Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.653
Я, наверное, тоже испорченная. Подобные мысли в голове появлялись не раз.
Да ладно, фантазии это нормально. Кто то фантазирует об изнасиловании, кто то о лесбийском тройничке, не знаю... Но мы же блять люди, а не звери, чтобы жить так, как пизда или хуй зачешется, простите за грубость.
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
76
Симпатии
1.005
Т.е.
Удочерение Московского ребенка с СД вполне объяснимо. Посмотрите выплаты и плюс пенсия ребенку. При качественной реабилитации уходит много. А если просто зато не в ДДИ. Тогда выгода есть. К тому же в школе где Даша учится бесплатное питание. Выгодно. И потом можно спокойно слить в ПНИ , после 18 лет
Т.е. реально удочерить, а потом "вернуть обратно" ? Просто по своему желанию, без каких-либо объективных причин?! Офигеть однако
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.722
Симпатии
47.719
Блин, я на неё год назад была подписана, сама худела в тот момент, она была мотиватором, отписалась, потому что слишком много детей в ленте и сторис было, а я совсем не чадолюбива. Не думала, что такой пиздец там будет. Я примерно ее возраста, смотрю на двадцатилетних, ну дети же, о чем с ними трахаться? А уж если это дитё росло на моих глазах, тьфу нахуй.
Не нормально это, кто бы не доказывал обратное.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
Слуште, по поводу упругих вьюношей и страстных женщин. Я , допускаю конечно, что такое случается с вполне адекватными женщинами в какие-либо не очень хорошие моменты в их жизни ( при условии что вьюноша не приезжал к тебе в гости как сын мужа и тд), но я не могу этого понять. У меня есть в окружении такие упругие и двадцатилетнии, но как бы от мыслей о сексе и всяческом возжелании всегда отводит причина « он же ребенок, 20 лет, словечки которые я не знаю, прикольчики от которых мне не смешно, разговоры о фигне» а мне еще всего около 30 и я для их брата очень даже хот герл, но как? Это как ребенка трахнуть, рили. ( ребенка в смысле маленькое существо, а не своего). Ну и любую норм женщину которая не ненавидит своего мужа любое родство трахаля с ним остановит. Ну елы палы, где мораль? Я даже не спрашиваю где мозги, ясно что у Марыны их нет.
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
1.056
Симпатии
15.850
Т.е.

Т.е. реально удочерить, а потом "вернуть обратно" ? Просто по своему желанию, без каких-либо объективных причин?! Офигеть однако
Нет . Не вернуть. А просто удочерил Московского ребенка и получаешь офигенные выплаты до его 18 лет. В 14лет такого лишают дееспособности и продолжают быть его опекунами и после 18 лет. Получая его пенсию. В принципе трудолюбивый взрослый с синдромом на хозяйстве полезен. А можно и в ПНИ устроить недееспособного . Ну навещать его иногда. Он туда после смерти опекунов так и так попадет
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12.042
Симпатии
154.927
Нет . Не вернуть. А просто удочерил Московского ребенка и получаешь офигенные выплаты до его 18 лет. В 14лет такого лишают дееспособности и продолжают быть его опекунами и после 18 лет. Получая его пенсию. В принципе трудолюбивый взрослый с синдромом на хозяйстве полезен. А можно и в ПНИ устроить недееспособного . Ну навещать его иногда. Он туда после смерти опекунов так и так попадет
почему же не вернуть? отмена усыновления существует. ну и отдать в интернат в любое время можно, по желанию официального представителя. придумать предлог по-убедительнее и вперед
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1.411
Симпатии
18.808
Зато Марина теперь может сравнить, как ебется отец и как сын. Кто дольше, азартней, толщину члена. Буээээ дичь, какая дичь :ze_le_ny:
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.318
Зато Марина теперь может сравнить, как ебется отец и как сын. Кто дольше, азартней, толщину члена. Буээээ дичь, какая дичь :ze_le_ny:
Мне интересно, ей самой в «процессе» так сказать эти мысли в голову не приходят? Все таки лет 13-14 вроде с мужем то прожила. Не мало.
И теперь я все больше уверена, что Леша ее выпиздил из дому. Ее и Вову.
А Маринка сегодня туда ездила, Даше шмотки отвезла новые. Как интересно прошла встреча.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
50
Симпатии
553
Ебаный тыд. Как это все развидеть? И дело не в возрасте, а условно говоря в том, что она ему сначала жопку вытирала а потом на хуек вскочила.
Как такое могло произойти?
Кто нить в курсе как начали развиваться их отношения?
У меня полно друзей мужского полУ, но я никогда не смотрела на них как на мужчин. Это просто друзья. А тут бля дитятко на пиздень натянула.
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
2.687
Симпатии
31.368
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12.042
Симпатии
154.927
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.032
Симпатии
209.995
Кроме прочего, меня ужасает то, с какой наивной простотой Мариночка всё это вывалила в интернет. Мало того, что эта хтонь в принципе случилась, так она еще и продемонстрировала это, как... не норму, а больше, чем норму - повод гордиться. Я понимаю, блогерская жизнь засасывает, они и говно своё готовы показать, и прыщи давить на камеру, и челюсти вставные мыть в сторис. Но неужели нет какого-то инстинкта самосохранения? Неужели она не думает, что эти отношения могут быть не навсегда, что идиотику-пацану эта публичность потом может очень аукнуться. Никогда не знаешь, как жизнь повернется. А Лёше как? Нет, не то, чтобы мне его жалко - его бумеранг к нему вернулся в каком-то смысле. Страшно, что у самой Марины нет чувства собственного достоинства, что ей не стыдно бывшего мужа опустить на весь интернет. Какой бы они ни был, с её слов, мягкотелый, скучный, такой-сякой немазанный, но ведь было же с ним и хорошее? Иначе не прожила бы она с ним 10 лет. Чисто из уважения к этому хорошему, к тем чувствам, которые были, могла бы эту ситуацию оставить внутри семьи, типа "развелась и развелась". Неужели нельзя, раз уж наворотила дел, хотя бы молчать об этом? Неужели хайп настолько соблазнителен?
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
2.687
Симпатии
31.368
пиздит )
когда там этот развод переезд был? они летом судя по фоточкам уже вовсю отношались
Я тоже думаю, что врет. По любому раньше отношегия начались, слишком много Вовы у неё в бложике в последние полгода и слишком мало мужа.
Post automatically merged:

Кроме прочего, меня ужасает то, с какой наивной простотой Мариночка всё это вывалила в интернет. Мало того, что эта хтонь в принципе случилась, так она еще и продемонстрировала это, как... не норму, а больше, чем норму - повод гордиться
У нее пока коммы были открыты, я захлебывалась от эмоций пока читала. Процентов 80 ей писали, какая она смелая и решительная, какая молодец, что открылась, как у нее светятся глаза от счастья.
Блядь. Да как это может быть нормальным..... тысячный раз пишу, что дело не в возрасте. Насрать на этот возраст, если это не педофилия. Но какие-то принципы должны же быть у человека. Говорить, что это МОЙ ребенок, а потом с ним спать и представлять, как своего будущего мужа.
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
5.893
Симпатии
100.612
милое, вас не возбуждает ваш сын? Нет? Вы прсто ханжа и не можете себе позволить.:s_arcasm::s_arcasm: Пиздец история. Даже если она его не воспитывала. Он сын твоего мужа, бляяять. Ктатт, вчера почитала комменты у АнЛеман, мне понравилосьч то она отписалась реально от всех своих подружек и сказала что они ебанутые. Один коммент был про Лешу и их приемную с СД. Такое может быть?
О господи капец. Нет, не верю, что леша мог специально так сделать. Пусть я ставлю "диагноз по аватарке", но по моему леша адекватный простой добрый мужик и к детям относится по отечески и заботливо. Так что это уже гон
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
2.003
Симпатии
36.321
Адрес
Деревушка в Большом каньоне
пиздит )
когда там этот развод переезд был? они летом судя по фоточкам уже вовсю отношались
Ещё а прошлом году в январе был пост, посвященный Вове: ты доводишь меня до слёз, решу все твои проблемы, только скажи, очень тебя люблю..:ze_le_ny:
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
5.893
Симпатии
100.612
Ещё а прошлом году в январе был пост, посвященный Вове: ты доводишь меня до слёз, решу все твои проблемы, только скажи, очень тебя люблю..:ze_le_ny:
Да, очень любовный. Приносили сюда вчера, вроде
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12.042
Симпатии
154.927
Ещё а прошлом году в январе был пост, посвященный Вове: ты доводишь меня до слёз, решу все твои проблемы, только скажи, очень тебя люблю..:ze_le_ny:
вот-вот, помню скрин приносили этот. а заглядывается она на него и того раньше
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
601
Симпатии
5.475
Возраст
33
Бляяяя. Я от нее отписалась года 2 назад, щас увидела, что тема появилась на форуме. Сука. Меня тошнит, не фигурально, а в прямом смымле. Это самле отвратительное, что я видела за последнее время в инста.
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1.411
Симпатии
18.808
Из двух братьев, выбрала того, кто копия отец. Так сказать обновила мужика на 25 лет. Интересно, в постели поправляет Вовчика? Типа папка твой вот так любил, а тебе нравится? Папка твой с удовольствием лизал, а ты чего морщишься? :;-))): я не могу даже перечитать, что написала. Это жуткая жуть, я хз про хайп, но баба себя знатно прикопала, теперь отмываться и шугаться только..