Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
327
Симпатии
4.387
Адрес
из зала суда
Тось хватит уже, ты хочешь чтобы про тебя и Лавхейт узнало больше людей? Ты это и получишь. Поверь мне. И это будет еще страшнее чем ты и твои хомяки обсмеивающие Беслан и Норд-Ост.
У меня постоянное дежавю, потому что каждые пару страниц насики пишут нечто подобное на протяжении 3-х лет, а чердачник до сих пор не сгнил. Жаль, сам сайт лавхейт закрыли, и теперь чтоб найти реальную инфу про него надо приложить больше усилий... и простой обыватель не будет заниматься...

Новинка от менеджера
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.014
Симпатии
42.988
А можно ли доказать, что лавхейт именно его? Что писала не мама, не сестра, не друг, что вообще это связано с Тосей? Я недавно припала к Тосе, не читала всю тему, но складывается впечатление, что недостаточно данных, чтобы связать с ним, ну кроме того, что судя по тону высказываний и общему впечатлению это он, но одного впечатления ведь мало, нужны улики.
 
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
2.036
Симпатии
7.249
А можно ли доказать, что лавхейт именно его? Что писала не мама, не сестра, не друг, что вообще это связано с Тосей? Я недавно припала к Тосе, не читала всю тему, но складывается впечатление, что недостаточно данных, чтобы связать с ним, ну кроме того, что судя по тону высказываний и общему впечатлению это он, но одного впечатления ведь мало, нужны улики.
Милое в палате есть видео которое долго не могли найти Разоблачение зверя где четко показано что это он писал
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
571
Симпатии
6.143
Опять Синяку досталось от Тоси
«птички» ему на хвосте принесли. Это какие, Катя Конасова, которая днем раньше выложила видео про паль, в котором был и Синяк?..

Мягкий, атата, нехорошо чужой контент «одалживать».
 
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.014
Симпатии
42.988
Милое в палате есть видео которое долго не могли найти Разоблачение зверя где четко показано что это он писал
О, круто! А как найти это видео? Я так понимаю, оно отовсюжу удалено, но может где-то сохранено в аналах, и надо искать каким-то секретным путем?
 
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
2.036
Симпатии
7.249
О, круто! А как найти это видео? Я так понимаю, оно отовсюжу удалено, но может где-то сохранено в аналах, и надо искать каким-то секретным путем?
Милое перейдите на стр. 1165 сверху первое сообщение
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
А можно ли доказать, что лавхейт именно его? Что писала не мама, не сестра, не друг, что вообще это связано с Тосей? Я недавно припала к Тосе, не читала всю тему, но складывается впечатление, что недостаточно данных, чтобы связать с ним, ну кроме того, что судя по тону высказываний и общему впечатлению это он, но одного впечатления ведь мало, нужны улики.
Было видео, где наглядно пояснено почему это он, сличяли его тут, очень много деталей и личной инфы он там выдал, что совпадает со сказанным и показанным им, плюс было видео, где он признавался и уходил с Ютуба из за Лавхейта, про это видео всё в курсе, его подружка тоже говорила, что мол видела это видео, знает про Лавхейт и даже не отрицала, что это он, просто пыталась оправдать, в Стриме с сестрой он признавался и говорил, что был молодой и пьяный. Но тот стрим потом удалил тот автор, кто его перезаливал. Было несколько блогеров с видосами и реакциями по поводу Лавхейта и того видоса про уход с Ютуба.
 
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.014
Симпатии
42.988
Стриме с сестрой он признавался и говорил, что был молодой и пьяный.
было видео, где он признавался и уходил с Ютуба из за Лавхейта
И то есть, прямо он сам говорил, что это его профиль и он сам все это писал? Он признал это?

Потому что остальное - это косвенные доказательства, и хоть для всех очевидно, что писал он, но это невозможно подтвердить: когда тот же Ковалев попался на эскорте, то к его профилю была привязана его карта и это было главным аргументом. Ну а что фотки в трусах его и он даже проплачивает голд статус - ну мало ли, вдруг кто-то настолько решил его подставить. И так же Тося может подразумевать, что пока есть вероятность, что лавхейт кто-то вел от его имени и описывая его жизнь, интересы и тд, то обвинять его в чем-то невозможно. Так что было бы неразумно с его стороны вообще что-то говорить на этот счет, тем более признаваться.
 
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
2.036
Симпатии
7.249
Там Тосины хомяки Валерию терроризируют из -за этого интервью. Ну что Тось признайся славы хочешь "наш великий интервьюер" который за деньги видео снимает и орет что ему не монитизируют видео
Screenshot_20200803-115926_Telegram.jpg Screenshot_20200803-073018_Telegram.jpg
Post automatically merged:

Господи,не ленитесь пожалуйста прочесть всю палату.или вы его хомячек?))
Милое похоже что хомячек
Post automatically merged:

И еще Валерия о "самом честном блогере"
 

Вложения

Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Там Тосины хомяки Валерию терроризируют из -за этого интервью. Ну что Тось признайся славы хочешь "наш великий интервьюер" который за деньги видео снимает и орет что ему не монитизируют видео
Посмотреть вложение 1349328 Посмотреть вложение 1349329
Post automatically merged:


Милое похоже что хомячек
Post automatically merged:

И еще Валерия о "самом честном блогере"
Это Тоську биполярка опять херачет? Он уже проект, чей же интересно, сам свой и если чей то, кто его руководители? Или он так пытается от ответственности уйти, ссылаясь на некий проект? Как тогда в Будапеште, когда он орал, что он показывает реальную свою жизнь и душеньку, а как обосрал человека, который реально мог пойти в суд, пересравши начал орать, что его контент это фрикшоу? Как бы проекты как раз из за бабла и создаются, особенно в соц сетях, Тося явно не болаготворитель и не мать Тереза, и не волонтёр.
Проект..., мы, что то упустили или у Тохи уже целая команда, режиссёр, постановщик, редактор, монтажёр, специалист по освещению, ассистент и т.д.???
Проект млять... ))) Мы, мы, мы.. Мы это его воображаемые друзья или его личности? И сколько из этих "мы" разделят с ним в реалии ответственность за его балобальство?
Тох, прими таблеточки, приближение осени, судя по всему, даёт о себе знать.
Что ни подвал, так лухари жилье, что ни стыриная, выпрошенная вещь, то лухари обновка, что ни говнокониент, то проект, Тося, Тося....
Совсем уже крышка от оденочества и отсидки дома поехал, мозг говном затек.
 
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
2.036
Симпатии
7.249
Это Тоську биполярка опять херачет? Он уже проект, чей же интересно, сам свой и если чей то, кто его руководители? Или он так пытается от ответственности уйти, ссылаясь на некий проект? Как тогда в Будапеште, когда он орал, что он показывает реальную свою жизнь и душеньку, а как обосрал человека, который реально мог пойти в суд, пересравши начал орать, что его контент это фрикшоу? Как бы проекты как раз из за бабла и создаются, особенно в соц сетях, Тося явно не болаготворитель и не мать Тереза, и не волонтёр.
Проект..., мы, что то упустили или у Тохи уже целая команда, режиссёр, постановщик, редактор, монтажёр, специалист по освещению, ассистент и т.д.???
Проект млять... ))) Мы, мы, мы.. Мы это его воображаемые друзья или его личности? И сколько из этих "мы" разделят с ним в реалии ответственность за его балобальство?
Тох, прими таблеточки, приближение осени, судя по всему, даёт о себе знать.
Что ни подвал, так лухари жилье, что ни стыриная, выпрошенная вещь, то лухари обновка, что ни говнокониент, то проект, Тося, Тося....
Совсем уже крышка от оденочества и отсидки дома поехал, мозг говном затек.
Проект скорее всего он подразумевает если в случае с телегой это он и его админы и его хомяки " Сплетники". Хотя Тоськина телега это посмешище какое-то. Тоську просто в очередной раз прижали. Вот он на говно и исходит. Но я больше всего смеюсь с того что лейтмотив канала истина... Ну-ну то что Тося постоянно врет все здесь знают так что не надо обманывать Тось. Главное у твоей говнотелеги обосрать всех и вся но при этом о своих грешках не говорить, а иначе теряется смысл телеги. Да и если кто-то подаст в суд на твои высеры в телеге отвечать то все равно ты и админы будете в еще и некоторые из хомяков
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Проект скорее всего он подразумевает если в случае с телегой это он и его админы и его хомяки " Сплетники". Хотя Тоськина телега это посмешище какое-то. Тоську просто в очередной раз прижали. Вот он на говно и исходит. Но я больше всего смеюсь с того что лейтмотив канала истина... Ну-ну то что Тося постоянно врет все здесь знают так что не надо обманывать Тось. Главное у твоей говнотелеги обосрать всех и вся но при этом о своих грешках не говорить, а иначе теряется смысл телеги. Да и если кто-то подаст в суд на твои высеры в телеге отвечать то все равно ты и админы будете в еще и некоторые из хомяков
Да уж, ладно комьюнити, ладно фанаты, хомяки и редрктара, но проект, вот эти говноканалы в Ютубе и соц сетях, проект, да уж, любит Тося преувеличивать... Думаю, что все они не подпишутся под реальную ответственность (хотя их никто и не спросит, в случае чего, будут соучастниками) и не будут скидываться баблом на адвокатов, выплаты истцам и т.д., если на него где нить в Европах в суды подадут, где честь и достоинство и репутацию реально защищают и не только алигархов, но и людей попроще. У него при 120 тыс на канале спонсорских подписок, бабочек, было не больше 50 и цена вопроса то была всего 4 бакса. Это ещё кто то из насиков подписывался, чтобы глянуть, что там у них происходит.
 
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
2.036
Симпатии
7.249
Да уж, ладно комьюнити, ладно фанаты, хомяки и редрктара, но проект, вот эти говноканалы в Ютубе и соц сетях, проект, да уж, любит Тося преувеличивать... Думаю, что все они не подпишутся под реальную ответственность (хотя их никто и не спросит, в случае чего, будут соучастниками) и не будут скидываться баблом на адвокатов, выплаты истцам и т.д., если на него где нить в Европах в суды подадут, где честь и достоинство и репутацию реально защищают и не только алигархов, но и людей попроще. У него при 120 тыс на канале спонсорских подписок, бабочек, было не больше 50 и цена вопроса то была всего 4 бакса. Это ещё кто то из насиков подписывался, чтобы глянуть, что там у них происходит.
Милое там уже грызня за зарплату идет. Кто-то вбросил вчера что Тося якобы платит за админку 2,5 к $ ну и многие хомки возмущались и просили их сделать админами
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Милое там уже грызня за зарплату идет. Кто-то вбросил вчера что Тося якобы платит за админку 2,5 к $ ну и многие хомки возмущались и просили их сделать админами
Ага, чтож не 10? Очень смешно. Да он бы удавился за это бабло.
Post automatically merged:

Милое там уже грызня за зарплату идет. Кто-то вбросил вчера что Тося якобы платит за админку 2,5 к $ ну и многие хомки возмущались и просили их сделать админами
Спасибо, что держите в курсе, а то ну вообще несварение от его говноконтента и морды его, но хочется узнать, чем этот блядский цирк закончится, когда это чмо падёт на самое дно, на какой глубине оно у него в принципе и когда же наконец ему перелетит за все, что он вытворяет.
 
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
2.036
Симпатии
7.249
Тось я не ошиблось ты сейчас шантажируешь Валерию компроматом в видео. Тось я думало что твоя любимая шлачка только такая. Тось это совсем уже за гранью. Шантажировать да еще и медийную персону публично.
 
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
2.036
Симпатии
7.249
Ага, чтож не 10? Очень смешно. Да он бы удавился за это бабло.
Post automatically merged:


Спасибо, что держите в курсе, а то ну вообще несварение от его говноконтента и морды его, но хочется узнать, чем этот блядский цирк закончится, когда это чмо падёт на самое дно, на какой глубине оно у него в принципе и когда же наконец ему перелетит за все, что он вытворяет.
Милое я тоже уже не особо слежу за Тосей, потому как времени нет, но мне тоже интересно чем закончится этот театр одного актера. Тося уже перешел ту грань которую не нужно трогать.
 
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
747
Симпатии
8.889
Я что-то не поняла из видео, где его доказательства, о которых без умолку толдычит?

Тося, ты не жил в нашей нетолерантной рашке, но блядь. Ты же сам представитель лгбт. Разве нормально делать аутинг? Это пиздец. Для любого человека фу, а от представителя меньшинств так подавно.
Я понимаю, там ничего человечного не осталось, но настолько дно пробивать
 
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
915
Симпатии
7.681
Из ответа Валерии сразу становится понятно ху есть ху))) ясен пень, что сынуля заднеприводный. Иначе ее бы так не разрывало). Подобные слухи на пустом месте не рождаются. Рыло у Арсюшки в пуху однозначно.