Татьяна Соломатина

Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.133
Симпатии
328.293
Про Улицкую я даже комментировать не буду, но про влюбчивых щенков, которые жаждут ебать подержанную алкашку, прям порвало.
Тюрьевна, тебе щенки не светят уже, и это, кстати, нормально, ненормально строить из себя фем фаталь в твоем-то возрасте.
Долго не могла сформулировать про влюбчивых щенков. Дошло, наконец.
Те знакомые молодые люди, у которых завязывались странные с виду романы с тётками, годящимися им в матери, причем не прямо роковыми красотками, ухоженными, подтянутыми и с ворохом поклонников, а такими себе средними тётками, потом неизбежно уходили играть за другую команду. Ну то есть они пробовали с ровесницами, но без энтузиазма, потом приходила пора- устраивались под крылышко к любовнице-маме, а потом находили себе мужчину постарше и определялись окончательно. Если у парня психика работает по массовому стандарту, Тюрьевна ему бабушкой уже должна казаться. Вспомните, в ВУЗе для студентов преподаватель тридцатилетний- взрослый дяденька, женщина около сорока- зрелая и уже перезрелая...
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.750
Симпатии
21.544
Долго не могла сформулировать про влюбчивых щенков. Дошло, наконец.
Те знакомые молодые люди, у которых завязывались странные с виду романы с тётками, годящимися им в матери, причем не прямо роковыми красотками, ухоженными, подтянутыми и с ворохом поклонников, а такими себе средними тётками, потом неизбежно уходили играть за другую команду. Ну то есть они пробовали с ровесницами, но без энтузиазма, потом приходила пора- устраивались под крылышко к любовнице-маме, а потом находили себе мужчину постарше и определялись окончательно. Если у парня психика работает по массовому стандарту, Тюрьевна ему бабушкой уже должна казаться. Вспомните, в ВУЗе для студентов преподаватель тридцатилетний- взрослый дяденька, женщина около сорока- зрелая и уже перезрелая...
а вы пожалуй правы...
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
10
Симпатии
82
Типичный мордвин Илюша, так любящий ебанутенькую гинеколога- сценаристку, может, наверное, обрюхатить кого-то. Но, думаю, что нет. Мысли двоякие, простите.
Post automatically merged:

По поводу профиля Илюши- архитктора: где портфолио с работами, где рекомендации? Лить бетон и строить ебанистические конструкции большого ума не надо. У меня на карандаше есть 3-4 фирмы. Способ
ные под моим контролем. Сделать. Фундамент.
А Ильюшино творчество любопытно посмотреть,а то как про кузькину мать,только слышим
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
650
Симпатии
12.518
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
да какой он архитектор? работяга, или дай бох если прораб на стройке.
Я в начале темы пыталась найти в интернете илюшину связь с архитектурой, тщетно.
Нашла полного тезку, прораба строительных работ. Еще илюша числился директором водной базы на водохранилище рядом с ними, если я правильно помню. Детали уже подстерлись. Короче, архитектора соломатина не существует.

В принципе, если он работает по подмосковью и подвизается на строительстве дачек и домиков для людей с достатком, то и прекрасно. Найти хорошую бригаду строителей - дело не самое простое. А если соломатин работает качественно, то и спрос на него должен быть. А тюрьевна его выдает за архитетора, стесняется чтоле...
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.276
Все просто. Тюрьне хочется ебаться с молодыми - это факт, а про остальное - ее влажные фантазии.
Очень многое снова про житуху говорящие. Опять ощущение, что застал чужую дрочку случайно.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.242
Симпатии
215.520
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
да какой он архитектор? работяга, или дай бох если прораб на стройке.
возможно у него есть диплом архитектора, но мало ли у нас народу с ВО работягами вкалывает. Однако наличие такого диплома - повод для Тюрьевны называть его архитектором
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
559.255
возможно у него есть диплом архитектора, но мало ли у нас народу с ВО работягами вкалывает. Однако наличие такого диплома - повод для Тюрьевны называть его архитектором
Он был мастером по металлу, а теперь преподает. (с) Главное, чтобы гравЕр был - первый класс.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.398
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
559.255
Классика!!

Только не мастером, конечно, это фи, а художником! Художником по металлу!
Да, могу ошибаться. И ударение в гравере неправильно поставило, нехуй спросонья тут выступать. Самоотречением пренебрегаю, факт.
 

Букет Герберов

Борцыца за правильных коз
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
5.167
Симпатии
78.769
Милые, это чиво вообще? Бредит?

Татьяна Соломатина в г. Криушино (Московская область).
4 марта в 12:40 ·

Тарелки несовместимы с эстетикой повседневной хавоты! Хоть изысканнейший фарфор, хоть достойный фаянс и проч. Тарелка - это вымученный приговор к нелепому барству а-ля Познер. Тарелка - и ты уже не знаешь, еврей ты, выкрест, француз, американец?.. У тарелки человек без самоидентификации превращается в бессмысленное лимфатическое будаду, в верного кирилловца, неверного себе, ибо поиск себя по тарелкам - это плебейский снобизм, а другого снобизма у меня для вас нет. Так что положу треску на доску. Но я в цилиндре, честное слово. У дочери спёрла из «комнаты над гаражом», у неё целых три цилиндра: алый, изумрудный и чёрный. Слава самоидентификации, они для игры, а не вместо головы.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.126
Симпатии
427.153
Я нипоняло.

То есть человек хочет есть рыбу с доски (почему бы и нет?), но подводит под это какую-то теоретическую базу? Зачем?
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
872
Симпатии
7.522
Щенков бабке хочется. А сурового волка не надоть уже, да? И чтоб влюбились обязательно. А улицкие ей скучны.
Посмотреть вложение 1103924
Божечки-кошечки, нет, я не поклонница Улицкой, мне не очень приятна её местечковость, но чтобы такое говно выродить надо быть злобной, завистливой Таней. "Я б так не смог!"
Post automatically merged:

Злой пьяный гон. Таня давно и стойко превратилась в этакую злую, пропитую бабу в трениках, которая сидит с пузырём на литературной скамейке и шипит на всех, дыша перегаром. Всех, кто осмелился быть. Даже не известными и успешными - просто на всех. Комплекс непризнанного алко-гения.
Post automatically merged:

И да, ее тянет на молоденькое тело. На самом деле - такое фу. Вот прям фу.
Post automatically merged:

Но мальчиками молоденькими прямо фу. Нет, мне не жалко молоденьких мальчиков для Тюрьевны, но это феноменально, что всё, что она извлекает из своего пропитого мозга и приносит в мир, вот прямо всё - грязь.
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.424
Симпатии
55.426
Возраст
43

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.276
Милые, это чиво вообще? Бредит?

Татьяна Соломатина в г. Криушино (Московская область).
4 марта в 12:40 ·

Тарелки несовместимы с эстетикой повседневной хавоты! Хоть изысканнейший фарфор, хоть достойный фаянс и проч. Тарелка - это вымученный приговор к нелепому барству а-ля Познер. Тарелка - и ты уже не знаешь, еврей ты, выкрест, француз, американец?.. У тарелки человек без самоидентификации превращается в бессмысленное лимфатическое будаду, в верного кирилловца, неверного себе, ибо поиск себя по тарелкам - это плебейский снобизм, а другого снобизма у меня для вас нет. Так что положу треску на доску. Но я в цилиндре, честное слово. У дочери спёрла из «комнаты над гаражом», у неё целых три цилиндра: алый, изумрудный и чёрный. Слава самоидентификации, они для игры, а не вместо головы.
Это самые отсталые слои населения(с) жрат бля блогов на досках фоткать начале, и не могут не сопроводить это знаменательное событие торжественной речью.


___________
Про щенков. Я, блаадаря Тюртне, обратила на них внимание, на юных людей мужского пола, пытаясь рассмотреть в качестве половых партнеров. Вот как раз по случаю чота наблюдала их в местах кучкования, наблюдала, клевеньких очень, прямо годных, и меня осенило - это ж можно хотеть, есть страждущие писатели рукаме, как раз высравшиеся на эту тему!
Попыталось. Нихуя! Ни-ху-я. Материнский инстинкт мешает, ощущение лютого дискомфорта, инцест, будто.
Тьху, карочи, я стока не выпью, чтобы это заглушить.

И по ее критике. Познер. Божибожи. То Жванецкого хуесосила, умеющего писать емко, коротко и метко, то Познера, пишущего легко, просто невесомо. Человек, выдающий вязкие кирпичи текста имеет сказать чота в эту сторону - меткости, невесомости. Это немного смешно. Самую малость. В основном же выглядит как-то жалко.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.398
Хаха, я тоже начала щенков рассматривать - нет, не стоит на них, сыночки же.
Вот после тридцати уже норм, режим "мамаша" офф.