющее пять. Кстати, про интервальное интересно послушать. Что за оно.
Интервальное мне назначил аллерголог. Но не 16/8, меньшей интервал, там препараты действуют и должно быть голодание..
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.066
Симпатии
164.867
Ладно бы похудеть, а как вес набрать?)) я похудело до уровня швабры, так пахало и нервничало в прошлом месяце, за неделю скинуло 7 кг и чувствую себя не очень. Такое впечатление, что меня раздавило поездом.
Вы милое при всей любви моей очень бесите свой охуенской худобой и фигуростью при этом!! А еще юпку кожаную грозитесь напялить. Все!!не знаю как, но придется Вас разлюбить!!
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
4.876
Симпатии
98.120
Адрес
Великие Перди
Милое, спасибо! Мне вот вы не первая говорите про детское питание! Еще манку советуют с маслицем. И булочки!
Манка с маслицем дешевле всего, есть еще питание порошковое для взрослых после операций, при тяжелых болезнях, оно как детское, только калорийность выше. А вообще, всех на хер, себя беречь надо максимально:girl_dance:
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.931
Милые, не знаю может кто уже писал.. Начали смотреть “Безумцы» сериал. Пока что на середине первого сезона...Людкино «как раньше» там во всей красе. Один персонаж прям тотально идеальный плюс (по крайней мере пока что). Мне кажется Мила могла нечто подобное иметь ввиду, когда лепила образ плюса в первой редакции, до времён когда внезапно можно стало работать.

«- чего хотят женщины?
-да кого это волнует?»

Как это все обыгрывается, мне нравится.
Когда персонаж переживает, что мог оставить след на лице своей дочери. Шрам на лице мальчика - ерунда. А девочки? Какое жалкое существование тогда ее бы ждало.
Когда муж решает, хорошее у тебя сегодня настроение или нет.
И все в таком духе.

Бррр..
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
2.313
Симпатии
16.850
Не есть 18 часов. Типа после 6 вечера и до 12 часов следующего дня. Или 16 часов?
Я очень удивилась этой системе. Не представляю, как выдерживать столько времени, не жрамши. Мне кажется, это все-таки не очень полезно для здоровья.
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.032
Симпатии
210.000
Я очень удивилась этой системе. Не представляю, как выдерживать столько времени, не жрамши. Мне кажется, это все-таки не очень полезно для здоровья.
Если нет какого-нибудь загиба желчного, то ничего. Но если есть, то пизда рулю. Лучше всего есть здоровую пищу, мало и часто. Для печени, желчного и поджелудочной.
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
160
Симпатии
3.033
Собралась тут худеть, просыпаюсь, муж пирожки с капустой на кухне лепит, где-то я просчиталась, вот как с таким справляться:;-)))::nyam_nyam: решено, худею с завтра!:Unknown:кстати, планку стала делать, по 30-40 секунд несколько раз, мышцы хоть вспомнили, что они у меня есть, заболели окаянные)