Татьяна Соломатина

Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.471
О да, вспомнила! Это было страшно весело, тюрьевна тогда была еще кругломордым румяным колобком, в пергидроле и белых ажурных сапогах, а какая-то сволочь посмела дать о ее выступлении нелестный отзыв и проехаться по самой тюрьевне. В лучших тюрьевных традициях, хуесосила она бедную критикессу долго и с привлечением хомякоты.
Да, там было что-то про тяжеловесность суждений и самой критикессы, тогда как следовало бы бегать босиком по лужам (и почему-то в джинсах). Далее следовал классический «мне_вас_ [искренне] _жаль»
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.020
Симпатии
591.133
13 ч. ·

Женщины заняты тяжёлым физическим трудом. Расширяют Минскую трассу на пронизывающем ветру. Посему отсутствие «нормальной» еды вызывает у них панику.
Женщины ищут вдохновения, хотя надо бы искать терпения.
Женщины легко впадают в восторженность, и ещё легче - в мрачность, жёлчность, нунушность.
Женщины считают всех и вся вокруг одинаковым, потому любят считать калории, посчитанные не по ним.
Женщины считают себя прекрасными и любят себя какими есть. Особенно если любят поесть.
Женщины охотно наблюдают за площадной клоунадой. Не потому что клоунада - высочайшая драма. А потому что бесплатно, и клоун обязательно расквасит себе нос или на худой конец громко испортит воздух. Особенно удачно будет, если он сорвётся с каната и весь расквасится об асфальт. Это величайшая благость отождествления. Это катарсис. Не наблюдай она за клоунадой, а кривляйся на верёвке - она бы тоже сорвалась.
Женщины - это гормоны, сахар, давление, проблемы с желудком, с зубами, со здоровьем в целом; это голод, неудовлетворённость, чрезмерная сытость, неудовлетворённость чрезмерной сытостью, несдержанность в желании сделать больно или хотя бы попытаться под маской шутки, неудачной несмешной и неостроумной. Женщина - это умничка, красотка, молодчинка и кулачки. И эти кулачки всегда наизготовку, даже если не умеют бить.
Женщина - это уже и молодая женщина с лишним весом, не помнящая шутку про трёхразовое питание.
Женщина - это всегда проблема. И всегда же - решение. Без женщин не было бы детей и стариков. Без женщин не было бы Пикассо. И его друг не покончил бы собой, если бы не женщина.
Женщины! За прошедшую неделю я скинула два кг. Спасибо, что наблюдали за моей клоунадой и дали мне возможность наблюдать за вашими наблюдениями. Дальше я - за кулисами. Шедевры принято выставлять готовыми, ноосфера была чище до появления реалити-шоу. Каким бы самообманом мы все вместе и каждая по отдельности ни занимались - мир как и прежде нацелен на результат, а не на сам процесс, поручик!
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.132
Симпатии
328.223
Татьяна Юрьевна, пожрите уже нормально человеческой еды, может, перестанете пытаться от людей куски отгрызть. Греческого мальчика из вас все равно никогда уже не выйдет по ряду объективных причин.
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
О как. Я все ждала, к чему это словоблудие.
А они значит теперь будут худеть кулуарненько, не нараспашку, не вываливая свое жорево в паблик.
Ну штош, женщины присели с попкорном в ожидании явления греческого викинга народу.
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
240
Симпатии
3.507
Ааа, зайка моя худеет опять! Татьяна Юрьевна, давайте, порвите уже этих толстых ленивых безвольных болтливых какихтамищо бапп фотками с пляжа! Покажите этим никчёмным считательницам чужих калорий, что такое сила воли настоящего викинга и мышление клинициста )
Это ж надо за столько лет безголового чередования диет и зажоров загнать свой обмен в-в в угол и чего-то там из этого угла ещё авторитетно вякать.
Капустный лист, капустный лист, ты мне среди зимы приснись...(ушла хрустеть сочной курочкой)
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.395
Женщины! За прошедшую неделю я скинула два кг.
Просралась чтоли?
Сколько пафоса из-за очередных сброшенных пары кг, которые наберутся после первых же выходных.
Два кг! Это смешно, граждане. Смешно и стыдно.
А главное, чего ради так себя возвеличивать? Скинь ты хоть пару десятков, всем похуй. Ебабельней всё равно не станешь, жалость и брезгливость не перестанешь вызывать. Морда только обвиснет еще больше и писево станет еще более отвратительным.
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.776
Симпатии
42.021

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.276
Просралась чтоли?
Сколько пафоса из-за очередных сброшенных пары кг, которые наберутся после первых же выходных.
Два кг! Это смешно, граждане. Смешно и стыдно.
А главное, чего ради так себя возвеличивать? Скинь ты хоть пару десятков, всем похуй. Ебабельней всё равно не станешь, жалость и брезгливость не перестанешь вызывать. Морда только обвиснет еще больше и писево станет еще более отвратительным.
ПопЫсала и пАкакала всего лишь, да, судя по количеству согнанного и заявленного сожранного. Отеки после алкашки согнала. А гонору-то...
Но и обидочку вижу, что не заценили подвиХ, не восхитились семиразовым питанием, шуток не помня про трехразовое.
Уйду, грит, в подполье и усих вас поражу! Покажу всем небо в алмазах! Сссучкам, получающим удовольствия дважды, когда едят вкусно, и когда в зеркале себя любят! Тваринам, аппетитных жоп не стесняющимся.

Ну мы это, крч, сели с попкорном(сладкий/соленый/с маслом), свесили с комбайнов ноги и ждем фИерии! Как там его? Спортивного болида! Греческого мальчика!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.471
Не могу не напомнить прошлый вариант кентавра. Именно он вызвал у меня тогда забытую ассоциацию "гандон, набитый манной кашей".

Посмотреть вложение 1084118
Греческие сиське после очередного витка похудения можно будет заправлять в штаны. Они и на этом фото уже дадут фору талагаевой
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.243
Симпатии
215.488
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Не могу не напомнить прошлый вариант кентавра. Именно он вызвал у меня тогда забытую ассоциацию "гандон, набитый манной кашей".

Посмотреть вложение 1084118
Да норм баба, если б о доме думала, а не секс из себя пыталась бы изобразить, тем более секс в виде мальчика, прости Господи!
Post automatically merged:

Интересно что мешает воспользоваться лифчиком..
Призрак г-го мальчика не велит. Мальчики не любят лифчики
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.276
@Это сироты, мошт какие-то мальчики лифчики и любят, но носить не принято:pxaa_xaxa:
Вот и Тане низзя!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.132
Симпатии
328.223
@Это сироты, мошт какие-то мальчики лифчики и любят, но носить не принято:pxaa_xaxa:
Вот и Тане низзя!
Ой, пошла по поиску "парни в лифчиках", нашла сообщество VK. Парни в лифчиках. До хрена. Если зажмуриться и мимо адски страшных любителей промотать до рекламы, там на фото куда более парни, чем Татьяна Юрьевна. В лифчиках. Стрингах и чулках.
Пойду попью на ночь водки с перцем чаю с мятой для успокоения нервов. Видели мы тут, чем водка с перцем оборачивается.
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.471
Ой, пошла по поиску "парни в лифчиках", нашла сообщество VK. Парни в лифчиках. До хрена. Если зажмуриться и мимо адски страшных любителей промотать до рекламы, там на фото куда более парни, чем Татьяна Юрьевна. В лифчиках. Стрингах и чулках.
Пойду попью на ночь водки с перцем чаю с мятой для успокоения нервов. Видели мы тут, чем водка с перцем оборачивается.
Главное шоб Ильич не нашел это сообщество. А то сразу даст отставку нашей греч-няшке
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
872
Симпатии
7.522
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.333
Папа с дочкой отдыхают на склонах, а мамА не взяли почему? 1. Много пьёт, неадекватна. При пропогандируемой диете - 100 грамм - и универсам. 2. Не с кем оставить множество мелких собачек. Догситтер Тюрьевна. 3. Этим двоим она не нужна. На отдыхе хочется отдыхать...... От всего...
Post automatically merged:

Не, я ваще всё и всегда понимаю и принимаю. Но. Что мешает отдохнуть всем вместе, когда Соломать ни с кем не связана крммерческими обязательствами?
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.286
Симпатии
183.589
Так она ж написала
Мамо работает, обеспечивает им этот отдых
А на лыжах Малыш хреново катается... Не чемпион, первый год обучения