КоронАсрачевня: диспуты и прочие срачи

Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
7.247
Симпатии
43.391
Новости: сегодня в Нью Йорке госпитализировали 15 детей с симптомами похожими на кавасаки. У 4 из 15 детей положительный тест на ковид, у шестерых антитела показывающие что они переболели ковид. Возраст детей от 2 до 15 лет.
С 16 минуты про ограничения продажи мяса в нескольких торговых сетях, в том числе и в Костко и что многие заводы приостановили работу в связи с болезнью сотрудников: 9 тыс. положительных тестов на ковид у сотрудников. Переработка говядины и свинины упала на 25% и цены на них удвоились (с)

*жду выход кэтвумен с заявлением вывсёврети* :men:

И немного ободряющей статистики по Нью Йорку

Посмотреть вложение 1202802
Да тупейте дальше под ваши брайтенрашенньюс:ps_ih: каждый развлекается как может. Бегите скорее в target за мясом, наверняка там уже очередь :;-))): Но чувак "молодец". Сейчас все такие же незамутненные насмотрятся этих говноновостей и побегут мясо скупать тележками, а потом начнут орать, что не выдают больше двух пачек в руки ибо дефицит. По схеме туалетной бумаги работает.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.319
Симпатии
367.699
Да тупейте дальше под ваши брайтенрашенньюс:ps_ih: каждый развлекается как может. Бегите скорее в target за мясом, наверняка там уже очередь :;-))): Но чувак "молодец". Сейчас все такие же незамутненные насмотрятся этих говноновостей и побегут мясо скупать тележками, а потом начнут орать, что не выдают больше двух пачек в руки ибо дефицит. По схеме туалетной бумаги работает.
Вы дура? Фейк на английском не перестанет быть фейком, точно так же реальная новость не перестанет быть реальной если СНН или НЙТ переведут на русский. Про снижение производства на 25% вы тоже не заметили? Пиздоглазие или тупость?
*специально для выебывающихся дур внезапно забывших русский ссылка на английском* https://www.cnn.com/2020/05/04/business/costco-meat-purchases/index.html
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
7.247
Симпатии
43.391
Вы дура? Фейк на английском не перестанет быть фейком, точно так же реальная новость не перестанет быть реальной если СНН или НЙТ переведут на русский. Про снижение производства на 25% вы тоже не заметили? Пиздоглазие или тупость?
Больше оскорблений милое. Когда кончаются аргументы в ход идет оскорбить-унизить. Сами себя палите.
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
7.247
Симпатии
43.391

Йуный Гаутама

Стукач
Забанено
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10.353
Симпатии
153.745
Вы тоже тупое? Еще спросите почему люди из-за границы тут с вами не на английском или испанском разговаривают а на понятном вам русском.
Оу оу!

Вы знаете...тут много есть таких, которые разгоняются и гонят (я тоже не без, да-да). Но у вас из всех имеющихся-самый длинный тормозной путь ( ояпомню, да). То ли колодки стёрты, то ли жидкости перелили...

А из, намотанных вами на локоть, невррров, можно навязать шапочек для зим для врачей всех окружных госпиталей.

Корвалол в помощь, да и обрящете...даже с вашего двуязычного Брайтона...:men:
 

Йуный Гаутама

Стукач
Забанено
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10.353
Симпатии
153.745
Те в сарказм вы тоже не умеете? Человек вас поддержал вообще-то :facepalm:
Грустно: Оно нивкуда не умеет. Ни в юмор, ни в сарказм. Буквально нивкуда, кроме громкого брайтонско-совеццкого.

Когда-то предсказало дефицит туалетной бумаги и прониклось. Теперь считает себя осьминогом Паулем и похуй, что ЧМ 2014 давно прошёл. Пик славы колет жопу.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.319
Симпатии
367.699
Больше оскорблений милое. Когда кончаются аргументы в ход идет оскорбить-унизить. Сами себя палите.
Назвать дуру дурой это не оскорбление а констатация факта. Я вам там ссылку принесла на СНН, или это тоже брайтонньюс и на самом деле объем производства не упал на 25%? Могу еще раз повторить. На английском. https://www.cnn.com/2020/05/04/business/costco-meat-purchases/index.html
За сим идите нахуй в игнор.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.319
Симпатии
367.699
Оу оу!

Вы знаете...тут много есть таких, которые разгоняются и гонят (я тоже не без, да-да). Но у вас из всех имеющихся-самый длинный тормозной путь ( ояпомню, да). То ли колодки стёрты, то ли жидкости перелили...

А из, намотанных вами на локоть, невррров, можно навязать шапочек для зим для врачей всех окружных госпиталей.

Корвалол в помощь, да и обрящете...даже с вашего двуязычного Брайтона...:men:
Оставьте при себе ваши проекции и тоже ступайте нахуй в игнор. Все равно от вас никаких новостей, только срачи.
 

Йуный Гаутама

Стукач
Забанено
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10.353
Симпатии
153.745
Оставьте при себе ваши проекции и тоже ступайте нахуй в игнор. Все равно от вас никаких новостей, только срачи.
Меланхолишно: проэкции? :men: Тормозного пути, или мифической билингвы?

Лан, лан, прекращаю...

Из-за угла: а у вас не вся колбаса мытая...
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость

Йуный Гаутама

Стукач
Забанено
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10.353
Симпатии
153.745
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Простите, а утюгом потом проглаживаете? А то совет нужен.:fli_rt5:
Если грамотно развесить, то можно и без сушки обойтись! :fli_rt5:
Post automatically merged:

Чай символ не Том, не Том :Spiteful:
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.793
Симпатии
174.467
За ленточку несколько фей с тонкой душевной организацией должны челом модераторам побить.
Судя по всему мои вопросы останутся без ответов. Логики или смысла найти тут не реально. собстна как и в самой ситуации в мире. Что в реале бред сейчас, что в вирте(забор и всё что на нём написано) Да мне плевать на статус, мне просто не доступна флудилка где я проводила досуг. Свора местных шавок, в которую входят и некоторые модераторы может почесали себе секиль, но удовольствие это кратковременное, оно виртуальное и не может принести полного удовлетворения в жизни. Мне то чем поднагадили? Я и так читать смогу гостем, могу и зарегится с другого айпи. Это же всё иллюзии. А то как реагируют взрослые люди на трёп аккаунтов уже в 20-ых годах 21 века - это трагикомичное что то. Быть самодостаточным в реале, к этому надо стремиться, а не за забором и монитором.
Бабушки Гвидона- бабарихи, это ещё более краткое описание тех, кто узнает себя, а они себя узнают))) бабарихи фсн
1588737231842.png

Ещё раз хочется напомнить взрослым людям. Але, это вирт :pri_vet:-:, относитесь играючи к этому общению. Думайте о том, кто в реале может выбить зубы, подставить, уволить, что если серьёзно воспринимать комментарии, можно заболеть.
 

Lorena2.0

Лореночка
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
22.042
Умочка, тебе твою палату напомнить?

https://forum.baginya.org/index.php?threads/Диванный-психолог.9879/

Вот так легко мы перешли от этопростогрипп до этопрстотрёпаккаунтавинтернете.
Вниманиеблядь обыкновенная.

Матрицу не забудь на улыбку настроить
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
2.658
Симпатии
29.548
Умочка, тебе твою палату напомнить?

https://forum.baginya.org/index.php?threads/Диванный-психолог.9879/

Вот так легко мы перешли от этопростогрипп до этопрстотрёпаккаунтавинтернете.
Вниманиеблядь обыкновенная.

Матрицу не забудь на улыбку настроить
с 18 года, обалдеть:-) какой ммм... диапазон ебанины. А кто-то это прям серьёзно воспринимал, бгг.
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.793
Симпатии
174.467
Умочка, тебе твою палату напомнить?

https://forum.baginya.org/index.php?threads/Диванный-психолог.9879/

Вот так легко мы перешли от этопростогрипп до этопрстотрёпаккаунтавинтернете.
Вниманиеблядь обыкновенная.

Матрицу не забудь на улыбку настроить
И что? :;-))): Ну что, что? Да тут через одного открывать можно, да смысл где? В чём? Я медийное лицо? Я где то веду блох где учу лечить котят ртутью по утрам? Что то не реально пизданутое писала и пишу? Нет, ебанутых не будут лайкать в таких количествах. Вы открываете палаты не нам. вы их открываете себе. Этот смысл вам не понятым останется, уже знаю. Почему позоритесь вы, а стыдно нам? Интересный эффект, когда смотришь ролики на ебаный стыд, хочется отвернутся или перемотать. Вот тоже самые с вами. Ну палата, ну кто ломанулся, что там прочли? :-) Где охуеть и выхуеть? Позорницы
с 18 года, обалдеть:-) какой ммм... диапазон ебанины. А кто-то это прям серьёзно воспринимал, бгг.
Да уймись уже, тополиный пух. Пока не обоссышь или не сожжёшь - лезет во все отверстия. Вас тут не так уж и много на фсн. Кучка бабарих с вечно грязными губами прилипшими к стулу или к жопе.
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
19.924
Симпатии
153.997
с 18 года, обалдеть:-) какой ммм... диапазон ебанины. А кто-то это прям серьёзно воспринимал, бгг.
И всерьез восхищался обещаниями "расшибить ебало".
Их честь, ум и совесть в одном флаконе.
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
1.009
Симпатии
10.096
Возможно человек задумается) я все-таки надеюсь, что в реальной жизни такой хуиты никто не несет:Unknown:, а интернет все стерпит базару нет)

Ну и про лечение пенициллином от короны, я надеюсь тоже было не фсирьоз:rolleyes:
 
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
2.977
Симпатии
8.246
Адрес
Офшор спокойствия.
Смотрю иногда веб камеры италии-испании. Они конечно законопослушные граждане) Реально по домам сидят, как мышки. Улицы, площади, пляжи-пустыыыые. Так что нам на наш "кровавый режим" еще и не надо обижаться. У нас по сравнению с ними воля вольная)) И да, с точки зрения медицины интересно как это будет отражаться на появлении коллективного иммунитета. Ведь по логике они так или пожизненно должны сидеть или после снятия карантина опять полыхнет.
Гуляют еще как, стараются на камеры не попадать, чтобы штрафом не прилетело. Посмотрела Медано, какая-то мугамба с косичками прям сейчас с детьми тусует
https://www.skylinewebcams.com/es/w...anta-cruz-de-tenerife/playa-de-el-medano.html
Post automatically merged:

Блудильня 60 страниц уже перенесла, якобе срачей, отсюда, оспаде, когда коту заняться нечем он яйца лижет.
Хлоранутых своих пасите, а к нам нехер лезть, здесь для вменяемых место.
Баньте, драконьте, похуй.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Блудильня 60 страниц уже перенесла, якобе срачей, отсюда, оспаде, когда коту заняться нечем он яйца лижет.
Хлоранутых своих пасите, а к нам нехер лезть, здесь для вменяемых место.
Баньте, драконьте, похуй.
Модерам решила поуказывать?
Сама ты хлоронутая, заебали уже, никто темы на этом форуме не приватизировал, нехуй указывать тут, ебанутые блять